Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Мультивалютный групповой майнинг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1750

#1701 daemon1

daemon1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 28 January 2016 - 12:40

а почему "Общая сумма инвестиций в майнинг биткоинов" постоянно уменьшается?

и где прочитать про этот проект, кто его создал, кто обслуживает асики... ?

• 0

#1702 Necroflex

Necroflex

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 28 January 2016 - 13:06

А какого лешего вообще в этой теме пишется о другом проекте? Новую тему и вперед, если это никак не связано с замечательным романсером.

• 0

#1703 guildmining

guildmining

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений
  • ГородЛитва, Вильнюс

Отправлено 28 January 2016 - 13:23

а почему "Общая сумма инвестиций в майнинг биткоинов" постоянно уменьшается?

Уменьшилась за последний месяц, а не постоянно. Люди пришли, решили уйти, забрали деньги, тем более Новый год, обычная жизнь.

А почитать об этом проекте можете в разделе флейм в закрытой ветке

А это вам наглядный график о постоянном уменьшении инвестиций

summainvesticij_8f80d58e5d4d1e4dfb48137e

А какого лешего вообще в этой теме пишется о другом проекте? Новую тему и вперед, если это никак не связано с замечательным романсером.

А зачем плодить ветки? тем более, что пост в ней появляется один раз в месяц и хотя к романсерам мы не имеем ни какого отношения, тема группового майнинга близка.

Сообщение отредактировал guildmining: 28 January 2016 - 14:16

• -3

#1704 guildmining

guildmining

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений
  • ГородЛитва, Вильнюс

Отправлено 28 February 2016 - 16:59

Сегодня проекту исполняется 7 месяцев
На сегодня:
Общая сумма инвестиций в майнинг биткоинов составляет 11640,91 евро
S7 - 9936 Gh/s
Выплачено участникам - 19.77541271 биткоина

До 1 августа не надо платить ежемесячных членских взносов, так же остановлен привем новых членов. О причинах думаю догадываетесь, а для неискушенных, потери при конвертации мощностей S5 в S7, рост сложности и слишком сильное падение доходности является основными причинами, которые побудили пойти на эти шаги.

• -3

#1705 Klychkov

Klychkov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4314 сообщений
  • ГородМиасс. 79193442018@mail.ru

Отправлено 28 February 2016 - 17:06

потери при конвертации мощностей

Мощности надо не конвертировать а приумножать.

платить ежемесячных членских взносов

Как это меня интригует. Сижу я за компом а мне членские взносы несут и несут.

слишком сильное падение доходности

Когда награда пополам сломается? Что члены будут от Вас слышать в оправдание того что доходность совсем в ноль и ниже упала.

• 1

#1706 guildmining

guildmining

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений
  • ГородЛитва, Вильнюс

Отправлено 28 February 2016 - 17:14

Как это меня интригует. Сижу я за компом а мне членские взносы несут и несут.

Не пишите глупости, а лучше промолчите, покажетесь умным. Повторяю для особо одаренных, все членские взносы тратятся только на цели Гильдии и только с согласия членов. Так как остановлен сбор взносов, то соответсвенно остановлена и дальнейшая разработка сайта Гильдии.

Когда награда пополам сломается? Что члены будут от Вас слышать в оправдание того что доходность совсем в ноль и ниже упала.

Все решения принимаются коллегиально и ответсвенность за те или иные решения у нас коллективная, а не индивидуальная. Надеюсь мысль поняли?

Сообщение отредактировал guildmining: 28 February 2016 - 17:14

• -2

#1707 AsdSanta

AsdSanta

Captivus ex conscientia

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4101 сообщений
  • ГородBern

Отправлено 28 February 2016 - 17:20

прива всем, романесре вернулся в свою тему! Ура, как выплата прежним лохам    ИНвесторам?

• 0

Не бойся,когда ты один. Бойся,когда ты — ноль!

#1708 guildmining

guildmining

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений
  • ГородЛитва, Вильнюс

Отправлено 28 February 2016 - 17:24

повторяю для особо одаренных комочков цвета детского поноса, я не романесре.

• -2

#1709 Klychkov

Klychkov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4314 сообщений

Отправлено 28 February 2016 - 17:25

Надеюсь мысль поняли?

Не надо так нервно икать. Вам же сказали по русски и довольно внятно: Создайте свою тему и там будете выкладывать для своих членов свои отчёты. Заодно заманивать новых желающих внести свой членский взнос. Коллективные решения тем хороши что никто не несёт ответственности.

• 1

#1710 AsdSanta

AsdSanta

Captivus ex conscientia

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4101 сообщений
  • ГородBern

Отправлено 28 February 2016 - 17:27

Вы сами реально подумайте - почему рекламу своего проекта проводите в этой помойке? Плодить нет желания - это не аргумент! Как говорят престпника тянет на место преступления! 

Клычкову - дак нет - гроши у него , а ответственность коллективная - и таки да - тема - такая тема!!!!!!!!!!! :D

Сообщение отредактировал AsdSanta: 28 February 2016 - 17:27

• 0

#1711 guildmining

guildmining

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений
  • ГородЛитва, Вильнюс

Отправлено 28 February 2016 - 17:27

Мощности надо не конвертировать а приумножать.

С этим я полностью согласен, но в случае с S5 грядет и их отключение и возврат. Поэтому членами было принято решение их продать и купить за вырученные биткоины мощности S7

• -1

#1712 Klychkov

Klychkov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4314 сообщений

Отправлено 28 February 2016 - 17:30

Возможно будем делать 5 основных и 2 по голосованию участников на основе нашей аналитики.

Тоже были коллективные голосования.

гроши у него , а ответственность коллективная

Я как не пытался заманивать, никто денег мне не даёт.

• 0

#1713 AsdSanta

AsdSanta

Captivus ex conscientia

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4101 сообщений
  • ГородBern

Отправлено 28 February 2016 - 17:35

Клычкову - говорили уже про это - нема ж у тебя Харизмы - ты сразу говриш - шо грошей хрена вам с 2 шт. А нужно, оно как люди - давайте гроши - купляем Риги- голосуем кучею - открываем банк - а потом УСЕ в Круиззззззззз. Типа тако! Перечитай эту тему сначала - законспектируй - створи новый Акуант и вперед ...................

• 0

#1714 guildmining

guildmining

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений
  • ГородЛитва, Вильнюс

Отправлено 28 February 2016 - 17:43

Не надо так нервно икать. Вам же сказали по русски и довольно внятно: Создайте свою тему и там будете выкладывать для своих членов свои отчёты. Заодно заманивать новых желающих внести свой членский взнос. Коллективные решения тем хороши что никто не несёт ответственности.

У меня ни какой икоты не наблюдается. Учитесь читать по-русски, черным по белому написано, что ни кого не заманиваем, более того, на текущий момент рассматривается вариант все сделать без привлечения инвестиций со стороны и предоставить пользователям готовый продукт. На счет коллективных решений, они тем хороши, что обеспечивают полную прозрачность деятельности и контроль за расходом средств и выплат. А когда кто-то там что-то один шаманит и ездит по ушам другим, при этом нет ни какого контроля достоверности предоставляемой информации, то от этого индивидуальная ответсвенность лучше не становится. Обычно индивидуал просто всех кидает на бабки и скрывается как ежик в тумане.

Другое дело когда есть коллектив, типа правительства, но коллективной ответсвенности за принятые ими решения нет. Так что не путайте мягкое с теплым.

Я как не пытался заманивать, никто денег мне не даёт.

И првавильно делают что не дают. Глядя на ваш аватар, я бы вам ни цента не дал. К тому же вы ведете свой бизнес скажем так, в слишком большой зоне риска.

Клычкову - говорили уже про это - нема ж у тебя Харизмы - ты сразу говриш - шо грошей хрена вам с 2 шт. А нужно, оно как люди - давайте гроши - купляем Риги- голосуем кучею - открываем банк - а потом УСЕ в Круиззззззззз. Типа тако! Перечитай эту тему сначала - законспектируй - створи новый Акуант и вперед ...................

Спасибо за совет, но я не занимаюсь разведением кроликов, впрочем маленьких комочков коричневатого цвета тоже.

P.S. Спасибо за проявленный интерес и личную любовь к моей персоне и до встречи в следуюшем месяце.

Сообщение отредактировал guildmining: 28 February 2016 - 17:47

• -4

#1715 AsdSanta

AsdSanta

Captivus ex conscientia

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4101 сообщений
  • ГородBern

Отправлено 28 February 2016 - 17:46

гудимнгу - гляжу Европа трохи поменяла приоритеты - ток и мовы шо про комочки-любитель? а понял, Профи!

• 0

#1716 Klychkov

Klychkov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4314 сообщений

Отправлено 28 February 2016 - 17:51

Глядя на ваш аватар, я бы вам ни цента не дал.

Я не виноват что у меня лицо такое большое, за неделю хрен осмотришь. Денег мне к счастью чужих не надо. Те кто мне доверил своё оборудование ни разу не пожалели, некоторые уже полностью отбили вложенное и получили прибыль. В моей личной теме нет ни намёка на то что есть хоть один неудовлетворённый моими деяниями. У Вас была своя тема, только в этой теме я не увидел никакого позитивного отношения в Вашу сторону.

И првавильно делают что не дают.

Они мне и не нужны, за них ведь надо нести ответственность. Я большей частью просто прикалываюсь над особо жадными и доверчивыми товарищами, которые покупают в облаках охрененные мощности а потом оказывается дарят чужим дядям и тётям деньги.

К тому же вы ведете свой бизнес скажем так, в слишком большой зоне риска.

Хочешь жить? Умей вертеться.

• 1

#1717 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 28 February 2016 - 18:04

Общая сумма инвестиций в майнинг биткоинов составляет 11640,91 евро
S7 - 9936 Gh/s

Прикольно: по мощности - 2 "живых" Анта 7, но по цене 5800 ЕВРО за штуку!!! :) Стесняюсь спросить: и где тут бизнес?!! :)

• 1

#1718 guildmining

guildmining

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений
  • ГородЛитва, Вильнюс

Отправлено 28 February 2016 - 18:18

omo74,

Стесьняюсь ответить, вы считать умеете? Или, то, что было выплачено в ваши расчеты не подпадает? А ведь это всего-то свыше 7500 евро.

P.S. Еще раз повторяю, все вопросы поберегите до 28 марта. Если у вас нет дел и вы с утра до ночи тут лясы чешете, то у меня их более чем достаточно.

Сообщение отредактировал guildmining: 28 February 2016 - 18:19

• -1

#1719 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 28 February 2016 - 21:02

omo74,

Стесьняюсь ответить, вы считать умеете? Или, то, что было выплачено в ваши расчеты не подпадает? А ведь это всего-то свыше 7500 евро.

P.S. Еще раз повторяю, все вопросы поберегите до 28 марта. Если у вас нет дел и вы с утра до ночи тут лясы чешете, то у меня их более чем достаточно.

Даже плюсанул от восхищения: еще раз сами прочитайте, что написали и/или персчитайте! :) При чем тут выплачено - асики так-то тоже не на подоконник для красоты ставят, как и облако! :) Выплачено - прибыля, при чем тут вложения.

Сообщение отредактировал omo74: 28 February 2016 - 21:03

• 0

#1720 antontmn

antontmn

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 966 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 February 2016 - 21:28

omo74, он прибыли с вложений и членских взносов платит ))

• 0

Умею программировать ботов!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных