Перейти к содержанию

Alarmcoin - уведомления о движении цен и ДЕТЕКТОР ПАМПОВ


Alarmcoin

Рекомендуемые сообщения

Друзья, рад вам представить свой сервис уведомлений Alarmcoin!

С помощью него можно получать Email/SMS уведомления (SMS пока не поддерживаются, но это дело самого ближайшего будущего) о движении цен любой монеты (на данный момент поддерживается 800+), а также отслеживать торгую пару почти любой биржи (на данный момент поддерживается более 50 бирж и 1500+ торговых пар) и получать уведомления в режиме реального времени.

В общем, смотрите скриншоты, если так наглядней:

dashboard_429a038a413796a4c96352e730157d watchlist_ad2d666a22fec6a06ec5e0b6f7951c

wacthlist-add_9853ae9a2846c1871df554d7b2 notification-tigger_c857a72f33384d58debf

Интерфейс пока только на английском, многоязычность в планах. Регистрация и использование пока полностью бесплатны.

Пишите, спрашивайте если что-то непонятно, предлагайте свои идеи по улучшению, своим всегда помогу!
Также, буду премного благодарен если поможете с распространением информации о сайте: поделитесь с друзьями и знакомыми, запостите в соцсетях, напишите обзорчик в своем блоге или добавите ссылку в сигу!

 


 

Обновление!

У нас появился ДЕТЕКТОР ПАМПОВ! Работает это следующим образом: робот мониторит все пары биржи (сейчас поддерживается Poloniex и Bittrex) и отслеживает скачки цен и объема, которые оцениваются  по спецальному алгоритму. Пока инструмент имеет статус эксперементального, но уже показывает отличные результаты.

saeRaVA.png 25KxucU.png

Список последних обнаруженных пампов (а также и дампов) доступен здесь: https://alarmco.in/panel/pnd_signals

Изменено пользователем Alarmcoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерфейс пока только на английском, многоязычность в планах.

ну нам многоязычность вроде бы и не нужна, русский язык добавить и достаточно  :) 

 

И сайт не во всех браузерах открывается:

 

 

Клиент и сервер поддерживают разные версии протокола SSL или набора шифров. Скорее всего, сервер использует шифр RC4, который считается небезопасным

 

Изменено пользователем SlonInvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднял лимиты. Теперь можно отслеживать до 5 торговых пар и установить до 10 триггеров уведомлений. Существующим пользователям необходимо перелогиниться чтобы изменения вступили в силу.

 

 

ну нам многоязычность вроде бы и не нужна, русский язык добавить и достаточно  :) 

И сайт не во всех браузерах открывается:

 

Русский в первую очередь сделаем. На счет сертификата даже не знаю, сейчас стоит бесплатный от Cloudflare. Сайт тестировался на трех платформах: Windows 10 x64 (Firefox), Ubuntu 16 (Firefox) и macOS sierra (Safari) - ошибок не было. Скорее всего в настройках браузера что-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обновление: теперь можно отслеживать одновременно до 10 торговых пар. Максимальное количество триггеров уведомлений также десять. Перелогиниваться НЕ нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обновление!
У нас появился ДЕТЕКТОР ПАМПОВ! Работает это следующим образом: робот мониторит все пары биржи (сейчас поддерживается Poloniex и Bittrex) и отслеживает скачки цен и объема, которые оцениваются  по спецальному алгоритму. Пока инструмент имеет статус эксперементального, но уже показывает отличные результаты.

saeRaVA.png 25KxucU.png

Список последних обнаруженных пампов (а также и дампов) доступен здесь: https://alarmco.in/panel/pnd_monitor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, потыкал, а поподробней можно про алогритм или как ориентироваться на эти данные возможно? Вот допустим возьмем первую же пару которую якобы 13 минут назад обнаружил ваш скрипт https://forum.bits.media/uploads/downloaded/7mamcqnrr5w-kzeus2vhdq_b60b7ff1403d8d9b4f6685c8bb2b9754.png зайдя на биржу мы видим что памп уже начался 2 часа назад и в данную минуту это уже скорей к дампу ближе чем к пампу. Отсюда предложение, как я заметил в строке детект время обновляется раз в сколько то минут, не надо его обновлять имхо, так путаница получается, пусть стоит реальное первое время детекта. Это будет лучше, человек зашел, посмотрел, ага, ну были пампы 2 часа назад, сейчас нет ни чего нового, пошел чай пить. Смысла просто в этом нет помойму, обычно пампы длятся не долгое время, от нескольких минут до нескольких часов и где то в середине пампа уже не каждый решиться заходить. Либо добавить отдельную строку типа рефреш тайм.

Изменено пользователем Aron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, потыкал, а поподробней можно про алогритм или как ориентироваться на эти данные возможно? Вот допустим возьмем первую же пару которую якобы 13 минут назад обнаружил ваш скрипт https://forum.bits.media/uploads/downloaded/7mamcqnrr5w-kzeus2vhdq_b60b7ff1403d8d9b4f6685c8bb2b9754.png зайдя же на биржу мы видим что памп уже начался 2 часа назад и в данную минуту это уже скорей к дампу ближе чем к пампу. Отсюда предложение, как я заметил в строке детект время обновляется раз в сколько то минут, не надо его обновлять имхо, так путаница получается, пусть стоит реальное первое время детекта. Лучше человек зашел, посмотрел, ага, ну были пампы 2 часа назад, сейчас нет ни чего нового, пошел чай пить. Смысла просто в этом нет помойму, обычно пампы длятся не долгое время, от нескольких минут до нескольких часов.

 

Детектятся именно скачки цен и объема. Если у одной пары за день будет несколько мощных скачков, то они будут идти как два разных пампа. Это сигналы. На основе этих данных сам пользователь принимает решение, что есть памп для него лично. Ведь на одном и том же графике разные люди видят совсем разные вещи. Это первый нюанс.

Второй заключается в том, что, конечно, не известно будет ли продолжение. Если даже если засечь мощнейший скачок в первые секунды и открыть позицию, совсем не факт что будет продолжение (бывает и такое - ложный памп - или просто по-русски "стрижка хомяков").

 

На 100% определить памп способ на самом деле есть - это после его завершения. Серьезно, другого способа просто не существует.

 

Как пользоваться этим конкретно?

1) Заходим, смотрим свежие пампы, выбираем с рейтингом повыше (Score желательно от 40)

2) Заходим на биржу, смотрим график в разном масштабе с разным интервалом. Анализируем.

3) Принимаем решение в зависимости от графика/индюков/фаз луны и тд.

4) Надеемся на то, что памп продолжится (ну, или дамп, если вы открыли короткую позицию).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлен детектор пампов: добавлен поиск (фильтр), а обнаружение стало значительно быстрее. Теперь он доступен по адресу: https://alarmco.in/panel/pnd_signals
Также, в FAQ добавлена информация о P&D: https://alarmco.in/faq#pnd-info (для тех, кто с английским "на Вы", могу к вкратце пояснить суть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Fox: Стала известна дата уведомления эмитентов о запуске биткоин-ETF

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) может начать уведомлять эмитентов об одобрении биткоин-ETF уже в эту пятницу. Об этом объявил американский телеканал FOX со ссылкой на свои источники. FOX стало известно, что юристы SEC из отдела торговли и рынков в среду, 3 января, встречались с представителями крупнейших бирж — Нью-Йоркской фондовой (NYSE) , Nasdaq и Чикагской биржи опционов (CBOE). Все эти площадки уже заявились как готовые торговать паями биткоин-ETF. На подобных встречах п

      в Новости криптовалют

    • Binance без уведомления изменила условия обслуживания делистингованных токенов

      Криптовалютная биржа Binance без уведомления внесла существенные изменения в условия обслуживания пользователей платформы, которые касаются подвергшихся делистингу токенов. Новые условия будут касаться тех делистингованных токенов, которые все еще находятся на хранении у пользователей площадки. Теперь, спустя некоторое время, Binance может конвертировать монеты  в другие по своему выбору.   «Если цифровые активы, которые больше не указаны на платформе, остаются в вашей учетной за

      в Новости криптовалют

    • Чанпэн Чжао опроверг слухи о получении уведомления от Интерпола

      Гендиректор крупнейшей криптовалютной биржи Binance опроверг слухи о получении уведомления от международных правоохранительных органов, призвав сообщество не поддаваться панике. Недавно пользователь Твиттера под псевдонимом Cobie опубликовал сообщение, закодированное с помощью криптографического хеширования SHA-256. При расшифровке сообщения получилась фраза «Interpol Red Notice for CZ». Слухи стали быстро распространяться, и на фоне паники курс монеты BNB обрушился до $299,5. Позднее крипт

      в Новости криптовалют

    • Coinbase рассылает пользователям из России уведомления о блокировке аккаунтов

      Американская торговая площадка Coinbase отправила сообщения российским пользователям, которых подозревает в том, что они могут находиться под санкциями. В уведомлениях говорится, что аккаунты получателей могут быть заблокированы с 31 мая 2022 года. Coinbase предложила этим клиентам вывести все средства до указанного срока, либо предоставить документы, которые могут подтвердить, что пользователи не попадают под санкции Евросоюза.   В противном случае, начиная с 01 июня 2022 года, все с

      в Новости криптовалют

    • Уведомления по цене, объемам?

      Есть ли что-то из бесплатных сервисов, где можно настроить уведомления по достижении цены, увеличению, достижению объемов торговли по конкретным криптовалютам? Если по достижению цены еще можно найти, то по объемам адекватного решения не находил.  

      в Софт для трейдинга

×
×
  • Создать...