Перейти к содержанию

СКАМ!CryptoRey -Рэй платит каждую минуту- cryptorey.com


Рекомендуемые сообщения

Инвестиционный проект - Бот на Telegram

Рэй крипторобот
Хотите зарабатывать BTC каждую минуту? Рэй поможет Вам в этом! Присоединяйтесь сегодня и получите свою первую прибыль всего за минуту!

 

https://youtu.be/ncjLOFZGBTI

 

Старт проекта: 21.08.2017

ЧТО ТАКОЕ «РЭЙ»?

Рэй – это невероятно сложный искусственный интеллект, который автоматически торгует на всех крупнейших биржах по обмену криптовалюты. 
Она использует 4 торговые стратегии, чтобы получить лучшее соотношение прибыли и рисков.

О Рэе
Наш первый общественный проект называется Рэй, и представляет собой достаточно сложный искусственный интеллект, который обладает способностью автоматической торговли на крупнейших биржах криптовалюты, используя 4 ключевых стратегии торговли криптовалютой. 
Рэй диверсифицирует портфель инвестиций таким образом, чтобы обеспечить оптимальное соотношение показателей риска и доходности. Не упустите свой шанс прикоснуться к настоящей революции в мире электронной торговли. 
Присоединяйтесь к нам сегодня!

КТО УПРАВЛЯЕТ РЭЕМ?
Наша команда состоит из опытных разработчиков, которые создали большое количество ботов для работы на рынке криптовалют и Форекс для наших частных заказчиков за последние два года. 
Сегодня мы приняли решение о создании общедоступной технологии, которая может принести пользу именно ВАМ, именно так появилась Рэй. 
Наша компания (ARBITRAGE SOLUTIONS LIMITED) учреждена 7 июля 2015 года на территории Великобритании, и зарегистрирована под номером 09675345. 

Инвестиционный план:
4% ежедневно на 40 дней, вклад в выплатах - Начисления каждую минуту

Минимальный вклад - 10$ / 0.005 BTC / 0.05 Ethereum
Максимальный вклад- 5000$ / 2.00 BTC/ 25 Ethereum

Вывод Средств: 
Вы можете выводить ваши средства в любой момент, когда остаток на вашем счете превысит минимальную сумму (в валюте или криптовалюте) для вывода средств.

Платежные системы: Perfect Money,BTC, Ethereum 
Тип выплат: Инстант
Минимальный вывод - 1$ / 0.001 BTC / 0.01 Ethereum

На сайте имеется калькулятор прибыли.

7%-2%-1% для обычных пользователей 
14%-4%-2% для представителей.

Регистрация не требуется.Имеется сайт-визитка,а инвестиционные функции осуществляются через приложение Telegram или Telegram Web.

Ознакомиться с сайтом

Бот Telegram

Изменено пользователем KOS500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://t.me/kingyGmbot - проект который платит сразу на ваш кошелек

      ⚡️Мы ждали,проект который платит сразу же⚡️   🔥Нажимаем клейм каждый день , получаем свой мем на TON SPACE 🔥   По моей ссылки получаем плюшки к бустам   ЗАМОНЕТАМИСЮДА - https://t.me/kingyGMbot/GMGM?startapp=ref_19240

      в Раздачи монет

    • Джон Рэй: «Сэм Бэнкман-Фрид врет клиентам о полном возврате средств»

      Нынешний генеральный директор банкротящейся криптобиржи FTX Джон Рэй назвал заявления Сэма Бэнкмана-Фрида о полном возмещении средств клиентам «ложными и безрассудными». Джон Рэй (John Ray) оспорил аргумент бывшего гендиректора платформы Сэма Бэнкмана-Фрида (Sam Bankman-Fried) о том, будто катастрофический крах платформы в 2022 году не причинил клиентам вреда. Бэнкман-Фрид пообещал вернуть кредиторам все средства в ходе процедуры банкротства. Однако Рэй сомневается, что клиенты биржи получа

      в Новости криптовалют

    • Dreamoflife.net - заработок на просмотрах НЕ ПЛАТИТ

      Смотрим видео и зарабатываем.  Регистрируемся https://dreamoflife.net?referralToken=Fs4FKFIl    Добавляем кошельки Solana (SOL) и Tron (TRX).  Я Trustwallet добавлял, да и консультант проекта предложил trust.  Выбираем видео, смотрим, после просмотра монетки автоматом приходят на кошелек, за минусом комиссии. Количество монеток можете посмотреть нажав на "детальнее", под каждым видео.  Пока только Sol, проект новый только запустился.  В описании указано, что будут добавлены и книг

      в Раздачи монет

    • Nomibase - платформа, которая предсказывает курсы криптовалют и платит пользователям за прогнозы

      Nomibase - экосистема, которая позволяет пользователям зарабатывать на своих прогнозах на курсы криптовалют и предсказывать поведение рынка вместе с уникальными графиками. Пользователи проекта отправляют свои прогнозы по дальнейшему курсу криптовалют, система рейтинга находит действительно талантливых аналитиков и строит Графики сообщества на основе их прогнозов.  Официальный сайт: https://nomibase.com/ Графики сообщества - уникальный инструмент для трейдеров, холдеров и аналитиков. Це

      в DeFi, токены

    • t.me/TONPlanetsBot Экономическая игра которая платит уже год!

      Можно залететь в проект, у которого большое будущее!   Скоро годовщина одного из топовых, если не самого крутого проекта на блокчейне TON. Они там готовят какие-то дико выгодные для новичков события, а вот, вот даже пресейл участков на Марсе, где можно строить здания, нанимать рабочих, развивать свой бизнес и зарабатывать на этом.  Играть можно как с вложениями так и без них! У игры доброе и сплоченное комьюнити, которое поможет и подскажет по любым вопросам. Если у вас много др

      в Игры, гэмблинг, казино, беттинг

×
×
  • Создать...