Перейти к содержанию

Мультивалютный групповой майнинг


Romanser

Рекомендуемые сообщения

 

Ваш коммент в самую точку, думаю создатели проекта не совсем понимают, что они делают)

 Я вот боюсь, что как раз понимают. Видяхи им купили, как они пишут отбилось 20%, для участников. Даже сейчас, когда доход от майнинга сильно просел, я могу прямо сейчас собрать ферму из новых деталей и она отобьётся максимум за 100 дней. И это если майнить лайт. Они за два месяца дошли до 20%, хотя начинали в условиях более профитного лайта и кучи мега профитных форков.

 Хотелось бы верить в непонимание, но всё больше склоняюсь к поимениванию чужих средств.

 

я начал майнить примерно в тоже время как и создатели этого проекта и отбил уже 77%. Если за 2,5 месяца отбивать 20% это работа в минус, которая скорее всего не окупится, я бы на месте участников задумался, пока есть такие хорошие возможности для выхода из проекта, наверное их скоро не станет, это слабое место этого проекта) Такое ощущение, что управляющий проектом засунул голову в песок и ничего не хочет слышать о том как прибыльнее всего майнить :)  Тут не надо 5 помощников и доктора наук для разработки алгоритмов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Даже сейчас, когда доход от майнинга сильно просел, я могу прямо сейчас собрать ферму из новых деталей и она отобьётся максимум за 100 дней. И это если майнить лайт.

Очень интересно. Не поделитесь конфигурацией?

По всем расчётам, если майнить лайт даже при текущей сложности и нынешнем курсе, окупаемость стремится к 200 дням. А сложность будет только повышаться.

Спрашиваю не ради стёба, а действительно желаю знать. Возможно, я чего-то не учитываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gegun,

Бендер, шахматы, ньювасюки ?  B)

Спасибо за ваш отзыв, мы его рассмотрим и обсудим с участниками проекта. Спасибо что вы не равнодушны, спасибо моему тренеру по баскетболу, спасибо ДиКаприо за то что не берёт оскар, спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Даже сейчас, когда доход от майнинга сильно просел, я могу прямо сейчас собрать ферму из новых деталей и она отобьётся максимум за 100 дней. И это если майнить лайт.

Очень интересно. Не поделитесь конфигурацией?

По всем расчётам, если майнить лайт даже при текущей сложности и нынешнем курсе, окупаемость стремится к 200 дням. А сложность будет только повышаться.

Спрашиваю не ради стёба, а действительно желаю знать. Возможно, я чего-то не учитываю.

 

почему вы решили что сложность будет только повышаться? Математические расчеты алгоритмов доктора наук британской академии? :D

P.S. вы не учитываете много факторов

Изменено пользователем anders89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденный проект! Даже чем-то похож на http://www.lemoner.ru :)

Доброжелательно...

Ну как минимум, у нас не так все гладко и сказачно.

Я думаю, участники сами разберутся, кто есть кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые участники!

По итогам голосования о направлениях майнинга принято решение с 16 марта 2014 года направить часть мощностей на майнинг экспериментальных форков.

Майнинг будет происходить с ежедневным обменом 50% намайненого в btc (ltc).

Если кто-то хочет перевод в ltc всех результатов майнинга - просьба написать на почту admin@bonscoin.com - мы внедряем такую функцию с 16 марта.

Соответственно, распределение итогов текущей недели будет 16-18 марта.

Все новые участники (номера 49-60) оплатившие доли, также на этих выходных будут частично участвовать в распределении за счёт ранее освободившихся долей и результатов работы рига #6. С 16 марта все bons будут находиться в единой корзине.

Риг номер #6 оплачен, куплен, собран в Москве, запускается - проблема возникла с райзерами, но решаемая.

На риг #7 куплены карты - заявки принимаются.

На риг #8 начнём принимать заявки после запуска рига #7.

Что будем майнить и почему напишу к выходным. Отчёты по майнингу и обмену - планируем ежедневно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, а что с распределением за прошлую неделю? Что-то я не увидел на кошельках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые участники!

По итогам голосования о направлениях майнинга принято решение с 16 марта 2014 года направить часть мощностей на майнинг экспериментальных форков.

Майнинг будет происходить с ежедневным обменом 50% намайненого в btc (ltc).

Если кто-то хочет перевод в ltc всех результатов майнинга - просьба написать на почту admin@bonscoin.com - мы внедряем такую функцию с 16 марта.

Соответственно, распределение итогов текущей недели будет 16-18 марта.

Все новые участники (номера 49-60) оплатившие доли, также на этих выходных будут частично участвовать в распределении за счёт ранее освободившихся долей и результатов работы рига #6. С 16 марта все bons будут находиться в единой корзине.

Риг номер #6 оплачен, куплен, собран в Москве, запускается - проблема возникла с райзерами, но решаемая.

На риг #7 куплены карты - заявки принимаются.

На риг #8 начнём принимать заявки после запуска рига #7.

Что будем майнить и почему напишу к выходным. Отчёты по майнингу и обмену - планируем ежедневно.

и опять неверный подход:) не принесет это прибыли :)  Но у вас на это наверное тоже особое видение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, уважаемые участники!

Сегодня вечером подводим итоги майнинга за неделю и как всегда на выходных начинаем

распределение.

После подведения итогов переключаем часть мощностей на экспериментальную программу.

На вопросы в личку и на почту ответим в течение дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты работы за неделю

Dogecoin - 77.000 (прошлая неделя 68.000)

Digitalcoin - 540 (прошлая неделя 360)

Worldcoin - 910 (прошлая неделя 940)

Earthcoin - 185.000 (прошлая неделя 127.000)

Vertcoin - 60 (прошлая неделя 53)

 

Норма на один bons:

Dogecoin - 161 (0.14$)

Digitalcoin - 1.13 (0.08$)

Worldcoin - 1.91 (0.15$)

Earthcoin - 387 (0.10$)

Vertcoin - 0.12 (0.15$)

Итого на 1 bons - 0.62$

В монетках результаты лучше прошлой недели - упала сложность.

Собачки сейчас на дне: 830 $ за миллион (цена доходила до 1950$) - думаю, стоит подождать, их время не за горами.

Earthcoin, который критиковали многие (в основном не участники) начал рост - это радует.

Распределение сегодня и завтра.

-------

Риг #6 наконец-то собран и заработал!

Начиная с сегодняшнего дня общее количество долей составляет 526.

Суммарная мощность - 15.500 kh/s.

Из проекта вышли три участника. Из 526 долей свободно 45.

На риг #7 финансами организаторов куплены карты 280х.

Сейчас принимаем заявки на свободные 45 долей, затем на риг #7 - 120 долей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, не густо получается. 

 

Прикинув по калькулятору, что если даже просто тупо майнить лайт, получаем :

 

Скорость 15 000 Kh\s

В сутки - 50-55 $ (~3 LTC ) * 7 \ 526 (кол-во долей) = 0,7 $ !

 

Т.е. даже больше получается. Ну, вычтем 15 % - грубо говоря, то же самое. 

 

Не будет ли выгоднее увеличить стоимость BonS, скажем, до 100$ чтобы кол-во долей было меньше?  

 

Я это вижу так: собранная сумма будет больше, и на неё можно будет собрать более производительный риг, а делиться это всё будет на меньшее кол-во долей, в результате, выплата на каждую долю будет больше.

Может быть я чего-то недопонимаю - поправьте, если не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых,

Долю увеличивать до 100$ смысла нет - это теже самые 4*25.

Во-вторых, курсы digital и world свалились в 5-6 раз.

Собаки - в 2.5 раза.

Еас - тоже сильно упали, пощупали дно и пошли вверх - надеюсь уверенно пойдут.

Для интереса, давайте посмотрим на курсы через неделю-две.

Понимаете, о чем я?

-------

И минус 15% от 0.7 составит 0.595.

Изменено пользователем Romanser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Romanser,

рекомендую подумать про закупку для будущих ригов видеокарт с 4 и более Гб памяти, для копания форков на scrypt-jane и nFactor  :wink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы переключаем часть мощностей на Procoin

Текущий курс - $0.00115907 USD / PCN или 0.00000150 btc

Отправная точка обозначена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлена таблица по долям в ригах 1-6.

45 долей свободно.

Вот ссылка http://bonscoin.com/dlya-uchastnikov-proekta/itogovaya-tablica-po-rigam-1-5

Немного изменили формат таблички.

Изменено пользователем Romanser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romanser, думаю в связи с тем, что упали цены на видеокарты, можно собрать риг 8 на Radeon R9 290 стоимость,  которой сейчас примерно 4700 грн. 

Изменено пользователем DimitriS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romanser, думаю в связи с тем, что упали цены на видеокарты, можно собрать риг 8 на Radeon R9 290 стоимость,  которой сейчас примерно 4700 грн.

 

Сначала на риг #7 брони закрыть нужно.

Подскажите, а где Вы нашли 290 за 430$? У нас курс коммерческий 1$-11 грн.

Хорошая цена, если есть такое в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Romanser,

рекомендую подумать про закупку для будущих ригов видеокарт с 4 и более Гб памяти, для копания форков на scrypt-jane и nFactor  :wink: 

Как раз риг #8 и планируем на базе 290х. Спасибо за совет, признателен. Есть такие стратегические планы :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Romanser,

 

 

Romanser в Fotomag.com.ua Gigabyte

Не вздумайте тут покупать.Если что то пойдет не так хлопот не оберешься.Сам брал там видеокарту,так прислали б/у.Потом деньги назад еле выбил.Отзывы о фотомаг.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риг #8 будет все равно в Москве стоять. В Киеве и пяти хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Насколько я понял, вкадчики в 6-й риг сегодня получат дополнительные монеты за счет освободившихся долей - есть какие-то точные цифры?

upd: прочитал последние посты внимательнее - т.е. новые доли за 6-й риг уже полностью учитывается при сегодняшнем распределении?

Изменено пользователем nanolitr63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Насколько я понял, вкадчики в 6-й риг сегодня получат дополнительные монеты за счет освободившихся долей - есть какие-то точные цифры?

upd: прочитал последние посты внимательнее - т.е. новые доли за 6-й риг уже полностью учитывается при сегодняшнем распределении?

Да, совершенно верно, все новые доли - которые были оплаченные как за риг #6 - получат такие же начисления на 1 bons. Эти начисления из фонда организатора за счёт освободившихся ранее долей. Таблица обновлена на сайте с указанием количества долей каждого участника. Риг в Москве только начал работу.

 

Есть предложение как совместить прибыльность и мультивалютность.

Эта неделя у нас тестовая. Мы добываем разные форки - те, которые прибыльны на данный момент - достигаем профита на уровне 1-1.25$ за неделю, переводим это в лайт, а далее добываем форки на перспективу.

Таким образом, участнику идёт четкий профит на каждую долю плюс форки на перспективу.

Хотелось бы услышать мнение участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • [Скам] t.me/orbix_news Друзья, что считаете про майнинг ORBIX?

      Недавно увидел проект новый орбикс, пока реализован веб майнинг и скоро запустят GPU майнер по новостям, стоит ли тратить время? Канал телеги

      в Раздачи монет

    • Радужный стейкинг против централизации Эфириума / Майнинг в Узбекистане

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин придумал способ борьбы с централизацией Эфириума. У каких валидаторов наибольшая доля в стейкинге и как с этим бороться? По каким правилам будут работать майнинговые пулы в Узбекистане, какие взносы будут вынуждены платить местной казне криптобиржи? В чем полиция Нидерландов подозревает разработчика Tornado Cash Алексея Перцева? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • https://t.me/pixel_wallet_bot новый майнинг в телеграмм

      Добро пожаловать в PIXEL Wallet 💵💵💵   Это ваш шлюз в экосистему Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы изучать криптовалюту и зарабатывать токены PIXEL. 🔥🔥🔥   ▼ Это настоящий кошелек? Да! Регистрация означает создание кошелька на Flare/Songbird, готового для всех сетей EVM.⚡️   ▼ Что такое PIXEL? Ключевой токен в Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы майнить PIXEL, получая дивиденды в биткоинах, Ethereum и USDT. Активное участие вознаграждает вас PIXEL и це

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...