Перейти к содержимому

Фотография

Мультивалютный групповой майнинг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1750

#1521 AsdSanta

AsdSanta

Captivus ex conscientia

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4067 сообщений
  • ГородBern

Отправлено 29 November 2014 - 16:10

ага, прочитал, реально - год выхода 2010 (я сам так попал на 500 баксов, по лимиту, АЛЕНЬ), короче копирайт, молодец романеср.....всем удачи всем спасибо!

рома меняй номер на входящие платные, выставляй на форуме и будет за шо выплатить инвесторам., думаю дальше коментировать нема понту! админам пара закривать тему!!!!!!

P.S. я єто, не проплаченый и не дроп и , как тама (романсер под другим ником) короче я нормальный (вроде) перед школой мама водила меня к психиатру., ладно всем профита  и больше не попадать в ан...с.!

Сообщение отредактировал AsdSanta: 29 November 2014 - 18:56

• 4

Не бойся,когда ты один. Бойся,когда ты — ноль!

#1522 AsdSanta

AsdSanta

Captivus ex conscientia

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4067 сообщений
  • ГородBern

Отправлено 01 December 2014 - 21:39

все? Бобик здох?

• 3

#1523 LeonardoVega

LeonardoVega

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 02 December 2014 - 12:16

А что ему жить то? :) 

• 0

#1524 Crazyman

Crazyman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 02 December 2014 - 13:21

Господа модераторы... Кажется Вам уже давно пора поработать над этой темой... Или кто-то из модераторов вложился и ждет чуда? :)

• 3

#1525 Strannik67

Strannik67

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 December 2014 - 17:34

Присоединяюсь. Никаких отчетов, никаких зачислений уже больше 2-х месяцев. Ни одно обещание раздаваемые Романом направо и налево не выполнено. Тему можно заносить в скам. Непонятно также почему модераторы удалили личные данные человека, который откровенно держит вкладчиков за идиотов.

• 6

#1526 LeonardoVega

LeonardoVega

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 04 December 2014 - 14:58

Ну... кто знает какие отношения с администрацией у этого человека ;-) 

• 1

#1527 изя

изя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 04 December 2014 - 15:17

Ну а собственно, что изменит если "админ" снесет или пометит данную тему - "скам"? :)

Это надо было делать ДО СБОРА ДЕНЕГ!, теперь то чего кулочками махать :rolleyes:

Но у меня есть все основания полагать, что данный пассажир может замутить подобную тему, на этом либо ином ресурсе!

То есть я, могу стать жертвой мошенничества со стороны ромы и КО :ph34r:

Посему прошу администрацию форума выложить в эту тему все данные романа (с его слов они есть у Админа), которые он предоставил в качестве "гаранта" своих намерений!

К сожалению оных не выполнил, по сему вполне нормально, чтоб данные (путь и не настоящие)))) который предоставил этот человек были выложены!

Так же прошу опубликовать в данной теме ВСЕ "IP" с которых заходил на форум роман.

Знаю что тема спуститься на тормозах, но :)

Красть у "своих" роман - грешно!!!

• 4

#1528 AsdSanta

AsdSanta

Captivus ex conscientia

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4067 сообщений
  • ГородBern

Отправлено 04 December 2014 - 15:35

єєє, в смысле "Ворон ворону...." или "Рука руку моет"? Изя как понимать такие прохваты?

у "своих" роман - грешно!!!

• 1

#1529 изя

изя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 04 December 2014 - 15:59

AsdSanta,  не хорошо во всем плохое видеть))

"У своих" - форум то тематический и вроде все тут одну лямку тянем, в той либо иной степени!

• 1

#1530 AsdSanta

AsdSanta

Captivus ex conscientia

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4067 сообщений
  • ГородBern

Отправлено 04 December 2014 - 17:27

а, а то я уже испужался!

• 0

#1531 LeonardoVega

LeonardoVega

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 04 December 2014 - 21:27

Ну завтра повторю с данными Романа :) под рукой нет. кому нужны - велком в привате

• 1

#1532 Necroflex

Necroflex

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 05 December 2014 - 07:57

Подскажите, а кто получал выплаты в проекте на вебмани? Должен быть один участник.

• 0

#1533 vovchik

vovchik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1165 сообщений

Отправлено 05 December 2014 - 09:57

Necroflex,

Я получал.

• 0

#1534 Romanser

Romanser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 05 December 2014 - 13:03

Добрый день, уважаемые участники!
Проект закрывается.
Оборудование выставляется на продажу, полученные деньги распределяются между всеми участниками.
Если кто-то имеет желание забрать оборудованием - речь о крупных участниках - пожалуйста.
По предварительным расчетам, в итоге никто не останется в минусе.
Приоритет погашения - начиная с крупных участников и с участников, которые последние покупали доли.
По поводу высказываний Скам, Кидалово, Афера и публикации моих данных в открытых источниках.
Не участники проекта - я понимаю, что многим из вас, сидя на диване, очень весело за всем этим наблюдать, но пожалуйста - не нагнетайте ситуацию, и мне, и участникам совсем не до смеха. Дайте возможность спокойно завершить проект.
Участникам проекта хочу напомнить, что покупали они доли в оборудовании, а не делали мифические инвестиции или депозиты.
Если у кого-то из участников по какой-то причине ещё нет моих личных данных - пожалуйста в личку - я все напишу.
  • -5

Проект Bonscoin

https://forum.bits.m...ppovoi-maining/

#1535 rostislavis

rostislavis

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 05 December 2014 - 14:14

Ну наконец-то! Объявление о закрытии, наверное, станет первым и последним случаем с сентября месяца, когда Рома сдержит слово. Не факт, конечно, что денежки дойдут до страждущих, но хоть балаган закончится.

Бывший(?) участник.

• 0

#1536 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 7103 сообщений

Отправлено 05 December 2014 - 14:19

свитчер. теперь этот..мдя... куды крестьянинам податься?

• 0
Универсальный ответ на все вопросы-необходимо разработать адекватные меры..которые будут эффективны
ПРАВИЛА ФОРУМА прочти, а потом пиши..но вдумчиво..https://forum.bits.m...§ion=boardrules

#1537 Susur

Susur

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 05 December 2014 - 15:14

Участникам проекта хочу напомнить, что покупали они доли в оборудовании, а не делали мифические инвестиции или депозиты.

т.е. , участники - останетесь при своих

в итоге никто не останется в минусе

Было...

Ромка=0

Лохи=деньгиВмайнинг

Стало...

Ромка=намайненное

Лохи=деньгиВмайнинг

минуса нет ? нет !!!  :crazy:

З.Ы. про биржу - молчим  :secret:

• 0

#1538 LeonardoVega

LeonardoVega

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 05 December 2014 - 18:59

Какая биржа? :) 

• 0

#1539 DimitriS

DimitriS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1099 сообщений

Отправлено 05 December 2014 - 19:06

По расчётам, если верить автору у него было физически 14 ригов по 5 видеокарт 280X если их продать, хотя бы 2000грн 14*5=70 70*2000=140000грн только видеокарты.

Сообщение отредактировал DimitriS: 05 December 2014 - 19:11

• 1

#1540 Necroflex

Necroflex

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 05 December 2014 - 20:48

Добрый день, уважаемые участники!
Проект закрывается.
Оборудование выставляется на продажу, полученные деньги распределяются между всеми участниками.
Если кто-то имеет желание забрать оборудованием - речь о крупных участниках - пожалуйста.
По предварительным расчетам, в итоге никто не останется в минусе.
Приоритет погашения - начиная с крупных участников и с участников, которые последние покупали доли.
По поводу высказываний Скам, Кидалово, Афера и публикации моих данных в открытых источниках.
Не участники проекта - я понимаю, что многим из вас, сидя на диване, очень весело за всем этим наблюдать, но пожалуйста - не нагнетайте ситуацию, и мне, и участникам совсем не до смеха. Дайте возможность спокойно завершить проект.
Если у кого-то из участников по какой-то причине ещё нет моих личных данных - пожалуйста в личку - я все напишу.

Опять ваша писанина задела. Я даже уже не говорю про то, что изначально обещалось вернуть средства, затраченные на железо, без вычетов выплаченного. Спустим это на тормозах. Но вот то, что вы с сентябре мутите и с пеной у рта доказываете, что проект работает, придумываете мифические распределения и т.д. Три месяца вы нагло брехали, другого слова нет. "Спасибо", что держите слово и "уважаете" время и деньги инвесторов - настоящий предприниматель.

Сообщение отредактировал Necroflex: 05 December 2014 - 20:48

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Google (2)