Перейти к содержанию

zara_zorgy

Рекомендуемые сообщения

Мне они отписались что в наличии ничего нет. Но готовы принять 40% аванса на поставку после 15 октября. Смысла с такими сроками и с таким потреблением мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне они отписались что в наличии ничего нет. Но готовы принять 40% аванса на поставку после 15 октября. Смысла с такими сроками и с таким потреблением мало...

так то да) с такими сроками и их жручестью лучше у битмайна взять)

у этих один был бы плюс, если бы было в наличии, тогда еще риски и доход как-то просчитываются, но 2.5-3 месяца и получить печку - как-то не радостная перспектива)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное преимущество было в том, что они есть здесь и сейчас, на заказ лучше взять S9 за те же деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное преимущество было в том, что они есть здесь и сейчас, на заказ лучше взять S9 за те же деньги

Ну так он зато стоит 1067USD в 2 раза дешевле чем S9 битмайновский, но а как с таможней на Украину будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так он зато стоит 1067USD в 2 раза дешевле чем S9 битмайновский, но а как с таможней на Украину будет? 

 

Это по пред.заказу на октябрь-ноябрь, а так стоил 1388+100 баксов доставка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у них ничего. Первую партию влет раскупили у них. На сентябрь нет предзаказа. На октябрь нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите еще один отзыв от человека с парой постов... )

 

Заказал у них сей девайс незадолго перед тем как они кончились, внес предоплату 40% (договорились в BTC, считают по курсу кракена). Через несколько дней пишу - "Хей ребята, смотрю у вас всё кончилось, надеюсь вы отложили штуку для меня..." а в ответ 2 дня тишины)))

 

На третий день сами написали - "Привет мой друг, я снова здесь!". Сказали, что все продано и попросили мой кошель, чтобы вернуть деньги.

 

Вернули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил данные аппараты, по работе в первые 4 дня один минус - повышенное энергопотребление по сравнению с S9. Зато пока платы все целые, во время предпродажной обкатки 40шт. S9 за 3 дня вылетело 7 хэш-плат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с сайта производителя - следуюшая партия этих асиков только на декабрь месяц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в работе 3 таких пылесоса, девайсы стабильные, жор дикий - 2квт, орет шопездец, если фрирозетка есть, в зиму самый кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Что то настораживает температура у М1. Сегодня запустил его: Temperature 1:  86 градусов Temperature 2:  46 градусов. Это нормально? И не нашел в меню ручную настройку вентиляторов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня M2. Заметил, что вентилятор начинает ускоряться при температуре >80. Видимо, там так зашито. Прошивки под них где-то есть в свободном доступе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня M2. Заметил, что вентилятор начинает ускоряться при температуре >80. Видимо, там так зашито. Прошивки под них где-то есть в свободном доступе?

А м2 также греется, жрет и орет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жор не проверял (судя по  тех данным бп, примерно те же 2квт), греется и шумит прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ВСЕ В НАЛИЧИИ В МОСКВЕ м.Тверская, ОБОРУДОВАНИЕ НОВОЕ (возможна доставка):
1) Antminer S9 (цена с бп) - 14 Th/s (200 шт);
Цена: 180 т.р. розница, 175 т.р. мелкий опт от 10 шт, 170 т.р. от 40 шт
2) Pangolin Whatsminer M1 (цена с бп) - 11,5-12 Th/s (111 шт);
Цена: 165 т.р. розница, 155 т.р. опт от 15 шт.
3) Antminer L3+ (цена с бп) - 540 Mh/s (осталось 4 шт)
Цена: 229 т.р. 1-2 шт, 224 т.р. 3 шт сразу, 219 т.р. 4 шт сразу

+79107227578

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

владельцы whatsminer подскажите никто не сталкивался при смене пула и нажатии ребут в вебморде, асик перестал получать ip. индикаторы на сетевой мигают все в норме. Но зайти в него нельзя и мигает постоянно красным Alarm. ресет на плате управления не помогло. так же и зажатие ресета и вытаскивания из сети. Звонил в одну контору сказали что типа при сохранении настроек пула, что то могла записать во флеш память не так и она умерла может быть такое? и можно ли со второго токого дам создать и залить на эту плату управления.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.09.2017 в 18:27, filin1985 сказал:

Здравствуйте. Что то настораживает температура у М1. Сегодня запустил его: Temperature 1:  86 градусов Temperature 2:  46 градусов. Это нормально? И не нашел в меню ручную настройку вентиляторов...

у меня примерно такаяже температура,две штуки имею.Работают стабильно, жрут по 2.2 каждый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто знает распиновку провода на M1, который идет на контрольку с БП вместе с 6-пин? А то один блок не доехал, стоит без дела(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2017 в 17:58, Fan42 сказал:

Кто знает, как разогнать М1 до 12,5 Th/s?

А есть ли смысл в разгоне, при таких ТТХ? Температура возрастет однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • BitStage - некастодиальный BTC/USDT кошелек в Telegram

      От лица команды разработчиков, хочу представить наш крипто-кошелек BitStage!   BitStage - некастодиальный сервис с поддержкой BTC и USDT[TRC20], построенный по принципу AllInOne, работающий прямо в Telegram   Основные фичи:   🔆 Поддержка BTC|USDT|TRX 💳 Покупка и продажа без P2P заморочек 💳 Платежи VISA|MC|Мир любых РУ банков 🖱 Работает прямо в Телеге с лаконичным и понятным интерфейсом ⏱ Доступ к средствам 24/7 без KYC и AML 🔒 Доступ к seed-

      в Кошельки для криптовалют

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • Запомните этот твит: что будет с курсом BTC в этом году — прогнозы экспертов

      Бычий рынок продолжает оказывать влияние на все большее число криптоактивов, а количество попыток угадать, каким курс биткоина к концу года, растет — собрали прогнозы аналитиков и экспертов в одном материале. Заглянуть в будущее и узнать, какими будут курсы криптовалют завтра хотел бы каждый трейдер и инвестор.  Эксперты, аналитики и представители крупных инвестиционных фирм не упускают возможность высказаться по теме и дать собственный прогноз цены биткоина.   Приближающийся халвинг

      в Новости криптовалют

    • Украли BTC

      Недавно словил вирус-троян, который украл private key от кошелька. Через несколько дней после этого неизвестные перевели мои 10btc на кошелек bc1q7vwfxceay206sjyrpm7926f2368gwh3puh59ts , а затем сразу, видимо на миксер - дальше отследить не получилось. Интересно, что этот адрес фигурирует на странице https://crazy-mining.org/soft-ru/majnery-kriptovalyut/smp-v1-0-0-1-cpu-gpu-asic-miner-with-gui-mining-panel/ как адрес для пожертвований разработчиков майнера, причем на оф.странице этого майнера ад

      в Безопасность

×
×
  • Создать...