Перейти к содержанию

Мультивалютный групповой майнинг


Romanser

Рекомендуемые сообщения

С 20 октября вводится новый тарифный план - ВРЕМЕННЫЙ. 
Изменения обусловлены падением рентабельности майнинга и падением курса биткоин/доллар.
Распределяется только результат добычи оборудования.
Старые тарифные планы не действуют.
Новое оборудование не закупается, взносы в новое оборудование не принимаются. Свободные доли для новых участников могут быть обеспечены только путём продажи долей старыми участниками.
-------
Архив сообщений:
-------
Приглашаем принять участие в проекте Мультивалютный групповой майнинг.
Суть проекта: собираем взносы на совместные закупки оборудования для майнинга и добываем несколько криптовалют. Еженедельно результаты добычи складываются в общую корзину и распределяются между участниками. 
Вход в проект - 1 доля эквивалент 25$.
Варианты выбора распределения для участников:
Тарифный план "ПЕРСПЕКТИВА". 
Распределение еженедельно в добытых криптовалютах. Мультивалютный пакет.
Тарифный план "ГАРАНТИЯ". 
Распределение еженедельно из расчёта 0.75$ в неделю на каждую долю 25$ вне зависимости от результатов майнинга (3% в неделю от первоначальной инвестиции). Вывод возможен в ltc, btc по текущему курсу, wmz, wmr, rur, uah и других "формах" распределения по согласованию.
Тарифный план "КОМБИНАЦИЯ". 
Распределение еженедельно в лайткоинах ltc (litecoin) плюс добытых криптовплютах.
Данный вариант распределения дробится на несколько начислений: первая часть распределяется по воскресеньям по текущему курсу за счёт ресурсов организатора (например, эквивалент 0.5$ на долю). Вторая часть ожидает последующей продажи добытого по более высокому курсу из расчёта обеспечения  прибыли участникам не менее 1$ в неделю на долю. 
Если же текущий курс изначально позволяет обменять добытое и получить эквивалент более 1$ на долю по текущему курсу - распределение осуществляется одной выплатой.
Все, что превышает норму в 1$ за неделю распределяется либо добытыми форками либо ltc в течение двух-трёх недель.
Смена тарифного плана возможна 1 раз в месяц.
Комментарии к варианту распределения "Комбинация":  

Комбинация:
Распределение производится в три этапа: 
Первая часть распределения- на момент фиксации результатов майнинга за неделю - а это происходит в субботу в 18-00 мск. Если сумма не удовлетворяет задачам проекта, организаторы производят внутреннюю конвертацию в лайт из своих резервов по текущим курсам и распределяют между участниками.
Вторая часть распределения.
Все форки лежат в общей корзине - мы ждём роста курса в лайтах, до того момента, пока не сможем обеспечить около 1$ за неделю в целом. 
Третья часть распределения.
Обеспечили - оставшуюся корзину распределяем между участниками - кто хочет в форках, кто хочет в лайтах. 
Если вдруг все добытые форки упали в цене до минимума и перспектив нет совсем (вряд ли, но мы должны это прописать), мы гарантируем минимальную норму прибыли в лайтах в эквиваленте 0.75$ на долю в неделю.
Период конвертации и ожидания роста курса не бесконечен. Ограничение две недели. 
В идеале схема выглядит так - цифры для примера, сумма правильная: 
Первая часть - лайт (эквивалент 0.5$), вторая часть - лайт (эквививалент 0.5$), третья часть - лайт или форки на выбор. 

Вход в проект: 1 доля - эквивалент 25$
-------
Выход из проекта: С 23 марта, для новых участников, вводится следующая схема возврата взноса за оборудование: возврат осуществляется в течение 7 дней после подачи заявки участником. 
Если участие в проекте составляет менее трёх месяцев, то взнос возвращается за вычетом еженедельных начислений. 
Если заявка на выход подана по истечении трёх месяцев пребывания в проекте, то сумма первоначального взноса возвращается в полном объёме и ранее распределенные результаты также остаются у участника. 
История проекта:
12 января 2014 г - первое приглашение участников, анонс проекта.
25 января 2014 г - запуск первой единицы оборудования в Киеве
Февраль - запуск ещё 4 единиц оборудования в Киеве
9 марта 2014 - запуск шестой единицы оборудования в Москве.
С 21 марта - сбор взносов для приобретения единиц оборудования #7 и #8 (также Москва). 
Принимается оплата в ltc, btc, dogecoin - по текущему курсу на момент оплаты, rur, uah, wmz, wmr
Принципы проекта - открытость и прозрачность. Постоянная отчётность о направлениях и результатах майнинга, прозрачная схема распределения и начисления, техническое обслуживание и поддержание стабильной работы  оборудования обеспечиваются организаторами, честная комиссия 15% организатора, никаких дополнительных затрат участинков. 
Подать заявку на участие можно по ссылке
Сайт проекта - www.Bonscoin.com
Участников на 23 марта - более 50 человек.
Всего долей на 23 марта - 526 долей (bons)
Присоединяйтесь, уважаемые читатели! 
-------
Ниже - история сообщений по проекту. Позитив, негатив, история развития, сложности и их решения, некоторые прогнозы - сообщения не затирались - все как есть.
-------

 

Сообщения на форуме не правятся сознательно.

Нижеследующая информация написана 12 января.

Все детали обсуждаются пока в данной ветке на форуме.

------------------------------------------------------


Уважаемые посетители форума, хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу проекта.

Стартует новый проект - групповой майнинг. Принцип проекта - краудфандинг.

Собираем средства - строим фермы для майнинга на скрипте - получаем доход в криптовалюте.

Организаторы проекта - инициативная группа из трёх человек (владелец небольшого бизнеса, директор небольшой финансовой компании и IT-специалист).

Сумма на первом этапе - 24500 долларов (это 7 компов по примерно 3500 долларов каждый с производительностью около 3000-4000 Kh/s).

Теперь почему именно семь "фермочек" и что будем майнить? Два вопроса связаны одним ответом - майнить будем 7 криптовалют, которые имеют лучшие показатели исходя из оценки сложности добычи, серьезности форка, прогнозов роста курса и ещё пары нюансов. Лайткоин, кстати, в этом списке отсутствует - есть интереснее валюты.

Вход в проект - 25 долларов. Запуск поэтапный - собралась сумма - купили первое оборудование - работаем.

Что можно получить за 25 долларов? Не сложно подсчитать, что 25 долларов это 1/140 часть одной единицы оборудования.

Как пример, майним допустим FTC - получаем примерно 1950 FTC за месяц (взято из расчёта 3500 kh/s- ссылка на оф. сайт - http://www.feathercoin.com/calc/ )
От суммы 1950 FTC - 15% (операционные затраты - электричество и прочее) при текущем курсе получается 1950 FTC - 15% = 1657 FTC /140 = около 12 FTC * 0.35$ курс на 12.01.2014 = примерно 4.2 доллара. Можно говорить о возврате инвестиций через 6 месяцев при текущем курсе.

FTC взят для примера - есть более перспективные валюты. Привязка к доллару условна и не интересна, но тоже возможна - проект интересен прежде всего мультивалютностью и "профессиональным" майнингом.

---------------------------

Добавлено 15/01/2014: вывод профита. Изначально проект задуман как мультивалютный майнинг с целью накопления на перспективу криптовалют. Однако, пользователи на сегодня имеют некоторые акценты по смещению в сторону BTC, LTC или даже Фиата. Вывод профита будет доступен в любом удобном виде для клиента. Решать каждому участнику самостоятельно. Мы рекомендуем не переводить все в BTC, LTC, а хотя бы половину. Оставьте себе шанс получить супер профит с недооцененной валюты :-)

------------------------------

Не секрет, что некоторые криптовалюты сейчас недооценены и могут вырасти в более чем 10 раз в ближайшие месяцы. Спрогнозировать бы точно какие :-) но пакет в 7-10 перспективных валют все-таки увеличивает шансы.

Проект строится больше на энтузиазме организаторов (15% с трудом хватает на электричество), вере в светлое будущее криптовалют и также как стартовая площадка для следующих проектов (забегая чуть-чуть вперед).

Предполагается полностью открытая система - детальные отчёты о затратах на оборудование, статистика по майнингу, телефоны, рабочий сайт и даже возможность прийти в офис "пощупать" оборудование при желании.

-----------

Буду признателен за ваше мнение по поводу проекта.

Приветствуются критические замечания! Не исключаю даже сравнения с МММ - готов аргументировано побеседовать и на эту тему.

Если кто-то готов участвовать в проекте - пишите - деньги сдавать пока не надо, сначала сайт запустим (на подходе) - просто обозначьте потенциальную готовность, лучше в личку.

---------------------------------------------

Добавлено 16 января 2014 г.
На текущее время - 12.00 мск подтвердили участие 12 человек.

Естественно, после согласования оборудования.

Общая сумма на текущий момент - 2025.


-----------
Добавлено 17-01-2014. Время 22-50 мск. Предварительные инвестиционные взносы превысили 5000$.
Все, кто подал заявку, будет участником в первом Риге. Будет действовать принцип уменьшения доли крупных инвесторов, допустим из суммы 700-1000 долларов будут приняты только 350-500 уе.

Смета и спецификация появятся в ближайшее время.
Задержка связана с вопросами гарантий. Пока не уверены - ничего не пишем ( это если по простому).


ВЗНОСЫ НЕ ПРИНИМАЕМ ДО НАСТУПЛЕНИЯ 100% подтверждения наличия нужной конфигурации.
Добавлено 26 января 2014 года.
Запущена первая единица оборудования - риг#1.
Хэшрейт - около 2300 kh/s из расчетных 2100 kh/s.
Получены первые 10.000 dogecoin на распределительный кошелёк - следуя принципам открытости проекта, кошельки публичны.
Скриншот майнера внизу сообщения.

---------

Превью. Добавлено 19 января 2014 года.

Заработал сайт проекта - www.Bonscoin.com

-------
Добавлено 21 января 2014 года.

Поздравляю всех с первой совместной покупкой - фото внизу.

Закончен приём взносов в первую единицу оборудования.

-------

 

Изменено пользователем Romanser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На эти деньги можно наверно, купить пару АСИК ферм с неплохой производительностью. Если вы хотите использовать для маитинга видеокарты, то лучше не надо. АСИКи более производительные и кушают они электроэнергию не много.

Образуйте облачный майтинг это сейчас входит в моду, раздайте мощности за определенную плату на пример 0.1 БТС на определённое кол-во гигахешей на примере одного известного пула. НА  эти средства будете расширяться закупать новое оборудование все больше и больше со временем.

Если у вас такие амбициозные планы! Так создайте русский пул для облачного майтинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, 1/140 со всех 7 форков или только с одного?

Каждому участнику предлагается мультивалютность - в этом преимущество проекта. 1/140 - это расчетная доля на примере одной фермы. Сейчас есть чёткое понимание по 5 криптовалютам. Ещё 6 в оценке и тестировании. Возможно будем делать 5 основных и 2 по голосованию участников на основе нашей аналитики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я так понимаю, 1/140 со всех 7 форков или только с одного?

Каждому участнику предлагается мультивалютность - в этом преимущество проекта. 1/140 - это расчетная доля на примере одной фермы. Сейчас есть чёткое понимание по 5 криптовалютам. Ещё 6 в оценке и тестировании. Возможно будем делать 5 основных и 2 по голосованию участников на основе нашей аналитики.

 

не ответили на вопрос, я имею 1/140 с каждой валюты или с какой-то одной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть оборудование потом у вас остается, да?

Отличный вопрос. Не хотел им перегружать первое сообщение.

Коротко - оборудование находится в совместной собственности. То есть, принадлежит всем участникам проекта. Мы думали это заводить договорами через фин. компанию, но это дорого - фин компания дешевле 30 долларов за договор не возьмёт. Этот механизм сейчас в работе - гарантии участникам проекта.

 

Тут есть ещё нюансы. Оборудование и поломаться может, тоже не исключено.

 

Проект рассчитан не на полгода.

Оборудование будет работать.

 

По поводу асик майнеров на скрипте. Да, и это планируется. Не на первом этапе. Но это на сегодня воздух.

Если не секрет, какие валюты вошли в 5ку?

:-)

 

Все со временем. Эта информация будет открыта только для участников проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не ответили на вопрос, я имею 1/140 с каждой валюты или с какой-то одной?

 

:-) с каждой валюты.

 

Но входной билет в 25 долларов не обеспечит Вам 1/140 часть работы 7 ферм.

 

Попробую расписать по другому чуть-чуть.

Допустим, собрано на первом этапе денег на две фермы. Эти фермы работают месяц. Намайнили криптовалюты номер 1 - 10.000 монет, криптовалюты номер 2 - 3.500 монет, криптовалюты номер 3 - 50.000

 

Один взнос (акция, бон, часть, доля - по разному можно назвать) в 25 долларов Вам обеспечит примерно 1/280 часть работы этого оборудования - двух ферм. Не забываем про операционные затраты около 15%. Соответственно, на каждые вложенные 25 долларов Вы получите на свой кошелёк около 30 монет валюты 1, около 10 монет валюты 2, около 150 монет криптовалюты номер три.

 

При покупке следующего оборудования Ваш "портфель" криптовалют по количеству будет расширяться, количество монет каждого вида уменьшаться. Но ВСЕГДА! это будет по сумме около 1/140 работы одной фермы, хоть мы их 100 поставим, хоть 200.

И территориально где?

 

Территориально на сегодня это Киев.

 

Опять же забегая вперёд, со временем планируется привлечение партнёров из Санкт-Петербурга.

 

Пока говорим только Киев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

то есть оборудование потом у вас остается, да?

Отличный вопрос. Не хотел им перегружать первое сообщение.

Коротко - оборудование находится в совместной собственности. То есть, принадлежит всем участникам проекта. Мы думали это заводить договорами через фин. компанию, но это дорого - фин компания дешевле 30 долларов за договор не возьмёт. Этот механизм сейчас в работе - гарантии участникам проекта.

 

Тут есть ещё нюансы. Оборудование и поломаться может, тоже не исключено.

 

Проект рассчитан не на полгода.

Оборудование будет работать.

 

По поводу асик майнеров на скрипте. Да, и это планируется. Не на первом этапе. Но это на сегодня воздух.

Если не секрет, какие валюты вошли в 5ку?

:-)

 

Все со временем. Эта информация будет открыта только для участников проекта.

 

Вопрос был не из праздного интереса. Т.к. в управлении имею около 32 Мхш в совокупности, и есть определенные мысли по этому поводу и в разрезе с вашим проектом. Если ваша стратегия профитнее моей - можем объединится, часть своих мощностей переведу на вас и в ваше распоряжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

При покупке следующего оборудования Ваш "портфель" криптовалют по количеству будет расширяться, количество монет каждого вида уменьшаться. Но ВСЕГДА! это будет по сумме около 1/140 работы одной фермы, хоть мы их 100 поставим, хоть 200.

 

 

Вот тут прогорите, т.е. вложит 25$ я всегда имею 1/140 ваших мощностей, а если ферма будет стоит уже 1000000$ а я все еще имею 1/140? :)

Подумайте, у вас доли распределяются  не равномерно взносам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LTC жаль нет. Namecoin третья по перспективности криптовалюта после битка и лайта. Она в ходит в портфель? Можно ли будет выбирать между форками, то что я хочу майнить, если я не хочу все их сразу добывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LTC жаль нет. Namecoin третья по перспективности криптовалюта после битка и лайта. Она в ходит в портфель? Можно ли будет выбирать между форками, то что я хочу майнить, если я не хочу все их сразу добывать?

как вы будите майнить NMC на видиках? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

При покупке следующего оборудования Ваш "портфель" криптовалют по количеству будет расширяться, количество монет каждого вида уменьшаться. Но ВСЕГДА! это будет по сумме около 1/140 работы одной фермы, хоть мы их 100 поставим, хоть 200.

 

 

Вот тут прогорите, т.е. вложит 25$ я всегда имею 1/140 ваших мощностей, а если ферма будет стоит уже 1000000$ а я все еще имею 1/140? :)

Подумайте, у вас доли распределяются  не равномерно взносам!

Читайте ответы, пожалуйста, внимательнее. :-) И не сбивайте остальных. Отвечу ещё проще и ещё раз - ключевое слово в моих ответах - ОДНОЙ фермы, стоимость которой около 3500 долларов.

Мы с Вами в понятие "ферма" вкладываем разный смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LTC жаль нет. Namecoin третья по перспективности криптовалюта после битка и лайта. Она в ходит в портфель? Можно ли будет выбирать между форками, то что я хочу майнить, если я не хочу все их сразу добывать?

Namecoin другой алгоритм - sha-256. Лайткоина нет в "пакете" совершенно осознано - высокая сложность. Тот же FTC сейчас выгоднее добывать, а потом менять на лайткоин - профит будет больше :-)

 

Чем подтверждена информация, что NMC третий по перспективности, кроме статей в интернете?

 

Возможности выбирать не будет. Возможно, будет голосование среди участников по одной-трем с учетом всех доводов. Опять же, если появится новая сверхперспективная - мы будем на это очень динамично реагировать. При выборе начнется балаган и потеряется смысл проекта - поверьте, самые заинтересованные лица в добыче правильных форков - организаторы проекта. Наши затраты обозначаются далеко не 25 долларами :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прорабатывайте  "гарантии участникам проекта." Ждемс


А я бы сказал третья PPC? ну исходя из капитализации, немного от темы простите. Хотя может проект и на Асики для сша-256 дорастет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote

Вопрос был не из праздного интереса. Т.к. в управлении имею около 32 Мхш в совокупности, и есть определенные мысли по этому поводу и в разрезе с вашим проектом. Если ваша стратегия профитнее моей - можем объединится, часть своих мощностей переведу на вас и в ваше распоряжение.

 

Это очень интересное предложение.

Были мысли по привлечению владельцев ферм. Вопрос серьёзный - перенесем дальнейшее общение в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прорабатывайте  "гарантии участникам проекта." Ждемс

А я бы сказал третья PPC? ну исходя из капитализации, немного от темы простите. Хотя может проект и на Асики для сша-256 дорастет )

:-)

Дорастет. Всему своё время. Бюджеты другие.

 

У меня, кстати, тоже есть чёткая уверенность в PPC - 75% моих личных активов сейчас в них. Удачно были докуплены 19 декабря по 2.7 доллара.

 

_--------

 

Гарантии участникам проекта - самая важная составляющая - будет опубликована, когда начнется привлечение средств. Сначала как минимум сайт запустим. Надеюсь, через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эти деньги можно наверно, купить пару АСИК ферм с неплохой производительностью. Если вы хотите использовать для маитинга видеокарты, то лучше не надо. АСИКи более производительные и кушают они электроэнергию не много.

Образуйте облачный майтинг это сейчас входит в моду, раздайте мощности за определенную плату на пример 0.1 БТС на определённое кол-во гигахешей на примере одного известного пула. НА  эти средства будете расширяться закупать новое оборудование все больше и больше со временем.

Если у вас такие амбициозные планы! Так создайте русский пул для облачного майтинга.

Мы рассматривали и этот вариант. Отказались.

Создание русскоязычного облачного майнинга 100% будет востребованным продуктом. Только бюджет другой. Совсем другой, скажем так. И специалисты нужны определённого уровня. Дорогие.

 

При использовании чужих мощностей мы не можем управлять процессом, а значит и гарантировать результат не можем. Соответственно этот путь был отвергнут. Продажа мощностей это не ново - предложения есть в интернете, найти не сложно.

 

У нас суть проекта чуть-чуть отличается. Сильная сторона проекта - мультивалютность. Нашим участникам не надо следить за сложностью, за курсами, отслеживать новинки, думать о тенденциях и так далее. Мы тоже не истина в последней инстанции конечно - но наша вероятность добыть валюту, которая будет иметь качественный скачок, выше при минимальных затратах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прорабатывайте  "гарантии участникам проекта." Ждемс

А я бы сказал третья PPC? ну исходя из капитализации, немного от темы простите. Хотя может проект и на Асики для сша-256 дорастет )

:-)

Дорастет. Всему своё время. Бюджеты другие.

 

У меня, кстати, тоже есть чёткая уверенность в PPC - 75% моих личных активов сейчас в них. Удачно были докуплены 19 декабря по 2.7 доллара.

 

_--------

 

Гарантии участникам проекта - самая важная составляющая - будет опубликована, когда начнется привлечение средств. Сначала как минимум сайт запустим. Надеюсь, через неделю.

 

 

то что вы вкладываете в понятие ферма - это риг, а ферма это уже 2+ ригов, так что она у вас 1 будет, но не 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что вы вкладываете в понятие ферма - это риг, а ферма это уже 2+ ригов, так что она у вас 1 будет, но не 7

Вы абсолютно правы. Век живи век учись... Не знал я термина "риг".

 

Да, это будут "Риги".

 

Спасибо что научили правильной терминологии :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду благодарен, если отпишете в личку о старте проекта. Не всегда есть возможность заметить тему.

P.s А что конкретно будет иметь организатор, те самые 15%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • [Скам] t.me/orbix_news Друзья, что считаете про майнинг ORBIX?

      Недавно увидел проект новый орбикс, пока реализован веб майнинг и скоро запустят GPU майнер по новостям, стоит ли тратить время? Канал телеги

      в Раздачи монет

    • Радужный стейкинг против централизации Эфириума / Майнинг в Узбекистане

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин придумал способ борьбы с централизацией Эфириума. У каких валидаторов наибольшая доля в стейкинге и как с этим бороться? По каким правилам будут работать майнинговые пулы в Узбекистане, какие взносы будут вынуждены платить местной казне криптобиржи? В чем полиция Нидерландов подозревает разработчика Tornado Cash Алексея Перцева? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • https://t.me/pixel_wallet_bot новый майнинг в телеграмм

      Добро пожаловать в PIXEL Wallet 💵💵💵   Это ваш шлюз в экосистему Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы изучать криптовалюту и зарабатывать токены PIXEL. 🔥🔥🔥   ▼ Это настоящий кошелек? Да! Регистрация означает создание кошелька на Flare/Songbird, готового для всех сетей EVM.⚡️   ▼ Что такое PIXEL? Ключевой токен в Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы майнить PIXEL, получая дивиденды в биткоинах, Ethereum и USDT. Активное участие вознаграждает вас PIXEL и це

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...