Перейти к содержимому

Фотография

Мультивалютный групповой майнинг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1750

#481 PapaDimas

PapaDimas

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • ГородЧеркассы

Отправлено 18 February 2014 - 00:31

Нет - это не нормально конечно и никого эта ситуация не радует. Давайте посмотрим, что будет через неделю-две, когда ригами, на постоянной основе займется специалист.

кроме как подождать есть ещё варианты ?

Думаю что варианты должны быть.

Добавлю от себя, есть такая поговорка "Проблемы негров, Шерифа не волнуют" она конечно не очень подходит, но ничего другого на ум в столь поздний час не пришло.

Считаю правильным, вывести средний показатель по ригам в сутки и за те моменты которые были в простое (не по вине участников) компенсировать на кошельки. Со своей стороны полностью понимаю организаторов, что не бывает все сразу и все гладко. Предлагаю создать минимальный резервный фонд, чтобы не стардали обычные акционеры.

Я не являюсь участником мультивалютного групового майнинга, но полностью поддерживаю данное направление и поэтому готов внести с Фонд первый взнос 50к Догов и даю согласие на распеределение их между участниками.

ИМХО

• 0

#482 komitet

komitet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 18 February 2014 - 00:43

Странно, что молчат сами участники, ведь их деньги то 10 000 USD:)
Может их просто нет, и все заявленные пять ригов просто блеф :) работает один, да и ладно ...

• -1

#483 PapaDimas

PapaDimas

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • ГородЧеркассы

Отправлено 18 February 2014 - 00:51

Странно, что молчат сами участники, ведь их деньги то 10 000 USD:)
Может их просто нет, и все заявленные пять ригов просто блеф :) работает один, да и ладно ...

Завтра обязательно ответят.

А насчет ригов не переживай, точно есть.

Сам помогал настраивать и обсуждал технические моменты :dash2:  и наилучшие варианты :mail1:  с Женей (на тот момент я был далек от этого проекта).

• 0

#484 komitet

komitet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 18 February 2014 - 01:25

Считаю правильным, вывести средний показатель по ригам в сутки и за те моменты которые были в простое (не по вине участников) компенсировать на кошельки. Со своей стороны полностью понимаю организаторов, что не бывает все сразу и все гладко. Предлагаю создать минимальный резервный фонд, чтобы не стардали обычные акционеры.

Интересно. Будут платить крохи за простой, а сами майнить на железе акционеров :)

я просто хотел узнать, где деньги и почему не работают оплаченные риги ? вот и все:)

P.S. ответ предвижу, подождите до ... у нас опять запара ... все расскажем потом ... только не на один вопрос не ответив по сути :)
извините, но на данном этапе - это констатация факта ...
  • 1

#485 Romanser

Romanser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 18 February 2014 - 01:37

Я не являюсь участником мультивалютного групового майнинга, но полностью поддерживаю данное направление и поэтому готов внести с Фонд первый взнос 50к Догов и даю согласие на распеределение их между участниками.

Жаркая ночная дискуссия.
В этом нет необходимости совершенно :-)
Предварительно видео конференция намечена на среду, 19 февраля, приблизительно на 18.00 по Киеву. Завтра тестируем.
Место проведения - офис с ригами.
За сим дискуссию предлагаю прекратить, учитывая троллинг от неизвестного (или известного) персонажа, зарегистрированного специально размещать сообщения только в двух ветках наших проектов.
Всем спокойной ночи.
  • -4

Проект Bonscoin

https://forum.bits.m...ppovoi-maining/

#486 komitet

komitet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 18 February 2014 - 02:06

Спасибо, что хоть не послали, а только тролем объявили :)
Да я действительно зарегистрировался недавно и мне интересно направление долгосрочных инвестиций. Хотел просто получить ответы на интересующие меня вопросы по данному проекту. Вот и пишу только в двух ветках ваших проектов, т.к вы как раз этим насколько я понимаю занимаетесь. Жаль, что человека (потенциального инвестора) за его вопросы и сомнения называют тролем.

Приятных сновидений :)

Сообщение отредактировал komitet: 18 February 2014 - 03:18

• 1

#487 rostislavis

rostislavis

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 18 February 2014 - 02:22

Так как время конференции для меня не удобно (работа во второй половине дня допоздна), хотелось бы увидеть хотя бы запись её. Или может лучше организовать в выходные?

Сообщение отредактировал rostislavis: 18 February 2014 - 02:24

• 0

#488 VolumeMass

VolumeMass

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 18 February 2014 - 07:59

Инвесторы (к которым отношусь и я) молчат по нескольким причинам.

Большинство прекрасно понимает, что  поднятие волны мути в вашем стиле не поможет проекту ни грамма, а только затруднит работу, если организаторы честны. Если же организаторы проекта окажутся жуликами - это также уже ничего не изменит. Даже для вас - тот кто хочет потерять деньги всё равно их потеряет.

Кроме того инвесторы взрослые люди. Они прекрасно понимали изначально все риски и объем доходности проекта на первом этапе. Ваша ошибка в том, что вы не видите перспективы проекта в сочетании с другими его аспектами. А проблемы на этапе становления есть всегда и в любом деле.

Проще дать возможность их разрешить, чем мешать людям решать проблемы, отвлекая от дела.

• 0

#489 akvell

akvell

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 18 February 2014 - 11:31

Жаркая ночная дискуссия.
В этом нет необходимости совершенно :-)
Предварительно видео конференция намечена на среду, 19 февраля, приблизительно на 18.00 по Киеву. Завтра тестируем.
Место проведения - офис с ригами.
За сим дискуссию предлагаю прекратить, учитывая троллинг от неизвестного (или известного) персонажа, зарегистрированного специально размещать сообщения только в двух ветках наших проектов.
Всем спокойной ночи.

Роман, какой троллинг? Нормальные рабочие вопросы.

Я пока вижу на кошельках 5% за 3 недели от вложенных средств. Был дедлайн по 5-и ригам на 12,02,14, Сегодня 18-е. Воз и ныне там. Вы занимаетесь сбором денег, видеоконференцией и прочим прочим... Наладьте работу и к вам не будет вопросов.

• 5

#490 Project

Project

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 18 February 2014 - 23:56

Прошли ещё сутки... Тишина... Видимо, вся надежда на конференцию (ещё, предположительно, через сутки).

Помните, я сравнивал этот проект с маршруткой, купленной вскладчину? Так вот, продолжая аллегории, маршрутка щас как минимум на стапеле... Если не в Прибалтике... С другой стороны, - правильно. Нафиг эту маршрутку! С ней мороки столько... Народ вполне не плохо покупает и виртуальные акции не существующего ОАО.

• 0

#491 SECBTC

SECBTC

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 12:52

Предварительно остается около 6 часов до предполагаемой конференции, а на вашем офф. сайте даже упоминания о ней нет, не то чтобы линк на вэб камеру...

Не иначе как форс мажор произошел...

Кто-нибудь пробивал эти телефоны + 38 (044) 227-6789

+ 38 (044) 227-9876

Они еще работают?

Сообщение отредактировал BTCSEC: 19 February 2014 - 12:54

• 0

Вы еще не сливаете? Тогда мы идем сливать к вам....

#492 Romanser

Romanser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 19 February 2014 - 12:55

Добрый день, уважаемые участники проекта и читатели форума!

Сегодня вечером будет залит новый сайт, возможно будет недоступен пару часов.
На сайте будет полный отчёт о работе проекта "Мультивалютный групповой майнинг": статистика работы и распределения, фотоотчеты, сметы, кошельки и т.д.
Информация на сайте даст ответы на большинство вопросов, которые обозначены в данной ветке и позволит на видеоконференции сосредоточиться на вопросах по проекту Bonscoin. 

По видеоконференции: на момент написания этого сообщения получен всего ОДИН! вопрос: 
Вопрос 1: Когда начнутся первые выплаты по акциям (в случае успеха проекта) ?

Пожалуйста, задавайте вопросы для конференции, желательно в этом топике - дабы не дублировать. 
Для конструктива - подготовьте, пожалуйста, заранее свои он-лайн вопросы, которых не будет среди опубликованных. Спасибо.
Конференция состоится завтра, в четверг, 20 февраля 2014 года, в 12.00 по Киеву (14.00 МСК). Ссылка будет размещена в данном топике и на главной странице сайта, плюс мы разошлем по почте. Будет возможность просмотреть потом в записи.
Многие спрашивают - как влияет ситуация в Киеве на нашу работу?
Мы работаем, интернет есть. Вчерашняя и сегодняшняя транспортная блокада повлияла только на время проведения конференции - сегодня подготовка (вместо вчерашнего дня), завтра он-лайн.
С уважением,
Роман.

Кто-нибудь пробивал эти телефоны + 38 (044) 227-6789

+ 38 (044) 227-9876

Они еще работают?

Работают. Нет никаких форс-мажоров. 

Сообщение отредактировал Romanser: 19 February 2014 - 12:56

• 0

Проект Bonscoin

#493 SECBTC

SECBTC

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 13:01

Конференция состоится завтра, в четверг, 20 февраля 2014 года, в 12.00 по Киеву (14.00 МСК).

И как вы это себе представляете в два часа дня по МСК, в рабочее время люди будут слушать и задавать вопросы по теме, которая собственно на саму их работу никакого отношения не имеет? Да и к тому же не все на работе за компьютерами даже сидят. Вот коллеги по работе повеселятся....

• 0

Вы еще не сливаете? Тогда мы идем сливать к вам....

#494 Romanser

Romanser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 19 February 2014 - 13:06

И как вы это себе представляете в два часа дня по МСК, в рабочее время люди будут слушать и задавать вопросы по теме, которая собственно на саму их работу никакого отношения не имеет? Да и к тому же не все на работе за компьютерами даже сидят. Вот коллеги по работе повеселятся....

Возможно Вы правы, логика есть, нам без разницы во сколько.

Перенос крайне нежелателен, но в теории возможен.

Высказывайте пожелания, настройка и тест будут сегодня. 

Сообщение отредактировал Romanser: 19 February 2014 - 13:10

• 0

Проект Bonscoin

#495 nanolitr63

nanolitr63

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 14:35

в личке ответа нет - спрошу здесь: digitalcoin распределялись? У меня пришли только собаки с worldcoin

• 0

#496 Romanser

Romanser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 19 February 2014 - 14:53

в личке ответа нет - спрошу здесь: digitalcoin распределялись? У меня пришли только собаки с worldcoin

По digital даёт разную комиссию или 0.1 или 1. Почему так - пока не знаем.
Распределим в эту субботу, за три недели.
При расчетном 0.21 на bons платёж комиссии в 1 digital не рационален.
Сейчас расчетная по 0.21 за каждую неделю.
С уважением,
Роман.
  • 0

Проект Bonscoin

#497 65dos

65dos

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 14:59

Высказывайте пожелания
часов в 8 вечера (МСК) идеально  :)
  • 0

#498 Format.C^

Format.C^

Primus inter pares

• Супермодераторы
  • 3176 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 19 February 2014 - 20:59

есть такая поговорка "Проблемы негров, Шерифа не волнуют" она конечно не очень подходит, но ничего другого на ум в столь поздний час не пришло.

Мда...

Romanser, как Вы знаете, я не инвестор, пока наблюдаю "со стороны", но как выяснилось, не мне одному интересно было бы узнать, чем вызвана необходимость проведения конференции в столь неудобное для большинства рабочее время. Не лучше ли было бы провести её хотя бы после 17-00 по Киеву (19:00 по Москве)?

• 1

Не зная покоя и отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, чтоб после спустить их на ветер!

#499 Gegun

Gegun

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1275 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 21:45

Не лучше ли было бы провести её хотя бы после 17-00 по Киеву (19:00 по Москве)?

Вечер выходного дня и без вариантов. Почему? А потому что с одной стороны "компания" (или что это?) месяц (или сколько уже?) не может добится стабильной работы ферм. Хотя один человек у ферм (для хард ресета) и один на удалёнке за это время не только решили бы эту проблему, но и разогнали бы индивидуально каждую карту. А уж просто оставить частоты по номиналу и поставить самые распростанённые (и щадящие) настройки можно и за один день и не будет никаких трабл. А уж соки выжимать потом. Но с другой стороны какой-то человек летит откуда-то к фермам (он долетел?). Своих спецов в видимо нету, хотя чесслово собрать пару ригов не ракету соорудить. В общем компания с одной стороны прикладывает через чур много усилий (или создаёт видимость), а с другой стороны дурака валяет. Обещают какие скриншоты работы ферм и тд. Подняли свой пул, прикрутили стату и всё всем видно, что майнится и как, и сколько выходит. Я понимаю если вас там 2,5 школьника, но вы тут собираете деньги десятками килобаксов, говорите о персонале, но пока у вас по сути НИЧЕГО нет. И после этого делать видеоконфу в самое неудобное время? Зачем? Меньше народу чтобы посмотрело? Вы хотите привлеч инвестиции, но делаете очень много, чтобы их отпугнуть.

• 5

#500 Romanser

Romanser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 19 February 2014 - 22:47

Вечер добрый!
Все мнения и пожелания приняли во внимание.
Видео конференция запланирована на завтра на 12.00 (14.00 мск).
Кто не сможет присоединиться - сможет посмотреть в записи.
Сегодня в силу определённых ограничений в Киеве, не смогли провести тестовый режим.
Будем работать завтра как говориться "с колес".
На выходные можем провести вторую - если будет достаточное количество желающих.
С уважением,
Роман.
  • 0

Проект Bonscoin

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)