Перейти к содержанию

Мультивалютный групповой майнинг


Romanser

Рекомендуемые сообщения

Так. Сайт заливается.

Начал падать инет. Телефоны работает с перерывами.

Через час в Киеве закрывают все заправки.

Пошли сообщения, что будет введено ЧП и связи не будет вообще.

Критикуйте, ругайте, пишите.

Конференцию переносим на выходные - я сообщу дополнительно.

В 17-00 закрывают все мосты через Днепр.

На сайте уже есть фото всех ригов и краткая статистическая информация.

Осталось дождаться, когда он зальется.

Риги работают - пока есть свет и интернет.

Надеемся на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

От осинки не родятся апельсинки. (с)

Мичурин бы с этим не согласился, но вопрос не в этом, а в том, где карта Билли деньги налогоплательщиков инвесторов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коршуны)

Критика объектвна. Заслужили.

Мы работаем, пока есть интернет.

Форс-мажорами прикрываться не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Сайт заливается.

пока заливается, глядим сюда bitcoin.kv.org.ua

Изменено пользователем Susur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так. Сайт заливается.

пока заливается, глядим сюда bitcoin.kv.org.ua

Спасибо за ссылку. Тоже самое будет и на сайте.

Сайт таки залился.

www.bonscoin.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники и инвесторы проекта!

Офис с ригами находится в тихом и непубличном месте, далеко от эпицентра всех событий.

Происходящие события не коснутся работы оборудования, пока есть интернет и электричество. Мы изначально выбирали офис с расчетом на непредвиденные обстоятельства.

Интернет работает в Киеве с перебоями, но работает.

С уважением,

Роман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не в том, что интернет в Киеве работает с перебоями.

Проблема в том, что Вам задали много "неудобных" вопросов, которые Вы игнорируете, находя различные предлоги. Весьма железобетонной выглядела отмазка про "все ответы на видеоконференции", но, судя по организации, проводить конференцию в Ваши планы не входило. Зато теперь есть ещё более железобетонная отмазка - политическая ситуация в стране. А потом можно сослаться на отключение электричества/интернета и вообще пропасть.

Надо не откладывать видеоконференцию, надо отвечать на конкретные вопросы. Не в видео, а прямо тут, на форуме. Заигрались совсем!

 

Офис с ригами находится в тихом и непубличном месте, далеко от эпицентра всех событий.

Не важно в каком месте Украины (и Киева в частности) Вы находитесь - в глубинке уже вовсю чувствуются последствия...

 

Форс-мажорами прикрываться не будем.

На протяжении последней недели-двух Вы ничем, кроме как прикрытием форс-мажорами, не занимаетесь.

 

Кстати, где фото всех ригов вместе?

 

ЗЫ: до боли прослеживается аналогия с MtGox'ом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди просто не профессионалы своего дела.
Риги скорее всего они запустят (скоро) хотя они давно оплачены (как думаете компенсировать простой ?), но дальше не о какой поддержке уже речь не ведется :( Если люди за месяц не смогли запустить то, что уже оплачено, о чем дальше речь. Но я собственно говоря не об этом. Основной (удар) думаю будет здесь https://forum.bits.media/index.php?/topic/5686-proekt-bonscoin/page-6 

Если организаторам каким либо чудом удастся собрать деньги на биржу, то учитывая их профессионализм и ответственность просто подумайте, как она будет работать :) Если вообще до этого дойдет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди просто не профессионалы своего дела.

Риги скорее всего они запустят (скоро) хотя они давно оплачены (как думаете компенсировать простой ?), но дальше не о какой поддержке уже речь не ведется :( Если люди за месяц не смогли запустить то, что уже оплачено, о чем дальше речь. Но я собственно говоря не об этом. Основной (удар) думаю будет здесь https://forum.bits.media/index.php?/topic/5686-proekt-bonscoin/page-6 

Если организаторам каким либо чудом удастся собрать деньги на биржу, то учитывая их профессионализм и ответственность просто подумайте, как она будет работать :) Если вообще до этого дойдет ...

Удивительное создание- Человек ! Я не защищаю проект ,просто пытаюсь объективно смотреть на вещи. Да, я тоже участник данного направления ,но смотрю на вещи реально. Ожидаться ,что за месяц будут запущены все риги - это утопия , тем более что реально существуют форс-мажорные обстоятельства . Если увеличить штат обслуживающего персонала , то маржа прибыли уменьшиться ( нужно будет оплачивать работников ). Поэтому,считаю ,что необходимо немного набраться терпения - все наладиться. Если есть сомнения ,возможность приехать в офис всегда присутствует - телефоны реальные,также как и офис .

" Москва не сразу строилась !"

 

P.S. Нормальное человеческое желание всего и сразу,но все знают ,что такое бывает только в сказках или у детей олигархов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.

Как инвестор, хочу сказать всем в ветке следующее:

Наличие кучи непредвиденных и неучтенных обстоятельств при старте этого проекта считаю допустимым и неизбежным - видно же было сразу, что организаторы больше теоретики и энтузиасты, чем прожженные майнеры.

По фотографиям с сайта видно, что проект не является скамом, и люди стараются выполнить то, что пообещали. Поэтому лично я так и давал 1-2 недели на утряску всех возможных проблемм и сбоев. По полученным монетам кажется, что нормально работал только 1-й риг, остальные по два дня с перебоями. Дай Бог, чтобы это было так, иначе окупаемость дивидендов уходит в район 12-14 месяцев.

 

Организаторам желаю удачи, грамотного администратора фермы (он приехал в среду?), надеюсь, что волнения в стране не сильно заденут ваш проект.

Советую в ближайшие дни уделить основное внимание все-таки этому направлению вашего бизнес-проекта, а не поиском акционеров на следующие. По крайней мере в информационном плане - по комментариям видно, что все хотят подробной отчетности о расходах, сметах, т.д. Думаю, надо уделить час времени на подробный и развернутый ответ.

 

Я лично буду давать оценку проекту после того, как все 5 ригов отработают полную неделю на своей заявленной мощности и произойдет подсчет и распределение монет. Пока что никакой паники в происходящем не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ожидаться ,что за месяц будут запущены все риги - это утопия

 Поищите на форуме - люди собрали ферму из более, чем 70 видях. И собрали не за месяц. И тоже собирали первый раз. Вы какую-то чушь несёте. Дополнительный персонал? Да вы ещё на сборку замка из конструктора ЛЕГО выделите 40 человек и чтобы по 3 докторской у каждого было.

 Вот доверять таким людям создание биржи это точно утопия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ожидаться ,что за месяц будут запущены все риги - это утопия

 Поищите на форуме - люди собрали ферму из более, чем 70 видях. И собрали не за месяц. И тоже собирали первый раз. Вы какую-то чушь несёте. Дополнительный персонал? Да вы ещё на сборку замка из конструктора ЛЕГО выделите 40 человек и чтобы по 3 докторской у каждого было.

 Вот доверять таким людям создание биржи это точно утопия.

 

Собрать 70 и более карт и запустить на одном форке  согласен ,несложно ,но распределить каждый риг на определенную задачу ,это уже другой вопрос . Прочитайте условия этого проекта , тут небыло изначально одного направления по криптовалютам. Люди поставили цель запустить риги с минимальными рисками ,то есть если на одном форке убыло ,на другом прибыло  - главное стабильность.

ЭТО КРИПТО ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ожидаться ,что за месяц будут запущены все риги - это утопия

 Поищите на форуме - люди собрали ферму из более, чем 70 видях. И собрали не за месяц. И тоже собирали первый раз. Вы какую-то чушь несёте. Дополнительный персонал? Да вы ещё на сборку замка из конструктора ЛЕГО выделите 40 человек и чтобы по 3 докторской у каждого было.

 Вот доверять таким людям создание биржи это точно утопия.

 

Все решат кадры.

 

Люди (Romanser в частности) разродились идеей и делают инвестиционный проект. Если читали ветку с начала- там проскакивало, что предыдущий бизнес был сборка мебели)) что вы хотите?

Найдут спеца на настройку и администрирование ферм - дело пойдет. Не найдут - проект труп. Они и не собираются вникать в железо - они уже акционерную компанию создают. Спешат, конечно, но суть понятна - пусть каждый занимается своим делом. Я тоже нахожу околокриптовые движения перспективными, но не бросаю прибыльную профессию, чтобы постигать все тонкости сборки ферм и поиски актуальных форков - нет времени. Мне проще инвестировать, и я рад, что люди дают мне такую возможность.

 

ps: а вот в плане отсутствия детальной информации и обещанной "прозрачности" проекта я их ничуть не защищаю, присоединяюсь к критике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Собрать 70 и более карт и запустить на одном форке  согласен ,несложно ,но распределить каждый риг на определенную задачу ,это уже другой вопрос . Прочитайте условия этого проекта , тут небыло изначально одного направления по криптовалютам. Люди поставили цель запустить риги с минимальными рисками ,то есть если на одном форке убыло ,на другом прибыло  - главное стабильность. ЭТО КРИПТО ! 

 У меня на каждом риге в папке CGminera уже по три десятка разных батников на разные монеты и пулы скопилось. Что сложного?

Это Крипто? Это что лозунг всё обьясняющий?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Они и не собираются вникать в железо - они уже акционерную компанию создают.

 Набрать денег и смотреть как они мёртвым грузом лежат? Вы когда чаю себе наливаете кружку ставите? Или льёте на удачу? На форуме вагон людей которые даже за бесплатно всё разжевали бы, а за деньги инструкцию написали бы с картинками. Вот находить таких людей и уламывать их работать на себя это и есть задача руководства. Руководство эту наиважнейшую задачу с треском провалило. И в акционерных компаниях такое руководство акционеры куда отправляют?

 "Денег набрали. Завод построили. Станки закупили и выгрузили. Хм... Почему-то выпуск продукции задерживается. Что-то упустили. Ладно, не суть, это подождёт это потом. Сейчас главное продумать дальнейшие наполеоновские планы - набрать ещё больше денег и наплодить ещё больше заводов и станков. Авось заработает!" <== Пока я вижу вот так ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они и не собираются вникать в железо - они уже акционерную компанию создают.

Я Вам больше скажу, ребята так же понимают и в создании ОАО, управлении проектом и т.д (может у кого из организаторов есть опыт работы хотя бы проджеком в серьезной компании, сильно сомневаюсь скорее всего на уровне СПД), как и в железе и программировании :(

Изменено пользователем komitet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрано денег и куплено 5 ригов,  работал нормально только один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я и знаю только про один риг и тот вставал как раз когда общался впервые с романом говорил что блоки питания полетели

только не пойму зачем 2 блока было ставить вместо одного нормального

а так наладят может все, а что и почему и как эт не мое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрано денег и куплено 5 ригов,  работал нормально только один.

 

Я читал, смотрел и все же решил вставить свою ложку дегтя...

Я хочу обратиться к руководству проекта... Ваша вера, желание и рвение, к несчастью может стать лишь половиной дела, деньги, Вам не помогут... Они все будут потрачены на непредвиденные расходы, форс-мажеры и прочее... Здесь звучала правильная мысль... Я уверен, что большинство инвесторов сами майнеры... На форуме куча майнеров... Зачем пытаться запустить систему, которая заведомо нерабочая... Если летят блоки питания - становится понятно, что куплена дешевка с идеей авось потянет... А не тянет... И блок без защиты... Щелк - несите новый...

1. Давайте обсуждать и согласовать конфигурацию с инвесторами...Теперь это будет работой над ошибками,но делать нечего... Похоже на то, что Вы сами не справитесь... 

2. Настройка майнера, пулы... Надо все обсуждать...

3. Coins, которые майнятся - на обсуждение в любом случае... 

Закрытый форум... Нужен...

Инвесторы Вас поддержат. А заодно и отсекут троллей...

Сегодня я наблюдал со всеми,как льется сайт... Это в очередной раз подкосило мою уверенность с технической компетенции... Надо это признать... 

Сайт,отлично... Но Шаблонный сайт под ваши задачи не подойдет. Рисовать статистику - да... Но не больше...

Придется накручивать, переписывать и отлаживать модули...

 

 

По проекту с биржей и прочих планах - это все интересно и я готов поддержать деньгами... Но ясно так же, что техническая сторона хварает... нет - она тонет...

Начнем с ТЗ для программистов, на разработку биржы... Без ироков, технарей, админов это ТЗ не напишешь... Даже если в тз будет одна строчка - "как BTC-E"... Процессы, алгоритмы работы, взаимодействие API - все должно быть прописано четко... Для такого ТЗ требуется время - месяца два... 

В конечном счете начнется волокита с исполнителями, что ТЗ описано неверно и изменения стоят еще 30% бюджета...

Опять задержки, форс мажор и прочие уже известные неприятности...

 

И .т.д. по всему...

Никогда, никогда вы не получите продукт, которые будет работать на 90% (больше процентов выжать не получиться), если не понимаете деталей, принципов и алгоритмов его реализации-технической стороны... За последнее время было опущено хакерами 2 биржы... Битки ушли... Как? Админы сказать не могут..  

Деньги потратите и выпустите невероятно сырой продукт, который потребует еще инвестиций на доработку... 

 

Так вот... Руководствуясь "принципами максимальной открытости проекта" прошу руководителей общаться с инвесторами о своих проблемах, а не о предполагаемом времени их решения... Самостоятельно Вы не потяните, к сожалению... 

Изменено пользователем Negociador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще, что то поднимать? и с кем  (на данном проекте) ?

Понятно, что люди готовы вкладывать в крипту, так дайте инвесторам профессионалов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов предложить реализацию подобного проекта (я только про "групповой майнинг", без наполеонства) на гораздо более высоком техническом уровне. Имеются площади, интернет, 3 фазы (диаметром с большой палец)... Главное, есть ОПЫТ реализации (баловался ещё во времена появления GPU-майнинга bitcoin'ов, который еле-еле окупал сотовую связь в то время). В общем, всё что нужно.

 

Другое дело, что язык не подвешен так, как у топикстартера. Ну и я не уверен, что после такого неудачного старта проекта-первопроходца у потенциальных инвесторов ещё есть доверие к подобным стартапам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов предложить реализацию подобного проекта (я только про "групповой майнинг", без наполеонства) на гораздо более высоком техническом уровне. Имеются площади, интернет, 3 фазы (диаметром с большой палец)... Главное, есть ОПЫТ реализации (баловался ещё во времена появления GPU-майнинга bitcoin'ов, который еле-еле окупал сотовую связь в то время). В общем, всё что нужно.

 

Другое дело, что язык не подвешен так, как у топикстартера. Ну и я не уверен, что после такого неудачного старта проекта-первопроходца у потенциальных инвесторов ещё есть доверие к подобным стартапам....

да вначале вообще все прозрачно и не принужденно было

майнишь на рублике или 50бтц и кидаешь на телефон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще, что то поднимать? и с кем  (на данном проекте) ?

Понятно, что люди готовы вкладывать в крипту, так дайте инвесторам профессионалов :)

Дайте?! ))) Все дайте и дайте))) Найдите, организуйте и получайте прибыль...

 

На этом рынке профессионалов нет или ничточно мало... Большинство людей лапотники... Как-то работает, что-то капает...

 

Организаторы горят желанием и рвением - надо их поддержать... Само по себе ничего не придет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сергей Безделов: Майнинг сможет приносить в бюджет России 50-60 млрд рублей за год

      Руководитель Ассоциации промышленного майнинга России Сергей Безделов объявил, что стране срочно необходимо законодательство для регулирования майнинга криптовалют. Оно поможет увеличить мощности действующих ферм и способствовать пополнению госбюджета. За последний год, утверждает чиновник, в России было добыто цифровых валют на сумму $5 млрд. Согласно оценке ассоциации, сейчас на дата-центры приходится 60% всего объема потребления электроэнергии компаний, занимающихся майнингом в РФ. Однак

      в Новости криптовалют

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют

    • https://app.wowearn.com/ майнинг монетки Wow, 40 млн инвеста

      Не зашиленая темка Wow Earn (40 млн$ инвеста + 50% на дроп) Качаем сначала кош (IOS / Android) В встроенном браузере залетаем - СЮДА   Все, каждые 24ч заходим и нажимаем на кнопку майнинга, листинг $WOW будет в Q2

      в Раздачи монет

    • Биткоин перед халвингом / Перегрузки в сети Solana / Майнинг в России

      Биткоин ожидает халвинга и уходит в зону коррекции. Насколько сложно сейчас добывать первую криптовалюту? Что даст майнерам распродажа биткоинов? Кто и как будет регулировать майнинг в России? Как команда Solana борется с перегрузками сети? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...