Перейти к содержанию

Мультивалютный групповой майнинг


Romanser

Рекомендуемые сообщения

Соответствующие статьи УК приравнивают мошенничество в Интернете к обычному мошенничеству.

статья 159 под названием «Мошенничество». В ней предусмотрены следующие наказания:

штраф до 120 тысяч рублей или дохода обвиняемого в течение года;

принудительные работы до 180 часов;

исправительные работы в течение 6 мес – 1 года;

арест 2-4 месяца;

лишение свободы на срок до 2 лет.Насколько реально привлечь к ответственности мошенников?

 

Понятно, что уголовный кодекс распространяется и на мошенничество в Интернете. Но насколько реально привлечь к ответственности злоумышленников? Многие считают, что это очень сложно и практически невозможно. На самом деле борьба с мошенниками осложняется как раз тем, что человек, которого обманули на не очень большую сумму, не желает бороться за свои права. 

 

Для того, чтобы привлечь аферистов к ответственности, достаточно посетить отделение полиции, ближайшее к вашему дому, и написать заявление о мошенничестве. Уже далее правоохранительные органы самостоятельно начнут разбираться и искать виновных. 

 

Некоторые люди сомневаются в том, является ли человек мошенником, если он совершил то или иное действие. На самом деле вопрос о том, как стать мошенником, а не просто обманщиком, очень прост: законодательство классифицирует как мошенника любого человека, который уговорами и предоставлением ложной, неточной информации, заставил вас потратить деньги.

---------------------------------------------------------

Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Предлагаю писать коллективную заявку модератору, чтобы данную тему переместили в раздел мошенничества, либо такую пометку поставили на основании задержек выплат участникам проекта сроком три недели и нарушением пункта "прозрачности", который установил сам организатор - никаких новостей о судьбе проекта уже месяц. Организатору проекта "Мультивалютный групповой майнинг" предлагается требование от акционеров предоставить ксерокопию паспорта и фотографию с открытым паспортом в руке для верификации, что подтвердит вообще реальность существования данного человека и возможность ведения с ним диалога. Это официальные действия, которые покажут репутацию проекта для сторонних людей и уберегут от преждевременных действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, вселяет надежду тот факт, что Роман пока ещё отмечается в этой теме. Пусть только затем, чтобы подкинуть ещё завтраков да огрызнуться на не справедливые упреки в свой адрес, но всё же... Видимо пока он ещё в Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман держится бодрячком, Naima53 "слился" за пару дней до дедлайна :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно прочитал только самый первый пост.

 

Могу предложить от 200Гх/с по цене 0,005btc в сутки

Отдам 2ТХ по 200Гх в руки, можно и больше, отдаю только по 200Гх

SHA-256

 

При покупке на 24 часа + 2 часа бесплатно, максимальная аредена 90 дней, то есть 60 часов бесплатно

За каждые 24 часа арендатор вы получите 2 часа бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закинул би ты уважаемый 500.000 руб - тогда б я не тебя посмотрел, как ты спал бы - и чет сильно много с 9 лайтов! Понятно пошли БОТы и подпевали - всем удачи!

Сколько есть - столько есть. Цифры озвучил. Могу продемонстрировать кошелек на которой деньги капают.

Про ботов и подпевал - придержите свою фантазию.  Она у вас весьма не в тему.

 

2изя

Курс на момент оплаты был где-то в районе 700 рублей. Т.е. там меньше 9.000 р. было.

Да и не важно это, поскольку курс МЕНЯЛСЯ. И многие ждали того, что он опять к полутора тысячам пойдет. НЕ слил  бы я (да и многие)  тогда эти лайты ни по 700, ни по 1000.

Рассуждать - "вот продал бы лайты за 1000 и купил бы за 150" - фантазии из раздела "Если бы, да кабы" и "Знал бы сколько будет стоить завтра биток  - стал бы миллиардером".

Изменено пользователем VolumeMass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уходим от темы, господа. Пишем заявку на перенесение темы в соответствующий раздел(мое сообщение на странице 64). И отпишитесь,  если кто видел Романа воочию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые участники!

Сегодня первый день выхожу на работу.

В течение дня, постепенно, буду разбирать почту и личку.

Вся остальная информация также в течение дня.

Для любителей нагнетать страсти:

Никуда я не уезжаю, телефон у меня работает, информация обо мне есть в том числе и у администрации форума.

Пока все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые участники!

Прошу внимательно ознакомиться с нижеследующей информацией:

1. Получены заявки на выход от участников:

#90 - 10 долей,

#84 - 56 долей,

#7 - 5 долей,

#2 - 5 долей.

Итого - 76 долей.

Именно долей, каждая из которых является частью оборудования.

Слова "депозит", "акции" и так далее в проекте майнинг не применимы. Прошу на это обратить внимание.

Теперь важно! Мы брали на себя обязательства по выкупу долей в течение семи дней. И чётко их держали, даже несмотря на постоянно падающий доход от майнинга и негативную информацию по проекту.

На сегодняшний день, я вынужден ввести МОРАТОРИЙ на выкуп долей у участников сроком на 1 месяц.

До 15 ноября 2014 года мы не будем выкупать доли участников назад. Больше того, мораторий может быть продлен.

Естественно, всегда остаётся возможность продать свои доли желающим участникам - если таковые появятся (что конечно сомнительно в ближайшие пару недель) либо затребовать свою долю физическим оборудованием - но это уж совсем крайний вариант и только для крупных участников - не разбирать же Риги по запчастям.

Это было первое непопулярное решение, которое вызовет сейчас массу негатива. Есть ещё непопулярные решения, о них ниже. Но эти решения позволят проекту существовать дальше. Я не собираюсь закрывать проект. Итак, переходим ко второму.

Начну с комментариев по поводу направлений майнинга и доходности. Да, доходность падает в течение последних четырёх месяцев. Тем не менее, за счёт наших внутренних ресурсов, мы еженедельно доплачивали до необходимого распределения порядка 0.5-1 btc почти каждую неделю. Причём, когда у нас получалось выдать больше нормы 0.75$ на долю - мы не закрывали убытки своих прошлых периодов, а все пускали на распределение. Были недели, когда половина наших мощностей нарывалась на откровенный СКАМ, что никоим образом не отображалось на распределении.

Сейчас же, на таком падающем рынке как сегодня, ситуация изменилась кардинально. Дополнительно, учитывая внутренние перетрубации плюс то, что я совершенно "вылетел" больше чем на две недели фактически очень сильно ударило не только по имиджу проекта, но и по его финансовой составляющей. Могу бесконечно ссылаться на форс-мажор, только легче от этого никому не станет.

Непопулярное решение #2. Начиная с понедельника - 19 октября 2014 г. на 4 недели для всех участников вводится единый тарифный план - ВРЕМЕННЫЙ. Независимо, на каком тарифном плане был участник. Суть тарифного плана - распределяем то, что реально было добыто. Убираем привязку к 0,75$ и отталкиваемся только от btc. Сколько будет получаться? По моим подсчетам - будем в рамках 0,25-0,75$ при курсе btc - $400. Это будет зависить от нашего профессионализма и оперативности. Да, это не 3% в неделю к которым все привыкли за 8 месяцев. Это мера вынужденная и надеюсь, временная. Затем тарифные планы будут также изменены и даже тарифный план гарантия будет привязан к курсу биткоина в диапазонах - но об этом позже.

Со следующей недели к работе приступает мой помощник, которого я представлю отдельно. Одной из первоочередных задач будет прикрутка он-лайн мониторинга/отслеживания работы ригов, направлений добычи и он-лайн поддержка работы проекта в формате вопрос/ответ/предложение, плюс автоматизация распределения: добыли - продали на бирже - распределили.

Скажу честно, были мысли объявить подобные нововведения ещё дней 10 назад и задним числом изменить тарифные планы, но это уже полное нарушение всех обязательств и неуважение к участникам. Я прекрасно понимаю, что итак всех ставлю перед фактом и особого выбора никому не предоставляю - но пусть я буду "плохим" и проект продолжит своё существование, а со временем надеюсь и восстановится доходность.

И остаётся самый волнующий вопрос - текущие распределения.

Чтобы закрыть все вопросы и выйти в ровный график за период различных "форс-мажоров" мне необходимо к добытому мизеру добавить больше 10 btc по текущему курсу. Я не готов на это пойти прямо сейчас.

Непопулярное решение #3:

Распределение за "сложный" период (с 29 сентября по 19 октября) будет произведено частями в течение ДВУХ месяцев по определенному графику.

Да, это очередная постановка перед фактом.

Сегодня я начну сводить все балансы, все будет зафиксировано из расчёта 0,75$ на долю независимо от действующего тарифного плана. График опубликую в среду, 15 октября, вечером. Сейчас я займусь определением направлений майнинга на ближайшие дни.

Когда будет распределение? До 19 октября (понедельник) первая часть будет распределена все участникам. Какая часть? - ещё раз - посчитаю к завтрашнему дню.

Остались ещё вопросы по акционерному проекту, встречам, документам и так далее.

Сегодня ещё напишу ответы и на эти интересующие вопросы.

Большая просьба к участникам - подписывайте свои посты на форуме "Участник проекта". Пусть люди читают и понимают, кто что пишет.

"Диванная армия" во главе с комитетами, изями, сантами и etc... - которые НЕ являются участниками проекта - к Вам тоже просьба - подписывайте свои посты: НЕ УЧАСТНИК ПРОЕКТА или допустим НЕЗАВИСИМЫЙ ЭКСПЕРТ/НАБЛЮДАТЕЛЬ.

-------

С уважением,

Роман,

руководитель проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

----------------------------------------------

Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мораторий, как мило. что-то я не припомню в описании проекта подобных вещей. месяц молчали, а теперь людей перед фактами ставить собираетесь? а право-то имеете? какая уж тут прозрачность, если "Скажу честно, были мысли объявить подобные нововведения ещё дней 10 назад и задним числом изменить тарифные планы". То есть вы знали к чему все идет, но сознательно молчали. А теперь тянуть время и не давать людям вывести? Да продавайте оборудовании, раз денег нет.. Это уже ваша проблема, раз в одиночку столько каши наварили. Скама вам не избежать, сами виноваты, что в курс дела людей не вводили.

 

Участник проекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув Роман, о каком моратории идет речь, заявка была сформирована еще 29 сентября и вы на протяжении этого времени твердили что выплатите в срок, теперь придумали мораторий, после месяца будет очередная заморозка... + ко всему ставите из себя благодетеля который платил со своего кармана, а кто вам виноват? именно вы придумали условия вашего проекта и если вас что-то не устраивало надо было предупреждать заранее, выводить людей которым что-то не нравиться, а не ставить людей перед фактом с заморозкой их средств, почему в итоге страдают инвесторы?

Ваши слова Выход из проекта: С 23 марта, для новых участников, вводится следующая схема возврата взноса за оборудование: возврат осуществляется в течение 7 дней после подачи заявки участником. Будьте так добры, отвечайте за свои слова и верните хотя бы остаток от депозита, c вычетом еженедельных начислений, то есть мой депозит был 250, 100 накапало в виде %, остальные 150 прошу вернуть и вернуть не через месяц, а на этой неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув Роман, о каком моратории идет речь, заявка была сформирована еще 29 сентября и вы на протяжении этого времени твердили что выплатите в срок, теперь придумали мораторий, после месяца будет очередная заморозка... + ко всему ставите из себя благодетеля который платил со своего кармана, а кто вам виноват? именно вы придумали условия вашего проекта и если вас что-то не устраивало надо было предупреждать заранее, выводить людей которым что-то не нравиться, а не ставить людей перед фактом с заморозкой их средств, почему в итоге страдают инвесторы?

Ваши слова Выход из проекта: С 23 марта, для новых участников, вводится следующая схема возврата взноса за оборудование: возврат осуществляется в течение 7 дней после подачи заявки участником. Будьте так добры, отвечайте за свои слова и верните хотя бы остаток от депозита, c вычетом еженедельных начислений, то есть мой депозит был 250, 100 накапало в виде %, остальные 150 прошу вернуть и вернуть не через месяц, а на этой неделе.

------------------------------------------

Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--------------------------------------------

Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-------------------------------------------

Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ДА, НУДА, ЧЕТ Я НЕ ТАК ПОНЯЛ, Я ДУМАЛ ВХОД ПО 25, А ТУТ ВОН КАК....не учасник проекта

 

Да, вход по 25. У меня, например, 1750 $ в проекте. Как назло перед самым скамом 1000 закинул

 

Участник проекта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-------------------------------------------

Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вход по 25. У меня, например, 1750 $ в проекте. Как назло перед самым скамом 1000 закинул

 

Участник проекта. 

Как я вас понимаю. Сам купил 40 долей и понеслась...

 

Участник проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините..не могу удержаться..

))) без проблем.

 

Важное дополнение:

С участниками, подавшими заявки о выходе до сегодняшнего дня - список обозначен выше, будем искать компромиссные решения в частном порядке.

-------

Крупные участники имеют возможность забрать риг целиком - нет проблем.

Напомню, не все риги в Киеве - в Москве есть тоже два рига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ромка - жжеш :D

Одного не пойму - куда админы смотрят?

Скамище, штамп ставить не где))

Я ром к греху своему не  вчитывался в забавы твои, думал подкинул ты доверчивых сограждан на пару штук, да бог с табой с кем не бываент, а ты рыба покрупнее оказался!!

А с биржей то что - ром?

С долями сограждан))) тоже мораторий ввел))))

 

Что имеем в сухом остатке!!!

А не чего не имеем, даже рому не имеем :wub:

Доказать что либо почти не реально, тем паче сей персонаж гражданин другого государства!

Искренни жаль тех кто попал!!!

Удачи вам пацаны!!! - все проходит и это пройдет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • [Скам] t.me/orbix_news Друзья, что считаете про майнинг ORBIX?

      Недавно увидел проект новый орбикс, пока реализован веб майнинг и скоро запустят GPU майнер по новостям, стоит ли тратить время? Канал телеги

      в Раздачи монет

    • Радужный стейкинг против централизации Эфириума / Майнинг в Узбекистане

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин придумал способ борьбы с централизацией Эфириума. У каких валидаторов наибольшая доля в стейкинге и как с этим бороться? По каким правилам будут работать майнинговые пулы в Узбекистане, какие взносы будут вынуждены платить местной казне криптобиржи? В чем полиция Нидерландов подозревает разработчика Tornado Cash Алексея Перцева? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • https://t.me/pixel_wallet_bot новый майнинг в телеграмм

      Добро пожаловать в PIXEL Wallet 💵💵💵   Это ваш шлюз в экосистему Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы изучать криптовалюту и зарабатывать токены PIXEL. 🔥🔥🔥   ▼ Это настоящий кошелек? Да! Регистрация означает создание кошелька на Flare/Songbird, готового для всех сетей EVM.⚡️   ▼ Что такое PIXEL? Ключевой токен в Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы майнить PIXEL, получая дивиденды в биткоинах, Ethereum и USDT. Активное участие вознаграждает вас PIXEL и це

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...