Перейти к содержанию

[ALL Россия\Китай] Куплю из наличия 25-35 машин всех мастей.


spiridonovsv@bk.ru

Рекомендуемые сообщения

Добрый день\год\век,

 

Интересует покупка из наличия (да дороже но кидать деньги трубу уже имели опыт) S9, L3+, D3 и их альтернативы от менее именитых производителей  WM M1, айбилинки и тд. Если в России то прилетим сами на сделку, тест и оплату. Если китай то отправим своих менеджеров, там же можем перевести деньги от местной компании (бизнес с китаем только сооовсем в другой индустрии). 

 

Общий микс интересует 25-35 машинок, зависит от комбинации которую получим ( 25 D3 все таки совсем не то, что 35 WM M1 )

 

Предзаказы готов рассмотреть только если на это форуме о вас не пишут в Скам секции и сильные форума сего мне подтвердят что работают с Вами. Давайте относиться друг к другу с уважением, есть бизнес а есть халява, интересует бизнес.

 

Долгие читатели форума но свои каналы потеряли, теперь пришлось регестрироваться и писать сообщения. 

 

 

Постоянщики с большим рейтингом, если вдруг зашли почитать и можете кого-то порекомендовать, буду супер благодарен!

 

 

Сергей, Екатеринбург. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Есть iBeLink DM11G X11. 25го будет 2 шт в наличии в России. Ориентировочная стоимость 760.000. Точная стоимость будет в пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день , у меня имеются D3  пред заказ  отгрузка начало ноября . так же есть в наличии L3+ S9. и видеокарты

bravesport@bk.ru

Изменено пользователем rebmx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день , у меня имеются D3  пред заказ  отгрузка начало ноября . так же есть в наличии L3+ S9. и видеокарты

bravesport@bk.ru

д3, цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день\год\век,

 

Интересует покупка из наличия (да дороже но кидать деньги трубу уже имели опыт) S9, L3+, D3 и их альтернативы от менее именитых производителей  WM M1, айбилинки и тд. Если в России то прилетим сами на сделку, тест и оплату. Если китай то отправим своих менеджеров, там же можем перевести деньги от местной компании (бизнес с китаем только сооовсем в другой индустрии). 

 

Общий микс интересует 25-35 машинок, зависит от комбинации которую получим ( 25 D3 все таки совсем не то, что 35 WM M1 )

 

Предзаказы готов рассмотреть только если на это форуме о вас не пишут в Скам секции и сильные форума сего мне подтвердят что работают с Вами. Давайте относиться друг к другу с уважением, есть бизнес а есть халява, интересует бизнес.

 

Долгие читатели форума но свои каналы потеряли, теперь пришлось регестрироваться и писать сообщения. 

 

 

Постоянщики с большим рейтингом, если вдруг зашли почитать и можете кого-то порекомендовать, буду супер благодарен!

 

 

Сергей, Екатеринбург. 

Доброе утро, (Москва) сейчас есть в наличии L3+ по очень хорошей цене, думаю Вас это заинтересует! Свяжитесь со мной 8(926)410-74-17 Ангелина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Есть Antminer L3+ в наличие 250 шт (1-5 340000,6-50 335000,50+ 330000) Москва.D3 предзаказ на ноябрь 1-2 ноября отгрузка с Китая в середине октября 210000-250000 в зависимости от объема.Офис г.Москва,можем встретиться переговорить.По всем вопросам @cryptoilja телеграм  или здесь

Изменено пользователем urfriend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

L3+ в наличии 250 шт, 1-5 340000, 6-50 335000, 50+ 330000

Москва,телеграм @cryptoilja

Изменено пользователем urfriend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер. Есть Ebit E9 plus 2 шт с блоками питания по 115 тыс за шт. Омск, в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...