Перейти к содержанию

Миллиардер Кэлвин Эйр приобретает криптовалютный медиаресурс Coingeek


April

Рекомендуемые сообщения

220817_Calvin-Ayre-kupil-Coingeek_1.jpg

 

Принадлежащий миллиардеру Кэлвину Эйру (Calvin Ayre) сайт онлайн гэмблинга Calvinayre.com приобрел криптовалютную медиа-площадку Coingeek.com. Прежде всего, этот шаг демонстрирует растущую любовь миллиардера к биткоину и его восхищение стремительным развитием криптовалюты.

 

Согласно пресс-релизу, опубликованному на Calvinayre.com, изначально сайт создавался, чтобы противостоять широкому распространению фейковых новостей в индустрии азартных игр и других отраслях. Аналогичную попытку Эйр заметил на сайте  Coingeek. Он считает трагедией, что биткоин окружает такое количество недостоверной информации.

 

«Calvinayre.com планирует продолжить публиковать новости о биткоине, связанные с индустрией гэмблинга, и выделит значительные средства, которые позволят Coingeek.com нанять больше технических и медиа-специалистов, что, в свою очередь, поможет сайту осуществлять глобальный охват этого стремительно развивающегося экономического инструмента».

 

Инициативы Кэлвина Эйра

 

Помимо приобретения Coingeek и попыток борьбы с фейковыми новостями, Эйр согласился стать специальным представителем по развитию технологии блокчейна в государстве Антигуа и Барбуда. 

 

8 августа правительство Антигуа и Барбуды объявило, что миллиардер Кэлвин Эйр будет выполнять роль экономического представителя региона и консультировать суверенные островные государства по вопросам применения технологии блокчейна.

 

 

 

Читать полностью

Изменено пользователем Tomcat_MkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Миллиардер Билл Экман: «В покупке биткоинов прямо сейчас — есть смысл»

      Генеральный директор Pershing Square Capital считает, что рост курса биткоина может иметь серьезные последствия для производства и потребления электроэнергии. Однако как раз это означает, что BTC стоит покупать. По мнению миллиардера Билла Экмана (Bill Ackman), стремительный рост биткоина может спровоцировать всплеск потребления электроэнергии ради майнига и, как следствие, привести к инфляционному давлению и обесцениванию доллара США.   «Биткоин уходит в бесконечность, цены на энерг

      в Новости криптовалют

    • Мексиканский миллиардер Рикардо Салинас назвал четыре причины для покупки биткоина

      Мексиканский миллиардер и председатель Grupo Salinas Рикардо Салинас назвал четыре ключевые причины, по которым инвесторам следует рассмотреть возможность покупки биткоина. Прежде всего, Рикардо Салинас (Ricardo Salinas) отметил долгосрочный потенциал роста биткоина. Миллиардер сравнил вложения в первую криптовалюту с инвестициями в новую, но многообещающую компанию на ранней стадии развития. Несмотря на нестабильный курс BTC и риски, с момента своего создания биткоин продемонстрировал впеч

      в Новости криптовалют

    • Reuters: Миллиардер Питер Тиль начал вкладываться в криптовалюту

      Инвестиционная компания Founders Fund, начиная со второго полугодия 2023-го, инвестировала в биткоин и эфир более $200 млн. Об этом агентству Reuters сообщили сразу несколько близких к фонду источников.   Владелец компании Питер Тиль (Peter Thiel) не афишировал операции. В Founders Fund отказались давать какие-либо комментарии.   Питер Тиль – уважаемый и опытный технологический инвестор, а также известный сторонник биткоинов. Мнение бизнесмена имеет вес на рынке институциональных инве

      в Новости криптовалют

    • Мексиканский миллиардер Рикардо Салинас: «Биткоин защитит людей от государственного грабежа»

      Мексиканский миллиардер и председатель Grupo Salinas Рикардо Салинас назвал биткоин способом защиты от инфляционного налога, поскольку правительство не способно обесценить первую криптовалюту. Рикардо Салинас (Ricardo Salinas) заявил, что биткоин может хорошо повлиять на экономику Мексики. По словам миллиардера, не только в Латинской Америке, но и во всем мире наблюдается рост инфляционного налога, который платится населением из-за падения покупательной способности денег. Это означает, что

      в Новости криптовалют

    • Миллиардер Марк Кубан потерял $870 000 при взломе криптовалютного кошелька

      Владелец баскетбольной команды Dallas Mavericks Марк Кубан пострадал от атаки хакеров ― они получили доступ к его горячему кошельку и вывели криптоактивов на сумму $870 000. О взломе сообщил аналитик блокчейнов под псевдонимом Wazz. Он обнаружил, что с кошелька Марка Кубана (Mark Cuban) вывели все криптоактивы, при этом адрес миллиардера до этого бездействовал около 5 месяцев.   Злоумышленникам удалось вывести 175 000 токенов USDC, 4 860 USDT, 7 020 RARI, 12 360 MATIC и 338,21 stETH.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...