Перейти к публикации
Arambha

ICO

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Более не актуально

Изменено пользователем Arambha

Поделиться сообщением

Что-то описание проекта не тянет на стартап и на ICO,  а вот на попрошайничество - в чистом виде, точно, ОНО!

Поделиться сообщением

Что-то описание проекта не тянет на стартап и на ICO,  а вот на попрошайничество - в чистом виде, точно, ОНО!

Классическим ICO – это назвать нельзя, так как в обмен я не предлагаю никаих токенов или увеличения роста вложенных средств от, допустим, их управления.  Просто ICO – это единственно понятный термин, который ближе всего к проекту. Попрошайничество – это «поможите кто чем может». Я этого тоже не прошу.  

Есть конкретная цель, есть опыт и знания. Есть желание исследовать, анализировать и использовать механизмы крипторынка.

В принципе, если Вы не желаете способствовать становлению этого нового проекта, но Вы настроены на филантропию, можете помочь реально-работающему сейчас проекту по развитию ездового спорта на собачьих упряжках. Данные об этом были приведены в конце поста.

И потом, я не скрываюсь, меня легко идентифицировать.  Со мной можно легко физически встретиться и пообщаться.  У меня есть  своя репутация в финансовых кругах и т.д.  А Вы кто?

Поделиться сообщением

Классическим ICO – это назвать нельзя, так как в обмен я не предлагаю никаих токенов или увеличения роста вложенных средств от, допустим, их управления.  Просто ICO – это единственно понятный термин, который ближе всего к проекту. Попрошайничество – это «поможите кто чем может». Я этого тоже не прошу.  

Есть конкретная цель, есть опыт и знания. Есть желание исследовать, анализировать и использовать механизмы крипторынка.

Вы взамен ничего не предлагаете, что сравнимо с попрошайничеством.

В принципе, если Вы не желаете способствовать становлению этого нового проекта, но Вы настроены на филантропию, можете помочь реально-работающему сейчас проекту по развитию ездового спорта на собачьих упряжках. Данные об этом были приведены в конце поста.

Крипта тут причем ?

И потом, я не скрываюсь, меня легко идентифицировать.  Со мной можно легко физически встретиться и пообщаться.  У меня есть  своя репутация в финансовых кругах и т.д.  А Вы кто?

И что ? Собирайте деньги тогда в своих кругах

Изменено пользователем Criptos

Поделиться сообщением

Есть более подходящее определение того, что вы планируете - краудфандинг

Поделиться сообщением

ICO это приглашение для инвесторов принять участие и вложить свое бабло, а взамен получить какую-то личную выгоду, либо бонусы от сервиса, как держателям токенов или монет, либо от того, что цена монеты вырастет в будущем по мере успешной реализации проекта и ее можно будет продать, у проекта есть перспективы.

По вашему описанию - перспектив никаких нет вообще.   Взамен вы ничего не предлагаете. Какое-то сомнительное описание биржевых связей, и никто не знает какого уровня у вас знания и какого уровня будет этот документ.   Ни вайтпейпера, ни лендинга, ничего внятного, вообще ничего, только желание.  Ну и кому какое дело до ваших желаний?   (Ровно как и до моих желаний нет никому дела). 

От того, что с вами можно встретиться и пощупать - что это дает?  Вы же не берет в долг, вы просите вложить бабосики в вас лично. Просто подарить. Поэтому в обмане я вас уличить и не пытаюсь, вы можете собрать бабло, нарисовать левый отчет на полстраницы А4 и сказать - вот результат. 

А помощь ездовому клубу - это помощь клубу, но не ICO.   Ничего ICO-шного тут нет вообще.

Поделиться сообщением

ICO это приглашение для инвесторов принять участие и вложить свое бабло, а взамен получить какую-то личную выгоду, либо бонусы от сервиса, как держателям токенов или монет, либо от того, что цена монеты вырастет в будущем по мере успешной реализации проекта и ее можно будет продать, у проекта есть перспективы.

По вашему описанию - перспектив никаких нет вообще.   Взамен вы ничего не предлагаете. Какое-то сомнительное описание биржевых связей, и никто не знает какого уровня у вас знания и какого уровня будет этот документ.   Ни вайтпейпера, ни лендинга, ничего внятного, вообще ничего, только желание.  Ну и кому какое дело до ваших желаний?   (Ровно как и до моих желаний нет никому дела). 

От того, что с вами можно встретиться и пощупать - что это дает?  Вы же не берет в долг, вы просите вложить бабосики в вас лично. Просто подарить. Поэтому в обмане я вас уличить и не пытаюсь, вы можете собрать бабло, нарисовать левый отчет на полстраницы А4 и сказать - вот результат. 

А помощь ездовому клубу - это помощь клубу, но не ICO.   Ничего ICO-шного тут нет вообще.

Ну ошибся, товарищ, в терминах. Ну бывает.

Чего уж так на него накинулись.

:)

Поделиться сообщением

Ну ошибся, товарищ, в терминах. Ну бывает.

Чего уж так на него накинулись.

:)

Пришел за баблом и не подготовился  :)

Поделиться сообщением

Ну он не первый...и не последний.

B)

Поделиться сообщением

Ну ошибся, товарищ, в терминах. Ну бывает. Чего уж так на него накинулись.

Ошибка в терминах меняет всю суть.

Если бы это была просто просьба поддержать клуб, ну это другое дело, тут таких желающих целый раздел и у каждого своя жизненная история.

Поделиться сообщением

Вы взамен ничего не предлагаете, что сравнимо с попрошайничеством.

Попрошайки обычно не идентифицируются.

Крипта тут причем ?

Крипта здесь не причем. Способны сделать рублевый перевод  для проекта с собаками, сделайте, реквизиты там есть на сайте в разделе "споносоры - народное финансирование" Вас обязательно укажут в списке спонсоров. И достаточно педалировать тему ездовых собак.

И что ? Собирайте деньги тогда в своих кругах

В данном проекте интересует только криптомир.

Если бы пришел за «баблом» то была бы дущещепательная история. А так конкретика: почему, для чего, что в итоге и куда могут пойти крипта. 

Поделиться сообщением

Попрошайки обычно не идентифицируются.

Глупость.

Крипта здесь не причем. Способны сделать рублевый перевод  для проекта с собаками, сделайте, реквизиты там есть на сайте в разделе "споносоры - народное финансирование" Вас обязательно укажут в списке спонсоров. И достаточно педалировать тему ездовых собак.

Форум о крипте, зачем людей в заблуждение вводить мутным заголовком?

В данном проекте интересует только криптомир.

Что интересует вас мы услышали, нет ответа зачем это другим.

Если бы пришел за «баблом» то была бы дущещепательная история. А так конкретика: почему, для чего, что в итоге и куда могут пойти крипта. 

Нет никакой конкретики. 

Вам уже выше сказали, хотите собирать на собачек иди на краудфандинговую площадку, а не называйте это ICO, в расчете за модное слово.

Хотите изучать криптомир, покупайте учебник, читайте форум, ICО здесь причем ? Вы просите денег на свое обучение

Поделиться сообщением

Глупость.

Форум о крипте, зачем людей в заблуждение вводить мутным заголовком?

Что интересует вас мы услышали, нет ответа зачем это другим.

Если это Вам не зачем, то Вы на это внимание и не обращаете. По крайней мере есть выбор, либо новый проект, либо поддержать существующий.  Если нет интереса ни в чем, значит это Вам не нужно. Я же не мотивирую. Просто стараюсь чтобы было все максимально прозрачно. 

Поделиться сообщением

Если это Вам не зачем, то Вы на это внимание и не обращаете. По крайней мере есть выбор, либо новый проект, либо поддержать существующий.  Если нет интереса ни в чем, значит это Вам не нужно. 

У нас открытый форум, поэтому я сам решу на что мне обращать внимание.

Я же не мотивирую. Просто стараюсь чтобы было все максимально прозрачно. 

Вы вводите людей в заблуждение.

Поделиться сообщением

У нас открытый форум, поэтому я сам решу на что мне обращать внимание.

Вы вводите людей в заблуждение.

Вы сами сказали, что это открытый форум. И я имею такое же как Вы право, постить то сообщение, которое считаю нужным.

В заблуждение я не ввожу, наоборот, стараюсь быть максимально открытым и прозрачным.

Поделиться сообщением

@Arambha,

Вы знаете, как расшифровывается ICO?

Поделиться сообщением

Информация более не актуальна

Изменено пользователем Arambha

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.