Перейти к содержимому
Romanser

Мультивалютный групповой майнинг

Рекомендуемые сообщения

переводите свои деньги в памм бтц-е там один счет показывает доходность 500%

Поделиться сообщением

переводите свои деньги в памм бтц-е там один счет показывает доходность 500%

а ты сам то хоть вложился в этого провайдера? или так на словах только? и то что там чтобы тот трейдер начал тебе зарабатывать надо вложить 1000 баксов это ниче?

Поделиться сообщением

а ты сам то хоть вложился в этого провайдера? или так на словах только? и то что там чтобы тот трейдер начал тебе зарабатывать надо вложить 1000 баксов это ниче?

что за агрессия?!)я предложил лишь рабочую альтернативу, там вся инфа открыта, кол-во оферт, продолжительность и много чего еще. 1000$ это очень много? 

Поделиться сообщением

ни какой агрессии просто думать надо сначало есть люди которые и по 25 баксов вложились и по 100,200,300 а там жестко 1000 баксов это по новому курсу 46000 рублей

у тебя они есть что вынуть и положить на месяц хотя бы?  а тут уже вложились и ищите еще денег 

Поделиться сообщением

я не комментирую сообщения НЕучастников проекта.

Правильно, адекватно мыслящих людей гораздо тяжелее переубедить говоря чепухой. А вот "участники проекта", раз купились на Вашу пирамиду, гораздо лучше поддаются внушению и рассказывать им сказки про коммунизм - дело благодарное. Особенно, когда вместо аргументов только обещания.

Поделиться сообщением

да нет ромка занят просто поездки, семинары, благотворительные вечера и прочая светская жизнь не до простых смертных просто ему

Поделиться сообщением

(изменено)

не внимательный я. :)

Изменено пользователем Drow

Поделиться сообщением

мы то не в гЕйРОПЕ

Поделиться сообщением

Пробуем знакомиться ближе ;-)

Данные мои верные и они не секретны. Подтверждаю. Даже лишние есть - те не мои.

-------

Я не боюсь ответственности перед участниками и не боялся никогда - поэтому и данные настоящие.

Попросил я автора по телефону удалить их из открытого доступа - получил отказ.

Вот только не считаю правильным их выкладывать в открытые источники на данном этапе.

-------

Уважаемые модераторы, не затруднит вас подкорректировать сообщение Евгения (LeonardoVega) и убрать из общего доступа мои данные? Если все пойдёт по плохому сценарию, всегда будет возможность их опубликовать.

Спасибо.

Поделиться сообщением

А сколько ждать по времени, чтобы определить что пошло по плохому сценарию? С сентября ни одного  платежа.

Поделиться сообщением

обана, пойду ка я оформлю на романсера кредитик - реально пацаны уберите.....

Поделиться сообщением

(изменено)

Смотрите как интересно - Роман до субботы в отъезде. Как только появились данные - САМ позвонил. До этого получить от него звонок или ответы - ну ваще никак, от слова совсем ;-) И интернет работает, и бабушка не болеет. И телефон сам звонит ;-) И даже на форуме нарисовал ;-) 

Изменено пользователем LeonardoVega

Поделиться сообщением

аргумент, согласен., ну так придется дальше ждать рост курса, как я думаю тут без вариантов!

Поделиться сообщением

Смотрите как интересно - Роман до субботы в отъезде. Как только появились данные - САМ позвонил. До этого получить от него звонок или ответы - ну ваще никак, от слова совсем ;-) И интернет работает, и бабушка не болеет. И телефон сам звонит ;-) И даже на форуме нарисовал ;-) 

В приватном чате скайпа тоже самое: время модерировать всегда есть.

Поделиться сообщением

А сколько ждать по времени, чтобы определить что пошло по плохому сценарию? С сентября ни одного  платежа.

Роман, не хотите тут чиркануть пару строк для окончательного пояснения текущей ситуации? А то у меня рука сама тянется позакрывать Ваши темы с тэгом [scam], но до конца месяца ещё время есть, подожду.

Поделиться сообщением

(изменено)

скиньте данные Романа в лич, у кого есть

участник цирка

Изменено пользователем Petbka

Поделиться сообщением

звиняйте, данных о его пребывании в Нидерландах/Сев.Америка (если не олень, то уже там) у нас нема, кстати кто в живую общался  с романесром последний месяц? есть такие?

Поделиться сообщением

я говорил по телефону с человеком, который звонил с указаного Романом номера и называл себя он тоже Романом :)

Поделиться сообщением

а понял, не внимательно читал ваше сообщение выше, ну тогда не все потеряно!

Поделиться сообщением

ну тогда не все потеряно!

прочитайте более внимательней http://www.lemoner.ru/

Поделиться сообщением

(изменено)

ага, прочитал, реально - год выхода 2010 (я сам так попал на 500 баксов, по лимиту, АЛЕНЬ), короче копирайт, молодец романеср.....всем удачи всем спасибо!

рома меняй номер на входящие платные, выставляй на форуме и будет за шо выплатить инвесторам., думаю дальше коментировать нема понту! админам пара закривать тему!!!!!!

P.S. я єто, не проплаченый и не дроп и , как тама (романсер под другим ником) короче я нормальный (вроде) перед школой мама водила меня к психиатру., ладно всем профита  и больше не попадать в ан...с.!

Изменено пользователем AsdSanta

Поделиться сообщением

все? Бобик здох?

Поделиться сообщением

А что ему жить то? :) 

Поделиться сообщением

Господа модераторы... Кажется Вам уже давно пора поработать над этой темой... Или кто-то из модераторов вложился и ждет чуда? :)

Поделиться сообщением

Присоединяюсь. Никаких отчетов, никаких зачислений уже больше 2-х месяцев. Ни одно обещание раздаваемые Романом направо и налево не выполнено. Тему можно заносить в скам. Непонятно также почему модераторы удалили личные данные человека, который откровенно держит вкладчиков за идиотов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.