Перейти к содержимому
Romanser

Мультивалютный групповой майнинг

Рекомендуемые сообщения

Ну я так понимаю))) - рома не кому не торчит)) и всем все платит!!

Ибо не вижу я не одного смелого человека, кто спросил бы с романа как есть))

А именно - ром когда!! :)

Сладкая вата в ушах, ведь куда приятней)), а говорят бабы ушами любят)), а оказалось еще и "инвестры")))))) :D

Поделиться сообщением

Я слава богу,когда запахло жареным,вышел из проекта.Роман выкупил 70 долей,правда не заплатив за последнюю неделю.

Поделиться сообщением

Я слава богу,когда запахло жареным,вышел из проекта.Роман выкупил 70 долей,правда не заплатив за последнюю неделю.

Так Вам и не полагался последний платёж, Владимир. Мы с Вами это обсудили в личке.

-------

До понедельника читать форум не буду - не ждите ответов, в том числе и в личку.

Надеемся на лучшее,Роман Вам нужен заместитель в проекте,что бы в Ваше отсутствие выполнял координацию проекта.

Уже есть, только к работе не успел он приступить - заболел я.

Поделиться сообщением

На общем фоне катастрофы))), неделя пустяк!!

Тем не менее благодарю вас, данное сообщение прям огромный плюсище в карму романа!!

Может и правда, человек хотел как лучше, но получилось как всегда!

роман, не время болеть))) время платить, ну или писать уже по существу! :)

Поделиться сообщением

ром))))

как получать - находил время)!

найди и отдать"!

до понедельника - ром :)

Поделиться сообщением

Интриги, скандалы, расследования ...

Поделиться сообщением

@skyrazer, баян :D

НО - ставлю на "черную каракатицу" :lol:

Поделиться сообщением

@Tinton100,  Вы инвестор данного проекта?

Да,немного вложено.Надеюсь на успех проекта.

Поделиться сообщением

(изменено)

В среду истекает семидневный срок после подачи мной заявки на возврат средств за приобретенные доли.

Если возврат вложенных денег пройдет без задержек и в полном объеме + выплата процентов за просроченные две недели, то значит @Romanser выполняет свои публично оглашенные финансовые обязательства и претензий к нему у меня не будет. Результат выплат оглашу публично здесь на форуме.

Если же возврата денег не будет, я буду считать, что @Romanser действительно занимается одурачиванием инвесторов и мошенничеством в особо крупных размерах. В случае выплаты - подтвердит свою репутацию надежного организатора данной системы.

Отмазки по поводу продолжения лечения, нехватки времени и прочие - не принимаются (уже давно можно было вылечиться даже после сильнозатянувшейся болезни с осложнениями!)

Изменено пользователем coinpluss

Поделиться сообщением

(изменено)

------------------------------

Изменено пользователем AsdSanta

Поделиться сообщением

Давно слежу за проектом, но постепенно назрел вопрос,как можно сохранять постоянные выплаты при росте сложности и падении курса,это неизбежно приведет к созданию пирамиды.

Поделиться сообщением

Похожее предположение было мною высказано(в чате),как и вариант решения ,но реакция участников однозначная ,платить до конца жизни иначе быть не может.

Поделиться сообщением

В среду истекает семидневный срок после подачи мной заявки на возврат средств за приобретенные доли.

Если возврат вложенных денег пройдет без задержек и в полном объеме + выплата процентов за просроченные две недели, то значит @Romanser выполняет свои публично оглашенные финансовые обязательства и претензий к нему у меня не будет. Результат выплат оглашу публично здесь на форуме.

Если же возврата денег не будет, я буду считать, что @Romanser действительно занимается одурачиванием инвесторов и мошенничеством в особо крупных размерах. В случае выплаты - подтвердит свою репутацию надежного организатора данной системы.

Отмазки по поводу продолжения лечения, нехватки времени и прочие - не принимаются (уже давно можно было вылечиться даже после сильнозатянувшейся болезни с осложнениями!)

мой 7-дневный срок уже два раза истек (6 числа должны были вернуть), депо Роман так и не вернул пока

Поделиться сообщением

(изменено)

Мои пять копеек. Участвую в проекте с запуска второго рига.

Затратил около 9 лайтов (намайненных ранее своей видеокартой).

На сегодняшний день в кошельке лежит около 20 лайтов полученных от Романа с 23 марта.

Майнинг прекратил (сплю спокойно, компьютер выключен, не плачу за электричество, не надо тратить море времени на подборку актуальных форок и их слив), торговать на бирже времени нет (сейчас на моем счету лежали бы те же самые 9 лайтов, и да по цене 1000р я лайты бы тогда не слил, как и многие здесь присутствующие).

За всё время (7 месяцев) существенные задержки в оплате были три раза. Первый раз - когда меняли принцип выплат, два последних - сентябрь-октябрь этого года.

Вывод: учитывая обстановку на Украине Роман таки показал, что ему вполне можно доверять.

Поэтому - еще раз ему здоровья, а его стране (и нашей тоже) мира и процветания.

Изменено пользователем VolumeMass

Поделиться сообщением

(изменено)

----------------------------------------

Поделиться сообщением

@VolumeMass, Ну супер!!! более 200% менее чем за год!!!

Эх жалею, что не вложился)) и еще об одном, дыра где живу я (пару км от "белокаменной) отстала от  жизни лет на 100, ну не принимают наши лабазы крипту, рубли им подавай))

А вот с рублями совсем иной расклад)))

9 лайтов - это примерно 9000 тогда!

20 лайтов - это примерно 3300 руб сейчас! Где профит? :)

Но! криптовалюта может вырасти - скажите Вы!!

И скорее всего будете правы!

Сколько вы смогли б накупить ее сейчас на 9000?

ром- понедельник на дворе, ждемс!! :)

@VolumeMass, Верить людям это хорош!!!

Дело за малым - слово, доказать делом!

Вас устроил профит, 200% действительно мега круто!!

Тут есть люди желающие продать свои долю - выкупай коль вериш! :)

Поделиться сообщением

а в ответ тишина(((

Поделиться сообщением

(изменено)

--------------------------------

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает, как отыскать нашего больного? Паспортные данные имеются?

Поделиться сообщением

Можно угомониться с предположениями и поисками?

И тон выбирайте, пожалуйста.

Всего хорошего, до завтра.

Поделиться сообщением

вот чувак, красава... одним постом и продинамил, и наехал, и послал)))) 

Поделиться сообщением

Лично мое терпение вышло. Сегодня ПОНЕДЕЛЬНИК(очередной обещанный), где выплаты, где новости? Тон, Роман, поверьте с моей стороны еще очень корректный, но это ненадолго. Пора предпринимать против вас действия, демагогия окончена.

Поделиться сообщением

(изменено)

Роман.

Надеюсь, вы не станете отрицать, что я всегда с вами корректно общался. И никогда раньше, когда случались заминки в работе проекта, не поднимал хипиш и не критиковал, хотя мог бы. Но сейчас прошел практически месяц с последней выплаты (тоже задержанной). Все сроки прошли, все ваши слова на текущий момент оказались ничего не стоящим шлаком, и мне понятно недовольство людей, которые хотят вас разыскать и поговорить тет-а-тет по душам. И вместо того, чтобы хоть что-то предпринять для практического решения проблемы, вы становитесь в позу обиженного на весь мир мальчика, которого никто не жалеет, над которым издеваются и троллят бесчувственные сволочи-акционеры. А вдобавок вы ещё и огрызаетесь на, якобы, несправедливые обвинения в свой адрес.

Мне кажется, пришел уже тот момент, когда надо рассказать, наконец-то, всю правду о состоянии дел проекта, и перестать быть страусом.

П.С, Да, и я, кстати, практически не верю в вашу отмазку "болезнь". Ну то есть может вы и болели, но если бы вас действительно заботила ваша репутация, и соответственно, процветание ваших дел, вы бы свой зад на британский флаг бы порвали, но хотя бы частичное распределение даже при температуре 38,9 сделали бы. В данном случае я говорю исходя из собственного опыта с дедлайнами - я музыкант, и мне  как-то пришлось в начале марта играть 2х-часовую программу на открытом воздухе с гриппом в 39. И ничего - и жив до сих пор, и людей не подвел) Чего и вам желаю.

Изменено пользователем rostislavis

Поделиться сообщением

Соответствующие статьи УК приравнивают мошенничество в Интернете к обычному мошенничеству.

статья 159 под названием «Мошенничество». В ней предусмотрены следующие наказания:

штраф до 120 тысяч рублей или дохода обвиняемого в течение года;
принудительные работы до 180 часов;
исправительные работы в течение 6 мес – 1 года;
арест 2-4 месяца;
лишение свободы на срок до 2 лет.Насколько реально привлечь к ответственности мошенников?

Понятно, что уголовный кодекс распространяется и на мошенничество в Интернете. Но насколько реально привлечь к ответственности злоумышленников? Многие считают, что это очень сложно и практически невозможно. На самом деле борьба с мошенниками осложняется как раз тем, что человек, которого обманули на не очень большую сумму, не желает бороться за свои права. 

Для того, чтобы привлечь аферистов к ответственности, достаточно посетить отделение полиции, ближайшее к вашему дому, и написать заявление о мошенничестве. Уже далее правоохранительные органы самостоятельно начнут разбираться и искать виновных. 

Некоторые люди сомневаются в том, является ли человек мошенником, если он совершил то или иное действие. На самом деле вопрос о том, как стать мошенником, а не просто обманщиком, очень прост: законодательство классифицирует как мошенника любого человека, который уговорами и предоставлением ложной, неточной информации, заставил вас потратить деньги.

Поделиться сообщением

друзья, я не заходил на этот форум с начала марта, в феврале-марте несколько раз отметился в этой теме, все мои посты вы сами можете найти и прочитать.

тогда я вообще ничего не понимал в биткоинах и в майнинге,  но чувствовал, что это развод, поэтому забыл про тему. но на днях мне напомнили про них и я провел небольшой анализ.   

давайте поделюсь с вами.

считал на примере биткоина.  остальные форки мне не интересны, потому что они суть белый шум на фоне основной криптовалюты. 

сложность сети биткоина росла каждый месяц не менее, чем на 35%.

то есть проще говоря каждый месяц ЛЮБОЕ ОБОРУДОВАНИЕ становилось на 35% менее рентабельным ( в смысле генерило на 35% меньше битков чем в прошлый месяц ).  кроме того биток упал в цене примерно в 2 раза.

с такими цифрами на дистанции никакое оборудование вообще невозможно отбить, не то что получить прибыль.

даже если воровать электричество, кстати.

ну а форки упали в цене еще сильней.

мне даже не интересны параметры устройств на которых Рома вам генерит форки.   

я считал для самого лучшего соотношения цена\произвродительность\энергопотребление

как-то так

дружите с математикой

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.