Перейти к содержанию

Помогите настроить ферму.


Рекомендуемые сообщения

Решил заняться этим делом. Опыта нет но очень хочеться. Приобрел все что нужно (как мне показалось)

материнка с одним слотом psi e

Разветлитель Port Multiplier карты EM88

Видюхи 1080ти

И так далее

Проблема в том что когда подключаешь видюху через разветлитель она неотображается в винде. Если напрямую через райзер в порт psiе то все видно.

Помогите разобраться

Вот выглядит моя ферма.

post-68642-0-66022100-1503555049_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи нормальную материнку с 4+ портами и не мучай ни себя ни людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу дельные советы.

Купи нормальную материнку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел все что нужно (как мне показалось)

Можно нормально описание железа со ссылками?

Или вы считаете, что все должны сами нагуглить описания на ваше железо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю разветвитель на зелёных не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- постройте мне дом

- хорошо, опишите какой дом вам нужен?

- вы не умеете строить дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fermer7452  вам выше хорошую ссылку указали, от себя лишь добавлю что посмотрите нумерацию портов на разветвителе, если пронумерованы, то попробуйте поставить в начальный.

 

PS. С каркасом вы прямо очень хорошо придумали на корпусе сделать, всяко проще чем отдельный короб городить.

Изменено пользователем zavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите пожалуйста. Карта Rx 470 Nitro + Со временем упали мегахеши, майню на 1 карте, упали на 1.5 примерно, не могу понять с чем связано, пытался переустаовить драйвера, но при этом не могу ничего в Афтербернере настроить все сбрасываеться до нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, powerlifter700@mail.ru сказал:

Всем привет, подскажите пожалуйста. Карта Rx 470 Nitro + Со временем упали мегахеши, майню на 1 карте, упали на 1.5 примерно, не могу понять с чем связано, пытался переустаовить драйвера, но при этом не могу ничего в Афтербернере настроить все сбрасываеться до нуля.

старость подкралась незаметно :biggrin:

а если подсказать - подсказываю - тут на форуме все есть, бери читай - всяко быстрее чем писать и сидеть ждать ответов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Эти райзерами сплошной геморой из 10 шт 4 не рабочие или хеши низкие. Послушай дельных советов выше.

Изменено пользователем Nitromax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 24.08.2017 в 10:11, Fermer7452 сказал:

Решил заняться этим делом. Опыта нет но очень хочеться.

И так далее

Помогите разобраться

 

 

  Судя по всему ты ошибся, не надо тебе этим заниматься. 

Даже если очень-очень  хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо было покупать 1080 ti, если денег нету на материнку и на деревянный корпус. Вначале собрал бы на 1060 3gb, окупаемость, вроде, быстрее происходит. Да и цены сейчас демократические в магазинах на эти видюхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Hut 8 закрыла ферму в провинции Альберта из-за убытков

      Канадская майнинговая компания Hut 8, один из крупнейших майнеров биткоинов и операторов энергетической инфраструктуры в Северной Америке, объявила о закрытии фермы в Драмхеллере, провинция Альберта. Hut 8 закрыла свой объект по добыче биткоинов из-за роста цен на электроэнергию и систематических перебоев в ее подаче. В уведомлении о закрытии говорится, что проблемы Hut 8, связанные с энергетическим кризисом, серьезно повлияли на доходную составляющую объекта в Драмхеллере и более не позвол

      в Новости криптовалют

    • Помогите закрыть кредит в МФО, многодетной семье

      Добрый вечер всем, хочу обратиться за помощью к неравнодушным людям. Имею задолженность порядка 40000 гривень в МФО, имею четверо детей, денег не хватает,муж работает один. Нет возможности оплатить кредиты. Помогите пожалуйста чем можете,буду рада каждой копеечке, коллекторы названивают и угрожают, звонят родственникам,уже стыдно перед людьми ходить...мелкие кредиты постараюсь закрыть сама. Заранее спасибо кто откликнется.    bc1qwkxpz7zcc3qnaayetthqww6gf0texudmnfskav BTC мой адрес кри

      в Благотворительность

    • Компания Hut8 построит ферму для майнингу биткоина в Техасе

      Финтех-компания из Майами Hut 8 объявила, что построит майнинговую ферму с хешрейтом в 3,6 EH/s в округе Калберсон штата Техас. Самостоятельное строительство объекта мощностью 63 МВт обойдется компании на 40 % дешевле по сравнению с покупкой, заявил исполнительный директор Hut 8 Ашер Генут (Asher Genuth).   На создание объекта планируется израсходовать $17 млн. Себестоимость добычи биткоина на новой ферме будет на 30 % дешевле, чем на работающих сейчас дата-центрах компании в округе Г

      в Новости криптовалют

    • Помогите вместе изменить мир к лучшему!

      Привет, друзья!   Мы призываем вас присоединиться к нашей благотворительной инициативе по улучшению мира вокруг нас. Вместе мы можем сделать реальное изменение, влияющее на многие жизни и создающее положительные перемены для будущих поколений.   Наши цели намного больше, чем просто сбор средств. Мы стремимся к созданию более доброго, поддерживающего и уважительного мира, где каждый человек имеет равные возможности для процветания. Наша миссия включает в себя поддержку образов

      в Попрошайки

    • Помогите настроить BTCRecover (программу для восстановления паролей)

      как писать команду для подбора пароля для eth кошелька и как нужно сам кошелек подгружать в папку с программой? стандартный набор такй фразы например выдает ошибку 

      в Общий

×
×
  • Создать...