Jump to content

Может нужен кому для экспериментов кирпич D-LINK DIR620 ?

polym0rph
 Share

Recommended Posts

D-LINK DIR620 сдох при попытках скрестить его с модемом Huawei E352.

В частности, перестал быть доступен по вэбу и телнету после прошивки с DIR_620_1.3.3.bin на DIR_620_1.3.0.bin

Почему сдох не понятно. 30 сек ресет или ресет при включении + 15 сек. не помогают. Так что пациент признан если и не сдохшим, то порядком меня задолбавшим.

Так что подарю, если кому надо для экспериментов, в СПБ.

А так хотелось ферму автономной сделать(

@loga,

Роутер на данный момент - кирпич, т.е. на него не зайти и не перепрошить стандартными средствами ничего. Паять разъемы и тратить на него свое время желания не было, мне проще было другой купить.

Абсолютно безвозмездно. А вот переправлять в другую страну тушку убитого роутера(новый такой -900руб.) мне кажется немного странным) Если найдете кого в Питере, кто заберет - я отдам, дальше делайте с ним что заблагорассудится)

Да, не проблема. Пишите ближе к делу, попробуем состыковаться.

Завтра со сранья выезжаем. Буду в Питере с понедельника до четверга. Проживание в гост. Энергетик. Но буду там только вечером. Сам Питер не знаю. Если есть возможность вечером состыковаться у Энергетика, то жду тел в личку. И еще прошу совета. Нужен будет интернет. Кто у вас из операторов сотовых подешевле дает сию услугу?

@stephanthe,

В личку контакт отписал. Насчет интернета - при покупке свистка сейчас обычно месяц дарят в подарок. Например, я брал свисток от мегафона за 1к с копейками. А вообще если планируется в определенном месте использовать его, то лучше попросить знакомых с разными операторами там походить посмотреть, что лучше ловит.

Знакомых в Питере нет. Да я и купил уже симку мегафоновскую. Связь вроде на полную и 3G кажет, но скорость не айс. Да и пофиг. Главное контроль над майнерами есть, аська работает. Завтра уж отзвонюсь. Седня уставший как черт уже :)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Ребята, помогите кто чем может

Я студентка. Хочу собрать маме на подарок, хоть чем кто может. Хоть 1 доллар Bep-20 0x506C6ab77Bd65455f0bda24A4da841E4c26471c2

in Lexis77

• Для тех кому не жалко

Здравствуйте комьюнити, я мониторю местные чаты и не раз видел как кто то реально помогает другим, вот решил тоже попробывать, а вдруг тоже найдутся такие люди кто мне даст немного крипты или альткойнов TRON: TXEW7v1fzAwjcw6suBHZm4vmoWsPxD1pBg Metamask: 0x06DE5305a0CC9C4e9d06633fF233004955D0eEfB BTC: 1MAYVFVRZFrNn6hqsZ7AGkMQFs1Qnyt3e3 XRP: rMLijw68rv8xHieCfoPGEd9rXZKVviZ5Yw LTC: LT6ypByaf9i8ekVyD6AdpLm54AvScsWeKm BCH: qrwnpzcu7mpvqlxqtmrrqp7uze2pyj74ggk0ruqdnq

in Lexis77

• Основатель Quantum Fintech: Массовое принятие стейблкоинов может заставить биткоин подорожать до $400 000

Основатель и управляющий партнер Quantum Fintech Group Гарри Йе (Harry Yeh) считает, что биткоин вырастет в цене на 900% за счет политики ФРС США и принятия стейблкоинов обществом. Рынок начинает входит в «бычий» супер-цикл, заявил Гарри Йе в недавнем интервью. Йе отмечает, что несмотря на наблюдаемую сейчас волатильность, криптовалюты вырастут в цене, поскольку сообщество начало активно использовать стейблкоины.    Управляющий партнер Quantum Fintech уверен, что США в ближайшее время

in Новости криптовалют

• Умар Фарук: «криптовалютная индустрия может значительно измениться»

Руководитель криптовалютного подразделения JPMorgan Onyx Умар Фарук сравнил нынешний уровень развития криптовалютного рынка с индустрией потоковой передачи музыкальных треков в 90-е годы. «В 90-е была штука под названием Napster. Она была неуклюжей. Не каждый мог ею пользоваться. А спустя 20 лет у вас есть Apple Music и Spotify. Не думаю, что мы бы добились этого без Napster. Мы живем в эпоху Napster. Мы просто не знаем, как выглядит Spotify. Так что я думаю, криптовалюты останутся. Я прост

in Новости криптовалют

• Напишу честно, кому не жалко, скиньте пожалуйста на 4.20

Здравствуйте, я с Якутска, мне 32года, разведен, есть сын 12л, живет с матерью. Перебрался ради лучшей жизни Москвабад) Я наркоман, уже лет как 10 курю траву на постоянной основе. Работаю курьером, клинером. Денег мне хватает на жизнь, на жилье. В последнее время одолевает депрессия, что жизнь просрал, ничего не добился, не достиг итд, единственное что спасает, это марихуана, я бы и рад бросить, но не могу, совсем, вообще.... Прошу кому не жалко закинуть копеечку на биткоин кошелек гид

in Lexis77

• Create New...