Jump to content
Sign in to follow this  
polym0rph

Может нужен кому для экспериментов кирпич D-LINK DIR620 ?

Recommended Posts

D-LINK DIR620 сдох при попытках скрестить его с модемом Huawei E352.

В частности, перестал быть доступен по вэбу и телнету после прошивки с DIR_620_1.3.3.bin на DIR_620_1.3.0.bin

Почему сдох не понятно. 30 сек ресет или ресет при включении + 15 сек. не помогают. Так что пациент признан если и не сдохшим, то порядком меня задолбавшим.

Так что подарю, если кому надо для экспериментов, в СПБ.

А так хотелось ферму автономной сделать(

@loga,

Роутер на данный момент - кирпич, т.е. на него не зайти и не перепрошить стандартными средствами ничего. Паять разъемы и тратить на него свое время желания не было, мне проще было другой купить.

Если это дело безвозмездно, приму в дар сей аппарат. Нахожусь в Украине

Абсолютно безвозмездно. А вот переправлять в другую страну тушку убитого роутера(новый такой -900руб.) мне кажется немного странным) Если найдете кого в Питере, кто заберет - я отдам, дальше делайте с ним что заблагорассудится)

Буду в Питере на след неделе с экскурсионным туром. Если состыкуемся могу забрать.

Да, не проблема. Пишите ближе к делу, попробуем состыковаться.

Да, не проблема. Пишите ближе к делу, попробуем состыковаться.

Завтра со сранья выезжаем. Буду в Питере с понедельника до четверга. Проживание в гост. Энергетик. Но буду там только вечером. Сам Питер не знаю. Если есть возможность вечером состыковаться у Энергетика, то жду тел в личку. И еще прошу совета. Нужен будет интернет. Кто у вас из операторов сотовых подешевле дает сию услугу?

@stephanthe,

В личку контакт отписал. Насчет интернета - при покупке свистка сейчас обычно месяц дарят в подарок. Например, я брал свисток от мегафона за 1к с копейками. А вообще если планируется в определенном месте использовать его, то лучше попросить знакомых с разными операторами там походить посмотреть, что лучше ловит.

Знакомых в Питере нет. Да я и купил уже симку мегафоновскую. Связь вроде на полную и 3G кажет, но скорость не айс. Да и пофиг. Главное контроль над майнерами есть, аська работает. Завтра уж отзвонюсь. Седня уставший как черт уже :)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Нужен ли RSS поток с новостями?

Поступило от читателей предложение, сделать RSS поток с новостями. Типа не обязательно полный, можно и в сокращенном виде с ссылками на полную версию, но чтобы была возможность по RSS видеть, какие новости выходят.   Хочется понять, действительно это нужно, или в нашей аудитории человек 5, которым это пользуются?  Голосуем!

in Предложения и замечания по работе сайта

• Бывший консультант Ripple Майкл Барр может стать новым директором OCC

Бывший консультант Ripple Майкл Барр может сменить Брайана Брукса на должности директора Управления контролера денежного обращения США (OCC). Согласно публикации Wall Street Journal, Майкл Барр, бывший сотрудник Министерства финансов США и бывший член совета консультантов Ripple — основной кандидат на пост директора OCC. Если он будет утвержден на этом посту Сенатом Конгресса США, Барр сменит Брайана Брукса (Brian Brooks), который возглавлял OCC с мая 2020 года и покинул пост 14 января.

in Новости криптовалют

• Nvidia может возобновить выпуск видеокарт для майнинга криптовалют

Руководство компании Nvidia рассматривает возможность возобновления выпуска видеокарт, специально предназначенных для майнинга криптовалют, в случае, если на них будет спрос. Как рассказала финансовый директор Nvidia Колетт Кресс (Colette Kress), сейчас нет точных данных, какой объем видеокарт уходит в руки майнеров. С другой стороны, в магазинах по всему миру наблюдается дефицит устройств серии RTX 30, так как их выкупают целыми партиями.   «Если спрос со стороны майнеров будет

in Новости криптовалют

• Bloomberg: «Коррекция биткоина может насторожить институциональных инвесторов»

По данным аналитиков Bloomberg, финансовые директоры некоторых компаний с Уолл-стрит могут приостановить планы по инвестициям в биткоин после недавней коррекции BTC. Биткоин уже привлек некоторое количество институциональных инвесторов, но до крупномасштабных инвестиций ему еще далеко. Волатильность BTC и глубокие коррекции цены актива могут стать препятствием для инвестиций со стороны финансовых учреждений — большая волатильность биткоина не позволит инвестировать резервы в криптовалюту.

in Новости криптовалют

• Стивен Харпер: «биткоин может занять место глобальной резервной валюты»

Бывший премьер-министр Канады Стивен Харпер (Stephen Harper) считает, что биткоин может стать альтернативой доллару США в качестве глобальной резервной валюты. Харпер отметил, что доллар США сдает свои позиции, и цифровые валюты, включая биткоин и государственные криптовалюты, могут постепенно вытеснить американский доллар с позиции мировой резервной валюты. Отдельно он обратил внимание на разработку цифровых версий евро и китайского юаня, хотя и выразил сомнения, что эти активы станут ми

in Новости криптовалют

• Create New...