Перейти к содержанию

Мультивалютный групповой майнинг


Romanser

Рекомендуемые сообщения

 

 

Подведение итогов - в понедельник.

Опять за свои слова не отвечаешь,Роман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@qwer,ну из разряда-"от жилетки рукава", "от мертвого осла уши", либо аналог-"шиш с маслом"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгожданные итоги.

На долю - 0.00114 btc

Плюс еще есть кака-форки, которые не продавал и они лежат в "общей кассе" - не имеет смысла их отдавать за сумму в $17.

Распределение начну завтра. Распределять будут три дня. Не надо писать - я получил, я не получил.

Ответы в личку - тоже завтра.

Те кто получает в ВМЗ - btc будут переведены по курсу в момент распределения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как всё начиналось радужно

 

Как пример, майним допустим FTC - получаем примерно 1950 FTC за месяц (взято из расчёта 3500 kh/s- ссылка на оф. сайт - http://www.feathercoin.com/calc/ )
От суммы 1950 FTC - 15% (операционные затраты - электричество и прочее) при текущем курсе получается 1950 FTC - 15% = 1657 FTC /140 = около 12 FTC * 0.35$ курс на 12.01.2014 = примерно 4.2 доллара. Можно говорить о возврате инвестиций через 6 месяцев при текущем курсе.

FTC взят для примера - есть более перспективные валюты. Привязка к доллару условна и не интересна, но тоже возможна - проект интересен прежде всего мультивалютностью и "профессиональным" майнингом.

---------------------------

Добавлено 15/01/2014: вывод профита. Изначально проект задуман как мультивалютный майнинг с целью накопления на перспективу криптовалют. Однако, пользователи на сегодня имеют некоторые акценты по смещению в сторону BTC, LTC или даже Фиата. Вывод профита будет доступен в любом удобном виде для клиента. Решать каждому участнику самостоятельно. Мы рекомендуем не переводить все в BTC, LTC, а хотя бы половину. Оставьте себе шанс получить супер профит с недооцененной валюты :-)

------------------------------

Не секрет, что некоторые криптовалюты сейчас недооценены и могут вырасти в более чем 10 раз в ближайшие месяцы. Спрогнозировать бы точно какие :-) но пакет в 7-10 перспективных валют все-таки увеличивает шансы.

 

я ничего не перепутал ? мне кажется FTC вместо того,чтобы вырасти в 10 раз упал раз так в 13-14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не поленился найти вот эту чушь

Сейчас попробую описать часть алгоритма отбора криптовалют.

Сам метод можно назвать методом пересекующихся областей. То есть, есть определённый набор показателей, на основе которых формируется рейтинги криптовалют. Их несколько. Возьмём простейший - капитализация. В нашем "пакете" по этому принципу будет две валюты из первой 25, две - с места 25-50, и одна "тёмная лошадка" - ниже 50 места.
Дальше строятся рейтинги по другим показателям. Получаются пересекающиеся области с достаточно серьёзным аналитическим обоснованием. Анализируется даже динамика изменения объёмов торгов, количество и суммы транзакций, распределение по кошелькам и так далее.

Показатели, методы оценки раскрыты не будут. Это наша разработка.
Метод был разработан с привлечением доктора физико-математических наук. Причём в годах. Непризнанный гений Советского Союза. Дай Бог ему здоровья !

непризнанный гений не хочет сейчас взять слово и объяснить текущую ситуацию с криптой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого го-го, вот єто лапшичка, нужно сохранить, мож тоже кому впарю....класика, романесер вы необычаайно крутыыыыыы., снимаю шляпу! 

Непризнанный гений Советского Союза. 

да ток за это должны были приплатиться!!!!!!!!!!!


романсер, меняю все свои отзывы на "+"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Непризнанный гений Советского Союза. Дай Бог ему здоровья !"

эмм..  а этот гений не хочет продать квартиру и оплатить свои про..бы ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!!!

Не надо искать у змеи ноги :)

Вот все как было)))

Насобирал ромка денег на риги, ну и со "сдачи" прикупил себе лаковые штиблеты, да портки свадебные да с вышивкой :lol: .

отправился в Одесский кабачок, на людей посмотреть да себя показать))

Глядит местный люд, барин заехал))

поднеси барин!!! :rolleyes:

Выпили, разговорились, тут то и выяснилось как ромке несказанно повезло, ведь собеседниками его были не лохи ушастые)), а математик всея математики и юрист международник :D (в Одессе иных и не встретить)))

А когда горилка совсем затуманила бошку добра молодца, бабушка "Ванга" явилась ему и "ванганула! биток упадет выше 450 не жди)))

Также что то про честь молодецкую поведала, да про "болт с винтом" рассказала)) :ph34r:

Но ромка уже не слышал ее, трактир озарилса молодецким храпом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изя, давайте без Одесского юмора, тяжело усваивать., да и как похабненько получается, туточки солидные трейдеры и олигархи.,  Про гения читали? я в выпал в осадок. ,а про международников верно подмечено., я от чего не могу помять, кто-т слился после этих прохватов о ГЕНИИ или нет? Блин прав был Гебельс (не поклонник ) но: 

 «Широкие массы [...] скорее становятся жертвами большой лжи (einer grossen Luge), чем маленькой».

Чем больше ложь, тем скорее в нее поверят

Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забежал тут случайно. А в теме до сих пор черти жгут адско.

 

Сразу хочется вставить не популярную фразу: "А ведь я же говорил!". Ещё (без пары месяцев) год назад приводил пример с маршруткой. И вот сейчас эта раздолбанная маршрутка, после непрекращающихся ремонтов, иногда, выезжает на Киевские подворотни. Попёрдывает, прпускает такты, плюёт огнём из выхлопной трубы и глохнет на светофорах, наводя ужас на ни в чём не повинных пассажиров. Эта куча металлолома скорее годится для сдачи по программе утилизации, нежели для перевозки людей. Правда, на сей момент было бы правильнее говорить даже не о маршрутке, а о паре-тройке подобных развалин, на которых Роман отчаянно бомбит.

Благо организатор всего этого аттракциона честно предлагает "крупным инвесторам" забрать себе одно из отъезженных транспортных средств "на память". Для мелких инвесторов возможности забрать сиденье, руль или, например, колесо - не подразумевается, увы. Что было ожидаемо, в принципе.

 

Хотя, честно скажу, не ожидал, что сия пирамида так долго просуществует. Роман явно затянул с действом. Уже и не хватает на выплаты старым участникам и себе на безбедную старость тоже, видимо, ничего не осталось.

 

С таким талантом Вам давно пора в чиновники (благо, новоукраинская политическая арена - благодатная почва для таких величайших комбинаторов, вроде Вас). Ну, хотя бы, в ЖКХ! Там можно лимонами _реальных денег_ ворочать, а не псевдоденег, которые можно потенциально_поменять на квазибиржах.

 

А вообще, мало что поменялось. До сих пор одной из приоритетных задач являются мониторинг, автоматизация выплат, отчетность... Всё так же "точно" получается вангование скам-форков академиками-математиками, резонные неудачки этого вангования, и, классическое, "отпишусь позже". Хотя, должен заметить, что кое-что поменялось. Если ранее Ромка строчил портянки на А4 листик раз в 5-25 часов, то сейчас, гляжу, появляется раз в 5+ дней... Странно, конечно, что вообще появляется.

Биржа, как он сам признаёт, на нулевом этапе развития. Полученные на неё инвестиции слиты (тоже признаёт). Майнинг, любому очевидно, даже при бесплатном электричестве, бесполезен. Железо подешевело, да и продавать его геморно, а делиться полученными крохами - жалко. Да и то никто живьём эти работающие риги, как я понимаю, давно не видел (если кто-то вообще когда-то видел). Т.е. и ригов, скорее всего, тоже уже нет. Может остатки какие, для виду.

И вот сейчас, уважаемые товарищи, Роман как никогда ранее нуждается в Вашей поддержке! У него уже созрел антикризисный план по получению 100500% годовых из воздуха, но, понятное дело, что это будет новый проект и инвестиции необходимо будет осуществлять заново... Так, господа инвесторы, будущие долларовые миллионеры, не толкайтесь, становитесь в очередь по росту. Вносите Ваши денежки в кассу, делайте инвестиции в своё светлое будущее.  :)

 

ЗЫ: поздравляю тех, кто вовремя рискнул и успел оказаться в начале пирамиды. Ну, а остальным лохам сочувствую. Извините за прямоту...  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ранее Ромка строчил портянки на А4 листик раз в 5-25 часов, то сейчас, гляжу, появляется раз в 5+ дней...

Роман, не хотите тут чиркануть пару строк для окончательного пояснения текущей ситуации?

А то у меня рука сама тянется позакрывать Ваши темы с тэгом [scam], но до конца месяца ещё время есть, подожду. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, не хотите тут чиркануть пару строк для окончательного пояснения текущей ситуации?

А то у меня рука сама тянется позакрывать Ваши темы с тэгом [scam], но до конца месяца ещё время есть, подожду. ;)

По слухам у администрации есть данные на человечка. Можно ли их озвучить? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники!

Я до субботы в отъезде. Распределение еще не проводилось.

Заканчиваются очередные 2 недели - все вместе и буду распределять. Приеду - напишу.

-------

На форуме пишу редко - я не комментирую сообщения НЕучастников проекта.

-------

 

По слухам у администрации есть данные на человечка. Можно ли их озвучить?

 

Да, есть. Причём единственные и точно такие же, как я и Вам в скайпе и писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

романесре, стараюся как могу, поднимаю вам уровень., ставим "+", а че так скромно описано? вы бы там шо в Мадриде с крупным инвестором, зупускаем новый счуко супере/пупер проект, всем учкастникам просьба доплатить по 25% для перезакупки акций (а то вааще ъхрена шо получат) - ну тип такого, романесер где азарт? где хватка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • [Скам] t.me/orbix_news Друзья, что считаете про майнинг ORBIX?

      Недавно увидел проект новый орбикс, пока реализован веб майнинг и скоро запустят GPU майнер по новостям, стоит ли тратить время? Канал телеги

      в Раздачи монет

    • Радужный стейкинг против централизации Эфириума / Майнинг в Узбекистане

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин придумал способ борьбы с централизацией Эфириума. У каких валидаторов наибольшая доля в стейкинге и как с этим бороться? По каким правилам будут работать майнинговые пулы в Узбекистане, какие взносы будут вынуждены платить местной казне криптобиржи? В чем полиция Нидерландов подозревает разработчика Tornado Cash Алексея Перцева? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • https://t.me/pixel_wallet_bot новый майнинг в телеграмм

      Добро пожаловать в PIXEL Wallet 💵💵💵   Это ваш шлюз в экосистему Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы изучать криптовалюту и зарабатывать токены PIXEL. 🔥🔥🔥   ▼ Это настоящий кошелек? Да! Регистрация означает создание кошелька на Flare/Songbird, готового для всех сетей EVM.⚡️   ▼ Что такое PIXEL? Ключевой токен в Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы майнить PIXEL, получая дивиденды в биткоинах, Ethereum и USDT. Активное участие вознаграждает вас PIXEL и це

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...