Перейти к содержанию

MultiBot (подключенные биржи - EXMO, BINANCE, YOBIT, HITBTC, KUNA)


yrkrus

Рекомендуемые сообщения

Бот обновлен до версии 4.15

http://download.multibot.info/MultiBot_4.15.zip

https://yadi.sk/d/1ev5_Iy6IB00VA

https://drive.google.com/file/d/1DotQpTB6Bm19qwcu_do-1DYVzj6ZoRvv/view?usp=sharing

 

ВНИМАНИЕ!!! Версия 4.15 совместима со всеми версиями не ниже 4.0

 

Новое:
- добавлена биржа YOBIT;
- добавлена оплата подписки или покупки в YOBIT кодах;
- добавлена возможность ручного поднятия цены sell ордера из бота из окна открытых ордеров;
- добавлен параметр "локальное время" при выгрузке истории торгов;
- переписана форма отображения открытых ордеров;
- добавлен API.exe для смены ключей без захода в бот;
- добавлено цветное отображение валютных пар в настройке;
- в ProxyServer добавлен функционал добавления прокси-листа (добавление более 1го прокси);
- немного ускорена скорость работы.
Исправленное:
- исправлена ошибка при запуске бота "DM.TransactionLocalBDAlive :Transaction is not active";
- исправлена ошибка  "Invalid transaction handle (expecting explicit transaction start). функция: ShortOrderBuyOrSell ";
- исправлена ошибка не верного отображения ордеров при указании периода времени в выгрузке истории торгов;
- исправлена ошибка не верного подсчета профита при указании ручного периода времени в истории баланса;
- исправлена ошибка добавления отключенных валютных пар для биржи BINANCE;
- исправлена ошибка при удалении ордера из истории торгов, когда ордер был добавлен вручную;
- исправлена ошибка "Access violation write address 006D006F";
- исправлена ошибка некорректного подсчета профита с учетом комиссии биржи;
- исправлена утечка памяти при определенной настройки валютной пары;
- исправлена ошибка некорректного формирования nonce для биржи EXMO;
- исправлена ошибка обработки оповещений для Telegram;
- исправлена ошибка дублирования ордеров при поиске в истории торгов;
- исправлена ошибка некорректного подсчета реализованного депо в открытых ордерах;
- исправлена ошибка поиска мусорных записей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 922
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Бот обновлен до версии 4.15.1

http://download.multibot.info/MultiBot_4.15.1.zip

https://yadi.sk/d/PFDZXqNMGfP7GA

https://drive.google.com/file/d/14Eux5xdccBcx1xJjL1rfSAh9MTCaJ32g/view?usp=sharing

 

ВНИМАНИЕ!!! Версия 4.15.1 совместима со всеми версиями не ниже 4.0

 

Новое:
- в настройку бота добавлен параметр "не искать открытые ордера при старте бота" (актуально только для биржи YOBIT);
- к окну открытых ордеров добавлена сортировка;
- в настройке бота убран параметр "период проверки последнего купленного ордера по long", т.к. переписан алгоритм поиска ордеров для активации short;
- в настройку бота добавлена ссылка на предыдущую версию бота;
Исправленное:
 - исправлена ошибка "EFIBClientError Can't change sql text because SelectQuery dataset open.";
 - исправлена ошибка "is not a valid floating point value " при создании окна баланса для биржи YOBIT;
 - исправлена ошибка некорректного подсчета общего баланса;
 - исправлена ошибка автоматического восстановления поврежденной БД;
 - исправлена ошибка обновления информации об открытых ордерах после активации\деактивации short;
 - исправлена ошибка поиска ордера продажи для активации short;
 - исправлена ошибка зацикливания и не выхода из цикла при ошибке API сервера;  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, бот может покупать по выставленным ордерам по заданной цене?? Или он покупает только по выставленым своим ордерам??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена покупки рассчитывается исходя из настройки пары и стратегии.

http://help.multibot.info/long__rost_.php

 

т.е. свою цену никак не указать при покупке, а вот цену продажи возможно (данный функционал уже в след. релизе появится)

image.thumb.png.0cc21beb8b69ae6cb3439735318237b5.png

Изменено пользователем yrkrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бот обновлен до версии 4.15.3

http://download.multibot.info/MultiBot_4.15.3.zip

https://yadi.sk/d/uT7-XoJU_XRH0A

https://drive.google.com/file/d/1c4CgVR7lYwB4hFLFKaujv5vwlqYbcVdC/view?usp=sharing

 

ВНИМАНИЕ!!! Версия 4.15.3 совместима со всеми версиями не ниже 4.0

 

Новое:
- в настройку валютных пар добавлен функционал "начинать с продажи";
- в настройку бота добавлен параметр "Игнорировать фикс.депо при добавлении купленного ордера "buy" по long";
- в настройку валютных пар добавлена возможность добавления депо при уже активном short;
- в контекстное меню окна открытых ордеров добавлен пункт "удалить строку (не добавлять в БД)";
- добавлено автоматическое восстановление поврежденной БД при не успешном сжатии;
- немного ускорена скорость работы;
- уменьшена нагрузка на CPU.
Исправленное:
- исправлена ошибка сохранения цвета и стиля лога;
- исправлена ошибка поиска и проверки купленного ордера;
- исправлена ошибка ручного поднятия цены sell ордера из бота из окна открытых ордеров;
- исправлена ошибка подсчета реализованного депо при активации short;
- исправлена ошибка выставленного ордера buy на бирже при активации short (ордер buy не отменялся);
- исправлена ошибка подсчета цены выставляемого ордера без дробной части для биржи BINANCE;
- исправлена ошибка удаления проски сервера при использовании прокси листа;  
- исправлена ошибка некоторых запросов через прокси сервер;
- исправлена ошибка ручной деактивации short;
- исправлена ошибка быстрого роста БД;
- исправлена ошибка мониторинга процессов;
- исправлена ошибка прокси сервера для биржи EXMO. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. Впервые пользуюсь таким ботом. При запуск бота ругается и его блокирует антивирус (аваст) что собственно предпринять?)

 

Ознакомился со всеми 32 страницами (на данный момент) Скажите, при настройках по умолчанию Стоп Лосс и Трейдинг стоп выставлены таким образом что бы при резком смене курса в минус много не потерялось?

И хотелось бы конечно видео (об этом уже писали) где были бы показаны основные настройки и для чего они (как работаю) ибо настроек немало и новичку разобраться непросто...а такого видео как я понимаю на данный момент нема( (если бы это было я бы мог порекомендовать данный бот своему знакомому (или даже знакомым)) (начинающим трейдерам)

Изменено пользователем Jaxx00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Jaxx00 сказал:

При запуск бота ругается и его блокирует антивирус (аваст) что собственно предпринять?)

да, такое бывает. почему то антивирусы бывает ругаются на lic.dll или на bot_monitor.exe. Если бот скачан с офф сайта или из ссылок что в шапке, то беспокоится не стоит в данном случае то ложное срабатывание.

 

5 часов назад, Jaxx00 сказал:

Скажите, при настройках по умолчанию Стоп Лосс и Трейдинг стоп выставлены таким образом что бы при резком смене курса в минус много не потерялось?

Все зависит от того сколько готовы потерять при стопе. Я к примеру ставлю 0,7-1,2%

 

5 часов назад, Jaxx00 сказал:

И хотелось бы конечно видео

видео нет и не будет, прочтите руководство, в нем найдете массу ответов на свои вопросы http://help.multibot.info/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. По бирже yobit - она сейчас торгуется ботом? 

Там с лета запретили работу ботов (двойная авторизация).

2. Объясните на пальцах стратегию стоп-лосс и трейдинг стоп, пожалуйста!

3. Вообще - есть смысл в боте? Если "крутить", скажем, 30 т.р., на той же эксмо ("крутить" "правильно"), какой прибыли можно достигнуть?

4. Что лучше - платить каждый месяц или просто купить сразу бота и горя не знать?

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, landru сказал:

По бирже yobit - она сейчас торгуется ботом? 

работает

6 минут назад, landru сказал:

Объясните на пальцах стратегию стоп-лосс и трейдинг стоп, пожалуйста!

http://help.multibot.info/printsip_trailingstop.php

7 минут назад, landru сказал:

Вообще - есть смысл в боте? Если "крутить", скажем, 30 т.р., на той же эксмо ("крутить" "правильно"), какой прибыли можно достигнуть?

ну тут уж решать самому пользователю, бот это не большая красная кнопка. За любым ботом нужно следить, т.к. ситуация на рынке постоянно меняется. Но в целом если найти нужную пару то 3-4% бот может сделать, хотя может быть и больше и меньше.

11 минут назад, landru сказал:

Что лучше - платить каждый месяц или просто купить сразу бота и горя не знать?

платить никто не заставляет, есть демо и бесплатная версия  - пользуйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибище! ?

Есть ноут дома, и есть комп на работе. Если поставить бот и там и там - конфликты как разрешить? Просить по указанному в help-е емайл второй ключ?

Или и так нормально будет работать? (работать боты будут в разные времена, одновременно не будут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будут на разных биржах проблем быть не должно, а вот если на одной, то придется постоянно перекидывать из ноут в пк и из пк в ноут файл с БД tradebd.fdb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в боте поправить отображение запятой? (региональные стандарты - ругается). Не люблю запятую в десятичных цифрах, всегда везде ставлю точку, по английски.

И валюта русская - не "р.", а " р." - так информативнее. Можно как-то обойти эту проверку региональных стандартов? Или просто использовать пользователем установленные региональные стандарты?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://help.multibot.info/oshibki_voznikayushchie_pri_pervom_zapuske_bota.php

сделать так же как и в скриншотах в пункте "Проверка региональных настроек"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ - как в руководстве! Даже "крупные значки".

Единственное несовпадение - точка вместо запятой в дробных числах. Её нельзя поправить в боте? Чтобы была точка, а не запятая, разделителем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, бот берет именно те региональные параметры которые в скриншотах указаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо. да, бота качал из последней вашей ссылки

Про оптимальный корридор стоп лоса и трейлинг стопа это я знаю) изучил

Изменено пользователем Jaxx00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yrkrus 

Простите за нуб вопросы но мне тяжеловато понять некоторые вещи, увы, итак

 

 

Менял, менял, мало что меня тока процент депо..по итогу в логе пишет- 1. проверка истории торгов на бирже и 2 выбраная валютная пара (zaf\btc) все..дальше не делат ничего и так 100 тыщ раз одно и тоже...

 

И еще вопрос- время жизни ордера- по умолчанию 1 минута, а я допустим хочу что б он висел к примеру сутки (или пока сам не отменю но долгое время) это мне шо 4000 минут там вводить?

 

И еще- процент от стоимости ордера это что?

 

При ордере на покупку стоп лосс и трейлинг стоп стоят прочерки это нормально? просто я там ставил 1.5% и 7

 

В логах торгов в графе где покупка он пишет прибыль это вообще как нормально считается? я же ПОКУПАЛ

 

Что происходит после срабатывания стоп лосс и трейлинг стоп? в плане того бот прекращает выставлять ордера пока ему не прикажешь вручную?

 

Стоп лосс и трейлинг стоп надо ставить минус перед значением? (как в мун боте к примеру)

 

А спреда нету у вас в боте?

А диапазон стоп лосса не выставить?

 

А трейлинг презент нету у вас такого? (типо цена взлетела вверх на 20%, а тейк профит стоит 1.5%) (что бы срезать не эти 1.5% а скажем 19 или даже 19.5%)

 

Надеюсь не ввел вас в ступор всеми этими вопросами)

Изменено пользователем Jaxx00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Jaxx00 сказал:

Менял, менял, мало что меня тока процент депо..по итогу в логе пишет- 1. проверка истории торгов на бирже и 2 выбраная валютная пара (zaf\btc) все..дальше не делат ничего и так 100 тыщ раз одно и тоже...

лог весь нужен

4 часа назад, Jaxx00 сказал:

время жизни ордера- по умолчанию 1 минута, а я допустим хочу что б он висел к примеру сутки (или пока сам не отменю но долгое время) это мне шо 4000 минут там вводить?

Тут речь идет только об ордере покупки, ордер продажи будет висеть постоянно пока не исполнится или пока не сработает стоплосс (если настроен),

Изначально необходимо было чтобы ордер покупки поддтягивался за ценой будь или по времени или при изменении цены в стакане. 

4 часа назад, Jaxx00 сказал:

процент от стоимости ордера это что?

на такой процент ниже от закупочной цены будет покупаться ордер. При автоматическом выборе, устанавливается значение 0,35%. При указании значения 0% не будет отступа от средней закупочной цены и бот будет закупаться по цене стакана.

4 часа назад, Jaxx00 сказал:

При ордере на покупку стоп лосс и трейлинг стоп стоят прочерки это нормально? просто я там ставил 1.5% и 7

вообще нет, при продаже ордера бот должен был рассчитать эти значения и вывести, но прочерки могут быть еще и если используется в настройке шорт, т.к. при шорте нет стоп+трейл

4 часа назад, Jaxx00 сказал:

В логах торгов в графе где покупка он пишет прибыль это вообще как нормально считается? я же ПОКУПАЛ

тут немного не ясно где именно это, пример покажите

4 часа назад, Jaxx00 сказал:

Что происходит после срабатывания стоп лосс и трейлинг стоп? в плане того бот прекращает выставлять ордера пока ему не прикажешь вручную?

нет, если сработает трейл, то цена продажи будет двигаться (http://help.multibot.info/printsip_trailingstop.php), а если сработает стоп, то цикл начнется снова будет покупка потом продажа

4 часа назад, Jaxx00 сказал:

Стоп лосс и трейлинг стоп надо ставить минус перед значением? (как в мун боте к примеру)

нет

4 часа назад, Jaxx00 сказал:

А спреда нету у вас в боте?

нет

4 часа назад, Jaxx00 сказал:

А диапазон стоп лосса не выставить?

отдельный пункт в настройке

4 часа назад, Jaxx00 сказал:

А трейлинг презент нету у вас такого? (типо цена взлетела вверх на 20%, а тейк профит стоит 1.5%) (что бы срезать не эти 1.5% а скажем 19 или даже 19.5%)

есть, автоматически расчивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yrkrus 

Спасибо за ответы. Тогда еще несколько уточняющих вопросов)

Не планируется ли сделать график (таблицу) как к примеру в мун боте (лист в клеточку, где каждый квадратик = 1% к примеру) или у вас есть такое просто я не нашел? (бот то не такой уж простой для тех кто не профи, ну я так считаю)

18 часов назад, yrkrus сказал:

нет, если сработает трейл, то цена продажи будет двигаться (http://help.multibot.info/printsip_trailingstop.php), а если сработает стоп, то цикл начнется снова будет покупка потом продажа

А у меня бота выбило, т.е. я встал утром (ну днем точнее, встаю днем) а у него никаких торгов не ведется...написано - активных ордеров нема ?

 

18 часов назад, yrkrus сказал:

есть, автоматически расчивается

т.е в ручную его не подстроить?

 

18 часов назад, yrkrus сказал:

вообще нет, при продаже ордера бот должен был рассчитать эти значения и вывести, но прочерки могут быть еще и если используется в настройке шорт, т.к. при шорте нет стоп+трейл

по-моему я все же торговал на лонг...

 

Так и не нашел где выставлять диапозон стоп лосса) (в настройках искал..искал)

 

процент от стоимости ордера -  суть понял, но каков смысл не очень понял(

 

Объясните еще пожалуйста (простым языком для гуманитария, если можно, что такое - за Ордера меньше лимита?

 

Держать ордер на покупку - это время (например 1 минута по умолчанию) потом бот превыставляет ордер по более выгодной цене? (ну или по той же если нет никаких изменений в тренде) если да, то можно ли как то это поднастроить? (т.е. указать ему как перевыставлять) или это бессмысленно и он чисто автоматом все делает четко?

 

И самый, пожалуй, ГЛАВНЫЙ вопрос- нет ли где описания\инструкции как оптимально настроить вашего бота? Не просто какое значение для чего (как в прилагаемой инструкции)

 

Просто хочу поторговать именно ботом на серьезные (по моим меркам деньги, лишился работы- вопрос выживания по сути) вот пытаюсь разобраться)

Изменено пользователем Jaxx00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Jaxx00 сказал:

@yrkrus 

Просто хочу поторговать именно ботом на серьезные (по моим меркам деньги, лишился работы- вопрос выживания по сути) вот пытаюсь разобраться)

Это круто!!!

Та же самая ситуация!!! И тоже хочу тысяч 30 хоть в месяц делать ботом.

На ёбите пару лет назад почти получалось. Ну не совсем, конечно, но где-то за год 160 т. получилось сделать (потом ёбит стал сильно меняться, сначала забанил все 35 аккаунтов (успел всё вывести), создал всё по новой, - через полгода и новые 15-20 аккаунтов забанил..). Сейчас там совсем нечего делать - ни людей, ни денег, ничего нет. Да и ботовая торговля полностью запрещена, с пол-года уже как - не работают там боты, и всё тут.. 

Надежда сейчас на эксмо пока. И на бот этот, в этой теме обсуждаемый.. И вопросов не счесть.

Хотя бы такой - 30 т.р. на какой-либо паре крутит кто? И даёт ли этот бот (при бОльших суммах) тысяч тридцать в месяц? И на скольки парах? Хоть у кого-нибудь!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Jaxx00 сказал:

Не планируется ли сделать график (таблицу) как к примеру в мун боте

а в чем смысл этого, есть выгрузка в excel с подробной детализацией.

 

7 часов назад, Jaxx00 сказал:
01.10.2019 в 09:26, yrkrus сказал:

 

т.е в ручную его не подстроить?

нет, да это и не нужно по большому счету

 

7 часов назад, Jaxx00 сказал:

по-моему я все же торговал на лонг...

как уже и сказал нужен лог

7 часов назад, Jaxx00 сказал:

Так и не нашел где выставлять диапозон стоп лосса

image.thumb.png.ae2941188a6f9194b15683e7f37987fc.png

 

7 часов назад, Jaxx00 сказал:

Ордера меньше лимита

На биржах есть лимиты на торговлю (ниже торговать нельзя выше можно), так вот если купился ордер и он не вошел в лимит установленный на бирже, то он помечается как ордер меньше лимита и в будущем накапливается и как только накопится минимальный лимит на выставление ордера, то он будет выставлен

 

7 часов назад, Jaxx00 сказал:

Держать ордер на покупку - это время (например 1 минута по умолчанию) потом бот превыставляет ордер по более выгодной цене? (ну или по той же если нет никаких изменений в тренде) если да, то можно ли как то это поднастроить? (т.е. указать ему как перевыставлять)

конкретней что нужно чтобы он делал?

 

7 часов назад, Jaxx00 сказал:

нет ли где описания\инструкции как оптимально настроить вашего бота? Не просто какое значение для чего (как в прилагаемой инструкции)

конкретней нет и не может быть, т.к. для одной ситуации нужны одни настройки, для другой другие - по этому в руководстве описаны общие параметры с примерами.

 

7 часов назад, Jaxx00 сказал:

Просто хочу поторговать именно ботом на серьезные

пока не советую, начните с маленьких сумм для начала

 

38 минут назад, landru сказал:

Та же самая ситуация!!! И тоже хочу тысяч 30 хоть в месяц делать ботом.

хочу огорчить, но 30к ботом не сделать за месяц если конечно не торговать на парах так 20и с большим депозитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, yrkrus сказал:

конкретней что нужно чтобы он делал?

@yrkrus 

Ну например настроить правила этого перевыставления. Типо там первыставлять ордер с допольнительными параметрами пользователя или это ересь и не нужно? и там еще первая часть вопроса вы не ответили)

 

Так там все же не диапазон стоп лосса...т.е. если б был диапазон то это от 1% к примеру до 3х ну или скока поставишь хоть до 53 а у вас же несколько иное..просто указать одну границу или в процентах или в конкретных цифрах валюты) или там можно типо поставить 1-3%?)

 

остальное вцелом понятно

 

@landru 

Я написал одному криптообзорщику что б он запилил обзор) но седня не смог с ним связаться (в целях уточнения)..вот тока пришел, а вообще если он с мск мот он бы мне бота ваще мот настроил бы..за валюту) Вообще есть ребята кто может настроить..если не рубишь (как я и типо гуманитарий) я так на майнинг ферму настройщика нанимал за 2к руб в 17м)

А вам\тебе удалось вцелом разобраться?

Изменено пользователем Jaxx00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Jaxx00 сказал:

Типо там первыставлять ордер с допольнительными параметрами пользователя или это ересь и не нужно?

это лишнее

9 часов назад, Jaxx00 сказал:

Так там все же не диапазон стоп лосса

зачем ставить диапазон, что бы еще больше минуса получить в случае если сработает стоп? Есть процентная граница или относительное значение этого достаточно

Изменено пользователем yrkrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Jaxx00 сказал:

Я написал одному криптообзорщику что б он запилил обзор) но седня не смог с ним связаться (в целях уточнения)..вот тока пришел, а вообще если он с мск мот он бы мне бота ваще мот настроил бы..за валюту) Вообще есть ребята кто может настроить..если не рубишь (как я и типо гуманитарий) я так на майнинг ферму настройщика нанимал за 2к руб в 17м)

А вам\тебе удалось в целом разобраться?

Нет пока. Буду ждать "регионально_независимую" версию. Слишком много таблиц и прочего, в повседневной работе. И с детства "вбили", что дробная часть должна отделяться точкой, а не запятой. Эстет, типа.

А насчёт бота - этот похоже самый вменяемый, из ныне гуляющих по инету. И прибыль давать должен. Особливо если как в ёбите буду делать - аккаунтов 40, и копий бота штук ... много, короче. И торговать в зависимости от пар - где по 2 т. на пару, где по 10 т. - это должно давать нормальный выхлоп. И именно на эксмо (по некоторым причинам). Ну и автор - тоже вменяемый :-),  отвечает конкретно и по делу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разработка индикаторов/стратегий/ботов на PineScript (Trading View) / Python по вашему ТЗ + работа с API любой биржи

      Привет! Хотите реализовать собственную торговую стратегию/индикатор/сделать личного торгового бота или нечто большее, чем просто стратегия?   Я специализируюсь на разработке и написании кода для трейдеров. Начинал как трейдер разрабатывать некоторые уникальные решения для себя, на текущий момент решаю задачи клиентов, тк имею свободное время и желание на это.    Если имеется интерес к данному предложению, напишите в личку здесь или в тг @andreyrzq. Прямая кликабельная ссылка:

      в Софт для трейдинга

    • Соучредитель биржи BitMEX Бенджамин Дело предстанет перед судом в США

      Согласно постановлению окружного суда Нью-Йорка, руководители криптобиржи BitMEX искусственным образом провели ликвидацию позиций пользователей. В апреле 2020 года группа пользователей подала коллективный иск в отношении основателей компании Артура Хейса (Arthur Hayes), Сэмюэля Рида (Samuel Reed), и Бенджамина Дело (Benjamin Delo). Истцы обвинили бизнесменов в создании системы, которая позволили получать неправомерную выгоду. По мнению авторов иска, соучредители биржи использовали для неза

      в Новости криптовалют

    • Власти Филиппин запретили вывод криптоактивов с биржи Binance

      Представитель Комиссии по ценным бумагам и биржам Филиппин (SEC) заявил, что регулятор предоставил пользователям достаточно времени для вывода активов с биржи Binance. В интервью для канал One News PH руководитель отдела инноваций PhiliFintech SEC Паоло Онг (Paolo Ong) объяснил: финансовый регулятор прекращает действие разрешения, позволяющего клиентам Binance вывести свои средства с заблокированной на Филиппинах криптовалютной платформы.   «SEC заблаговременно предупредила о блокир

      в Новости криптовалют

    • Кредиторы биржи FTX получат первые выплаты к концу 2024 года

      Во время встречи ликвидаторов FTX Digital на Багамских островах было принято решение распределить часть средств между кредиторами банкротящейся криптобиржи к концу текущего года. Процедура банкротства FTX включает в себя два отдельных процесса, идущих параллельно: банкротство по главе 11, которое рассматривается в суде штата Делавэр, и официальный процесс ликвидации FTX Digital. Согласно заявлению ликвидаторов FTX, они намерены осуществить первое промежуточное распределение среди кредиторов

      в Новости криптовалют

    • Nansen: За сутки с биржи KuCoin выведены криптоактивы на $800 млн

      По данным аналитической платформы Nansen, за последние сутки отток средств с криптовалютной биржи KuCoin составил около $800 млн из-за новых обвинений Минюста США. Аналитики Nansen сообщили, что общий отток средств из KuCoin за последние 24 часа составил $882 млн. При этом на биржу поступили средства на сумму $99 млн, соответственно, чистый отток составил $783 млн. Исследователи анализировали движение средств в сетях Эфириума, BNB Chain, Avalanche, Fantom и Polygon. Перемещение средств с пл

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...