Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Мультивалютный групповой майнинг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1750

#281 prokpn

prokpn

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 00:06

Дорогие у вас риги получается , на 30% можно дешевле собирать.  экономить на всем нужно кроме видеокарт.  должно быть: мамка + проц + память = 3500р, 2бп=5 тыс.

• 1

#282 Gegun

Gegun

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1273 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 00:34

Карты дорогие конечно. А ещё мне нравится скриншот - прозрачность окон и панели потребляет ресурсы видяхи) Пусть не много, но вам конечно виднее, что лучше - красивенькая ферма или пару копеек выигрыша.

• 0

#283 Romanser

Romanser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 27 January 2014 - 20:36

В нашем проекте прибавилось 2 участника.
Сегодня состоялся переезд рига#1 в новый офис.
Переезд прошёл удачно :-)
Таблица по участникам и оплатам будет обновлена завтра.
На "открытом" кошельке dogecoin-ы прибавляются.
  • 0

Проект Bonscoin

https://forum.bits.m...ppovoi-maining/

#284 Romanser

Romanser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 28 January 2014 - 03:24

Сегодня, 27 января 2014 года, состоялось историческое событие для нашего проекта. Один из участников проекта стал первым, кто увидел риг своими глазами. Причем, что показательно, этот участник из города Москва, который приехал в Киев специально для обсуждения деталей нашего проекта.
Вторым знаменательным событием сегодняшнего дня является открытие нового офиса специально для проекта "мультивалютный майнинг".
Коротко о ближайших планах:
1. Покупка оборудования. В условиях дикого дефицита видеокарт на Украине, мы нашли возможность их приобрести. Также имеет место быть перебои с поставкой блоков питания, и этот вопрос тоже решен. Как только товар будет у нас, начнётся запуск следующих ригов.
2. Об итогах деятельности рига#1 и проекта в целом. В течение двух последних дней мне задают вопрос о способах вывода намайненых криптовалют и их возможности моментального обмена и вывода в BTC/LTC. Отвечаю: в ближайшие две недели начисления на Bons будут производиться в добытых форках. Все участники, желающие получить начисления в этот период в BTC/LTC, получат такую возможность за счёт поддержки ресурсами организатора. Со временем, каждый участник, получит возможность самостоятельно выбирать вариант начислений в своём личном кабинете на сайте.
3. О сайте. Сейчас идёт работа по созданию отдельного сайта для участников проекта. То есть, запланировано два сайта. Второй будет содержать личный кабинет с максимальным набором функций. Задача поставлена... Если у Вас есть пожелания к личному кабинету, которые возможно нами не учтены, пишите на admin{doge}bonscoin.com.
4. Всех участников рига#1 прошу сообщить кошельки dogecoin для распределения итогов работы совместно купленного оборудования. Если не dogecoin, присылайте альтернативу (BTC/LTC). Присылайте, пожалуйста, в личку, скайп или на почту fin{doge}bonscoin.com
5. Скоро будет анонсирован старт нового направления проекта - сервис "Гарантия Bonscoin". Участники проекта уже могут пользоваться услугами сервиса. Коротко о сути: проект Bonscoin выступает Вашим Гарантом при вводе/выводе/обмене BTC-E кодов. Как это работает? Предположим, есть два участника сделки. Участник сделки #1 является владельцем кода btc-e, а участник сделки #2 желает его приобрести. Гарантирование происходит следующим образом: владелец кода передаёт его Гаранту Bonscoin. Код активируется - Гарант сообщает второму Участнику сделки о возможности перевода в пользу первого Участника. Владелец кода сообщает об оплате. Покупатель получает код от Гаранта. Сделка успешно завершена.
Комиссия Гаранта будет составлять по 1% от суммы с каждой стороны. Для участников проекта "Bonscoin - мультивалютный майнинг" до 01 марта 2014 года услуги Гаранта будут составлять 0%. Также для участников проекта предоставляется услуга гарантирования оплат в размере оплаченных Bons-ов - то есть мы выступим Гарантом Вашей оплаты при получении Вами платежа вперед Перед третьими лицами. Без %.
P.S. На текущий момент на публичном кошельке dogecoin готово к распределению около 24.000 doge. Риг #1 работает в штатном режиме. Распределение будет производиться каждую субботу.
  • 0

Проект Bonscoin

#285 Romanser

Romanser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 28 January 2014 - 04:12

Дополнение.
Уважаемые участники проекта и посетители форума!
Основной идеей нашего проекта является не добыча якобы сверхпрофитных форков(криптовалют) сегодня/на сегодня, а мультивалютный портфель из форков, которые имеют перспективу в ближайшем будущем стать новыми "звёздами".
И не прыжки с одного форка на другой в поисках сиюмитного профита. А планомерная работа согласно данным анализа и выбранной стратегии.
Безусловно, с запуском нового оборудования, мы будем добывать перспективные криптовалюты.
Даже те, которых нет на биржах. Временно нет... :-)

Сообщение отредактировал Romanser: 28 January 2014 - 10:54

• 0

Проект Bonscoin

#286 Dmitry K

Dmitry K

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 499 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 28 January 2014 - 09:08

А как и когда можно начинать получать отчисления согласно купленным бонсам?

• 0

#287 Romanser

Romanser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 28 January 2014 - 09:50

А как и когда можно начинать получать отчисления согласно купленным бонсам?

Как написано чуть выше, начисления будут каждую субботу.
Это соответственно будет 01 февраля 2014 года.
Результат добычи по ссылке - http://dogechain.inf...SmXSD7EKxKSkTXv
Предоставьте, пожалуйста, свой кошелёк dogecoin.
Спасибо.
  • 0

Проект Bonscoin

#288 phoenix

phoenix

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 28 January 2014 - 14:01

участник с Москвы пусть отпишет свое посещение)

а то я с Киева и никак не мог получить ответ - где находится офис и где будет стоять оборудование:)

• 0

#289 Stealth

Stealth

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 28 January 2014 - 14:52

Есть же телефон..) можно позвонить, спросить и съездитЬ)

• 0

#290 Romanser

Romanser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 28 January 2014 - 15:08

участник с Москвы пусть отпишет свое посещение)
а то я с Киева и никак не мог получить ответ - где находится офис и где будет стоять оборудование:)

День добрый!
Мы очень рады, что наш проект не оставляет Вас равнодушным :-)
Я, к сожалению, не мог прямо ответить на Ваш завуалированный вопрос до момента подписания договора аренды. Теперь такая возможность имеется. В силу определённых причин, мне бы хотелось сделать это лично. Свой мобильный написал Вам в личку. Тот же мобильный, который знают все участники рига#1.
С удовольствием встречусь с Вами. Ожидаю звонка :-)

Есть же телефон..) можно позвонить, спросить и съездитЬ)

Личный мобильный есть только у участников.
Вопросы задаёт потенциальный участник. Но у него уже тоже есть.
Кстати, на сайте www.Bonscoin.com киевские телефоны настоящие и рабочие :-)
Все жду первый звонок на них... :-)
  • 0

Проект Bonscoin

#291 risk_opravdan

risk_opravdan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 28 January 2014 - 19:21

Как владелец такой же мощности фермы, хотел задать несколько дурацких вопросов, и вот они;

1)про эл энергию так и не удалось узнать из топиков,

2)оборудование требует обслуживания, ремонта, бывает что и выходит из строя безвозвратно, в окупаемости должно быть учтено

3)фин часть по окупаемости хотелось бы увидеть

4)в 15% по обслуживанию уложиться нереально, (интернет с оборудованием, эл эн, аренда помещения, ИТспец, запчасти ) тогда где ваш интерес?

в общем всё туманно

хотя желаю удачи

Сообщение отредактировал risk_opravdan: 28 January 2014 - 19:26

• 0

#292 me11ba11

me11ba11

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 January 2014 - 19:47

Добрый день уважаемые участники и будущие инвесторы. Спешу сообщить что, поездка в Киев к организаторам этого очень перспективного проекта удалась! Я приехал утром и почти сразу встретился с Романом и Сергеем. Было много вопросов касающихся проекта, ответы на которые я получил в полном объёме. Мы коснулись такие темы как- стабильная работа Ригов в условиях политических событий, были затронуты темы перспектив проекта и его безопасности. Встреча была настолько удачной, что обсуждались взгляды на филиалы в Москве. 

К сожалению когда я уже приехал, я вспомнил про фотоаппарат ^_^ Так как погода не жаловала в Киеве, в мороз -20 я решил одеться по теплее, чем очень выделялся среди Киевлян. Каково было моё удивление, когда первое что сказал Роман при нашей встрече,- "Тебя невозможно не заметить в толпе". Мы выпили по чашечке кофе как он и обещал в кафе   ;) , после чего проследовали на место уже бывшей дислокации первого Рига. Когда мы приехали нас встретил Амадеус, ни секунды не спуская глаз с показателей Рига.

Моё отбытие составляло 6-ти часовую разницу с момента расставания с Романом, Сергеем и Амадеусом. Как я уже говорил, оделся я достаточно тепло, что побудило меня на небольшую прогулку вдоль Оболонского проспекта. На долго меня не хватило и я решил заглянуть в местный кинотеатр. Продвигаясь по этому наверное 500-сот метровому в длину торговому центру, меня не покидало сомнение что фильмы могут вполне оказаться на Украинском языке. Ровно на половине фильма мне позвонил Роман, пригласил меня в Украинский ресторан и сообщил что переезд прошёл без проблем. После чего я отбыл от вокзала Киев-Пассажирский и поехал домой.
Киев прекрасный город, напомнило мне Белоруссию- Русь. 

От поездки получил массу впечатлений, и стойких перспектив.

С уважением Станислав.

Сообщение отредактировал me11ba11: 28 January 2014 - 19:53

• 2

#293 andromed

andromed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 28 January 2014 - 19:49

отчёт туриста

• 0

#294 risk_opravdan

risk_opravdan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 28 January 2014 - 19:56

я щас заплачу от щасття

• 1

#295 uamir

uamir

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • ГородKiev

Отправлено 28 January 2014 - 20:13

me11ba11 На Грушевского нужно было прогуляться :)

Глянул бы, как творится история.

• 2

#296 Ixion

Ixion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1862 сообщений
  • ГородСеть

Отправлено 28 January 2014 - 20:30

в 15% по обслуживанию уложиться нереально, (интернет с оборудованием, эл эн, аренда помещения, ИТспец, запчасти ) тогда где ваш интерес?

Не в деньгах счастье! (...а в их количестве - но это уже из другой оперы).

Внимательно слежу за развитием проекта. Старт прошел - а это уже хорошая заявка на состоятельность организаторов.

Об этой теме уже знает весь форум, а прошло всего-то две недели. Проект уже заработал репутацию. В случае необходимости, я обращусь к Romanser в качестве гаранта сделки, чем к малоизвестным людям. Организаторы проекта имеют имя, активы в виде оборудования и счетов криптовалют, обязательства перед участниками, в конце концов - даже офис.

Уверен, что в будущих ригах доля участия организаторов будет намного больше, что будет компенсировать низкую прибыльность первого рига.

• 1
Все о Łitecoin на litecoin.club

#297 andromed

andromed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 28 January 2014 - 21:50

расказы подобны

агитации для вступленя в ммм

факты дава

собрали первый риг

в суботу раздача плюшек.

• 0

#298 gruman

gruman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • ГородПортовый город

Отправлено 28 January 2014 - 21:54

ЕСТЬ ВОСТОЧНАЯ МУДРОСТЬ - " СОБАКА ЛАЕТ -КАРАВАН ИДЕТ !"

Думаю эта метафора скажет многое ( ни в коей мере непереходил на личности , в скептицизме могу потягаться со многими :rolleyes: )

• 2

#299 andromed

andromed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 28 January 2014 - 21:56

ЕСТЬ ВОСТОЧНАЯ МУДРОСТЬ - " СОБАКА ЛАЕТ -КАРАВАН ИДЕТ !"

Думаю эта метафора скажет многое ( ни в коей мере непереходил на личности , в скептицизме могу потягаться со многими :rolleyes: )

:D 

• 0

#300 me11ba11

me11ba11

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 January 2014 - 22:06

me11ba11 На Грушевского нужно было прогуляться :)

Глянул бы, как творится история.

Очень хотел, так как постоянно слежу за политическими событиями в мире, а Украина для меня сосед и родственник. Но меня отговорили, мой внешний вид мог спровоцировать внимание со стороны властных структур  :rolleyes:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных