Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Мультивалютный групповой майнинг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1750

#1321 Romanser

Romanser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 15 October 2014 - 00:59

Инвестиции Вы с большой буквы написал, что бы не обижались, не вернули в полной мере. Примерно половина от вложенного.

Я на пишу за 2 Bons  3,26LTC 0.0182BTC  и разные там форки.  DOGE 1644 DGC 5.62 WDC 14.48 Earthcoin 1747 VTC 0.664

Ваши затраты в привязке к $ суммарно: $50
Распределение суммарно: $46,41
Ваши затраты в привязке к крипте: 1,1 ltc плюс 0.03125 btc
Распределение суммарно: 3,26LTC 0.0182BTC (с Ваших слов - не проверял, по моему не все учтено)
-------
Мне одному кажется, что как минимум в крипте все вернулось, а в привязке к $ при доплате ещё $4,5 за 3 недели тоже вроде больше $50 выходит.
Расчёты:
25 долларов - 4 февраля (доля в лайтах стоила тогда 1,1 ltc)
0.03125 BTC - 10 февраля - эквивалент $25
Первые 7 недель - Ваши выплаты составили $7,41
Начиная с недели #8 - план комбинация по неделю #34 - еженедельно по 0.75$*2 доли (сумма: 26*1,5$=39$)
-------
Может в следующий раз прежде чем оценивать чью-либо компетентность и кричать скам, возьмём в руки калькулятор?
  • -1

Проект Bonscoin

https://forum.bits.m...ppovoi-maining/

#1322 DimitriS

DimitriS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1097 сообщений

Отправлено 15 October 2014 - 07:27

Я покупал долю за 25$ и вторую за 0,03125BTC и за лайт я не покупал долю. Если  такой умный почему оказался в такой ситуации не удобной для себя. Если твои расчеты верны, что от тебя тогда хотят люди, если по твоим словам они вышли в хотя бы в ноль.

Сообщение отредактировал DimitriS: 15 October 2014 - 08:09

• 0

#1323 goodlike

goodlike

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений
  • ГородРостов-на-дону

Отправлено 15 October 2014 - 07:32

т.е. взять деньги на Н-й срок и платить по немногу когда деньги вложеные вернутся можно забыть обо всем? 

НЕЗАВИСИМЫЙ ДЖИДАЙ

• -1

#1324 DarkAGeS

DarkAGeS

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 15 October 2014 - 09:15

теперь перевожу на нормальный язык всю писанину "Романа":

1) проект биржа - скам в чистом виде, я просто кручу ваше бабло ("Роман", докажи что была проделана хоть какая-то работа; говоришь есть регистрация - покажи; были разработчики - покажи или договор подписанный, или исходный код или скриншоты, хоть что-то; были юристы-международники - опять же договор... НИЧЕГО НЕТ). Возврата акций не будет, ведь я кручу ваше бабло (и, судя по всему, неудачно)

2) проект майнинг - просто реклама проекта биржа. Хотя изначально майнинг был выгоден, поэтому я даже реально купил несколько риг, но начиная с мая-июня проект майнинг - пирамида в чистом виде. Причем она подходит к завершению, ибо новых участников нет, а это означает мои прямые убытки, посему я уменьшаю выплаты в три раза и не выкупаю назад доли. Ну и что, что это прямое нарушение условий, я могу переобуться в любой момент, слову моему верить нельзя, вы этого еще не поняли дурашки? :) Поэтому я могу обещать что угодно - когда настанет время я просто переобуюсь :P

3) теперь еще немного фатазий, котятки:

Со следующей недели к работе приступает мой помощник, которого я представлю отдельно. Одной из первоочередных задач будет прикрутка он-лайн мониторинга/отслеживания работы ригов, направлений добычи и он-лайн поддержка работы проекта в формате вопрос/ответ/предложение, плюс автоматизация распределения: добыли - продали на бирже - распределили.

и из чата:

Нас сопровождает специалист по ай-ти безопасности, пока в качестве стороннего консультанта, благодаря которому в принципе и были выявлены стратегические ошибки в работе над проектом.
Теперь же отправной точкой развития проекта будет (и уже есть и идет) создание работоспособной структуры с последующей работой по проектам. Я свожу новый  бюджет, завершаю переговоры с будущим исполнительным директором - высококлассным специалистом и тогда перейдем к конкретике.  Акции снова будут в продаже, возможно к концу года, но опять же, после конкретных результатов. Начнёт проект работу в Украине, потом будет выведен за пределы СНГ.

вперед к светлому будущему! УРА!

теперь пишу от своего имени, а не от имени "Романа":

украинские товарищи - доведите до конца встречу с "Романом", он "выздоровел". И конечно снимите видео, где будет отчетливо видно лицо, желательно также заснять киевские риги работающие. Также сравните паспортные данные, которые он давал некоторым участникам - в частности, помимо имени "Роман Сергеевич", фамилия на букву "С" из 4-х букв и серия паспорта заканчивается на "64", выдан в 1997 году.

!!! ВНИМАНИЕ !!! "Роман" будет всячески избегать этой встречи - А ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ на текущий момент, товарищи киевляне, надеюсь на вашу сознательность, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕДИТЕ ВСТРЕЧУ, постоянно звоните "Роману", договаривайтесь, пишите в чат и на форум после каждого звонка - состоялся или нет и о чем договорились - будем вместе отслеживать этот важный вопрос! Спасибо!

• 6

#1325 andlev

andlev

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 October 2014 - 09:42

Я поразмыслил на досуге насчёт пирамидной теории (речь о проекте Майнинг) - есть несколько нюансов :

- любая пирамида живёт засчёт притока НОВЫХ клиентов, вливающих свежие деньги.  Соответственно, должна идти масштабная кампания по привлечению этих самых клиентов, иначе - не взлетит. Проект же ограничивается рамками данного форума. Я ещё давно, когда общался с Романом по телефону - предлагал расширяться - выходить за рамки одного форума, что так и не было сделано.

- Второе, создатели пирамиды заинтересованы в получении как можно большего кол-ва денег и такого, что "доли закончились" быть просто не должно. У нас такое бывало. 

- Третье, собранная сумма не так уж серьёзна. Если сложить проект майнинг и проект биржа, получится вряд ли больше 40 000  $ (очень приблизительно). На эти деньги разве что приличный автомобиль купишь. В Москве даже комнату на эти деньги не купить. При желании и рекламе, сумма была бы в 10 раз больше ещё полгода назад. 

Для примера возьмите Hashprofit - идея похожая. 

Думаю, что если схема Понзи и использовалась, то не в чистом виде, а за счёт проекта Биржа - полностью или частично, покрывая то, что не окупил майнинг.

Сообщение отредактировал andlev: 15 October 2014 - 10:06

• 3

#1326 m2codeGEN

m2codeGEN

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 October 2014 - 09:45

Выкуплю доли в майнинге по 5$.

Обращаться в личку

участник проекта

• 0

#1327 skyrazer

skyrazer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 15 October 2014 - 09:51

Ну вот и предложение от местного Carl'a Icahn'а появилось :)))

Дело принимает интересный оборот ...

• 1

#1328 DarkAGeS

DarkAGeS

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 15 October 2014 - 10:15

в чате уже и по 7 баксов готовы купить. а акции никто не желает, товарищи? ;) или к этому воздуху вообще доверия нет? :)

andlev

изначально майнинг с указанной прибыльностью имел место быть, но думаю, что проект, даже учитывая этот факт, изначально задумывался как пирамида и скам. Ибо биржа возникла спустя всего месяц после начала проекта майнинг (ковал железо пока горячо). Создателя реально подвело уменьшение прибыльности майнинга в разы, поэтому он не смог реализовать план пирамиды в полном объеме.

Хэшпрофит опирается на массовость и рекламу, лохов много, берут количеством. А в нашей маленькой компании надо обосновать - откуда прибыль? а обосновать невозможно, поэтому и нельзя озвучить покупку новых ригов - сразу закидают какашками.

А вообще сценарий был такой - запускаем майнинг (он даже выгоден, поэтому покупаем реально несколько риг, фоткаем их), на первоначальном этапе благодаря прибыльности майнинга выходим практически в ноль, зарабатываем репутацию, запускаем проект биржа, получаем кучу бабла, пускаем ее в оборот и оставляем немного на выплату по майнингу. Четко выполняем обязательства по проекту майнинг, получаем прибыль от инвестиций бабла, выплачиваем первые дивиденты акционерам. Проект зарабатывает репутацию, четкие выплаты, крутые обещания в стиле "Романа", светлое будущее по завоеванию галактики и все такое. Запускаем пирамиду майнинга по полной и заодно еще одну продажу акций - выходим на пик и сливаемся.

Но, опять же, повторюсь, подвело сильное уменьшение прибыльности майнинга, а также, думаю, не совсем удачные инвестиции денег от проекта биржы (думаю, что значительную часть этих денег на данный момент "Роман" просто просрал). В итоге потенциал протух и чего еще ожидает "Роман" мне непонятно, даже интересно.

• 0

#1329 Romanser

Romanser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 15 October 2014 - 10:32

- любая пирамида живёт засчёт притока НОВЫХ клиентов, вливающих свежие деньги.  Соответственно, должна идти масштабная кампания по привлечению этих самых клиентов, иначе - не взлетит. Проект же ограничивается рамками данного форума. Я ещё давно, когда общался с Романом по телефону - предлагал расширяться - выходить за рамки одного форума, что так и не было сделано.

Второе, создатели пирамиды заинтересованы в получении как можно большего кол-ва денег и такого, что "доли закончились" быть просто не должно. У нас такое бывало.

Было дело. Новые Риги с начала августа не запускались. А смысл расширяться?
Вопрос рентабельности и развития при существующих тарифных планах и падающем рынке крипты неактуален.

А акции с июня не продаются. Продали только чуть больше 20 штук из тех, которые выкупили у уважаемого Александра (DarkAgeS который).
  • -2

Проект Bonscoin

#1330 andlev

andlev

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 October 2014 - 10:56

DarkAGeS, остаётся только гадать))

По-хорошему, чтобы проект дольше работал, нужно было уменьшать гарантированную доходность на долю до 0.5 $ - т.к. приходилось постоянно доплачивать. ЗА всё время жизни проекта , выше 0.75 $ на долю выплата поднималась лишь пару раз.

Думаю, что вместо 12 % в месяц получать 8 это лучше, чем не получать ничего. Учитывая, что 8% это всё-равно очень и очень хорошая доходность - это 96% годовых, на минуточку ! 

Я инвестирую не только в этот проект, но и в финансовый рынок - так вот, от 4,5 % в месяц уже считается хорошим доходом. Непонятно, зачем было задирать доходность до 144 в год% ??? 

Сообщение отредактировал andlev: 15 October 2014 - 10:56

• -1

#1331 goodlike

goodlike

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений
  • ГородРостов-на-дону

Отправлено 15 October 2014 - 11:37

нехило вы там жируете раз 1600000 руб это мелочь 

• 0

#1332 m2codeGEN

m2codeGEN

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 October 2014 - 13:17

готов покупать акции

проекта БИРЖА 1$
проекта МАЙНИНГ 5 $

стучаться в ЛС или лучше скайп

• 0

#1333 goodlike

goodlike

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений
  • ГородРостов-на-дону

Отправлено 15 October 2014 - 15:27

ну естественно готов потому как роман, легче выплатить с акций на 4000 баксов чем на 40000$ 

а те кто не продаст так и будут принимать тяготы элементарная схема 

• 0

#1334 Romanser

Romanser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 15 October 2014 - 16:04

ну естественно готов потому как роман, легче выплатить с акций на 4000 баксов чем на 40000$ 
а те кто не продаст так и будут принимать тяготы элементарная схема

Откуда такая бурная фантазия? Опять с потолка? Какие нафиг 40.000?
Уважаемые наблюдатели, хватит выдавать желаемое за действительное и вводить людей в заблуждение.
  • -4

Проект Bonscoin

#1335 Romanser

Romanser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 15 October 2014 - 16:09

А предлагать свою цену за долю или акцию может каждый человек, также как и владелец может продать, подарить, передать и так далее. Или Вы намекаете, что это с моей подачи? Нет, это инициатива одного из самых крупных участников. Свяжитесь с ним и пообщайтесь, если есть желание.
  • -3

Проект Bonscoin

#1336 Romanser

Romanser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 15 October 2014 - 17:23

Информацию, которую обещал сегодня опубликовать будет поздно вечером. Про распределение имеется ввиду.
  • 0

Проект Bonscoin

#1337 Guerrero

Guerrero

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 15 October 2014 - 17:41

не могу понять -  мои сообщения никто не читает что-ли?

или не хотите понять очевидного - с таким ростом сложности сетей даже без падения крипты майнинг невыгоден в принципе...

откуда там деньги возьмутся, чтоб ваши аппетиты удовлетворить ?

ну лоханулся Рома или спецом пирамиду запустил - какая разница? всё равно ваши риги нифига не стоят уже и ничего не намайнят. 

довольно глупо говорить про доходность от майнинга, забывая про то, что оборудование падает в цене примерно в 10 раз за 1 год, то есть 100% доходность в год это в реальности просто возврат своих денег через год без прибыли и не более того.

Если кто-то сомневается, что оборудование через год уже ничего не стоит - приятного пребывания вам в стране своих фантазий. Вы можете назначить на него любую цену, но от этого оно дороже не станет.

Майнер 2 терах\с с енергопотреблением менее 2 кВт сейчас стоит дешевле 2000 долларов. намного дешевле. Ну как подумайте сколько стоил бы такой же год назад ?  Кстати он потреблял бы больше эл-ва, но сложность сети растёт так быстро, что даже если воровать эл-во это ничего принципиально не изменит, просто потери меньше будут, прибыли не будет всё равно

по просьбам трудящихся - 3 класса образования.  потом МИФИ, факультет К, специальность инженер-математик. 

НЕ УЧАСТНИК проекта

но для того, чтобы оценить прибыльность майнинга за любой прошедший период достаточно доучиться то того момента, когда покажут где на калькуляторе какая кнопка и далее разделить сложность сети конца периода на сложность его начала.  полученная цифирь будет реально отражать В СКОЛЬКО РАЗ купленное в начале периода оборудование стало МЕНЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ к концу периода.  ПРИ БЕСПЛАТНОМ ЭЛ-ВЕ.   если за эл-во надо платить то вообще беда...

Сообщение отредактировал Guerrero: 15 October 2014 - 20:24

• 5

#1338 AsdSanta

AsdSanta

Captivus ex conscientia

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4054 сообщений
  • ГородBern

Отправлено 15 October 2014 - 17:55

----------------------------------------------------

Сообщение отредактировал AsdSanta: 25 October 2014 - 17:21

• 2

Не бойся,когда ты один. Бойся,когда ты — ноль!

#1339 изя

изя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 15 October 2014 - 18:35

Я обещал не писать гадостей по данной теме!

Но за юриста международника не удержался)))

Для общего ознакомления!)))

Таких юристов на всю Россию человек раз да и обсчитался!

Работодатель их, организации уровня "Газпром"!

Тут сейчас форум пестрит новыми "инновационными" криптовалютами))) от братьев наших с Украины))

Не говорите потом, что вас не предупреждали)))

• 1

#1340 Romanser

Romanser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 15 October 2014 - 20:36

Таблица распределения:
Начисления за период:
Неделя #33 - остаток по плану комбинация 0.25$ на долю
Неделя #34 - остаток по плану комбинация 0.25$ на долю
Неделя #35 (22-28 сентября) - 0.75$ по всем планам
Неделя #36 (29 сентября - 5 октября) - 0.75$ по всем планам
Неделя #37 ( 6 - 12 октября) - 0.75$ по всем планам
Неделя #38 (13 - 19 октября - ТЕКУЩАЯ) - 0.75$ по всем планам
Итого: 3,5 $ на долю.
Распределяться будет в течение 8 недель из расчёта 0.4375$ в неделю на долю по текущему курсу.
Распределение - по понедельникам.
Первое из восьми - 20 октября: 0.4375$ на долю + корректировка (зафиксирована ранее) со старых времён.
Второе из восьми - 27 октября: результат намайненного за период с 20 по 26 октября + 0.4375$ на долю
И так далее.
  • 0

Проект Bonscoin

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)