Перейти к содержанию

[Reno/USA] X11 Miners Innosilicon A5, Antminer S9 & D3, Pandaminer B3 plus, graphic cards & much more


Gshenusa

Рекомендуемые сообщения

Я просто торговый представитель, у моей компании была опция PAYPAL, но она была удалена, потому что paypal заморозил наш бизнес-аккаунт, и это создало проблемы для нас с нашими 30 000 $, застрявшими в этом аккаунте. Это было для удобства клиентов, но это создало проблемы для нас. Вы можете совершать покупки с полной защитой покупателя из-за нашего биткойна и 50+ обработчика платежей altcoin. Но я отправлю ваши предложения в главный офис для рассмотрения (Y)

Уважаемый, хорош ломать комедию. Адрес компании, телефон, банковский счет. Налоговый номер, реквизиты для оплаты.

Ну до чего ленивые скамеры пошли... Раньше хоть легенду писали, липовые адрса и счета делали, даже телефон техподдерки и колцентра лепили. Сейчас - сайт пустышка, дайте денег на жувачку. 1 сентября скоро, в школу шагом марш, мамкины бизнесмены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSHEN 

Директор: TAE KIM

По адресу: 200S Virgynia 8 floor располоагается компания , сдающая виртуальные офисы в аренду (т.е. предоставление юридического адреса)

По адресу ,где расположена "ваша компания" -  10613 TROY HWY PIKE ROAD находитса фабрика метал.изделий TK LLC, это типа тоже вы??

 Кому не лень, можете погуглить адреса (даже с картинками)  ;)

 

Вобщем ясно, понятно... побежали заказывать , минимум 100500 штук сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, хорош ломать комедию. Адрес компании, телефон, банковский счет. Налоговый номер, реквизиты для оплаты.

Ну до чего ленивые скамеры пошли... Раньше хоть легенду писали, липовые адрса и счета делали, даже телефон техподдерки и колцентра лепили. Сейчас - сайт пустышка, дайте денег на жувачку. 1 сентября скоро, в школу шагом марш, мамкины бизнесмены!

Мне жаль вашу потерю, прочитав ваш комментарий, я думаю, что вас обманули. Зарегистрировать компанию в Соединенных Штатах нелегко, все законы сатета применяются, и объект посещают государственные чиновники, поэтому, если вы хотите купить у нас, не беспокойтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSHEN 

Директор: TAE KIM

По адресу: 200S Virgynia 8 floor располоагается компания , сдающая виртуальные офисы в аренду (т.е. предоставление юридического адреса)

По адресу ,где расположена "ваша компания" -  10613 TROY HWY PIKE ROAD находитса фабрика метал.изделий TK LLC, это типа тоже вы??

 Кому не лень, можете погуглить адреса (даже с картинками)  ;)

 

Вобщем ясно, понятно... побежали заказывать , минимум 100500 штук сразу.

Наша компания находится не в 10613 TROY HWY PIKE ROAD, то есть на личном адресе нашего директора, читайте и проверяйте снова, я думаю, вы не знаете, как читать без обид: D Наш офис находится на улице Вирджиния, штат Вашингтон, на 8-м этаже, и, конечно же, это Арендовали, как вы занимаетесь бизнесом здесь, в России? вы сначала купите здание, чтобы начать бизнес? : D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кетайский скамер из америки...так точнее.  Ну и да, офис на восьмом этаже эт. и есть виртуальный юр. адрес... Знакомо по резиновым квартирам у нас, где прописано по 500 человек. И особо радует уставной капитал в ноль долларей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кетайский скамер из америки...так точнее.  Ну и да, офис на восьмом этаже эт. и есть виртуальный юр. адрес... Знакомо по резиновым квартирам у нас, где прописано по 500 человек. И особо радует уставной капитал в ноль долларей))

Ну, похоже, вы, как мошенник, всего 4 должности на этом форуме, и распространяете ложь перед публикой о нашей компании :D не ваша вина, что некоторые глупые люди всегда везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счёт пайпал просто так не замораживают!

Скамер 100%

Вы представляете paypal? если нет, то как вы можете это утверждать? перестань действовать как идиот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да заблочьте эту тему, противно читать, а ведь кто-нибудь может повестись на такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли мериканский чурка , то ли придурочный скамер ?

2 в 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворлд кап из Раша из ноу проблем. Из вери гуд темп, из опен нью стэдиум, ноу ариа. Из ноу проблем. Из ноу криминалити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, похоже, вы, как мошенник, всего 4 должности на этом форуме, и распространяете ложь перед публикой о нашей компании :D не ваша вина, что некоторые глупые люди всегда везде

Дружилло, давай до свиданья. Не надо говорить ,что мне делать, тогда я не скажу, куда тебе идти. Ok, understand? И да, ай хоуп дэат модераторс клоуз диз скамер топик.

 

Скамерок занервничал, на личности начал переходить... Все стандартно. Подсказываю, сейчас должен появиться новорег-счастливый покупатель, который купил 100500 асиков за полцены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы представляете paypal? если нет, то как вы можете это утверждать? перестань действовать как идиот

Скамер ещё раз для тебя, просто так палку не заморозят... Скинь акаунт палки, звякним спросим за что заморозили.. Хотя и так понятно что у тебя нету акаунта там...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скам 100% возможно из той же Африки ,все сделано так чтоб потом не найти концов ни номера телефона ни адреса физического, ни банковский реквизитов, перевел битки и прощай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые продукты доступны в нашем магазине, любезно оформлены


Скамер ещё раз для тебя, просто так палку не заморозят... Скинь акаунт палки, звякним спросим за что заморозили.. Хотя и так понятно что у тебя нету акаунта там...

Я запросил головной офис для фотографий учетной записи PayPal, чтобы вы могли убедиться сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скамер, знаешь, в чем твоя ошибка? В том, что не в жизни не поверю, чтобы сотрудник американской компании отвечал на стороннем форуме в 6 утра по местному времени :D :D :D Сколько работал с американцами - никто себе такого не позволял :D :D :D

Изменено пользователем xlopec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скамер, знаешь, в чем твоя ошибка? В том, что не в жизни не поверю, чтобы сотрудник американской компании отвечал на стороннем форуме в 6 утра по местному времени :D :D :D Сколько работал с американцами - никто себе такого не позволял :D :D :D

Я не могу поверить, что русские могут быть такими глупыми (не все вы, конечно) :P , вы действительно думаете, что я занимаюсь маркетингом на стороннем форуме, сидя только в помещениях компании? Я чувствую грусть за свой мозг :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно. Компания то из одного человека. И офиса нет. И сидишь дома. Все верно. Чувствуй дальше грусть за свой мозг и не надо насиловать наши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно. Компания то из одного человека. И офиса нет. И сидишь дома. Все верно. Чувствуй дальше грусть за свой мозг и не надо насиловать наши.

Как я сказал, создавая новые учетные записи только с 7 сообщениями, из которых 4 сообщения находятся в моей теме, и снова и снова повторяют одно и то же сообщение без каких-либо доказательств, подтверждающих ваше утверждение, не делает вас правильным, что делает вас жалким и несчастным, поэтому не обижайтесь, я действительно чувствую Грустно для вас :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем быстрее ты поймешь, что тут денег не дадут, тем быстрее отправишься окучивать лохов в других местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем быстрее ты поймешь, что тут денег не дадут, тем быстрее отправишься окучивать лохов в других местах.

еще раз еще один хромой комментарий, не беспокойтесь, делайте то, что ваш грустный маленький мозг говорит вам делать снова без обид :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скамер ну че там с адресом палки?

Или тебе фото голубиной почтой отправили?

Изменено пользователем badsanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скамер ну че там с адресом палки?

Или тебе фото голубиной почтой отправили?

адрес палки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю Antminer S9. Один.

На сайте он $1099.

Привозишь в Нью-Йорк по адресу.

Деньги против товара.

Получаешь кеш + оплата доставки. И еще сотню за труды.

Дальше там беседуем про партию 100+. На тех же условиях.

Поехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • StrongU STU-U6, X11

      https://www.asicminervalue.com/miners/strongu/stu-u6 660 Gh, 1300 Вт, всего за 1400 долл. Помнится я за такую цену D3 купил. Интересно скоро ли наступит ли насыщение скорости прироста мощности, как на алгоритме SHA256/

      в ASIC/FPGA майнеры

    • [DASH] Dash | X11 | Мгновенные транзакции

      Официальный сайт | Исходный код | Официальный форум | Twitter | Facebook | Instagram | Google+ | Reddit | Telegram(rus) | Discord Chat | Капитализация криптовалюты | Калькулятор майнинга | Дорожная карта | YouTube | Wiki | Точки приёма DASH | Мониторинг мастернод | Whitepaper   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуж

      в X11, X13, X15

    • HiveOS miners monitor v2.3

      Писал для себя, но решил поделиться, вдруг кому пригодится данная прога. Мониторит риги подключенные к HiveOS, сам клиент работает на ОС Windows 7+ Не исключаю ошибки, ибо самому все проверить как будет работать, не под силу. Но если будут полноценно описаны недостатки, по возможности буду искать и править. Бесплатно. Отчет VirusTotal на сайте рядом с каждой версией.   11.12.2022 обновил версию до 1.1 21.12.2022 обновил версию до 1.2 22.12.2022 обновил версию д

      в Мониторинг

    • Криптовалюта UCOM X11

      Уважаемое Сообщество! Проект произвёл ребрендинг, на данный момент некоторые процессы находятся на стадии доработки. Просим извинения за временные неудобства. Новые ссылки на наши социальные сети: Телеграм чат (RU) - https://t.me/UCOM_RU Телеграм чат (ENG) - https://t.me/UCOM_ENG Телеграм чат (UA) - https://t.me/joinchat/GtWD3xEzzYGFPgSZ4Aas3A Наш канал в Телеграм - https://t.me/UCOM_Channel Наша группа Вконтакте - https://vk.com/unitedcryptocommunity Наш Твитт

      в X11, X13, X15

    • Суд Коннектикута отклонил обвинения против сооснователя ZenMiner и GAW Miners

      Суд Коннектикута отказался считать криптовалюты ценными бумагами, после чего сооснователь GAW Miners Стюарт Фрейзер (Stuart Fraser) был освобожден от обвинений в продаже «виртуальных майнеров». Дело против GAW Miners ведется с 2017 года, тогда соучредитель компании Хомеро Джошуа Гарза (Homero Joshua Garza) признал себя виновным в мошенничестве, после этого  инвестор Стюарт Фрейзер (Stuart Fraser) стал единственным ответчиком по делу. Тогда Гарзе было предъявлено обвинение в нарушении законо

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...