Jump to content

Криптобиржа BTC-UP


btc up

Recommended Posts

Posted
Друзья, гонконгская биржа криптовалют btc-up.com спешит сообщить о начале работы с Россией, восточной Европой, Украиной, Казахстаном и другими странами бывшего восточного блока. Предложены оптимальные условия покупки, продажи и обмена валюты.


Нет, это не еще одна обычная биржа, хотя сейчас это может выглядеть именно так.

Цель компании - стать самой выгодной и удобной площадкой для продажи, покупки и обмена криптовалюты. Кое-что для этого уже сделано, но многое еще впереди. Обязательно будут учтены все пожелания пользователей, поэтому большая благодарность, если вы поделитесь своим мнением: какой должна быть, по-вашему, идеальная биржа?

Ниже мы расскажем, что сейчас реализовано на сайте и что скоро планируется внедрить.

Сейчас на бирже:
• высокие цены на покупку биткойна (специально для майнеров);
• торги в автоматическом режиме;
• мгновенный ввод и вывод койнов;
• регистрация в один клик;
• служба поддержки 24/7 в режиме реального времени.

Будет реализовано в течение 1-2 месяцев:
• cамые низкие комиссии в мире (Maker - 0,05%, Taker - 0,05%);
• собственная система обучения;
• безопасность сайта, проверенная лучшими европейскими багхантерами;
• рублевые, долларовые и евро кошельки;
• пополнение кошелька минимум 10 способами;
• прямой ввод и вывод на банковскую карту, эл.кошелек, телефон;
• инструменты технического анализа;
• добавление новых валют;
• прямая конвертация биткойна в фиатные валюты без посредников (обменников);
• выпуск и привязка к кошельку кобрендинговой карты, связка с балансом или моментальное пополнение, доставка по почте;
• своя платежная система с минимальными комиссиями, взаимодействие с любыми платежными системами;
• реферальная программа;
• сообщество;
• акции и подарки.

Пишите, чего бы вы еще хотели, приняты во внимание будут абсолютно все идеи, которые позволят компании стать лучшей на рынке!
 
 

post-61432-0-58256500-1503425867.png

Posted

Это случаем не бывшие админы BTC-E

Что то уж названия сильно похожи.

Posted

Не верю в совпадения.

Это 100% почившая btc-e. И какая она гонконгская? Не смешите мои тапки, по всем признакам, именно русская. А раз русская, значит, жди кидка.

 

Кто собственник и конечный бенефициар биржи? Где данные юрлица? Ищи потом ветра в поле? Спасибо, уже проходили.

депа с бтц-е берете?

Ага, 1 к1))

Posted

Этой бирже уже лет много, и она вроде в Гонконге находится. Причем тут БТС-е

Posted

Этой бирже уже лет много, и она вроде в Гонконге находится. Причем тут БТС-е

Абсолютно ничего не доказывает. Админы думали наперед, и зарегили биржу заранее. Единственное, в чем лоханулись - оставили похожее название.

Posted

Абсолютно ничего не доказывает. Админы думали наперед, и зарегили биржу заранее. Единственное, в чем лоханулись - оставили похожее название.

Выбор всегда у каждого свой, где торговать) 

Posted

Глючит сайт, сплошные ошибки соединения  с сервером, да и из монет один только биткоин "торгуется" якобы. Гоняют сами одну и ту же сумму в 0.01 BTC туда сюда :)

Posted

 

 

А кто собственник биржи?

Вам скан паспорт выложить?   Или лучше селфи с паспортом в руках?

Posted

Вам скан паспорт выложить?   Или лучше селфи с паспортом в руках?

В свете последних событий, пусть и не паспорт, но хотя бы получить понимание, насколько легально работает биржа. 

Хочется снизить риски вроде закрытия федералами или проблем с обслуживающими банками.

Posted

 

 

В свете последних событий, пусть и не паспорт, но хотя бы получить понимание, насколько легально работает биржа. Хочется снизить риски вроде закрытия федералами или проблем с обслуживающими банками.

И как вы это все будете проверять? 

 

Poloniex - кто владелец и насколько легально?  Расскажите способ, хочу проверить Полоникс.


О, ну или Эксмо, вот даже адрес нарисован https://exmo.me/ru/contacts . Покупаем билеты, вместе полетели?

Posted

Пробовал торговать на биржи операции хорошо проходят без висаков, правда только биткоин и лайт, нужно проверить с эфиром как дела обстоят :)

kievpool может быть ты попал когда в бирже технари ковырялись?

Posted (edited)

Получал в Киеве наличку через курьера. В принципе доволен.

Сайт не очень оптимизирован для ios, но думаю это вопрос времени.

Edited by Sardaukar123
Posted (edited)

@rig4you, да ладно пусть будет, чем больше лохов поведется, тем быстрее про..ут свое бабло, тем быстрее свалят из биткойна обратно на завод => тем грамотнее и умнее оставшееся коммьюнити.

Большинство потрадавших на BTC-E здорово наказаны жизнью за свою великую тупость, это глупые люди, которым "все должны", особенно те, которые вопят уже месяц в теме и у которых взрывается пукан. Но есть и профессионалы, которые осознавали все риски заранее и которым просто неповезло.

Edited by e46btc
Posted

А кто собственник биржи?

Кстати в соглашении https://btc-up.com/terms нашел у них адрес:

CHEQUEPOINT INTERNATIONAL CURRENCY BROKERS LTD, a legal entity incorporated under the laws of Hong Kong, registration number 0125515, legal address G/F, 53 Peking Road, Tsim Sha Tsui, Kowloon, Hong Kong, e-mail contact@btc-up.com.

Posted

попытался я влезть на эту биржу и на небольших суммах поторговать, что интересно без верификации вывели

Posted

Спасибо всем за комментарии, особенно за не совсем дружелюбные.

Постараемся ответить на все вопросы.

Итак,

первое - к BTC-E мы не имеем никакого отношения.

второе, к бирже BTC-UP, которая работала в 2014 году, мы имеем только такое отношение, что купили у них домен. На этом наши отношения закончились. Эта биржа закрылась за какое-то время до того, как мы решили делать нашу биржу. Причин их закрытия мы не знаем.

третье, наша биржа зарегистрирована в Гонконге и вначале была запущена там, потом в других странах, в том числе - в России.

четвертое, у биржи не один владелец. Среди них есть и русский, который прекрасно говорит и пишет на русском языке.

пятое, мы собираемся не закрываться, а расширяться и в данный момент укомплектовываем команду, возможно, скоро у нас будет представительство в Москве.

шестое, владельцы биржи не раскрывают свои имена и персональные данные, как и пользователи биржи. Крипта - это про анонимность.

 

Кажется, все. Но если что-то упустили, дайте знать. Мы всегда открыты для диалога.

Posted

Спасибо всем за комментарии, особенно за не совсем дружелюбные.

Постараемся ответить на все вопросы.

Итак,

первое - к BTC-E мы не имеем никакого отношения.

второе, к бирже BTC-UP, которая работала в 2014 году, мы имеем только такое отношение, что купили у них домен. На этом наши отношения закончились. Эта биржа закрылась за какое-то время до того, как мы решили делать нашу биржу. Причин их закрытия мы не знаем.

третье, наша биржа зарегистрирована в Гонконге и вначале была запущена там, потом в других странах, в том числе - в России.

четвертое, у биржи не один владелец. Среди них есть и русский, который прекрасно говорит и пишет на русском языке.

пятое, мы собираемся не закрываться, а расширяться и в данный момент укомплектовываем команду, возможно, скоро у нас будет представительство в Москве.

шестое, владельцы биржи не раскрывают свои имена и персональные данные, как и пользователи биржи. Крипта - это про анонимность.

 

Кажется, все. Но если что-то упустили, дайте знать. Мы всегда открыты для диалога.

планируете в криптограм добавлять свою биржу? очень удобно бы было следить

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Криптобиржа-банкрот MtGox перевела биткоины на новый кошелек

      Обанкротившаяся криптобиржа MtGox переместила 10 423 биткоина стоимостью около $739 млн на новый адрес, сообщили аналитики платформы Arkham Intelligence. Биржа потерпела крах 12 лет назад, однако до сих пор должна кредиторам и при этом остается крупным держателем первой криптовалюты. Согласно Arkham Intelligence, основная часть только что перемещенных средств, 10 306,35 биткоинов,, поступила на ранее не использовавшийся адрес. Еще 116,3 BTC переведены на горячий кошелек платформы Arkham.

      in Новости криптовалют

    • Криптобиржа Coinbase сократила 14% персонала

      Крупнейшая американская криптобиржа Coinbase сократила рабочий персонал на 14% — это примерно 700 человек. Биржа объяснила увольнения реструктуризацией бизнеса ради снижения затрат и «ориентацией на искусственный интеллект». Гендиректор Coinbase Брайан Армстронг (Brian Armstrong) написал в соцсети X, что бизнес биржи «остается нестабильным от квартала к кварталу». В октябре — декабре прошлого года котирующаяся на фондовой бирже Nasdaq Coinbase зафиксировала чистый убыток $667 млн — тогда ка

      in Новости криптовалют

    • Криптобиржа Grinex пообещала выплаты пострадавшим от взлома клиентам

      Крупнейшая русскоязычная криптобиржа Grinex объявила, что решила компенсировать клиентам активы, потерянные из-за атаки неизвестных хакеров полмесяца назад. Биржа оценивала потери в 1 млрд рублей. Первым делом пострадавшие клиенты смогут вывести рублевые стейблкоины А7А5, пообещала площадка.   Сейчас выведенные с площадки активы остаются на кошельке злоумышленников и недоступны для возврата, сообщили Bits.media представители Grinex. По их словам, международные AML-сервисы пометили ср

      in Новости криптовалют

    • Криптобиржа Grinex заявила о кибератаке и краже более 1 млрд рублей

      Криптобиржа Grinex, зарегистрированная в Кыргызстане, сообщила о кибератаке, в результате которой неизвестные похитили средства российских пользователей на сумму свыше 1 млрд рублей. Площадка заявила о «беспрецедентном уровне ресурсов и технологий», использованных при взломе. По словам представителей криптобиржи, нападавшие конвертировали похищенные средства через обменные сервисы в криптовалюту TRX и перевели на один адрес. Сейчас на нем находится около 45,9 млн TRX — это примерно $15 млн

      in Новости криптовалют

    • Криптобиржа Coinbase стала запрашивать у пользователей сид-фразу — SlowMist

      Криптобиржа Coinbase через один из своих сервисов запрашивает у пользователей сид-фразу кошелька для интеграции средств с разных платформ. На это обратил внимание основатель компании в сфере блокчейн-безопасности SlowMist Cosine. По его словам, на поддомене биржи запущен сервис withdraw.commerce.coinbase.com, где пользователю предлагается ввести сид-фразу для переноса средств из устаревающей платформы Coinbase Commerce в другие кошельки, включая Coinbase Wallet и MetaMask, либо на внешние а

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...