Перейти к содержимому
Romanser

Мультивалютный групповой майнинг

Рекомендуемые сообщения

АКЦИЯ - выкупаю доли/риги романесера по 75% от стоимости

Если не шутка, то и я готов отдать свои 20 долей.

Только вот зачем AsdSanta это нужно - разве что найти Романа и поставить его на счетчик? :)

Поделиться сообщением

если правильно понял-проверка, можно ли вас еще раз развести!

Поделиться сообщением

Куда разводить-то... Разве что, на тро-ло-ло... Процесс передачи доли: плати-я отпишу Роману, что сменился обладатель... всего-то...

Поделиться сообщением

Заканчиваем базар-вокзал.

Не участники проекта, вас прежде всего касается.

Информацию найти невозможно.

Для участников повторю сообщение.

Добрый день, уважаемые участники!

Информация о продаже оборудования:

1. Московские Риги разкомплектованы и переданы 3 участникам, которые приняли решение забрать оборудованием. Суммарно у этих трёх участников было больше 300 долей.

2. Киевские Риги на базе 280х забирают все оптом. Мне очень хотелось завершить этот вопрос в этом году, но не получится. Ориентировочная дата продажи - надеюсь на 11-12 января.

3. Риги на базе 270х - надеюсь, их заберут вместе с 280х, однако подтверждения пока нет. Будет известно также к 11-12 января. Есть три заявки от участников на разкомплектовку, но это крайний вариант. Я не хочу делать разкомплектовку и сидеть потом с оставшимися комплектующими.

Стоимость ригов - минус 30% от цены интернет магазина розетка. Оборудование в идеальном состоянии. Вот примерная комплектуха, отличается плюс/минус чуть-чуть.

Видеокарта Asus PCI-Ex Radeon R9 270X DC II 2048MB GDDR5 (256bit) (1120/5600) (2xDVI, HDMI, DisplayPort) (R9270X-DC2T-2GD5) - 5 шт.

Материнская плата Gigabyte GA-F2A88X-D3H (sFM2+, AMD A88X, PCI-E x16)

Память Kingston DDR3-1600 4096MB PC3-12800 HyperX (KHX1600C9D3/4G)

Жесткий диск Toshiba 500GB 7200rpm 32MB DT01ACA050 3.5 SATA III

Процессор AMD Trinity A4-5300 3.4GHz/1MB (AD5300OKHJBOX) sFM2 BOX 49$

Блок питания Chieftec A-135 (APS-850CB) 850W - 2 шт.

Поделиться сообщением

(изменено)

Ы

Изменено пользователем изя

Поделиться сообщением

Закрепи на первой странице!

Поделиться сообщением

Да? Что сие значит?

Поделиться сообщением

(изменено)

Клічков, куда дел расценки на романсера (там картинка подробная)? я тут клиета привел - почти договорился - и тут нету наглядного материала! просьба к романсеру - добавьте пож-та вашу мед.карточку сюда, а то покупателям тяжело определиться! как там насчет камней в желчном и песке в почках? че там с поджелудочной? я забиваю легкие и печень. кому шо - записиваемся не толпимся, всем хватит!

Изменено пользователем qwer

Поделиться сообщением

(изменено)

Исправил

Изменено пользователем изя

Поделиться сообщением

нет, конечно.

Поделиться сообщением

Ребята, давайте заканчивать балаган. Все и так уже всё прекрасно понимают.  Не умеете реально смотреть на очевидные вещи, не умеете просчитывать риски - НЕ ЛЕЗЬТЕ!

На всякий случай отвечаю на предыдущие вопросы по поводу "продажние модеры в теме" и т.д.

Этот мой пост - всего лишь попытка побудить Романа шевелить булками, не более. Был от этого эффект или не был - сложно сказать. Но перемещать тему, закрывать её или помечать как скам нет никакого смысла, т.к. в этом случае Роман мог просто перестать тут писать или вообще пропасть с форума. Кому от этого полегчало бы?

Тем не менее как бы там ни было, но похоже что некоторые участники таки уже получили возврат около 300 долей, что примерно соответствует $7500 по начальной стоимости. Хотелось бы услышать мнение участников проекта, кто частично или полностью получил возврат своих инвестиций.

Ещё один момент, который "почему-то" никто не упоминал - если Роман таки аферист, то что ему мешало просто исчезнуть, как пресловутый Найма? Обнародованные личные данные? Так а зачем он тогда их давал, если изначально планировался кидок? )) Значит, похоже что кидок всё-таки не планировался? Или более логичным выглядит вариант, типа: "я как зелёный нубас вляпался в этот грёбаный майнинг, но в итоге осознав, что всё далеко не так просто и радужно, признаюсь - не шмогла я, НЕ ШМОГЛА!"

И ещё один момент: форум - всего лишь площадка, на которой никто ни за кем сопли подтирать не будет. Но и аферистов тут рубят так, что щепки летят. Хотелось бы, чтобы по этому поводу не было никакого недопонимания.

ПыСы.

Я ни в коей мере никого не оправдываю, даже более того - считаю, что и Роман, и инвесторы реально вляпались, причём исключительно по собственной глупости.

Поделиться сообщением

ну совсем за дураков народ держать-то не надо.

Рома-то каким образом вляпался ?

он даже по договору оставлял себе какую-то часть от того, что ОЗВУЧИВАЛ как намайненное.  кто тут поручится за то, что именно эти форки и эти объёмы были намайнены, а не просто так нарисованы, в то время как например майнилось совсем другое ( более выгодное ) ?

Поделиться сообщением

Рома-то каким образом вляпался ?

Если предположить, что проект группового майнинга изначально затевался не с целью афёры, а с целью честного заработка (при грамотном подходе это было вполне возможно), то разве нет?

Насколько я понял, у него есть обязательства, но нет достаточных ресурсов для их погашения в полной мере и нет других перспектив, кроме закрытия проекта. Это и есть "вляпался".

кто тут поручится за то, что именно эти форки и эти объёмы были намайнены, а не просто так нарисованы, в то время как например майнилось совсем другое ( более выгодное ) ?

Естественно никто - это часть тех рисков, о которых я говорил постом выше.

Поделиться сообщением

(изменено)

Как появился человек, готовый купить оборудование, так сразу Romanser написал, что оно было ( виртуальное оборудование ) продано, осталось только то что было на фотографиях в самом начале.

Есть два варианта на писать СКАМ и все расходятся или продолжать слушать Romanser вести в теме дальше балаган. Выбирайте что лучше. 

Изменено пользователем DimitriS

Поделиться сообщением

админам - я думаю шо тут он появляется и треплется шоби его плотно люди не искали, типа процесс идет,  распродажа , еще чуток подождать и.т.д. - подчищает, наверное, хотя уже и сам сказал...мол типа хрена шо найдете инфа нету! И если он думал заработать честно тогда почему не покупал АСИКИ а покупали карточки которые ахренеть как дороже? А где проект БИРЖА? а где? А где? много а где - ответов - читаем романсера - подождите, приеду, продаем, распределение завтра...

Ребят достаточно приписать шо "куплю серьезно и без шуток" - и вы опять ведетесь?

P.S. Моя думка шо "инвесторы" должны романсеру еще проплатить по 100 енотов - за НАУКУ, я в свое время так попал на 500 баксов по лимитам доверия на веб-мане, и нече, не скажу шо сильно поумнел, но стал внимательней!

Всем веселого Нового года, удачи, профита и самого главного крепкого ЗДОРОВЬЯ!

Поделиться сообщением

Ребят достаточно приписать шо "куплю серьезно и без шуток" - и вы опять ведетесь?

Минус Вам в репу! За шутку... Шутить в апреле будете...

Чем Вы в таком случае от Романа отличаетесь? Кидая слова налево и направо... Ничем...

С Новым Годом всех и Добра... 

Поделиться сообщением

Вас тоже с праздником!

Поделиться сообщением

Насколько я понял, у него есть обязательства, но нет достаточных ресурсов для их погашения в полной мере и нет других перспектив, кроме закрытия проекта. Это и есть "вляпался

а так все хорошо начиналось год назад

ну все же думали что курс будет 3000, а 300 как щас

на себя теперь злитесь

Поделиться сообщением

AsdSanta

есть 6 долей в ригах, отдам за 100 wmz

он их не будет покупать :D 

Поделиться сообщением

Если предположить, что проект группового майнинга изначально затевался не с целью афёры, а с целью честного заработка (при грамотном подходе это было вполне возможно), то разве нет? Насколько я понял, у него есть обязательства, но нет достаточных ресурсов для их погашения в полной мере и нет других перспектив, кроме закрытия проекта. Это и есть "вляпался".

человек как минимум пользовался беспроцентным кредитом год (и то в случае если вернет вложенное)

согласен похожим макаром тоже пару раз вляпаться

@Klychkov, жаль, что раньше не знал про твои расценки на электричество в Миассе, продал за бесценок свои авалоны.

можно будет подумать, у меня щас что осталось подвал отапливают.
(кстати, реальное применение ферм и прочих майнеров)

Поделиться сообщением

Отличный вопрос.

Для начала - любые инвестиции и любой бизнес - это всегда риски. Прописная истина, тратить время на обсуждение этого вопроса не стоит.

Рискуют ли организаторы, возлагая на себя такие обязательства? Конечно. Это очевидно. В чем смысл для организаторов? Он не очевиден на первый взгляд, но мы его видим чётко. Он есть. И наша экономическая модель рассчитана до мелочей. Чтобы добавить больше аргументов, мне придётся открыть суть всей нашей бизнес идеи здесь на форуме.

Если майнинг перестанет быть актуальным? Существует такая вероятность, безусловно. А если ФРС рухнет, что делать с красивыми зелеными бумажками? Майнинг - базисный проект, будут запущены и остальные, в том числе и не так тесно связанные с криптовалютами. Для этого нужна команда специалистов и человеческие ресурсы для выполнения этих задач формируются сейчас. Не финансовые, а человеческие. Это уже коротко о нашей минимизации рисков.

В пункте о выходе не случайно указана разбивка по суммам и срокам.

Не сильно импонирует сравнение работающего оборудования с маршруткой. Если уж сравнивать, так сравните с лимузином для vip обслуживания. Полёт мысли шире. Да и прибыль очевидно больше. :-)

Искать "дядю" не надо. Все участники рига#1 получили профайл, с более чем исчерпывающей информацией о руководителе проекта. Со многими я говорил по телефону, с некоторыми знаком лично. Да и офис не секретный бункер :-)

В любом случае, спасибо за вопрос. Многие участники его себе наверняка задавали, но по всей вероятности нашли каждый для себя аргументы "за". Проект интересный, участники собрались интересные, и со временем Вы все сможете увидеть сами.

Теперь о текущем. В ближайшие пару часов сведем таблицу по следующим ригам. Подробности по запуску, начислениям, направлениям майнинга и так далее опишу до конца недели.

Тем временем, по ригу#1 можно проследить определённую закономерность. Примерно каждые 7,5 часов добывается 5000 dogecoin.

В субботу будет распределение между участниками рига#1.

а че,ни одного вкладчика из Куева не нашлось чтоб эбало ему начистить?

Поделиться сообщением

зачем? все ждут выплаты - такое хобби! кто там забрал  - отпишитесь!

Поделиться сообщением

а че,ни одного вкладчика из Куева не нашлось чтоб эбало ему начистить?

зря город оскорбляешь

не надо.

Поделиться сообщением

зря город оскорбляешь

прошу прощения

не я это слово придумал

вроде так теперь модно на Украине шпрехать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.