Перейти к содержанию

[СКАМ] Куплю BTC-E code USD / RUR, за Qiwi RUR Yandex RUR +9.4%


motlik

Рекомендуемые сообщения

1.5млн? Делай резерв 15млн, и то быстро будет уходить. Сегодня днём только один код успел поменять на 100т.

Изменено пользователем AvtoCoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Продаю коды за кеш уже около 3-х месяцев только сюда, человек очень ответственный! Приятно работать! Зарегистрировался тут ради 0.1% )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпраил код...пока жду.Появились проблемы с выплатой.Получу отпишу.Пока не советую кидать коды

Человек испарился...Очередной разводила.Модераторам советую пометить тему СКАМОМ

Изменено пользователем btcinformer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тут скам, интересно конечно, как меняли люди, оставившие отзывы выше

Изменено пользователем kezavrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу свои глубочайшие извинения. Под давлением обстаятельств, я был вынужден так поступить. Всем желаю счастья, любви, денег, удачи! Всех благ вам на жизненом пути! Успехов во всех начинаниях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрения что в данном мошенничестве был задействован один из модераторов который имеет доступ к БД с паролями от учеток данного форума.

А так как в теме отписался персонаж

foserfox  То есть основания думать на его причастность!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда народ начнет включать мозги и не будет лениться читать и анализировать прочитанное?

В самом начале ясно было, что скам, так как ТС менял постоянно коды на приват(приватбанк), который доступен только в Украине. По другим направлениям он не работал.

Тема умерла и как феникс возродилась через годы, но уже совершенно по другим направлениям.

В жажде наживы, люди готовы рисковать и терять большие суммы. Спрашивается: ради чего? 

На форуме есть еще якобы проверенные люди, менялы, которые доплачивают большие проценты. То, что они сольются, дело времени. Так как логика покупать за 9.5% абсолютно отсутствует, а именно, привожу конкретный пример. В топе висят обменники, которые продают по 8%, а то и 7, спрашивается, смысл покупать у народа по 9.5%, если можно зайти и купить не напрягаясь, моментально, намного дешевле, у проверенных людей?

Все, кто предлагает завышенные проценты, не соответствующие рынку, это хайп-проекты. 

В ближайшее время напишу подробную статью, как эти схемы работают и как уберечься от кидалова и попрошу polym0rph'a разместить где-то на видном месте, чтоб народ не обольщался халявой. 

Будьте внимательны. Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрения что в данном мошенничестве был задействован один из модераторов который имеет доступ к БД с паролями от учеток данного форума.

А так как в теме отписался персонаж

 

foserfox  То есть основания думать на его причастность!

Скандалы, интриги, расследования...

Откуда инфа? Или на чем строятся такие догадки? Ждем комментарии от администрации форума.

Когда народ начнет включать мозги и не будет лениться читать и анализировать прочитанное?

В самом начале ясно было, что скам, так как ТС менял постоянно коды на приват(приватбанк), который доступен только в Украине. По другим направлениям он не работал.

Тема умерла и как феникс возродилась через годы, но уже совершенно по другим направлениям.

В жажде наживы, люди готовы рисковать и терять большие суммы. Спрашивается: ради чего? 

На форуме есть еще якобы проверенные люди, менялы, которые доплачивают большие проценты. То, что они сольются, дело времени. Так как логика покупать за 9.5% абсолютно отсутствует, а именно, привожу конкретный пример. В топе висят обменники, которые продают по 8%, а то и 7, спрашивается, смысл покупать у народа по 9.5%, если можно зайти и купить не напрягаясь, моментально, намного дешевле, у проверенных людей?

Все, кто предлагает завышенные проценты, не соответствующие рынку, это хайп-проекты. 

В ближайшее время напишу подробную статью, как эти схемы работают и как уберечься от кидалова и попрошу polym0rph'a разместить где-то на видном месте, чтоб народ не обольщался халявой. 

Будьте внимательны. Всем удачи.

Вы твердо уверены что это хайп проекты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу свои глубочайшие извинения. Под давлением обстаятельств, я был вынужден так поступить. Всем желаю счастья, любви, денег, удачи! Всех благ вам на жизненом пути! Успехов во всех начинаниях!

Жесть! Кинул людей еще и пожелания постит. Вершина цинизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме есть еще якобы проверенные люди, менялы, которые доплачивают большие проценты. То, что они сольются, дело времени. Так как логика покупать за 9.5% абсолютно отсутствует, а именно, привожу конкретный пример. В топе висят обменники, которые продают по 8%, а то и 7, спрашивается, смысл покупать у народа по 9.5%, если можно зайти и купить не напрягаясь, моментально, намного дешевле, у проверенных людей?

 

 

Вас можно было бы понять, если бы это был новорег с 0 сообщений в его теме, я долго думал менять тут или нет, но увидев такие отзывы, тем более не от новорегов, решился, результат - пока денежки

Я долгое время менял в соседнем топе с +9%, но мне надоело ждать код сутки, плюс была недоплата 400 рублей, ее я ждал 2 дня. Естественно я решил обменять тут.

Буду рад, если покажете темы с 8% бонусом, что-то я найти не могу, отбивать потери

 

PS во-первых тут не покупка а продажа с бонусом но это уже не имеет значение

Изменено пользователем kezavrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас можно было бы понять, если бы это был новорег с 0 сообщений в его теме, я долго думал менять тут или нет, но увидев такие отзывы, тем более не от новорегов, решился, результат - пока денежки

Я долгое время менял в соседнем топе с +9%, но мне надоело ждать код сутки, плюс была недоплата 400 рублей, ее я ждал 2 дня. Естественно я решил обменять тут.

Буду рад, если покажете темы с 8% бонусом, что-то я найти не могу, отбивать потери

 

PS во-первых тут не покупка а продажа с бонусом но это уже не имеет значение

По поводу соседней темы. Сегодня не получил доплату в 11 000 рублей. Жду завтрашних разьяснений и надеюсь на доплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы твердо уверены что это хайп проекты?

Да, уверена, на все 100. 

Только ТС не заморачивался и долго не ждал, вернулся, соврал(?), что не может восстановить доступ к прежним контактам, сделал пару-тройку обменов(не факт, кстати, касаемо нала появляется сомнение), взлом аккаунтов на форуме, вроде как не в новинку для подобных ситуаций особенно, получил пару отзывов, люди почему-то успокоились и не обратили внимание ни на один из факторов, наверное высокий процент затмил собой здравый смысл)

В соседних темах занимаются тем же, только тратят на это больше времени и соответственно тем, кого в один "прекрасный" день таким образом кинут, будет более обидно, поскольку времени-то больше прошло, вроде как все надежно. Но схема по-прежнему одна, только отличаются сроки.

Но логика народа непобедима. И что, что выплачивают днями-неделями, главное доплата выше) И что с того, что сегодня выплатят, а завтра могут взять коды и испариться? Пытают удачу до последнего. А потом жалуются. И это же не первый случай.  

Изменено пользователем UnderLock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уверена, на все 100. 

Только ТС не заморачивался и долго не ждал, вернулся, соврал(?), что не может восстановить доступ к прежним контактам, сделал пару-тройку обменов(не факт, кстати, касаемо нала появляется сомнение), взлом аккаунтов на форуме, вроде как не в новинку для подобных ситуаций особенно, получил пару отзывов, люди почему-то успокоились и не обратили внимание ни на один из факторов, наверное высокий процент затмил собой здравый смысл)

В соседних темах занимаются тем же, только тратят на это больше времени и соответственно тем, кого в один "прекрасный" день таким образом кинут, будет более обидно, поскольку времени-то больше прошло, вроде как все надежно. Но схема по-прежнему одна, только отличаются сроки.

Но логика народа непобедима. И что, что выплачивают днями-неделями, главное доплата выше) И что с того, что сегодня выплатят, а завтра могут взять коды и испариться? Пытают удачу до последнего. А потом жалуются. И это же не первый случай.

 

Ваша теория не сходится с математикой... Давайте посчитаем. В соседней теме человек меняет как минимум на протяжении месяца 6 дней в неделю и предлагает +9% . Тогда его убыток приблизительно 9% умноженные на кол-во рабочих дней: 9%*27=243% от среднесуточного оборота за месяц! Возмем например среднесуточный оборот как озвучено у человека в теме 1 000 000 . Это каждый день он переплачивает +90 000 своих средств, т.е 2 430 000 он переплатит за месяц. Для того чтобы выйти в профит ему нужно собрать как минимум больше этой суммы, которая в ссвою очередь превышает его суточный оборот в 2,5 раза! Т.е примерно собирать коды 2-3 дня не производя выплат! А тревогу забьют в первый же день и сомневаюсь что во второй день у него получится собрать что-то еще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрения что в данном мошенничестве был задействован один из модераторов который имеет доступ к БД с паролями от учеток данного форума.

Откуда у вас такая информация? Модераторы не имеют доступа к БД форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у вас такая информация? Модераторы не имеют доступа к БД форума.

Сейчас в ЛС напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша теория не сходится с математикой... Давайте посчитаем. В соседней теме человек меняет как минимум на протяжении месяца 6 дней в неделю и предлагает +9% . Тогда его убыток приблизительно 9% умноженные на кол-во рабочих дней: 9%*27=243% от среднесуточного оборота за месяц! Возмем например среднесуточный оборот как озвучено у человека в теме 1 000 000 . Это каждый день он переплачивает +90 000 своих средств, т.е 2 430 000 он переплатит за месяц. Для того чтобы выйти в профит ему нужно собрать как минимум больше этой суммы, которая в ссвою очередь превышает его суточный оборот в 2,5 раза! Т.е примерно собирать коды 2-3 дня не производя выплат! А тревогу забьют в первый же день и сомневаюсь что во второй день у него получится собрать что-то еще...

Могу с вами не согласиться, начиная хотя бы с того, что потери далеко не 9%, 1-2%, не более того. Но этой разницы между доплатой других обменников в 2-3% достаточно для того, чтоб многие клиенты выбрали именно тех, у кого доплата 9%.

Никто не сомневается в том, что честным и долгосрочным обменникам в 0 работать смысла нет. И доплачивая в среднем 5-7 процентов, прибыль все же остается. А обменникам, которые подготавливают почву для обмана, есть смысл работать и в 0 и даже в небольшой минус. 

И еще не думаю что они всегда теряют даже на этапе подготовки. Тем, что они выплачивают сутками, можно вполне покрыть их "убытки" временные. Курс-то меняется. Кто мешает им взять коды, купить за них битки по одному курсу, морочить всем голову, пока он не изменится в выгодную для них сторону и на этом наживаться? Никто. 

Может у них есть и другие варианты, менее очевидные, я не спорю. Но если есть лежащие на поверхности, то можно особо и не заморачиваться над другими. 

И еще не совсем согласна, с тем, что тревогу забьют в первый день. Когда выплата занимает по регламенту до трех часов, например, то конечно, после 4-5 часов тревогу однозначно забьют. Но когда регламент расплывчат и в темах позволяют себе выплачивать сутками-неделями, то так называемая тревога в порядке вещей.

Изменено пользователем UnderLock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаються спайсы, всяческие наркотики.  отмыть деньги, от продажи наркотиков , за 10% очень выгодно.

 

Вы там напридумывали. Доплачивать 9% можно , если только ставить все деньги на красное и выигрывать.. из легального это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу с вами не согласиться, начиная хотя бы с того, что потери далеко не 9%, 1-2%, не более того. Но этой разницы между доплатой других обменников в 2-3% достаточно для того, чтоб многие клиенты выбрали именно тех, у кого доплата 9%.

Никто не сомневается в том, что честным и долгосрочным обменникам в 0 работать смысла нет. И доплачивая в среднем 5-7 процентов, прибыль все же остается. А обменникам, которые подготавливают почву для обмана, есть смысл работать и в 0 и даже в небольшой минус. 

И еще не думаю что они всегда теряют даже на этапе подготовки. Тем, что они выплачивают сутками, можно вполне покрыть их "убытки" временные. Курс-то меняется. Кто мешает им взять коды, купить за них битки по одному курсу, морочить всем голову, пока он не изменится в выгодную для них сторону и на этом наживаться? Никто. 

Может у них есть и другие варианты, менее очевидные, я не спорю. Но если есть лежащие на поверхности, то можно особо и не заморачиваться над другими. 

И еще не совсем согласна, с тем, что тревогу забьют в первый день. Когда выплата занимает по регламенту до трех часов, например, то конечно, после 4-5 часов тревогу однозначно забьют. Но когда регламент расплывчат и в темах позволяют себе выплачивать сутками-неделями, то так называемая тревога в порядке вещей.

Курс биткоина непредсказуем и таким образом как вы говорите можно загнать себя в еще больший .

И чтобы при доплате в +9% выйти в 0 не имея рынка сбыта этих кодов под 9% и выше...сомнительно.

1. Либо очень хорошо просчитанная схема мошенничества?

2. Либо люди имеют рынок сбыта, позволяющий им доплачивать 9% и быть в + .

3. Либо ...?

Жду от вас с нетерпением статью про хайпы. Посмотрел " рабочие" хайпы, но они более 2% за сутки депозита не предлагают...

Продаються спайсы, всяческие наркотики.  отмыть деньги, от продажи наркотиков , за 10% очень выгодно.

 

Вы там напридумывали. Доплачивать 9% можно , если только ставить все деньги на красное и выигрывать.. из легального это :)

Что чревато минимум блокировкой киви кошельков или визитом правоохранительных органов...прецендентов пока не было судя по активным темам менял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс биткоина непредсказуем и таким образом как вы говорите можно загнать себя в еще больший .

И чтобы при доплате в +9% выйти в 0 не имея рынка сбыта этих кодов под 9% и выше...сомнительно.

1. Либо очень хорошо просчитанная схема мошенничества?

2. Либо люди имеют рынок сбыта, позволяющий им доплачивать 9% и быть в + .

3. Либо ...?

Жду от вас с нетерпением статью про хайпы. Посмотрел " рабочие" хайпы, но они более 2% за сутки депозита не предлагают...

Что чревато минимум блокировкой киви кошельков или визитом правоохранительных органов...прецендентов пока не было судя по активным темам менял.

В этом кроется еще одна "возможность" для них. Например, задержали выплату, курс битка изменился в выгодную для обменника сторону, он извинился за задержки, отдал и остался в плюсе. И продолжил дальше менять, как ни в чем не бывало. Если же курс изменился в обратную сторону, можно затянуть выплату еще на недельку-другую или же вовсе исчезнуть)

И это только один из множества вариантов. 

Если отмывают деньги, то процент получают за это довольно неплохой, так что заблокированные кошельки это никакая не проблема. Заблокировали один, льют на другой. Какая им разница?

Изменено пользователем UnderLock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менялам без разницы заблокируют ли Ваш кошелек.  Это получатели денег должны беспокоиться о своем кошельке. Но так жалобы клиентов менял о блокировке отсутствуют сомнительно, что  заливают грязь на кошелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менялам без разницы заблокируют ли Ваш кошелек.  Это получатели денег должны беспокоиться о своем кошельке. Но так жалобы клиентов менял о блокировке отсутствуют сомнительно, что  заливают грязь на кошелек.

блокируют в любой момент и не обязательно грязь или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они просто сразу льют на ваши кошельки. Именно поэтому они сразу берут коды, и формируют список ВАШИХ кошельков для принятия денег.

Либо есть набор кошельков прокладок, на которых никогда не бывает большого баланса. Деньги с них моментально уходят тем, кто уже оставил коды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Роберт Кийосаки: «Пойду куплю перед халвингом еще десять биткоинов»

      Американский предприниматель, автор книги «Богатый папа, бедный папа», рассказал, что сейчас активно покупает биткоины из-за предстоящего халвинга. И советует всем, кто не может приобрести один биткоин, купить хотя бы кусочек первой криптовалюты. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) считает, что стоимость биткоина к сентябрю 2024 года достигнет $100 000. Всем, кто не хочет инвестировать в криптовалюту, писатель рекомендует покупать серебряные монеты.    Доллары США, как и другие фиатные

      в Новости криптовалют

    • [Скам] t.me/orbix_news Друзья, что считаете про майнинг ORBIX?

      Недавно увидел проект новый орбикс, пока реализован веб майнинг и скоро запустят GPU майнер по новостям, стоит ли тратить время? Канал телеги

      в Раздачи монет

    • Гендиректор JPMorgan: «Я никогда не куплю биткоин»

      Генеральный директор банковской корпорации JPMorgan Chase Джейми Даймон заявил, что он никогда не купит биткоин. После этого Даймон получил массу критики в свой адрес. Выступая на саммите Australian Financial Review в прямой трансляции из Нью-Йорка, Джейми Даймон (Jamie Dimon) высказал сомнения по поводу биткоина, в очередной раз подчеркнув свою антикриптовалютную позицию. Хотя совсем недавно он обещал больше не обсуждать тему криптовалют.   «Я не знаю, для чего нужен сам биткоин, н

      в Новости криптовалют

    • [СКАМ] Freewallet - скам кошелек, массовый обман

      Добрый день,друзья! Подскажите пожалуйста,в кошельке freewallet решил поменять монету на другую, всегда было без проблем, но тут выдало ошибку, деньги и монеты списали и все..  Пишу в support ,запросили хеш, переслал им хеш, отвечают что наши спецы свяжутся с вами как можно скорее.  Пишу им ещё, мол в чём дело!?  Ответ :что мы написали заявку в kin ,проблема возникла у них с тразакцией!  Жду пятый день, отвечают ждите.  Я много разных вопросов задал, может я сам в суппорт напишу kin...  Никакой

      в Кастодиальные кошельки

    • Межсетевой протокол OrdiZK совершил экзит-скам на $1,4 млн

      Команда межсетевого протокола OrdiZK предположительно совершила мошенничество, присвоив пользовательские 489 млн токенов OZK и удалив свои учетные записи в соцсетях. О подозрительных действиях команды OrdiZK сообщила аналитическая компания Certik. Эксперты по безопасности обнаружили, что 4 марта разработчик OZK активировал функцию экстренного вывода средств «emergencyWithdraw» в контракте Uniswap Universal Router.   С адреса, участвовавшего в развертывании протокола, было переведено 4

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...