Jump to content
Sign in to follow this  
trminer

Предложение от Фонтаса

Recommended Posts

Мне пришло предложение от фонтаса купить информацию о пампах. Это развод?

Это развод. Он обещал, что TRC будет расти, но все происходит ровно наоборот

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Сообщество Free TON приняло предложение о партнерстве с P2P-биржей Chatex

Необанк Chatex объявил о партнерстве с проектом Free TON, запущенным последователями Павла Дурова после неудачного запуска основной сети TON. Сообщество продолжило работу над блокчейном и представило пользователям аналог в виде системы Free TON с нативным токеном TON Crystal. Согласно условиям партнерства, Chatex получил 450 000 TON Crystal и разрабатывает кампанию продвижения TON по развивающимся рынкам Латинской Америки и Азии.   Майкл Росс-Джонсон, генеральный директор Chatex,

in Новости криптовалют

• Chainalysis: «низкое предложение и высокий спрос помогают росту BTC»

По данным Chainalysis, более 77% добытых BTC находятся на кошельках инвесторов, тогда как новые покупатели приходят на рынок. Соотношение спроса и предложение способствует росту BTC. Согласно результатам нового исследования аналитической компании Chainalysis, институциональные инвесторы повлияли на сокращение предложения на покупку BTC и последующее повышение цены криптовалюты.   «Хотя общее количество BTC в обращении растет с каждым днем, фактически доступное для покупки число

in Новости криптовалют

• Предложение: DEEP.bits.media

Этта... посетила меня тут одна мысля... А что если сделать для старых проверенных тусовщиков форума отдельный раздел? Чиста для междусобойчика? Ну, я вот, например, боюсь обсуждать некоторые моменты чисто из соображений безопасности. Не очень то хочется, чтобы любой желающий, в том числе "товарисч майор" читал бы мои сообщения и делал выводы.      Я просто несколько отстал от жизни, и не знаю, как это сейчас делается.... Но раньше, лет 10 или больше назад на некоторых форумах (не

in Предложения и замечания по работе форума

• Эстер Пирс: «помогите мне улучшить предложение «безопасной гавани» для криптовалютных стартапов»

Комиссар SEC Эстер Пирс прокомментировала свое предложение о регуляторных «каникулах» для криптовалютных стартапов и попросила сообщество принять участие в обсуждении инициативы.   Ранее в этом месяце комиссар Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Эстер Пирс (Hester Peirce) предложила ввести трехлетние регуляторные «каникулы» для криптовалютных стартапов. Данная инициатива подразумевает, что в течение трех лет после первого проведения ICO молодые компании смогут развивать с

in Новости криптовалют

• Роджер Вер не поддержал предложение о введении 12.5% налога для майнеров Bitcoin Cash

Криптовалютный активист и владелец Bitcoin.com Роджер Вер выступил против предложения по перечислению 12.5% вознаграждения за добычу BCH в фонд развития Bitcoin Cash.   В своем блоге Вер заявил, что Bitcoin.com не считает нужным внедрение «налога», пока этот план не получит достаточной поддержки сообщества, в противном случае в экосистеме может произойти раскол.   Он также считает, что команда разработчиков должна искать другие способы финансирования для развития эк

in Новости криптовалют

• Create New...