Перейти к содержанию

[ANN] Snovio - децентрализованная лидогенерация - 19.08.2017


medik29

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мы рады анонсировать SNOVIO ICO!

 

Успешное развитие бизнеса и рост прибыли невозможны без эффективного механизма лидогенерации. Лидогенерация от англ. lead generation - это маркетинговая тактика, направленная на поиск потенциальных клиентов с определенными контактными данными (лиды). Но зачастую на поиск этих самых деловых контактов уходит много времени. Именно поэтому команда Snovio разработала платформу, которая поможет сохранить ваше время и усилия, потраченные на поиск лидов, а также вознаградить всех участников сделки.


Миссия проекта



SNOVio – это децентрализованная платформа для лидогенерации и сорсинга, функционирующая при помощи технологии Blockchain и Smart-контрактов.

Для наполнения базы потенциальных лидов мы используем модель крауд-коллектинга, и по этому находимся на шаг впереди сервисов для лидогенерации с централизованной моделью сборов данных.
Благодаря умной системе вознаграждения мы усилили мотивацию контрибьюторов к поддержанию устаревающих данных в актуальном состоянии.
Это позволяет поднять прибыль от продажи каждого лида, и пропорционально вознаградить всех участников процесса.
Данные обо всех транзакциях между контрибьюторами и покупателями хранятся в распределенном реестре, а операции купли-продажи осуществляются при помощи smart-контрактов, чтобы обеспечить безопасность заключаемых сделок
 

>>Скачать White Parer<<

 

Преимущества для клиентов платформы

 

Для инвесторов
Объём рынка лидогенерации составляет $30 млрд с 20% среднегодовым ростом, поэтому покупая токены Snovio, вы инвестируете в беспроигрышный проект, а также получаете существенные привилегии для вашего аккаунта лидогенерации, как держатель токенов.

Для контрибьюторов
Модель распределения доходов от продажи данных прозрачна и надежна. Бонусы начисляются после добавления новых лидов на платформу или после обновления данных в уже существующих контактах (лидах).

Для покупателей
Платформа является сорсингом для отделов HR и специалистов по продажам. Система мгновенно сообщает о всех обновлениях информации в лидах и контактах, и это значит, что вы всегда будете обеспечены актуальной и релевантной информацией по интересующим вас контактам.
 
Что представляет собой токен SNOV?


Мы выпускаем 2,5 млрд токенов SNOV и их число всегда будет постоянным. Возможны дробные части токена с точностью до 8 знаков после запятой.

Токены будут использоваться для вознаграждения контрибьюторов, чьи данные покупаются. Для этой цели в системе будет зарезарвировано 10% токенов. Когда токены для вознаграждения закончатся, Snovio планирует делать байбек токенов с бирж.

 

 


Twitter  |  Telegram  |  Reddit  |  VK  |  Facebook  |  Medium  |  BitcoinTalk  |  ico.snov.io  |  ico@snov.io
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня стартует приём заявок на pre-sale - https://ico.snov.io/ru/#whitelist

 

White List - это новый формат pre-ICO, который проводится для обеспечения гарантированного участия в самом ICO до того, как начнётся крауд-сейл для всех. 

 

В нашем случае в White List можно принять участие с чеком от $5000. При инвестировании $50k и больше даётся бонус в размере 25%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

инвестировании $50k
а лайтами? или БТС-е кодом? сильно хочу в крауд-сейл для всех...........

 

 

релевантной информацией по интересующим вас контактам
може КОНТРАКТАМ? нахрен мне их контакты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лайтами? или БТС-е кодом? сильно хочу в крауд-сейл для всех...........

 

 

може КОНТРАКТАМ? нахрен мне их контакты?

 

 

На пре-сейле точно сможем принять иные валюты, можете в форме заявки указать желаемый способ.  Для общего крауд-сейла пока не уверены на 100%, но постараемся организовать приём наиболее популярных альткойнов.

 

Контакты, чтобы заставит их подписать ваши контракты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В связи с последними событиями в Китае и Южной Корее, мы приняли решение о переносе старта продажи токенов с 19 сентября на 3 октября. Дополнительные две недели для лучшей подготовки попросили наши партнёры в этих странах, чтобы лучше разобраться в ситуации и перенастроить некоторые процессы.

 

Все прочие условия в силе, ничего другое не меняется. Обязательно подпишитесь на новости здесь - https://ico.snov.io/ru и в Телеграм-канале https://t.me/snovio_ico_rus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [ANN] Block Sailor ICO - Announces the start of the $BLOCK token presale.

      A innovative BEP20 coin called Block Sailor (BLOCK) seeks to make investing in the cryptocurrency market safer and more profitable. BLOCK stands out as the smartest token in the world thanks to its cutting-edge features and OpenAI-powered advanced AI algorithm. It offers original answers to the problems that other cryptocurrencies frequently encounter.   First, for a minimum investment of $1,000, BLOCK offers its holders a weekly interest rate of 2% in BNB. Even after the presale, this

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • [ANN]EuroDEX (CBDC) ICO - Announces the start of the €URO token presale.

      European Response to the Global Crypto Evolution In recent years, cryptocurrencies have firmly become a part of modern life, changing our perceptions of finance. Europe, as one of the key economic regions in the world, could not stay aloof from this global movement. It is in this context that the Eurodex project emerged – a new approach to crypto integration in the European context. At the heart of this ambitious endeavor is the €URO token, designed to provide convenience and transparency i

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • [ANN][PRE-SALE] Stoxum - гибридная биржа, дивиденды, Whitelabel

      Stoxum – это первая в мире гибридная децентрализованная биржа обмена криптовалют с агрегационным пулом ликвидности, где владельцем биржи с правом получения дохода является каждый держатель официального токена STM.   Ближайший публичный сейл - 10.05.2018 — 20.05.2018: Pre-sale STAGE 1 (+25% bonus)   Почитать Whitepaper – https://stoxum.org/whitepaper/stoxum-ru.pdf   Ссылка на сайт – https://stoxum.org?utm_source=bits_media   Проведение ICO. Распределение

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • [ANN] Nautilus Shell Helix Coin (lyra2z): Exchange (own), POW, MN

      Nautilus Shell Helix Coin (NSHC) - собственная криптовалюта запускаемой биржи   NSHC и его особенности это: 1) Отсутствие цели продать максимум премайна - он будет использован для биржи, так как будет применим для листинга монет. 2) Никаких вознаграждений разработчикам 3) Не airdrop, ICO и прочие подобные вещи.   Информация: Официальный сайт: https://nshelix.io Дискорд:https://discord.gg/7aTdNWh Телеграм канал анонсы https://t.me/nshc_ann_roster Т

      в Форки биткоина, альткоины

    • [ANN][POW][CLO] Callisto Network | Сеть Каллисто

      Callisto Network - это децентрализованная платформа с открытым исходным кодом, основанная на go-Ethereum и с собственной крипто монетой CLO. Основная цель Callisto - это исследование разработка эталонной реализации самоподдерживающейся, самоуправляемой и самофинансируемой блокчейн экосистемы и разработки её среды. Callisto стремится создать безопасную и благоприятную среду для дальнейшей разработки и усовершенствования её протокола. Callisto будет полагаться на встроенную сис

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

×
×
  • Создать...