Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Мультивалютный групповой майнинг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1750

#901 mgmgmg

mgmgmg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 27 April 2014 - 15:09

хочу поучаствовать, на почту не отвечаете.

Запоните, пожалуйста, заявку по ссылке: https://docs.google....P7klu0/viewform

Тоже решил поучаствовать. Заполнил заявку 24.04.2014 до сих пор тишина и никакой информации по поводу моей отправленной заявке не имею.

У вас на сайте уж больно много полей со *звездочками*, что напрочь убивает желание регистрироваться. Криптовалюта подразумевает некоторую анонимность.

Ответы на вопросы - скорее всего уже в понедельник.
Хороших выходных.

Можно и в понедельник. 
Ответьте, пожалуйста:
 - зачем вам нужна такая подробная информация об участниках проекта при регистрации на сайте?
 - на сайте в личном кабинете кроме 
Nothing Found
Kindly search your topic below or browse the recent posts.
ничего не наблюдаю. Зачем же нужна регистрация на сайте?
- где мне узнать хоть какую то информацию по поводу моей заявки?

• 0

#902 Romanser

Romanser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 27 April 2014 - 20:29

Тоже решил поучаствовать. Заполнил заявку 24.04.2014 до сих пор тишина и никакой информации по поводу моей отправленной заявке не имею.

Мы бы с большим удовольствием обработали бы Вашу заявку, если бы Вы указали почту. Или телефон. Но хотя бы почту...
Продублируйте, пожалуйста, а то в Вашей заявке есть только ник и количество долей.

Кабинет на сайте не настроен. Да и не нужен он в том формате - заканчивается работа над другим. Сами ждём с нетерпением :-)
  • 0

Проект Bonscoin

https://forum.bits.m...ppovoi-maining/

#903 mgmgmg

mgmgmg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 27 April 2014 - 22:22

Продублировал с небольшими изменениями в количестве и форме оплаты.

• 0

#904 Romanser

Romanser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 30 April 2014 - 17:42

Добрый день, уважаемые участники и акционеры!
Коротко о делах текущих:
Регистрация компании на стадии завершения. Ожидаем документы в первой половине мая. Ждём с нетерпением :-)
Таблицу оплат по акциям - обновим на майских праздниках. Оплаты идут, предварительно зарезервировано больше запланированных 1800 акций. Пока не форсируем, детально прорабатывать резервы будем в ближайшие дни.
По поводу встречи - выразили желание аж 5 человек. Многим не удобно именно на майские, потому как есть семейные планы. Логика абсолютно верна. Есть предложение - встречу организовать 16-18 мая. Тем более к этому моменту будут документы и мы сможем более открыто говорить и о финансовой схеме, и о нюансах и деталях, и о проделанной работе.
Работа над порталом - также на стадии завершения.
Редко пишу новости - работаем над запуском ещё двух проектов, определились с руководителями, прорабатываем детали.
Ключевой проект - биржа: в начале июня увидим первые результаты.
Если у кого-то есть вопросы - пишите в личку или скайп, буду отвечать по мере возможности. С 1 по 4 мая буду в ограниченном доступе.
По проекту майнинг:
Распределение как всегда на выходных.
Сейчас добываем Summercoin. Добыли около 17000 монеток.
Также добываем GDN. Ждём приемлемую цену и сливаем - музей переполнен :-)
Хороших майских праздников!

Сообщение отредактировал Romanser: 30 April 2014 - 17:43

• 2

Проект Bonscoin

#905 myav68

myav68

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 May 2014 - 08:26

Что случилось с сайтом http://bonscoin.org ?

Как это понимать акционерам?

• 0

#906 PinGraM

PinGraM

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 03 May 2014 - 08:31

Да зачем он вообще нужен был? Всеравно все мы здесь ))
  • 0

#907 Romanser

Romanser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 03 May 2014 - 08:55

Что случилось с сайтом http://bonscoin.org ?
Как это понимать акционерам?

Оригинально. Сейчас попробую разобраться, хоть и за городом нахожусь.
Волноваться точно не стоит :-)

Да зачем он вообще нужен был? Всеравно все мы здесь ))

Не все. Есть акционеры, которые не посещают форум.
-------
Работает :-)
Обновим таблицу 6 мая.

Сообщение отредактировал Romanser: 03 May 2014 - 09:18

• 0

Проект Bonscoin

#908 Romanser

Romanser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 03 May 2014 - 16:40

Добрый вечер, уважаемые участники!
Вот наши результаты:
Summer - 17553 монетки
Gdn - чуть больше 10.000 Монеток.
Roto - добывали чуть-чуть, около 250 монеток.
Курс - ltc - 10.3
Норма распределения на этой неделе - 0.045 ltc (0.46$ на долю).
Распределение как обычно в течение 24 часов.
Хороших выходных!
  • 0

Проект Bonscoin

#909 Romanser

Romanser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 10 May 2014 - 16:45

Подводим итоги недели #15.
Добывали: 
Dreamcoin 2488 
GDN 18000 
GIAR 28784 
Aiden 3100 
EXE 2100
Сейчас добываем Execoin и Aidencoin. Ближайшую неделю их и планируем добывать, пока они наиболее приемлемы по профиту.
Норма распределения за текущую неделю (#15) - 0.04 LTC на долю, курс 10.7, что составляет 0.43$ на долю. 
Также проводим дораспределение до гарантированных 0.75$ за неделю #12 (вторая часть). 
-------
По поводу свободных долей проекта майнинг: 
Сейчас свободно в работающих ригах 84 доли. 
Заявки по форме: https://docs.google....P7klu0/viewform
-------
Многие спрашивают, что Вы майните, чтобы получалось 0.75$ на каждые 25$ в неделю?
Сейчас попробую пролить свет на детали - ответ в стиле: "Как это работает?"
Отвечаю - майним то, что и написано в отчетах. Один в один. Да, до 0.75$ не дотягиваем при текущем курсе биткоина в 400-450$. Работаем на перспективу, и постараюсь максимально простым языком рассказать, почему и как работает проект и долго ли мы готовы терпеть такие курсы? 
Да, долго. До конца 2014 года без сомнений, даже курс 300-350$, что маловероятно, но курс 300 был использовано при расчетах рисков. 
Исходя из чего были взяты такие обязательства и гарантии? 
На момент разработки и запуска тарифных планов, имелась некая сумма инвестиций, которую было решено направить в сектор криптовалют. Рассматривали разные варианты - купить бтс (лтс, ррс, собачек и так далее по списку) и ждать роста. Вариант? Ну да, возможно и вариант. 
Вторым вариантом - купить бтс .... И ещё пакет форков, перспективных по определённым критериям. Вариант? Тоже вариант... :-) 
Был ещё вариант - трейдинг, покупка бтс и торговля на парах btc/ltc, btc/ppc и так далее. Рабочий вариант, лучше чем два предыдущих. 
Рассматривали и вариант покупки пяти ригов для данной инвестиции, и даже вариант аренды оборудования. Отказались в пользу более перспективного. 
В итоге, было принято решение эту инвестицию перераспределить для обеспечения гарантированного фонда под проект майнинг. И присутствует уверенность в правильности этого решения. 
Что мы делаем по сути сейчас с этой инвестицией? В принципе, это частично можно назвать реинвестированием. Или по простому "перекладыванием из правого кармана в левый". 
Мы не гонимся за сиюминутной прибылью - расчет на среднесрочную инвестицию с периодом год. 
Намайеные форки пока ходят к нам в музей. Уходят как правило в минус при текущем курсе биткоина к доллару. Инвестиция изначально рассчитана в долларах, с учётом дисконтирования конечно же. И мы знаем, какой курс биткоина позволит нам минимизировать расходы в ближайшем будущем, и какой курс позволит получить знАчимую прибыль. Уже совсем недалеко :-). А при курсе 800-900$  профит будет более чем ощутимый. А такой курс - мы полагаем это минимум, что мы увидим в этом году. Расчёты, конечно же, приводить не буду - каждый сам при желании может это все рассчитать. 
-------
И вот ещё, несколько отвлечённый вопрос и мысли вслух. Сейчас появились сходные проекты с нашим, в том числе и англоязычные. И профит дают больше чем 0.75$ на 25$. Вот только сколько я не пытался постфактумом при анализе недельного периода с учетом максимальных пампов, все-таки понять, что они добывали за период - ну никак не выхожу на такой профит. Никто не задумывался над данным вопросом? У некоторых получается и 1$ на каждые 25$ (это в перерасчете). Интересно, каким образом? :-) 
Хороших выходных, уважаемые участники! 

• 2

Проект Bonscoin

#910 andlev

andlev

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 May 2014 - 18:40

Как-то маловато в этот раз начислилось, по сравнению с предыдущими 2 неделями - вы ничего там не напутали? 

• 0

#911 Romanser

Romanser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 11 May 2014 - 18:48

Как-то маловато в этот раз начислилось, по сравнению с предыдущими 2 неделями - вы ничего там не напутали?

День добрый!
Неделя #15 - 0.04 ltc.
Доплата за неделю #12 - распределено ранее (20 апреля) 0.045 ltc при курсе 12,3 - 0.55$ на долю, соответственно остаток - 0.2$ - 0.018 ltc.
Должно быть так.
В предыдущих неделях первые части были меньше, доплаты до гарантированных больше.
-------
А на предмет ошибки возможной проверим только завтра уже :-)

Сообщение отредактировал Romanser: 11 May 2014 - 18:50

• 0

Проект Bonscoin

#912 DarkAGeS

DarkAGeS

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 11 May 2014 - 23:11

да, у меня вроде тоже немного с выплатой ошиблись в меньшую сторону

• 0

#913 x12

x12

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 466 сообщений
  • ГородСПБ

Отправлено 11 May 2014 - 23:55

Мне вот вообще ничего не пришло.

• 0

#914 Romanser

Romanser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 12 May 2014 - 08:59

Расчёты направил в скайп в личку. Все правильно.

Мне вот вообще ничего не пришло.

Зависло около 15 транзакций вчера, видимо синхронизация сбойнула на большом количестве платежей- сегодня утром развислись, все всем дошло :-)
  • 0

Проект Bonscoin

#915 DarkAGeS

DarkAGeS

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 12 May 2014 - 09:11

Расчёты направил в скайп в личку. Все правильно.

да, извиняюсь, моя ошибка была

• 0

#916 Romanser

Romanser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 12 May 2014 - 09:14

да, извиняюсь, моя ошибка была

Все в порядке, ошибки бывают, у всех и всегда. Мы тоже не безгрешны.
В этот раз без ошибок обошлось.
Знаю точно, кто не ошибается - тот кто не делает ничего :-)
  • 1

Проект Bonscoin

#917 anders89

anders89

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 13 May 2014 - 16:58

Подводим итоги недели #15.
Добывали: 
Dreamcoin 2488 
GDN 18000 
GIAR 28784 
Aiden 3100 
EXE 2100
Сейчас добываем Execoin и Aidencoin. Ближайшую неделю их и планируем добывать, пока они наиболее приемлемы по профиту.
Норма распределения за текущую неделю (#15) - 0.04 LTC на долю, курс 10.7, что составляет 0.43$ на долю. 
Также проводим дораспределение до гарантированных 0.75$ за неделю #12 (вторая часть). 
-------
По поводу свободных долей проекта майнинг: 
Сейчас свободно в работающих ригах 84 доли. 
Заявки по форме: https://docs.google....P7klu0/viewform
-------
Многие спрашивают, что Вы майните, чтобы получалось 0.75$ на каждые 25$ в неделю?
Сейчас попробую пролить свет на детали - ответ в стиле: "Как это работает?"
Отвечаю - майним то, что и написано в отчетах. Один в один. Да, до 0.75$ не дотягиваем при текущем курсе биткоина в 400-450$. Работаем на перспективу, и постараюсь максимально простым языком рассказать, почему и как работает проект и долго ли мы готовы терпеть такие курсы? 
Да, долго. До конца 2014 года без сомнений, даже курс 300-350$, что маловероятно, но курс 300 был использовано при расчетах рисков. 
Исходя из чего были взяты такие обязательства и гарантии? 
На момент разработки и запуска тарифных планов, имелась некая сумма инвестиций, которую было решено направить в сектор криптовалют. Рассматривали разные варианты - купить бтс (лтс, ррс, собачек и так далее по списку) и ждать роста. Вариант? Ну да, возможно и вариант. 
Вторым вариантом - купить бтс .... И ещё пакет форков, перспективных по определённым критериям. Вариант? Тоже вариант... :-) 
Был ещё вариант - трейдинг, покупка бтс и торговля на парах btc/ltc, btc/ppc и так далее. Рабочий вариант, лучше чем два предыдущих. 
Рассматривали и вариант покупки пяти ригов для данной инвестиции, и даже вариант аренды оборудования. Отказались в пользу более перспективного. 
В итоге, было принято решение эту инвестицию перераспределить для обеспечения гарантированного фонда под проект майнинг. И присутствует уверенность в правильности этого решения. 
Что мы делаем по сути сейчас с этой инвестицией? В принципе, это частично можно назвать реинвестированием. Или по простому "перекладыванием из правого кармана в левый". 
Мы не гонимся за сиюминутной прибылью - расчет на среднесрочную инвестицию с периодом год. 
Намайеные форки пока ходят к нам в музей. Уходят как правило в минус при текущем курсе биткоина к доллару. Инвестиция изначально рассчитана в долларах, с учётом дисконтирования конечно же. И мы знаем, какой курс биткоина позволит нам минимизировать расходы в ближайшем будущем, и какой курс позволит получить знАчимую прибыль. Уже совсем недалеко :-). А при курсе 800-900$  профит будет более чем ощутимый. А такой курс - мы полагаем это минимум, что мы увидим в этом году. Расчёты, конечно же, приводить не буду - каждый сам при желании может это все рассчитать. 
-------
И вот ещё, несколько отвлечённый вопрос и мысли вслух. Сейчас появились сходные проекты с нашим, в том числе и англоязычные. И профит дают больше чем 0.75$ на 25$. Вот только сколько я не пытался постфактумом при анализе недельного периода с учетом максимальных пампов, все-таки понять, что они добывали за период - ну никак не выхожу на такой профит. Никто не задумывался над данным вопросом? У некоторых получается и 1$ на каждые 25$ (это в перерасчете). Интересно, каким образом? :-) 
Хороших выходных, уважаемые участники! 

возможно, майнят на других алгоритмах, меньше затрат на эл-во. Где то в этой ветке читал у вас там было кучу амбициозных проектов и вроде вы хотели их запускать в конце марта, если не ошибаюсь..Где можно почитать? Мне интересен трейдинг, в этой области кажется тоже был проект..

Кстати а как вы выбираете монеты которые будете майнить, если не по текущему профиту то как? на интуицию полагаетесь?))

Сообщение отредактировал anders89: 13 May 2014 - 17:00

• 0

#918 Romanser

Romanser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 13 May 2014 - 17:13

возможно, майнят на других алгоритмах, меньше затрат на эл-во.

Так вот и суть вопроса. На каких? Мы анализировали постфактумом в течение недели при максимальной эффективности майнинга задним числом. Ну никак не выходим на указанный профит.
Если Вы написали не с целью просто написать, милости прошу в личку и буду очень признателен за информацию по Вашим наблюдениям/аналитике.

......там было кучу амбициозных проектов и вроде вы хотели их запускать в конце марта, если не ошибаюсь.

Они и есть. И работа по ним идёт. Участники более менее в курсе, да и Вы потратив 30 минут времени можете разобраться сами
:-) :-) :-)

Кстати а как вы выбираете монеты которые будете майнить, если не по текущему профиту то как? на интуицию полагаетесь?))

Ну класс :-). И ключи от квартиры, где деньги лежат :-) :-) :-)
-------
P.S. долей осталось 70. 4+10 выкуплены.

Сообщение отредактировал Romanser: 13 May 2014 - 17:14

• 0

Проект Bonscoin

#919 anders89

anders89

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 13 May 2014 - 17:18

anders89 сказал(а) возможно, майнят на других алгоритмах, меньше затрат на эл-во. Так вот и суть вопроса. На каких? Мы анализировали постфактумом в течение недели при максимальной эффективности майнинга задним числом. Ну никак не выходим на указанный профит. Если Вы написали не с целью просто написать, милости прошу в личку и буду очень признателен за информацию по Вашим наблюдениям/аналитике.
например Qubit, рассматривали?

anders89 сказал(а) ......там было кучу амбициозных проектов и вроде вы хотели их запускать в конце марта, если не ошибаюсь. Они и есть. И работа по ним идёт. Участники более менее в курсе, да и Вы потратив 30 минут времени можете разобраться сами :-) :-) :-)
лень листать всю ветку, в ваших ссылках не нашел
  • 0

#920 anders89

anders89

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 13 May 2014 - 17:23

anders89 сказал(а) Кстати а как вы выбираете монеты которые будете майнить, если не по текущему профиту то как? на интуицию полагаетесь?)) Ну класс :-). И ключи от квартиры, где деньги лежат :-) :-) :-)

да, не мне не надо, просто пытался понять логику..

Сообщение отредактировал anders89: 13 May 2014 - 20:48

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных