Перейти к содержанию

Cryptos.fund: история о том, как я вложила в токены


Рекомендуемые сообщения

Не так давно мне предложили испытать данный продукт (если интересно – вот ссылка).

 

Сначала отнеслась скептически, потом поняла, что ошибалась: фонд сей - самое то для инвестирования, как по мне. Все понятно и максимально «прозрачно» с кошельком, вводом / выводом средств. Тем более, здесь есть возможность следить за транзакциями, изменениями цен. Знаете, все не решалась обменять битки на токены. Думаю, вложусь.

 

 

Но сначала, хочу узнать ваше мнение. Ребзя, кто уже юзал? Что считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влаживайся,а когда получишь на печеньки то нам нам с ребзями расскажешь,мы будем ждать,удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влаживайся,а когда получишь на печеньки то нам нам с ребзями расскажешь,мы будем ждать,удачи!

Спасибо! Скоро уже поведаю, что и как получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • История взлома от Сергея Симановского

      Подробный материал о произошедшем взломе и угоне почти всей крипты у Сергея Симановского. Текст авторский с минимальными правками:   https://bits.media/istoriya-vzloma-ot-sergey-simanovsky/  

      в Новости криптовалют

    • Цветная революция Биткоина: история раскрашенных монет

      Блокчейн-технологии всегда претендовали на роль, выходящую далеко за пределы обслуживания цифровых валют. Рассмотрим одну из первых попыток найти прикладное применение Биткоину вне его «денежной логики» – так называемых цветных или, по-другому, окрашенных монетах. Один из пионеров криптовалютного движения, автор концепции цифирного золота (bit gold) и термина «смарт-контракты» Ник Сабо (Nick Szabo) задолго до появления Биткоина писал о широких возможностях применения шифрования и обмена кри

      в Новости криптовалют

    • Потерянные тысячи биткоинов: история российской биржи BTC-e

      Пример биржи BTC-e может быть малоизвестен тем, кто стал интересоваться криптовалютами недавно, однако остается поучительным. Более того, это важная история для понимая истории феномена криптовалют в России. Остановимся на кратком пересказе событий. Все началось в далеком 2011 году с появления сайта Smallarena.com, на котором можно было организовать платные матчи в компьютерной стратегии StarCraft II. Движок этого же сайта в том же 2011-м был использован для создания сайта биржи BTC-e.com.

      в Новости криптовалют

    • Почти детективная история.

      Привет всем, сижу чешу репу, если честно них не понимаю. Вот смотрите. Есть транза по битку ab176a0f68979b4cecca55f97b66c25cf825817cb69bfcc98b364fb30211b7b5 , действительно на мой кошель (майню копейки через найсхеш), НО!! Есть вот это огромное НО. Четыре месяца назад на этот адрес пришло 2 копейки битка, потом тремя выводами они через день ушли. Я ничего не получал, ничего не отправлял. Первая мысль - кошель взломан. Но - опять-таки. Как он может быть взломан, если зашифрован, пасс знаю только

      в Флейм

    • история курса p2p обмена usdt к рублю на основных биржах

      Делал для себя, но возможно тоже будет полезно: https://u2r.ru Неожиданные иногда результаты получаются. График конкретной биржи можно скрыть по нажатию на её название.    

      в Мониторинг

×
×
  • Создать...