Перейти к содержанию

[CMD] FarmWatchBot (Autorun/Watchdog) for Ewbf, Claymore, Dstm, CCminer, Bminer, Ethminer, CastXMR, Phoenix, T-Rex, Gmnr, NB


Acrefawn

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Acrefawn сказал:

Вы не пишите я не обновляю

Ну дак было сказано, что он не запускается у вас, поэтому пока не возможно решить проблемы)

Так то я писал об этом. Если что, рабочая строчка для 15й и 16й версии:

 

ethminer.exe -U -R --HWMON 0 -P stratum+tls12://0x7866f3ee528ef7b36e6eba1a3e33e792327dc487.Rig1 @ eu1-etc.ethermine.org:5555 (убрать пробелы где @)

Изменено пользователем GeodE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 418
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Разжуйте пожалуйста пошагово как заставить чтобы в телеграм приходили сообщения, до бана телеграма всё работало, после бана не могу настроить - через прокси не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
04.10.2018 в 12:26, Acrefawn сказал:

Привет. Окей, понял, на выходных выкачу новую версию. Вы не пишите я не обновляю ?

Привет, можешь написать софт под t-rex miner, Raven приносит довольно хороший профит, а это хороший майнер для этой монетки и для SRB miner добываю BitTube тоже довольно профитно

Изменено пользователем djgoldplate@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.10.2018 в 15:07, GeodE сказал:

Ну дак было сказано, что он не запускается у вас, поэтому пока не возможно решить проблемы)

Так то я писал об этом. Если что, рабочая строчка для 15й и 16й версии:

 

ethminer.exe -U -R --HWMON 0 -P stratum+tls12://0x7866f3ee528ef7b36e6eba1a3e33e792327dc487.Rig1 @ eu1-etc.ethermine.org:5555 (убрать пробелы где @)

 

Разобрался у себя с этим майнером, порешал все вопросы. Загружаю обнову.

 

04.10.2018 в 21:25, Serg Kr сказал:

Разжуйте пожалуйста пошагово как заставить чтобы в телеграм приходили сообщения, до бана телеграма всё работало, после бана не могу настроить - через прокси не получается

 

В конфиге есть пример уже готовый. Есть есть трудности напишите мне в телегу. @Acrefawn

 

16.10.2018 в 15:34, djgoldplate@mail.ru сказал:

Привет, можешь написать софт под t-rex miner, Raven приносит довольно хороший профит, а это хороший майнер для этой монетки и для SRB miner добываю BitTube тоже довольно профитно

 

привет. сейчас буду делать под srbminer и xmrrig дальше попсмотрю на рейвен. там по идее должен подойти скрипт от ццмайнера, но надо смотреть.

 

03.10.2018 в 22:50, GeodE сказал:

С последними версиями ethminer (0.15.0; 0.16.0) скрипт так и не показывает температуры и хешрейт

 

порешал уже. спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

☄️ Список изменений - 2.0.5-2.0.6

  • Исправлена ошибка с "+" в команде /config.
  • Исправлено отображение скорости и температуры в Eth miner.
  • Исправлено отображение названия сервера в Eth miner.
  • Исправлена ошибка двойного подсчета количества видеокарт в Phoenix miner.
  • Другие мелкие исправления.

Сейчас веду разработку скрипта под XMRrig и SRBminer. Обновил все скрипты к актуальным версиям майнеров. Потому перед тем как установить версию скрипта 2.0.5/2.0.6 убедитесь что вы обновили майнер к последней версии.

☄️ Changelog - 2.0.5-2.0.6

  • Fixed bug with "+" in / config command.
  • Fixed display of speed and temperature in Eth miner.
  • Fixed display of server name in Eth miner.
  • Fixed double counting the number of video cards in Phoenix miner.
  • Other minor fixes.

Now I am developing a script for XMRrig and SRBminer. Updated all the scripts to the current versions of the miners. Therefore, before installing the version of the script 2.0.5 / 2.0.6, make sure that you update the miner to the latest version.

Ewbf [Equihash] - Ewbfautorun.bat
Dstm [Equihash] - Dstmautorun.bat
Bminer [Equihash] - Bmnrautorun.bat
Claymore [Equihash] - ClayZECautorun.bat
Claymore [CryptoNote] - ClayXMRautorun.bat
Claymore [NeoScrypt] - ClayNSautorun.bat
Claymore [Ethash] - ClayETHautorun.bat
Ethminer [Ethash] - Ethrautorun.bat
Ccminer [Multialgo] - CCautorun.bat
Cast-XMR [CryptoNote] - Castautorun.bat
Phoenix [Ethash] - Phnxautorun.bat

Premium price is 20$ eq in any cryptocurrency from donations list.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Acrefawn сказал:

сейчас буду делать под srbminer и xmrrig дальше попсмотрю на рейвен.

 

Я бы еще попросил на cryptodredge посмотреть

https://forum.bits.media/index.php?/topic/103142-cryptodredge-083-—-майнер-для-видеокарт-nvidia/&

https://bitcointalk.org/index.php?topic=4807821.msg47068277#msg47068277

Хороший майнер, на нем неплохо майнится монеро (да и вообще разные алго) на nvidia, в связи со скорым отвалом эфира на 1063, он будет очень даже актуален.

Тем более ccminer пока не обновился на v8, да и вообще что то там вяло идет разработка, если вообще идёт

 

З.Ы. И спасибо, что исправили ethminer ?

Изменено пользователем GeodE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.10.2018 в 13:54, Acrefawn сказал:

Исправлено отображение скорости и температуры в Eth miner.

 

Все таки один баг остался - вместо температуры скорость вентилей показывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.10.2018 в 18:38, GeodE сказал:

 

Я бы еще попросил на cryptodredge посмотреть

https://forum.bits.media/index.php?/topic/103142-cryptodredge-083-—-майнер-для-видеокарт-nvidia/&

https://bitcointalk.org/index.php?topic=4807821.msg47068277#msg47068277

Хороший майнер, на нем неплохо майнится монеро (да и вообще разные алго) на nvidia, в связи со скорым отвалом эфира на 1063, он будет очень даже актуален.

Тем более ccminer пока не обновился на v8, да и вообще что то там вяло идет разработка, если вообще идёт

 

З.Ы. И спасибо, что исправили ethminer ?

 

2 минуты назад, GeodE сказал:

 

Все таки один баг остался - вместо температуры скорость вентилей показывает)

 

Окей посмотрю.

Можете отправить кусочек логфайла? Я исправлю. У меня на тестовом стенде только 1 видеокарта была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Acrefawn сказал:

Можете отправить кусочек логфайла? Я исправлю.

 

Держите

miner.txt

Изменено пользователем GeodE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GeodE сказал:

 

Держите

miner.txt

Спасибо, исправил, перезалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vladeg сказал:

На z-enemy не планируется скрипт, случаем?

Есть, ccautorun.bat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Появился майнер, который творит что то невероятное на криптонайте v8 на красных картах - teamredminer

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5059817.0

На моих вегах +200 хешей и -15ватт с каждой карты на тех же настройках, что и, например, CastXMR. И всё это до пула долетает.

 

Знаю, что много майнеров в планах, но было бы здорово этот майнер добавить. Если конкуренты резко не подтянутся, это просто беспрекословный лидер будет в ближайшее время.

Изменено пользователем GeodE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще просьба, на этот раз по функционалу - а можно добавить опционально возможность, что бы скрипт не перезагружал систему при достижении порога ошибок, а выключал её?

У меня на вегах, пока подбираешь разгон, часто бывает так, что карта отвалится, и так глубоко уходит в себя, что даже после перезагрузки система её не видит. Помогает только одно - полное выключение и затем включение. Да, без аппаратного вочдога тут не обойтись,  ведь кто то должен включить риг после выключения, но когда вочдог есть, такой функционал скрипта очень бы пригодился, а добавить его, думаю, не составит труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оповещения через телеграм перестали работать.

Раньше с альтернативным адресом работало, сейчас и через него перестало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заглохла тема?(

1063 отваливаются от эфира в ближайшие дни, очень бы хотелось заполучить скрип для CryptoDredge

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за то что долго не кидал обнов, очень много работы, праздники и все такое... Постараюсь в ближайшее время сделать то о чем вы все просили. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Acrefawn Насчёт уведомлений через telegram... Не смотря на то что в скрипте указан параметр  reports=2 (true full in silent mode)  уведомления долбят исправно каждый час вместе со звуковым сопровождением. Насколько я понимаю логику при этом параметре в случае штатной работы майнера должны приходить уведомляхи беззвучно (температура, хэшрейт), и только в случае "фарс-мажора" сопровождаться звуком? 

Версия скрипта 2.0.1, майнер phoenix. Ранее в DSTM наблюдалось тоже самое. Думается переход на последнюю версию скрипта не исправит ситуацию.  Подскажите, должно ли так быть?  Совсем уж выключать уведомляхи не хотелось бы, т.к. информативно и удобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
3 минуты назад, wild84 сказал:

Похоже тема заглохла вместе с курсами...

:biggrin: 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Я читаю тему)) Вернусь обязательно, с момента последнего обновления устроился на новую работу, так что ограничен для творчества. Изначально делал скрипт поскольку с друзьями владели большим количеством ферм, сейчас только одна карта копает. Если динамика роста сохранится, купим фермы и будет стоять вопрос автоматизации опять. Если нет, то я задумываюсь чтобы расшарить платную версию для всех и добавить то что обещал))) Всем спасибо за то что помните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Уважаемый, Acrefawn! Какие нибудь перспективы развития  сторожевой собаки рассматриваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • CMD. Батник для удалённой перезагрузки фермы.

      Делюсь наработками. Возникла тут у меня ситуация, когда я увидел на пуле, что одна из карт (основная, та, куда, кук бы монитор подключен) не выдаёт полную мощь. По мониторингу видно, что с частотами всё нормально. Думаю, нужно перезагрузить. Пытаюсь подключиться через ТимВьювер - не даёт, через RDP - нет. Сетевая расшаренная папка при этом доступна. В итоге пошёл (!!!) и нажал Reset, а так как делать этого не хотелось, придумал как сделать так, что бы вообще никуда логиниться не нужно бы

      в Программы для майнинга

    • Пустое окошко CMD

      После запуска майнера пустое черное окошко, даных никаких не видно как исправить?   Карта дискретная Radeon HD 8750M

      в Программы для майнинга

×
×
  • Создать...