Перейти к содержанию

MultiBot (подключенные биржи - EXMO, BINANCE, YOBIT, HITBTC, KUNA)


yrkrus

Рекомендуемые сообщения

Это как раз Ваш случай...

Найден очень не приятный баг, при перезакупке и проверке цены часть бота отвечающая за перезакупку зависает. Найти почему это возникает пока не получается т.к. уже 6 часов как работает и пока не завис, но думаю до релиза найдется часть кода из-за которой зависание происходит

Изменено пользователем yrkrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 922
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Насколько понимаю завтра выйдет новая версия?

Изменено пользователем Tanga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ошибка самой биржи, в 2,0 версии которая уже скоро эта ошибка легко обходиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор , от какой суммы депозита бот будет  себя окупать за месяц грубо говоря работать в 0 и вам на абон плату ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все зависит от колебания цены, выбранного профита и кол-ва торгуемой валюты,

На новой версии 2.0 у меня на тестах на паре BTC\RUB торговля 1000руб с каждого проданного ордера +3,5 руб на профите 0,6% получилось за 24 часа купил\продал 9 ордеров итог около +30руб

 

Изменено пользователем yrkrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия 2.0 будет сегодня выложена, можете скачать текущую версию и при появлении обновления бот сам скажет что доступна новая версия или следите за обновлением в группе

группа в ВК https://vk.com/exmobot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бот обновлен до версии 2.0

Скачать можно по ссылке https://yadi.sk/d/Wgua0Tjl3NcPjM

Или через группу в ВК https://vk.com/exmobot

 

Новое:

- в истории закупок появилась кнопочка “проверка ордеров” функционал в том что будет проверено соответствие действительно ли данные ордера покупались и продавались на бирже или нет. (Кнопка активна только при выключенном боте);

- в истории закупок добавлено ручное удаление строк;

- в настройке валютных пар в параметре Кол-во валюты (вывод валюты в фиат в случае резкого падения закупочной цены) добавлены шаги роста;

- добавлена проверка на интернет подключение;

- добавлена возможность создавать резервные копии данных БД и конфиг файла и восстанавливать поврежденную БД;

- добавлено время работы бота;

- добавлена история изменения баланса;

- добавлена возможность торговли всей валютой;

- добавлена динамика изменения цен за период 5мин, 15мин, 30мин, 1час, 2часа, 3часа, 6часов, 12часов, 24часа;

- полностью изменен алгоритм закупки и продажи ордеров;

- больше не будет торговли по указанному кол-ву, вместо этого будет торговля всей валютой, но от заданного % или фиксированного депо!!!

- кол-во ордеров на покупку всегда 1;

- добавлено время работы бота;

- добавлена история изменения баланса;

- добавлена динамика цен;

- добавлена возможность торговли всей валютой.

 

 

 

 

Исправленное:

- ошибка в переводе в фиат при снижении цены(при активации параметра он не выключался);

- зависание бота при ошибки API запроса;

Немного картинок

THarhf4j8Tc.thumb.jpg.e8c4d754345e339c976bc215edabf298.jpg9XVHXEVnYf8.thumb.jpg.3b06ef99ec3686c9470d579e55c37db4.jpgD8VOBcxhIWA.thumb.jpg.27f9b4e6e65c18ca42532e25e3f37154.jpg4ITuMYGSRQU.thumb.jpg.51b217646f252d0d8f0ed7c06fad229a.jpg

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, что не так?

exmo.jpg

Изменено пользователем wedtur13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минимальный лимит для BTC 0,001, что на текущий курс (4785USD) составляет 4,79 USD .. думаю сами сможете посчитать Ваши 75% от 4,27 USD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как и прежняя версия не запускается. не каких движенний нет при запуске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to yrkrus пару вопросов:

1. Я правильно понимаю, если баланс к примеру 35 USD, я задаю в настройках валютной пары в разделе "Покупка" кол-во средств которое будет использоваться для закупки BTC жестко 5 USD, то Бот потратив первые 5 USD на покупку ордера, возьмет следующие 5 USD и так пока не потратит все 35 USD? Я почему то подумал, что если я задаю жестко 5 USD, то он купит на 5 USD и пока не продаст купленные BTC, следующие закупки делать не будет. А у меня делает, пока баланс в USD не будет равен нулю.

2. Это только я вижу или все участники чата биржи, а конкретно: когда я покупаю ордер, пользователь под ником system в чате пишет, что был куплен такой то ордер на такую то сумму (я просто раньше не обращал на это внимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. это видимо баг, он должен только фиксированным и торговать не брать остальное

2. тут не понял это наверное к боту не относится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Баг только у меня?

2. Ну раз остальные участники чата на это не реагируют...то наверное вижу только я и только свои ордера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это баг самого бота, проверил действительно берет выше положенного, исправлю в течении недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается на VPS запустить бота, пишет "Запуск бота в виртуальной среде не разрешен". Почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что на виртуальных машинах бот не разрешен, я разработчик я так хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понимаю. Когда в настройках продажи "авто", продажа происходит, когда разница с покупкой равна 0.6%. т.е. профит 0.2%. Комиссия за покупку 0.2%+ комиссия за продажу 0.2%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не правильно, бот рассчитывает по какой минимальной цене необходимо выставить ордер на продажу, т.е. текущая цена за которую купили+% на продажу.. На авто в итоге мы получаем 0,4% профита т.е. 0,6%-0,2%биржи

Изменено пользователем yrkrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, yrkrus сказал:

Потому что на виртуальных машинах бот не разрешен, я разработчик я так хочу

Хорошо что предупредили хотел VPS под бот взять. Включать  30х24 дома комп проблематично "Внучек" расстроится в  игрушки играть ему будет неначем 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если необходимо на VPS запускать бота,  связывайтесь со мной буду привязывать конкретно под вас бота и вашего VPS в индивидуальном порядке.

Изменено пользователем yrkrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс 0,0010202 BTC. Бот не выставляет ордера на продажу. Пишет не хватает средств. % выставлены по умолчанию, 0.3% покупка и 0.6% продажа. (руками ордер на продажу выставляется нормально)

 

Стоит галочка "Заморозка покупки" то есть хочу только продать.

 

Где я косячу? В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Вымогавшие взятку у «красного админа» биржи WEX полицейские объявлены в розыск

      Бывшие сотрудники российского Министерства внутренних дел Георгий Сатюков и Дмитрий Соколов заочно арестованы и объявлены в международный розыск. Экс-полицейских обвиняют в получении взятки размером почти 5 млрд рублей от сооснователя крупнейшей русскоязычной криптобиржи Wex Алексея «Красного админа» Иванова-Билюченко. Следствие объявило, что полицейские угрозами заставили Алексея Билюченко (сменившего незадолго до задержания фамилию на Иванов) сотрудничать, а за денежное вознаграждение поо

      в Новости криптовалют

    • Двое топ-менеджеров криптовалютной биржи OKX подали в отставку

      Руководитель отдела по связям с государственными органами власти и начальник отдела продуктов криптобиржи OKX ушли со своих должностей. Причины отставки не разглашаются.   Тим Бьюн (Tim Byun) до 2020 года занимал пост генерального директора Okcoin — дочернего подразделения в США, — а затем возглавлял отдел по связям с правительствами. Вэй Лан (Wei Lan) руководил отделом продуктов платформы.    Это не первое увольнение руководителей высшего звена криптовалютной биржи OKX за последние ме

      в Новости криптовалют

    • Разработка индикаторов/стратегий/ботов на PineScript (Trading View) / Python по вашему ТЗ + работа с API любой биржи

      Привет! Хотите реализовать собственную торговую стратегию/индикатор/сделать личного торгового бота или нечто большее, чем просто стратегия?   Я специализируюсь на разработке и написании кода для трейдеров. Начинал как трейдер разрабатывать некоторые уникальные решения для себя, на текущий момент решаю задачи клиентов, тк имею свободное время и желание на это.    Если имеется интерес к данному предложению, напишите в личку здесь или в тг @andreyrzq. Прямая кликабельная ссылка:

      в Софт для трейдинга

    • Соучредитель биржи BitMEX Бенджамин Дело предстанет перед судом в США

      Согласно постановлению окружного суда Нью-Йорка, руководители криптобиржи BitMEX искусственным образом провели ликвидацию позиций пользователей. В апреле 2020 года группа пользователей подала коллективный иск в отношении основателей компании Артура Хейса (Arthur Hayes), Сэмюэля Рида (Samuel Reed), и Бенджамина Дело (Benjamin Delo). Истцы обвинили бизнесменов в создании системы, которая позволили получать неправомерную выгоду. По мнению авторов иска, соучредители биржи использовали для неза

      в Новости криптовалют

    • Власти Филиппин запретили вывод криптоактивов с биржи Binance

      Представитель Комиссии по ценным бумагам и биржам Филиппин (SEC) заявил, что регулятор предоставил пользователям достаточно времени для вывода активов с биржи Binance. В интервью для канал One News PH руководитель отдела инноваций PhiliFintech SEC Паоло Онг (Paolo Ong) объяснил: финансовый регулятор прекращает действие разрешения, позволяющего клиентам Binance вывести свои средства с заблокированной на Филиппинах криптовалютной платформы.   «SEC заблаговременно предупредила о блокир

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...