Jump to content
Acrefawn

[CMD] FarmWatchBot (Autorun/Watchdog) for Ewbf, Claymore, Dstm, CCminer, Bminer, Ethminer, CastXMR, Phoenix

Recommended Posts

21.10.2019 в 23:12, wild84 сказал:

Уважаемый, Acrefawn! Какие нибудь перспективы развития  сторожевой собаки рассматриваете?

- Пусть еще немного крипта подрастет и все будет)) я держу руку на пульсе, времени разрабатывать новые вещи пока нет, но баги фиксить буду.

☄️ Cпиcoк измeнeний - 2.0.6-2.0.7

- Иcпpaвлeнa oшибкa c "Зaпpoc был пpepвaн: He yдaлocь coздaть зaщищeнный кaнaл SSL/TLS", тeпepь Teлeгpaм бoт иcпpaвнo oтпpaвляeт cooбщeния. 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• CMD. Батник для удалённой перезагрузки фермы.

Делюсь наработками. Возникла тут у меня ситуация, когда я увидел на пуле, что одна из карт (основная, та, куда, кук бы монитор подключен) не выдаёт полную мощь. По мониторингу видно, что с частотами всё нормально. Думаю, нужно перезагрузить. Пытаюсь подключиться через ТимВьювер - не даёт, через RDP - нет. Сетевая расшаренная папка при этом доступна. В итоге пошёл (!!!) и нажал Reset, а так как делать этого не хотелось, придумал как сделать так, что бы вообще никуда логиниться не нужно бы

in Программы для майнинга

• Пустое окошко CMD

После запуска майнера пустое черное окошко, даных никаких не видно как исправить?   Карта дискретная Radeon HD 8750M

in Программы для майнинга

• Create New...