Перейти к содержанию

Может нужен кому для экспериментов кирпич D-LINK DIR620 ?


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

D-LINK DIR620 сдох при попытках скрестить его с модемом Huawei E352.

В частности, перестал быть доступен по вэбу и телнету после прошивки с DIR_620_1.3.3.bin на DIR_620_1.3.0.bin

Почему сдох не понятно. 30 сек ресет или ресет при включении + 15 сек. не помогают. Так что пациент признан если и не сдохшим, то порядком меня задолбавшим.

 

Так что подарю, если кому надо для экспериментов, в СПБ.

 

А так хотелось ферму автономной сделать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@loga,

Роутер на данный момент - кирпич, т.е. на него не зайти и не перепрошить стандартными средствами ничего. Паять разъемы и тратить на него свое время желания не было, мне проще было другой купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это дело безвозмездно, приму в дар сей аппарат. Нахожусь в Украине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно безвозмездно. А вот переправлять в другую страну тушку убитого роутера(новый такой -900руб.) мне кажется немного странным) Если найдете кого в Питере, кто заберет - я отдам, дальше делайте с ним что заблагорассудится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду в Питере на след неделе с экскурсионным туром. Если состыкуемся могу забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не проблема. Пишите ближе к делу, попробуем состыковаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не проблема. Пишите ближе к делу, попробуем состыковаться.

Завтра со сранья выезжаем. Буду в Питере с понедельника до четверга. Проживание в гост. Энергетик. Но буду там только вечером. Сам Питер не знаю. Если есть возможность вечером состыковаться у Энергетика, то жду тел в личку. И еще прошу совета. Нужен будет интернет. Кто у вас из операторов сотовых подешевле дает сию услугу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stephanthe,

В личку контакт отписал. Насчет интернета - при покупке свистка сейчас обычно месяц дарят в подарок. Например, я брал свисток от мегафона за 1к с копейками. А вообще если планируется в определенном месте использовать его, то лучше попросить знакомых с разными операторами там походить посмотреть, что лучше ловит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомых в Питере нет. Да я и купил уже симку мегафоновскую. Связь вроде на полную и 3G кажет, но скорость не айс. Да и пофиг. Главное контроль над майнерами есть, аська работает. Завтра уж отзвонюсь. Седня уставший как черт уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Matrixport: Спрос на биткоин-ETF в Гонконге может составить $25 млрд ежегодно

      Аналитики компании Matrixport считают, что после запуска спотовых биржевых фондов на биткоин в Гонконге спрос на этот вид финансовых продуктов благодаря инвесторам из Китая можно будет оценить в $25 млрд. Участники рынка из материковой части КНР, верят в Matrixport, воспользуются программой Southbound Connect, обеспечивающей транзакции на сумму до 500 млрд юаней ($70 млрд) ежегодно. Southbound Stock Connect разрешает китайским инвесторам получать доступ к акциям, зарегистрированным на гонк

      в Новости криптовалют

    • В России законодательство о регулировании криптовалют может быть принято уже в августе

      Директор департамента финансовой политики Министерства финансов РФ Алексей Яковлев сообщил, что ведомство ждет принятия законодательства о регулировании криптовалют уже в этом году. По словам Яковлева, Росфинмониторинг, Министерство финансов и Банк России согласовали позиции по законодательству о регулировании виртуальных активов. В ведомствах согласны с тем, что необходимо сосредоточиться на регулировании майнинга и применении полученной в России криптовалюты для расчетов во внешнеторговой

      в Новости криптовалют

    • Министр Эндрю Бейли: «Новая Зеландия может опоздать на криптовалютный поезд»

      Министр торговли и по делам потребителей Новой Зеландии Эндрю Бейли предложил правительству занять более снисходительную позицию в отношении криптовалют, дав рекомендации для развития отрасли. Эндрю Бейли (Andrew Bayly) порекомендовал новозеландским властям пересмотреть подход страны к экспериментам и внедрению инноваций в области цифровых активов и блокчейна. Чтобы Новая Зеландия стала ключевым участником криптовалютной арены, прежде всего, нужно проработать политику и правила работы для о

      в Новости криптовалют

    • Сооснователь Hashlabs Mining: «Запрет майнинга в Парагвае может ежегодно обходиться в $200 млн»

      Руководитель отдела стратегического развития Hashlabs Mining Джаран Меллеруд опасается, что в случае запрета майнинга в Парагвае местная экономика будет ежегодно терять $200 млн. В начале апреля парагвайские законодатели представили законопроект, заявив, что нелегально работающие майнеры крадут электроэнергию, тем самым нарушая электроснабжение страны. В случае принятия законопроекта, запрет на добычу криптовалют продлится до тех пор, пока не будут приняты новые законы о регулировании майни

      в Новости криптовалют

    • Coinbase: Халвинг может не оказать значительного влияния на курс биткоина

      Эксперты американской криптовалютной биржи Coinbase Дэвид Дуонг и Дэвид Хан предполагают, что предстоящий в конце апреля халвинг может не оказать серьезного влияния на стоимость биткоина. Дэвид Дуонг (David Duong) и Дэвид Хан (David Han) считают, что положительный импульс от предстоящего халвинга на графике ценообразования мог перестать действовать. Аналитики отметили, что курс биткоина обновил исторический максимум перед грядущим халвингом, и это может указывать на истощение вышеуказанного

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...