Перейти к содержанию

Мультивалютный групповой майнинг


Romanser

Рекомендуемые сообщения

)))

А где же начало переписки?

Ну как я могу Вам отправить в понедельник сумму по неуточненным реквизитам? Наверное, никак.

-------

А если серьёзно, то как только сегодня человек доберётся до компьютера, платёж к Вам уйдёт.

И надеюсь, Вы отпишите о его получении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Роман, также жду деньги. Сориентируйте по срокам, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман,присоединяюсь к  DarkAGeS. Сегодня среда 13.00 - выплат нет. Участник М74.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kryon,

Ваш платёж проведён. Приношу извинения за вынужденную задержку.

Проверьте, пожалуйста.

-------

@DarkAGeS,

Уважаемый Александр!

Вы наш бывший участник проекта майнинг под номером м75.

Наши финансовые обязательства перед Вами по проекту майнинг в размере 100 долей ($2500) выполнены точно в срок 18 июля 2014 года переводом на 87.500 рублей на Вашу карту. Без единого вычета полученных выплат, так как Вы приняли участие в летней программе по выходу без каких-либо ограничений.

Так что по проекту майнинг финансовые обязательства с нашей стороны выполнены в июле на 100% и четко в срок, что и попрошу Вас подтвердить публично. Спасибо.

Вопрос финансов, которые Вы ожидаете от нас - мы уже обсуждали с Вами в личке и Вы прекрасно знаете, что мы не нарушили ни единого публично взятого на себя обязательства.

Даже наоборот, пошли Вам на встречу. В том числе и в уже осуществленных финансовых переводах в Вашу пользу. Поэтому, предлагаю обсуждение этого вопроса перенести в другую, профильную ветку. Остальным акционерам тоже возможно будет интересно. Единственное, что как раз сегодня не гарантирую моментальных ответов.

С уважением.

Роман,присоединяюсь к  DarkAGeS. Сегодня среда 13.00 - выплат нет. Участник М74.

День добрый! Распределение проведено полностью на 100% ещё в конце прошлой недели. Попробуйте обновить кошелёк или проверить по блокчейну. Я возле базы буду не ранее чем через три часа.

P.S. распределение было тяжёлым и долгим - за три недели сразу, я допускаю фактор своей ошибки, но все же обновите кошелёк. Я обязательно проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kryon,

Ваш платёж проведён. Приношу извинения за вынужденную задержку.

Проверьте, пожалуйста.

-------

@DarkAGeS,

Уважаемый Александр!

Вы наш бывший участник проекта майнинг под номером м75.

Наши финансовые обязательства перед Вами по проекту майнинг в размере 100 долей ($2500) выполнены точно в срок 18 июля 2014 года переводом на 87.500 рублей на Вашу карту. Без единого вычета полученных выплат, так как Вы приняли участие в летней программе по выходу без каких-либо ограничений.

Так что по проекту майнинг финансовые обязательства с нашей стороны выполнены в июле на 100% и четко в срок, что и попрошу Вас подтвердить публично. Спасибо.

Вопрос финансов, которые Вы ожидаете от нас - мы уже обсуждали с Вами в личке и Вы прекрасно знаете, что мы не нарушили ни единого публично взятого на себя обязательства.

Даже наоборот, пошли Вам на встречу. В том числе и в уже осуществленных финансовых переводах в Вашу пользу. Поэтому, предлагаю обсуждение этого вопроса перенести в другую, профильную ветку. Остальным акционерам тоже возможно будет интересно. Единственное, что как раз сегодня не гарантирую моментальных ответов.

С уважением.

 

День добрый! Распределение проведено полностью на 100% ещё в конце прошлой недели. Попробуйте обновить кошелёк или проверить по блокчейну. Я возле базы буду не ранее чем через три часа.

P.S. распределение было тяжёлым и долгим - за три недели сразу, я допускаю фактор своей ошибки, но все же обновите кошелёк. Я обязательно проверю.

Добрый вечер, Роман!

Проверил кошельки лайткоин и биткоин (высылал Михаилу, когда хотел перейти на выплату в биткоинах) - ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Роман!

Проверил кошельки лайткоин и биткоин (высылал Михаилу, когда хотел перейти на выплату в биткоинах) - ничего нет.

Я написал Вам в личку сразу и в скайп днём. Разберусь поздно вечером/ночью.

Похоже, на моей стороне ошибка, раз Вы все проверили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники! По предыдущему распределению! Один участник не получил распределения - я проверю, списались в личке. Просьба!!!! Это важно - может кто-то ещё не получил? Я по блокчейну проверил процентов 70-80, все хорошо.

Напишите мне пожалуйста. Это реально важно, спасибо. Можно сюда, можно в личку, можно в скайп и на почту. По телефону тоже можно.

Мне достаточно негатива за два дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, уважаемые участники!

Два-три дня буду почти не на связи - воспаление легких, постельный режим. Распределения завтра, в понедельник то есть, не будет! Физически невозможно - база и комп в офисе. По прогнозам - ещё дня 3-4 постельного режима.

По поводу долей - я новые заявки видел, но обрабатывать их буду также дня через 4, не раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, товарищи!

У меня для вас печальные известия. Думаю, у многих последующие мысли были в голове но каждый боялся в это поверить. Итак, тадааам! По моему мнению, проект Bonscoin - это скам (хайп), а человек, называющий себя Романом - обычный мошенник.

Почему? Далее последуют факты и размышления.

Для затравочки можете почитать вот этот сайт - http://www.lemoner.ru/

 

Итак, факт №1 - "Роман" является человеком, слово которого ничего не стоит. Если он что-то пообещал на форуме или вам лично в скайпе - 90% вероятности, что он этого не выполнит. Пока не буду приводить скрины из скайпа и форума, дабы не загромождать пост. Думаю вы все и так это уже не раз прочувствовали на себе. Лично я это прочувствовал минимум раз 20 и могу это доказать скринами, если будут какие-то сомнения.

 

Далее - по основному проекту - биржа. Тут все плохо. Кроме наспех скроенного сайта, который не обновляется уже несколько месяцев и который в данный момент, когда я пишу эти строки, вообще не доступен - так вот кроме него, никакой информации нет. "Роман" постоянно кормил нас завтраками, а от прямых вопросов уклонялся или игнорировал - в этом он мастер. Это был факт №2. Итак, про биржу забудьте, нет ее и не будет. Азия, Европа, Сингапур, юристы-международники... Даже смешно это все вспоминать :)

 

Далее - по проекту майнинг. Все обратили внимание, что в последний месяц с выплатами начались проблемы. Объяснить это можно например так - прошло 9 месяцев с начала проекта, а окупаемость вложений - 10 месяцев. Итого, по правилам обычной пирамиды, если не привлекаются новые средства, она рушится. Новые средства "Роман" в последнее время не привлекает.

Сам по себе майнинг не приносит практически прибыли в данный момент, это знают все, кто занимается майнингом. Поэтому начиная примерно с мая-июня весь проект - пирамида в чистом виде. Если дружите с математикой, то легко это поймете.

Все что мы видели по факту - это фотки нескольких ферм полугодовой давности, а сайт также не обновляется уже несколько месяцев.

Это был факт №3.

Кстати, вы все помните как не один раз "Роман" говорил, что скоро будет новый суперсайт, блаблабла...

В данный момент выплата также откладывается, потому что... Да пофиг, вы все еще в это верите? :)

 

Работает "Роман", как я думаю, в одиночку. В его лице и Михаил (админ) и Стас (Москва) - по крайне мере в скайпе, т.к. Станислав - вполне конкретный персонаж, на которого зарегистрированы счета в Сбере и Связном. Их взаимоотношения с "Романом" не вполне понятны, то ли сообщники, то ли Стас обманом был вовлечен в это дело.

Конечно же, у "Романа" имеются и боты на форуме и в скайпе, т.е. типо участники, которые на самом деле управляются "Романом", которые, естественно, высказываются в его пользу.

 

Теперь моя история взаимоотношений с проектом. Я вложил весной 90 тыс. в майнинг и 90 тыс. в биржу. Где был мой мосх не понимаю :) Ну да ладно. В конце мая я понял, куда я влез. Нужно было как-то возвращать бабло, ибо по моим подсчетам осенью начались бы проблемы (и так оно и получилось). К счастью, 9 июля "Роман" объявил, что готов выкупить доли досрочно без вычета выплат. Для чего это было сделано? Официальная причина такая (цитирую) - "мы хотим сформировать бюджет на ближайший месяц" - чтоа?! да-да, ничего лучше он не придумал :) Скорее всего это была какая-то проверка лояльности или демонстрация успешности. Не знаю, но грех было не воспользоваться. Итак, 90 тыс. были возвращены.

Оставались 90 тыс. в бирже, часть из которых таки удалось вернуть, но похоже у "Романа" совсем плохо с финансами, ибо оставшуюся часть (около 40 тыс.) он не возвращает уже месяц. В общем, мой итог с учетом выплат за майнинг - примерно минус 20 тысяч рублей и хороший урок. С учетом вложенных 180 тыс. не так уж и плохо. А, ну еще у меня есть примерно 42 "акции". Если кто-то до сих пор в них верит - могу продать :)

Кстати, когда я стал возвращать деньги, "Роман" мне даже звонил, пытался, так сказать, подружиться. Думаю ко всем крупным вкадчикам он втерся в доверие, проявил, так сказать, персональный подход - не обольщайтесь :)

 

Привлеченные деньги он как-то крутит естественно. Как и где - можно поразмышлять. Какие-то инвестиции. Думаю большАя часть лежит в крипте, поэтому жаба душит ее выводить, ибо биток сейчас дешев и многие ожидают его роста к 1000-2000$. Поэтому выплаты всячески оттягивается. Свободных денег у "Романа" скорее всего практически не осталось - все куда-то вложено. Отсюда сильное нежелание выводить средства, ибо с математикой он дружит и убытки фиксировать не хочет.

 

Какие бы не были дальнейшие планы "Романа", их, конечно же, сильно скорректирует данный пост. Собственно варианта два - либо он исчезает вот прям сейчас, т.е. больше "Романа" мы не увидем (уж извините за это, товарищи), либо он делает покер-фейс, отвечает в стиле "собака лает, караван идет, все отлично, уважаемые участники, вот вам очередная выплата, я тут приболел, а тут такое - нож в спину, я бедный несчастный, но ничего, вы же знаете, что мне можно верить, все новости по бирже уже завтра" и т.д. в этом же стиле.

А вообще, я думаю, у него был какой-то суперплан грандиозного финала (большое привлечение новых средств), ибо для этого он и деньги возвращал и платил регулярно до последнего времени - зарабатывал репутацию. Все таки это тоже большая работа - окучивать десятки людей на протяжении 9 месяцев и поэтому обидно будет вот так просто слиться, не закончив. Но что поделать. Думаю в августе - сентябре у него что-то пошло не так, отсюда нынешняя ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые участники!

Прокомментирую лишь некоторые тезисы уважаемого Александра.

1. Мы не брали на себя никаких официальных обязательств по выкупу акций назад - 68 акций были выкуплены как жест доброй воли, учитывая наши хорошие на тот момент отношения. Благими намериниями дорога ......

2. Перед всеми участниками проекта майнинг обязательства выполнялись, выполняются и будут выполняться. Возможно, на новые доли будет снижен доход - даже не снижен, а скорее привязан к курсу биткоина. Но пока мы эту не обсуждаем вообще, не до неё.

3. Про ботов на форуме и прочее прочее... Это вообще не составляет труда проверить - достаточно мне открыть список логинов, все до единого реальные участники и ни один не имеет отношения к нашей компании.

4. Многие из Вас, уважаемые участники, знают мои ФИО, телефон, домашний адрес, а у некоторых есть даже скан моего паспорта. И на нем действительно я. Более того, с некоторыми я лично знаком. И телефон, кстати, у меня все тот же и как ни удивительно, работает.

5. По проекту bonscoin в целом. Сложностей больше, чем хотелось бы. Идём с огромными трудностями и отстованием. Критично или не критично? Критично. Много сделано ошибок, исправляю. В том числе и финансовых, и управленческих. И знаю, что исправлю. Сайт не открывается - что-то с хостингом, наверное, надеюсь быстро разберусь, вчера ещё работал.

Пожалуй, достаточно. Он лайн комментировать и отвечать на вопросы быстро у меня вряд ли получится, буду по мере сил и возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по пункту №1 - ТЫ ЛИЧНО, РОМА, ОБЕЩАЛ ВЕРНУТЬ ПОЛНОСТЬЮ ВСЁ, а потом переобулся

пункт №2 означает - бабла мало

по пункту №3 - никак мы не проверим

по поводу пункта №4 - огласите публично пожалуйста

пункт№5 не комментирую даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DarkAGeS, с большей частью информации, которую ты написал не поспоришь. Действительно есть задержки выплат, не соблюдаются сроки и так далее. Но это особо ничего не доказывает, хотя несомненно может настараживать любого нормального инвестора.

 

Скажу по своему опыту. Сделать биржу крайне тяжело. Если у Романа не было опыта в этом ранее, то он действительно мог нарваться на кучу неожиданностей и в связи с этим потерять деньги и время. Все выплаты по майнингу выплачивались ранее без задержек и в связи с большим кол-вом платежей это занимает уйму времени. Тут могут быть задержки и это понятно.

 

Что не понятно, так это почему нет хотя бы одного доверенного помощника для ускорения процессов. Также можно попросить Романа опубиковать свежие фото ферм. Неплохо было бы и получить свежую информацию о том, в какой стадии находится изготовление биржи и ориентировочные сроки запуска.

 

Заболеть человек реально может, ошибиться также может. Я думаю сейчас просто нужна свежая порция актуальной информации по всем проектам, чтобы всем стало спокойно.

Изменено пользователем Justminer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что ферм нет, ибо майнинг сегодня не выгоден, а времени и нервов отнимает кучу. Я думаю изначально все таки фермы были куплены - до марта-апреля можно было вполне майнить, обеспечивая заявленную доходность. Но потом они превратились в тыкву груду железа, в которой заморожены деньги. Скорее всего были проданы. Ну либо тупо остановлены и оставлены на всякий случай, на показать участникам. Либо часть продана, часть оставлена.

Короче забудьте про фермы, какая разница? Как будто они являются гарантией вашего дохода. Майнинг убыточен - это факт. А пирамида работает, пока есть новые участники. А новых участников не будет. А многие старые захотят выйти. Сейчас зачинается снежный ком необратимого процесса.

 

Добавлю также то что писал в общий чат скайпа:

"Роман" также любит пустить пыль в глаза, создает ауру усиленной работы, напряженного графика, постоянно какие то звонки, гости, встречи и т.п. На самом деле это или ему нечего сказать в данный момент, или вы его утомили.

 

Вообще он очень ловко уходит от прямых вопросов, а лапшу развешивает тоннами и очень мастерски, надо отдать ему должное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем точно можно согласиться, так это то что майнинг на видеокартах невыгоден, если только:

а) железо досталось бесплатно

б) электричество ничего не стоит

Изменено пользователем skyrazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откройте глаза !!!
Я еще пол года назад предупреждал :) Почитайте все мои посты, вот некоторые из них:

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/4575-multivaliutnyi-gruppovoi-maining/?p=133372

https://forum.bits.media/index.php?/topic/4575-multivaliutnyi-gruppovoi-maining/page-34&do=findComment&comment=133745

https://forum.bits.media/index.php?/topic/5686-proekt-bonscoin/page-6&do=findComment&comment=123731

https://forum.bits.media/index.php?/topic/5686-proekt-bonscoin/page-5&do=findComment&comment=122193

https://forum.bits.media/index.php?/topic/5686-proekt-bonscoin/page-6

 

По ситуации сложившейся сейчас, то я думаю он все же выплатит тем кто подал заявки на вывод с целью потом урвать все, скажет дескать было же когда я болел и т.д., но все выплатил, я же живой человек, бывают ошибки, мой косят :)

В общем люди откройте глаза !!! Риги были затравкой для акций биржи :)
Не пора ли писать заявления :) или подождете еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем точно можно согласится, так это то что майнинг на видеокартах невыгоден, если только:

а) железо досталось бесплатно

б) электричество ничего не стоит

 Я думаю, что пункт б вероятно имеет место быть. Но нам-то до этого дела нет. Главное, чтобы выплаты шли, а они вроде идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые вы :D

Вам человек мечту подарил! :P , а вы нехорошее тут пишите! :ph34r:

Коей вы жили 9 месяцев)), а может и еще поживете!

Инвесторы)), доляху в бирже имеете, рантье))

Предлагаю все, всем простить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем люди откройте глаза !!! Риги были затравкой для акций биржи :)

абсолютно согласен.

И был у него план грандиозного финала ближе к осени, но что-то сорвалось. Сейчас уже понятное дело, это план не реализовать, поэтому тупо будет сливаться.

 

Либо, как вариант, возможно, слился бы давно уже, но не подчистил следы, боится преследования, т.е. понимает, что его могут реально найти и покарать. Тогда он просто тянет время всеми доступными способами. Возможно, вложился например в биток (или другая рискованная высокодоходная инвестиция) - дождется роста, расплатится со всеми, скажет, извините не получилось, но по крайней мере попа будет цела и навар будет какой-то. Плюс репутация для еще одного хайпа, почему бы нет.

Короче, я думаю, что все привлеченные деньги куда-то вложены, но оно не дает ожидаемого эффекта - отсюда тянучка

 

Злые вы :D

Вам человек мечту подарил! :P , а вы нехорошее тут пишите! :ph34r:

Коей вы жили 9 месяцев)), а может и еще поживете!

Инвесторы)), доляху в бирже имеете, рантье))

Предлагаю все, всем простить))))

всем все простить не получится. Товарищ Дьячук Станислав Олегович вполне может ответить перед законом, надо бы проконсультироваться со знакомым юристом и полицейским, какие варианты есть. А вот украинца "Романа" поймать будет сложнее, хотя не факт.

Кстати гугл выдает по ФИО забавные вещи - один продает яхты http://www.korabel.ru/board/detail/31346.html

другой играет в WoW или тип тово - шаман 80го уровня :D http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:vWA0jtZ21mEJ:www.xn--h1aeba3h.xn--p1ai/phpBB3/viewtopic.php%3Ff%3D5%26t%3D980%26start%3D0+&cd=3&hl=ru&ct=clnk&gl=ru

я склоняюсь ко второму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, до чего же Вы, Александр, ещё дойдете в своих предположениях...

Ответом на все это будут наши действия, которые все и покажут и расставят все точки над "И".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, до чего же Вы, Александр, ещё дойдете в своих предположениях...

Ответом на все это будут наши действия, которые все и покажут и расставят все точки над "И".

ключевое слово "будут", вы мастер будущего, Роман :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • [Скам] t.me/orbix_news Друзья, что считаете про майнинг ORBIX?

      Недавно увидел проект новый орбикс, пока реализован веб майнинг и скоро запустят GPU майнер по новостям, стоит ли тратить время? Канал телеги

      в Раздачи монет

    • Радужный стейкинг против централизации Эфириума / Майнинг в Узбекистане

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин придумал способ борьбы с централизацией Эфириума. У каких валидаторов наибольшая доля в стейкинге и как с этим бороться? По каким правилам будут работать майнинговые пулы в Узбекистане, какие взносы будут вынуждены платить местной казне криптобиржи? В чем полиция Нидерландов подозревает разработчика Tornado Cash Алексея Перцева? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • https://t.me/pixel_wallet_bot новый майнинг в телеграмм

      Добро пожаловать в PIXEL Wallet 💵💵💵   Это ваш шлюз в экосистему Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы изучать криптовалюту и зарабатывать токены PIXEL. 🔥🔥🔥   ▼ Это настоящий кошелек? Да! Регистрация означает создание кошелька на Flare/Songbird, готового для всех сетей EVM.⚡️   ▼ Что такое PIXEL? Ключевой токен в Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы майнить PIXEL, получая дивиденды в биткоинах, Ethereum и USDT. Активное участие вознаграждает вас PIXEL и це

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...