Перейти к содержанию

Новый токен - Supplycoin. Мгновенная поставка оборудования без наценок.


PlatosGlob

Рекомендуемые сообщения

Supplycoin - технический и финансовый инструмент в реальном секторе криптовалют и блокчейна.

Технически аспект. Позволяет майнерам во всём мире получать купленное оборудование сразу же после заказа. Ликвидирует время от заказа до реальной поставки. Позволяет майнеру сразу начать майнить, после покупки оборудования. Ликвидирует с рынка оборудования для майнинга, недобросовестных трейдеров, мешающих, разными способами, закупать майнерам оборудование на пресейлах производителей.

Финансовый аспект. Supplycoin финансовый инструмент, позволяющий инвестору получать прибыль от временной стоимости майнинга.

 

Мир криптовалюты стремительно развивается. Сложность сетей растёт, появляются новые валюты, создаются новые мощности для майнинга. Все это привело к тому, что производство оборудования не справляется со спросом. И такая тенденция продлится ещё не один год. Сегодня можно купить оборудование у производителя. Но ждать его придётся в среднем три месяца. А в майнинге, время — это деньги. Это время - упущенная прибыль. Что бы купить оборудование «здесь и сейчас» нужно заплатить цену, превышающую цену производителя в разы. И это правильно. Это рынок. Время-деньги. Например, чтобы купить без ожидания Antminer s9, который у производителя стоит 1500 долларов, придётся заплатить от 3000 долларов и выше. Это позволит Вам начать майнить прямо сейчас, но с другой стороны окупаемость оборудования вырастет вместе с ценой.

 

Мы создали инструмент, который позволит Вам приобретать оборудование без ожидания по цене производителя! Как Вы отнесётесь к тому, что сможете купить тот же Antminer s9 по цене 1500 долларов, и сразу же получите его?!

Представляем Вам Supplycoin! Токен, созданный, чтобы убрать временные рамки в доставке оборудования.

Работает токен следующим образом. Вы покупаете токен. Он даёт Вам право на закупку оборудования для майнинга с мгновенной поставкой, раз в месяц, на сумму 20% от стоимости токена. Срок действия токена – 2 года. Стоимость одного токена 8 000 долларов.

Токен не обязывает владельца к покупке какого-то определённого оборудования. Владелец может приобретать любое оборудование из присутствующего на складе, или за ранее им заказанного (никакие предоплаты с владельца токена при предзаказе не взымаются).

Токен даёт владельцу разные возможности извлечения прибыли.

Одно из основных отличий Supplycoin от других токенов – весь доход заложен в токене изначально при выпуске.

Данную модель можно сравнить с фьючерсами и опционами на рынке ценных бумаг. Чем ближе время к концу (исполнению) контракта, тем ниже стоимость инструмента (в данном случае токена). Наибольшая стоимость токена при его выпуске/реализации. ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ! Этот экономический закон работает не одно столетие на организованных финансовых площадках (биржах) всего мира!

Вы можете купить токен, пользоваться им (правом покупки и мгновенной поставки) в течении года, получать от этого доход, а потом продать. При этом Вы получите доход за первый год закупок оборудования, и заложенный в стоимости токена, доход за второй год, которым воспользуется покупатель токена, но возместит его Вам при покупке токена. 

 

Формула рыночной стоимости токена.

 

s*Pm)*Tt

 

Где:

Тs - количество месяцев от предоплаты до отгрузки товара

Pm - месячная доходность оборудования

Tt - оставшееся количество месяцев действия токена

 

Такая модель заложена в токене. Как цена будет себя вести на рынке в реальности, зависит от факторов как:

- сложность сетей

- стоимость оборудования

- выход новых моделей оборудования

- выход новых валют

- курсы валют

- время доставки оборудования после оплаты

и др.

Так же, для каждой отдельной личности токен будет иметь разную стоимость.

Кто-то использует токен для покупки Antminer D3, а кто-то для покупки  Antminer S9. Для человека, который использует токен для покупки D3 (на данный момент), он будет иметь стоимость во много раз выше, чем для человека, который покупает S9.

 

Экономическая модель токена.

 

С целью представления рыночного ценообразования разработанной нами модели, опишем Вам два примера расчёта для определения стоимости токена (по состоянию на 18.08.2017):

           

Майнер - Antminer D3

Стоимость майнера у производителя – 1500 USD

Срок поставки после оплаты месяцев - 3

Майнит в месяц Dash - 18,38399468

Курс Dash/USD - 218,568

Доход от майнинга в месяц USD - 4018,15  

Упущенная прибыль за время ожидания поставки оборудования USD - 12 054,46  

Рыночная стоимость токена (при выпуске) с учётом упущенной прибыли при базовой при поставке оборудования через 3 месяца (расчёт по формуле (Тs*Pm)*Tt) = (3 месяца*4018,15долларов)*24 месяца= 289 306,80 долларов  

Номинальная стоимость токена при выпуске - 8 000,00 долларов

Прибыль при покупке токена (рыночная цена-номинальная цена) - 281 306,80  

Прибыльность токена в начале реализации - 3 516,34%

 

           

Майнер - Antminer s9

Стоимость майнера у производителя – 1500 USD

Срок поставки после оплаты месяцев - 3 

Майнит в месяц биткоинов - 0,11191452

Курс биткоин/доллар - 4040,06

Доход от майнинга в месяц USD - 452,14  

Упущенная прибыль за время ожидания поставки оборудования USD - 1 356,42  

Рыночная стоимость токена (при выпуске) с учётом упущенной прибыли при базовой при поставке оборудования через 3 месяца (расчёт по формуле (Тs*Pm)*Tt) = (3*месяца*452,14)*24= 32 554,08 USD

Номинальная стоимость - 8 000,00 USD   

Прибыль при покупке токена - 24 554,08 

Прибыльность токена - 306,93%

 

 

Можно покупать оборудование для личного использования, для дальнейшей продажи оборудования по рыночной цене. Можно продать сам токен по рыночной цене другим людям (с дисконтом, ведь покупатель тоже должен извлечь выгоду из токена).

Один токен состоит из 1000 долей.

Вся деятельность при первоначальной продаже токенов, полностью легальна, находится в реальном секторе экономики, облагается налогами, регулируется органами страны компании, выпускающей токены. Дальнейшие продажи токена и его оборот происходит на организованных рынках - биржах (по правилам биржи) или в честном порядке на согласованных, между сторонами сделки, условиях.

Просим не рассматривать токены Supplycoin как ICO, акции или доли в бизнесе. Supplycoin – это готовый продукт (инструмент), разработанный компанией Platos Glob Sp. z o.o. Компания реализует данный продукт как товар (инструмент) в итоге покупки которого, Покупатель получает различные экономические выгоды и прибыль/доход в зависимости от рыночной конъюнктуры.

Supplycoin – инновационный продукт на рынке криптовалют и блокчейна. Он смог объединить в себе прибыльность и привязку к сфере блокчейна и криптовалют с одной стороны, с другой стороны существуя в реальном секторе экономики – поставках оборудования.

Так же он решает проблемы завышенной стоимости оборудования у трейдеров, полностью убирает спекулятивную (несправедливую) наценку трейдеров, даёт возможность майнить сразу после закупки оборудования.

Supplycoin определяет понятие стоимость времени в мире майнинга. С помощью Supplycoin, все майнеры смогут определять рыночную стоимость того или иного оборудования в тот или иной момент поставки.

Supplycoin приведёт рынок оборудования для майнинга к организованности. Каждый человек будет понимать сколько стоит то или иное оборудование в любой временной отрезок его поставки.

 

Техническая функция – Supplycoin даёт возможность майнерам сразу после приобретения оборудования, приступить к майнингу. 

Финансовая функция - Supplycoin позволяет за ранее извлекать прибыль из времени по соотношению к стоимости майнинга и оборудования.

 

 

Подробная информация по токенам, реализации, контакты и реквизиты для покупок, страницы проекта и т.д., будет предоставлена в течении, недели. Реализация начнётся до 1 сентября. Пока приглашаем всех к обсуждению. Если у кого-то возникнут личные конкретные вопросы по закупке, резервированию и т.д., просьба в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прибыль при покупке токена (рыночная цена-номинальная цена) - 281 306,80

 

Кто будет ее выплачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ребят.. это не будет работать..

никто не захочет морозить в токенах 8000, чтобы завтра начал майнить всего 1 (один!) майнер за 1500, а

через месяц еще 1 (один) и так далее при том, что нет никакой гарантии, что этот токен кому-то еще будет нужен даже по остаточной стоимости...

 

людям интереснее просто получить майнер за 1833, пусть даже через неделю, а не завтра...

Изменено пользователем Earl_Vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт хоть есть?

Подробная информация по токенам, реализации, контакты и реквизиты для покупок, страницы проекта (в том числе сайт) и т.д., будет предоставлена в течении, недели. Пока только обсуждаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет ее выплачивать?

Данный пример был приведён для того, чтобы у людей было понятие формирования цены. Какой будет реальная цена, определит рынок. Токены свободно обращаются на рынке, его всегда можно будет купить или по продать в рынке. 

Не, ребят.. это не будет работать..

никто не захочет морозить в токенах 8000, чтобы завтра начал майнить всего 1 (один!) майнер за 1500, а

через месяц еще 1 (один) и так далее при том, что нет никакой гарантии, что этот токен кому-то еще будет нужен даже по остаточной стоимости...

 

людям интереснее просто получить майнер за 1833, пусть даже через неделю, а не завтра...

Спасибо за комент. Разберём его подробнее.

1.    Майнера, например S9 с моментальной поставкой я меньше 3000 тысяч долларов не находил. Даже китайцы (у которых по идее дешевле должно быть), на запрос 70-ти майнеров с моментальной высылкой выставили нам цену 3380 долларов…. На вопрос, почему так дорого, ответили: «Ну так у нас они в наличии, попробуйте найти дешевле….».

2.      Не захочет морозить в токенах. Давайте посмотрим на сам майнер. Майнер с мгновенной поставкой стоит 3000 долларов. На данный момент (при учёте сложности), в месяц приносит примерно 340 долларов. Окупаемость 8,82 месяцев. Окупаемость токена (просто с учётом экономии 1500 долларов при закупке) 8000/1500=5,33 месяца. Это мы не говорим про рыночную стоимость токена его продажу, и т.д. Просто экономия и окупаемость. А если клиент является юридическим лицом, то он мгновенно экономит на подоходном налоге ещё 1500 тысячи долларов, потому что все продажи будут производится официально, с предоставлением счетов, инвойсов и т.д. Тогда окупаемость вообще снижается до 4,33 месяца. Чем окупаемость в 9 месяцев, интереснее окупаемости в 4-5,5 месяцев?

3.    Наш инструмент нацелен, на майнеров, которые постоянно майнят, постоянно накапливают мощности (что бы не вылететь из сложности). Майнеры, которые постоянно закупают и обновляют оборудование. Не буду скрывать, что и те же тейдеры могут воспользоваться данной возможностью. Нормальные трейдеры, которые закупают реально оборудование, а не заказывают на предзаказах (из за чего нормальные люди не могут заказать), а потом пытаются эту очередь сразу же продать за невменяемые суммы.

4.    Нет никакой гарантии, что токен вообще будет нужен кому-то по остаточной стоимости. Токен отбивается, за 5 месяцев (повторяю, что это на примере определённого майнера, а их много, и много ещё появится). Потом приносит прибыль, даже если он стоит дёшево на рынке. А что будет через два года, так это даже про биткоин и криптосферу никто не сможет сказать. Я уже не говорю, про различные ICO, в которые люди вливаются. А токен может через неделю стрельнуть вверх, а может обвалится. Наш токен даёт чёткие цифры.

Мы долго разрабатывали инструмент, крутили вертели его, различные варианты моделировали. Он интересен и имеет экономическую выгоду со всех сторон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав ваш ответ, есть ощущение, что я немного недопонял момент с закупкой оборудования..

Один токен за 8000 только дает право закупить оборудование за дополнительные 1600, или всеже дает право получить оборудование раз в месяц на сумму в 1600?

собственно я так понял, что первый вариант имеет место быть...

давайте тоже разберем его на пальцах...

допустим я рассматриваю возможность приобрести (округлим) 50 асиков....

обычный рыночный упощенный рассчет говорит, что для этого мне надо грубо 50 х 3 000=150 000уе

а что получается с токенами.. я должен взять 50 х 8 000 = 400 000уе, и еще 50 х 1 500 = 75 000уе,

итого = 475 000уе ... но простите, это же безумие...

а потом, допустим я раз в месяц готов докупать по 5 асиков,

а значит я должен заниматься тем, чтобы сбагрить ненужные мне 45 токенов...

тоесть это уже попахивает "приведи друга, получи..."

да и в любом случае, откуда у меня "лишние" 300к? тут уже не до "экономии".. тут речь о банально возможностях и здравом смысле...

Изменено пользователем Earl_Vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав ваш ответ, есть ощущение, что я немного недопонял момент с закупкой оборудования..

Один токен за 8000 только дает право закупить оборудование за дополнительные 1600, или всеже дает право получить оборудование раз в месяц на сумму в 1600?

собственно я так понял, что первый вариант имеет место быть...

давайте тоже разберем его на пальцах...

допустим я рассматриваю возможность приобрести (округлим) 50 асиков....

обычный рыночный упощенный рассчет говорит, что для этого мне надо грубо 50 х 3 000=150 000уе

а что получается с токенами.. я должен взять 50 х 8 000 = 400 000уе, и еще 50 х 1 500 = 75 000уе,

итого = 475 000уе ... но простите, это же безумие...

а потом, допустим я раз в месяц готов докупать по 5 асиков,

а значит я должен заниматься тем, чтобы сбагрить ненужные мне 45 токенов...

тоесть это уже попахивает "приведи друга, получи..."

да и в любом случае, откуда у меня "лишние" 300к? тут уже не до "экономии".. тут речь о банально возможностях и здравом смысле...

Вы всё правильно поняли. Имеет место первый вариант.

По поводу использования вариантов много.

Например:

1.    Купите 50 штук по три тысячи, а на пять асиков, которые вы хотите докупать раз в месяц, возьмите токены. Никто не заставляет закупаться по полной. Токены можно рассматривать как вспомогательный инструмент, который опять-таки позволяет Вам зарабатывать/экономить.

2.    Вариант «что делать с ненужными токенами?».

Вам нужно закупить 50 асиков один раз.

- Покупаете 50 токенов, 50 х 8 000 = 400 000 уе (если конечно позволяют средства).

- Покупаете 50 асиков 50 х 1 500 = 75 000 уе (выгода от рыночной цены 75 000 уе).

- Продаёте ненужное Вам количество токенов. Мы писали, что после выпуска, токены находятся в свободном обращении. Токен имеет 1000 долей. Поэтому можно продавать, любое ненужное количество. А не целыми токенами.

3.    Можно оставить токены, и просто извлекать прибыль, покупая оборудование по себестоимости, а продавать по рыночной цене, или по предложенной формуле - себестоимость+упущенная прибыль за срок доставки оборудования. Но этот вариант больше для трейдеров оборудования. 

 

Чуть позже, мы опишем ещё один интересный вариант.

Хороший ролик!))) Почему брехня? Что не понятно? Задавайте вопросы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, это мы с Вами рассматриваем ситуацию на основе майнера S9. Можете рассмотреть на примере D3. Тогда всё будет НАМНОГО интереснее. Стоимость токенов при этом не меняется, а возможности и прибыль вырастает. А оборудования, производителей и валют в мире много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При моделировании токена, при неизменных составляющих рынка, выпущенный токен особо интересен в обороте после 5-го месяца (на примере S9).  Понятно, что составляющие не могут быть неизменными. Потому что составляющие меняются в разные стороны, но не только на уменьшение. Например, сложность постоянно растёт. НО! Выходят новые модели оборудования, новые валюты, курсы растут и т.д.

 

При линейном анализе (без изменений). За пять месяцев токен экономит 7500 долларов. Остаточная номинальная (но не рыночная) стоимость токена 8000-7500=500 долларов. Но время работы токена ещё 24-5=19 месяцев. А экономия при владении токена 1500 тысячи долларов в месяц. Разумеется, что никто не будет продавать токен за 500 долларов, который приносит 1500 долларов в месяц ещё на протяжении ещё 19 месяцев. Не оценивайте токен в краткосрочной перспективе на начальном этапе выпуска! Намного выгоднее его рассматривать в перспективе хотя-бы одного года. В этом периоде токен представляет НАМНОГО больше возможностей для извлечения прибыли. Про второй год я вообще "молчу в тряпочку". Номинальная стоимость на нуле, рыночная стоимость в ОГРОМНА (по сравнению с остаточной стоимостью)! 

 

Моделируйте, думайте, считайте! Просим рассмотреть нашу модель тщательно и тогда она откроет для Вас возможности. Ведь токен, это объект инвестиций! А инвестиции не часто бывают короткими, но могут быть СВЕРХПРИБЫЛЬНЫМИ! Если мы конечно говорим не про хайпы.

 

Пора начать выводить рынок криптовалют на уровень организованной, реальной экономики (хотя и сверхприбыльной), потому что ели этого не будет, то это может кончится мыльным пузырем. А этого ОЧЕНЬ не хочется, ведь мир блокчейна и криптовалют дают реальные возможности для миллионов, миллиардов действительно талантливых людей! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите ваши контакты и конкретное предложение....

Мы формируем команду, которая будет заниматься закупкой оборудования у производителей в Китае и дальнейшей рассылкой на склады в различные страны. Извиняюсь, что отвечаю вопросом на вопрос. Но, вышлите нам Ваши контактные данные. Мы с Вами свяжемся, что бы обговорить возможности по работе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Он даёт Вам право на закупку оборудования для майнинга с мгновенной поставкой, раз в месяц, на сумму 20% от стоимости токена.

т.е. я замараживаю свои деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Коплю на новый пк

      Я Иван мне 14 лет, коплю на новый пк, так как мой ноутбук ООООООочень слабый,нужен новый пк.Во-первых для учебы, я думаю он мне очень понадобится в 11 классе и в институте, либо колледже.Во-вторых этот "мой" ноутбук как бы не мой, а моих родителей, а так как он не мой я не смогу им пользоваться в дальнейшем.В-третьих моя мечта это получить хороший пк для разных возможностей как потенциально для игр, так и для учебы и в будущем работы.

      в Попрошайки

    • Джеймс Баттерфилл: «Рынок биткоина может ожидать новый всплеск интереса в конце марта»

      Руководитель отдела исследований CoinShares заявил, что биржевые фонды на биткоин могут пережить новый всплеск интереса инвесторов благодаря доступности паев BTC-ETF на рынке инвестиционных консультантов (RIA). Джеймс Баттерфилл (James Butterfill) считает, что клиенты уважают подобных персональных консультантов уважают RIA за ответственность и стремление тщательно взвешивать торговые данные, прежде чем включать какой-либо финансовый инструмент в портфель.   Запуск ETF на биткоины сос

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/pixel_wallet_bot новый майнинг в телеграмм

      Добро пожаловать в PIXEL Wallet 💵💵💵   Это ваш шлюз в экосистему Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы изучать криптовалюту и зарабатывать токены PIXEL. 🔥🔥🔥   ▼ Это настоящий кошелек? Да! Регистрация означает создание кошелька на Flare/Songbird, готового для всех сетей EVM.⚡️   ▼ Что такое PIXEL? Ключевой токен в Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы майнить PIXEL, получая дивиденды в биткоинах, Ethereum и USDT. Активное участие вознаграждает вас PIXEL и це

      в Раздачи монет

    • https://t.me/XBlastAppBot - Новый майнинг в сети Blast, похож на майнинг HOT!

      Проект только только запустился. Залетаем и начинаем майнинг.   1) Переходим по ссылке - https://t.me/XBlastAppBot/App?startapp=NJCI2L 2) Подписка на Телеграмм, Твиттер (прокликать) 3) Начать майнинг, следить за клеймом (прокачка на время в разработке)

      в Раздачи монет

    • Криптовалюты дешевеют: что будет дальше? Новый обзор рынка

      Макроэкономика продолжает оказывать влияние на криптоиндустрию. Инфляция в США опять оказалась выше прогнозов. Эффект не смогло скрасить даже так сильно ожидаемое обновление блокчейна Эфириума. Цена биткоина за период с 8 по 15 марта 2024 года практические не изменилась. Однако за прошедшую неделю биткоин несколько раз успел обновить исторический максимум. Новым пиковым значением стала отметка в $73 794, зафиксированная на торгах в четверг, 14 марта.     Источник: tradi

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...