Перейти к содержимому

Фотография

Мультивалютный групповой майнинг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1750

#521 Project

Project

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 20 February 2014 - 14:04

Maintenance Mode
Bonscoin is currently undergoing scheduled maintenance.

Особенно доставляет "scheduled"...

В общем, на словах-то всё радужно. На деле, как обычно, радужность тяжело реализовывать.
  • 0

#522 Susur

Susur

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 20 February 2014 - 14:14

ну хоть на троих в офисе поглядели, и на одного в домашней обстановке  :)

• 0

#523 sanka

sanka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 20 February 2014 - 14:18

а организовать трансляцию через тот же твич нельзя было? обязательно поднимать сайт во время трансляции и фейлиться?

• 0

#524 Project

Project

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 20 February 2014 - 14:27

а организовать трансляцию через тот же твич нельзя было? обязательно поднимать сайт во время трансляции и фейлиться?

Какой подход - такой и результат.
От осинки не родятся апельсинки. (с)
  • 0

#525 Stealth

Stealth

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 20 February 2014 - 14:37

Коршуны)

• 1

#526 Romanser

Romanser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 20 February 2014 - 14:38

Так. Сайт заливается.
Начал падать инет. Телефоны работает с перерывами.
Через час в Киеве закрывают все заправки.
Пошли сообщения, что будет введено ЧП и связи не будет вообще.
Критикуйте, ругайте, пишите.
Конференцию переносим на выходные - я сообщу дополнительно.
В 17-00 закрывают все мосты через Днепр.
На сайте уже есть фото всех ригов и краткая статистическая информация.
Осталось дождаться, когда он зальется.
Риги работают - пока есть свет и интернет.
Надеемся на лучшее.
  • -2

Проект Bonscoin

https://forum.bits.m...ppovoi-maining/

#527 Susur

Susur

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 20 February 2014 - 14:39

От осинки не родятся апельсинки. (с)

Мичурин бы с этим не согласился, но вопрос не в этом, а в том, где карта Билли деньги налогоплательщиков инвесторов ?

• 2

#528 Romanser

Romanser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 20 February 2014 - 14:41

Коршуны)

Критика объектвна. Заслужили.
Мы работаем, пока есть интернет.
Форс-мажорами прикрываться не будем.
  • -2

Проект Bonscoin

#529 Susur

Susur

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 20 February 2014 - 14:44

Так. Сайт заливается.

пока заливается, глядим сюда bitcoin.kv.org.ua

Сообщение отредактировал Susur: 20 February 2014 - 14:44

• 0

#530 Romanser

Romanser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 20 February 2014 - 15:11

Так. Сайт заливается.

пока заливается, глядим сюда bitcoin.kv.org.ua

Спасибо за ссылку. Тоже самое будет и на сайте.
Сайт таки залился.
www.bonscoin.com
  • 0

Проект Bonscoin

#531 Romanser

Romanser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 20 February 2014 - 17:14

Уважаемые участники и инвесторы проекта!
Офис с ригами находится в тихом и непубличном месте, далеко от эпицентра всех событий.
Происходящие события не коснутся работы оборудования, пока есть интернет и электричество. Мы изначально выбирали офис с расчетом на непредвиденные обстоятельства.
Интернет работает в Киеве с перебоями, но работает.
С уважением,
Роман.
  • -2

Проект Bonscoin

#532 Project

Project

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 20 February 2014 - 17:44

Проблема не в том, что интернет в Киеве работает с перебоями.
Проблема в том, что Вам задали много "неудобных" вопросов, которые Вы игнорируете, находя различные предлоги. Весьма железобетонной выглядела отмазка про "все ответы на видеоконференции", но, судя по организации, проводить конференцию в Ваши планы не входило. Зато теперь есть ещё более железобетонная отмазка - политическая ситуация в стране. А потом можно сослаться на отключение электричества/интернета и вообще пропасть.
Надо не откладывать видеоконференцию, надо отвечать на конкретные вопросы. Не в видео, а прямо тут, на форуме. Заигрались совсем!

Офис с ригами находится в тихом и непубличном месте, далеко от эпицентра всех событий.

Не важно в каком месте Украины (и Киева в частности) Вы находитесь - в глубинке уже вовсю чувствуются последствия...

Форс-мажорами прикрываться не будем.

На протяжении последней недели-двух Вы ничем, кроме как прикрытием форс-мажорами, не занимаетесь.

Кстати, где фото всех ригов вместе?

ЗЫ: до боли прослеживается аналогия с MtGox'ом...
  • -1

#533 x12

x12

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 466 сообщений
  • ГородСПБ

Отправлено 20 February 2014 - 20:08

Там(на сайте) еще косяк с публичным кошельком рага №3.

• 0

#534 komitet

komitet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 20 February 2014 - 20:21

Люди просто не профессионалы своего дела.
Риги скорее всего они запустят (скоро) хотя они давно оплачены (как думаете компенсировать простой ?), но дальше не о какой поддержке уже речь не ведется :( Если люди за месяц не смогли запустить то, что уже оплачено, о чем дальше речь. Но я собственно говоря не об этом. Основной (удар) думаю будет здесь https://forum.bits.m...onscoin/page-6 

Если организаторам каким либо чудом удастся собрать деньги на биржу, то учитывая их профессионализм и ответственность просто подумайте, как она будет работать :) Если вообще до этого дойдет ...

• 3

#535 gruman

gruman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • ГородПортовый город

Отправлено 20 February 2014 - 20:34

Люди просто не профессионалы своего дела.
Риги скорее всего они запустят (скоро) хотя они давно оплачены (как думаете компенсировать простой ?), но дальше не о какой поддержке уже речь не ведется :( Если люди за месяц не смогли запустить то, что уже оплачено, о чем дальше речь. Но я собственно говоря не об этом. Основной (удар) думаю будет здесь https://forum.bits.m...onscoin/page-6 

Если организаторам каким либо чудом удастся собрать деньги на биржу, то учитывая их профессионализм и ответственность просто подумайте, как она будет работать :) Если вообще до этого дойдет ...

Удивительное создание- Человек ! Я не защищаю проект ,просто пытаюсь объективно смотреть на вещи. Да, я тоже участник данного направления ,но смотрю на вещи реально. Ожидаться ,что за месяц будут запущены все риги - это утопия , тем более что реально существуют форс-мажорные обстоятельства . Если увеличить штат обслуживающего персонала , то маржа прибыли уменьшиться ( нужно будет оплачивать работников ). Поэтому,считаю ,что необходимо немного набраться терпения - все наладиться. Если есть сомнения ,возможность приехать в офис всегда присутствует - телефоны реальные,также как и офис .

" Москва не сразу строилась !"

P.S. Нормальное человеческое желание всего и сразу,но все знают ,что такое бывает только в сказках или у детей олигархов. 

• -1

#536 nanolitr63

nanolitr63

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 20 February 2014 - 20:35

Всем доброго дня.

Как инвестор, хочу сказать всем в ветке следующее:

Наличие кучи непредвиденных и неучтенных обстоятельств при старте этого проекта считаю допустимым и неизбежным - видно же было сразу, что организаторы больше теоретики и энтузиасты, чем прожженные майнеры.

По фотографиям с сайта видно, что проект не является скамом, и люди стараются выполнить то, что пообещали. Поэтому лично я так и давал 1-2 недели на утряску всех возможных проблемм и сбоев. По полученным монетам кажется, что нормально работал только 1-й риг, остальные по два дня с перебоями. Дай Бог, чтобы это было так, иначе окупаемость дивидендов уходит в район 12-14 месяцев.

Организаторам желаю удачи, грамотного администратора фермы (он приехал в среду?), надеюсь, что волнения в стране не сильно заденут ваш проект.

Советую в ближайшие дни уделить основное внимание все-таки этому направлению вашего бизнес-проекта, а не поиском акционеров на следующие. По крайней мере в информационном плане - по комментариям видно, что все хотят подробной отчетности о расходах, сметах, т.д. Думаю, надо уделить час времени на подробный и развернутый ответ.

Я лично буду давать оценку проекту после того, как все 5 ригов отработают полную неделю на своей заявленной мощности и произойдет подсчет и распределение монет. Пока что никакой паники в происходящем не вижу.

• 1

#537 Gegun

Gegun

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1273 сообщений

Отправлено 20 February 2014 - 21:11

Ожидаться ,что за месяц будут запущены все риги - это утопия

Поищите на форуме - люди собрали ферму из более, чем 70 видях. И собрали не за месяц. И тоже собирали первый раз. Вы какую-то чушь несёте. Дополнительный персонал? Да вы ещё на сборку замка из конструктора ЛЕГО выделите 40 человек и чтобы по 3 докторской у каждого было.

Вот доверять таким людям создание биржи это точно утопия.

• 3

#538 gruman

gruman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • ГородПортовый город

Отправлено 20 February 2014 - 21:34

Поищите на форуме - люди собрали ферму из более, чем 70 видях. И собрали не за месяц. И тоже собирали первый раз. Вы какую-то чушь несёте. Дополнительный персонал? Да вы ещё на сборку замка из конструктора ЛЕГО выделите 40 человек и чтобы по 3 докторской у каждого было.

Собрать 70 и более карт и запустить на одном форке  согласен ,несложно ,но распределить каждый риг на определенную задачу ,это уже другой вопрос . Прочитайте условия этого проекта , тут небыло изначально одного направления по криптовалютам. Люди поставили цель запустить риги с минимальными рисками ,то есть если на одном форке убыло ,на другом прибыло  - главное стабильность.

ЭТО КРИПТО ! 

• -1

#539 nanolitr63

nanolitr63

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 20 February 2014 - 21:36

Все решат кадры.

Люди (Romanser в частности) разродились идеей и делают инвестиционный проект. Если читали ветку с начала- там проскакивало, что предыдущий бизнес был сборка мебели)) что вы хотите?

Найдут спеца на настройку и администрирование ферм - дело пойдет. Не найдут - проект труп. Они и не собираются вникать в железо - они уже акционерную компанию создают. Спешат, конечно, но суть понятна - пусть каждый занимается своим делом. Я тоже нахожу околокриптовые движения перспективными, но не бросаю прибыльную профессию, чтобы постигать все тонкости сборки ферм и поиски актуальных форков - нет времени. Мне проще инвестировать, и я рад, что люди дают мне такую возможность.

ps: а вот в плане отсутствия детальной информации и обещанной "прозрачности" проекта я их ничуть не защищаю, присоединяюсь к критике.

• 4

#540 Gegun

Gegun

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1273 сообщений

Отправлено 20 February 2014 - 21:38

Собрать 70 и более карт и запустить на одном форке  согласен ,несложно ,но распределить каждый риг на определенную задачу ,это уже другой вопрос . Прочитайте условия этого проекта , тут небыло изначально одного направления по криптовалютам. Люди поставили цель запустить риги с минимальными рисками ,то есть если на одном форке убыло ,на другом прибыло  - главное стабильность. ЭТО КРИПТО ! 

У меня на каждом риге в папке CGminera уже по три десятка разных батников на разные монеты и пулы скопилось. Что сложного?

Это Крипто? Это что лозунг всё обьясняющий?))

• 4

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных