Перейти к содержанию

[ANN][ICO] (25.08) WesterosCoin - интернет-магазин "Game of Thrones"


WesterosToken

Рекомендуемые сообщения

Официальный сайт - https://westeroscoin.com/
Интернет-магазин - https://shop.westeroscoin.com/
Канал в Telegram - https://t.me/WesterosToken
 
WesterosCoin - сервис, основанный на технологии блокчейн, позволяющий покупать реальные товары в нашем магазине за токены.
 
Наш интернет-магазин является одним из крупнейших поставщиков вещей и сувениров, связанных со вселенной “Game of Thrones”. Оплата будет производиться только в WST - токенах, созданных на базе Ethereum специально для расчетов в нашем интернет-магазине (0.01$ - 1 WST). У нас представлено более 2-х тысяч позиций для фанатов данного сериала и ассортимент постоянно расширяется.
 
WesterosCoin представляет собой уникальный сервис, токены которого подкреплены реальной стоимостью и имеется магазин для их реализации.
 
WST.jpg
 
 
Преимущества:
 
  • Собственный интернет-магазин с огромным ассортиментом, принимающий к оплате только WesterosToken's.
  • Каждые 3 месяца, 35% прибыли от продаж интернет-магазина распределяется между держателями WST пропорционально количеству монет на их Ethereum кошельках.
  • После проведения ICO, главной целью нашей команды станет размещение токена на криптовалютых биржах.
  • Качество и юмор контента уникальны в своем роде, как и наш интернет-магазин с огромным количеством товаров из вселенной "Game of Thrones". Всё это повлечет за собой интерес к данному токену со стороны фанатов.
  • Низкая цена монеты, при проведении краудсейла, обеспечит хороший профит после начала торгов на биржах.
 
Трейлер:
 
 
 
Цель ICO:
 
Задача ICO - привлечь средства для реализации и маркетинга уникального блокчейн проекта, представляющего собой сеть магазинов, продающих атрибутику самого популярного в мире сериала. Канал HBO, помимо продления сериала на 8-ой сезон, анонсировал выпуск спин-офф сериала “Игра Престолов”, а значит, популярность этой вселенной набирает всё большие обороты.
 
Параметры ICO:
 
Общее количество токенов будет определено инвесторами. Наш смарт-контракт выпускает монеты только при начислении ETH, поэтому каждый токен будет обеспечен не только начальной стоимостью, но еще и реальными товарами продающимися в интернет-магазине.Начальный курс обмена токенов: 1 WST = 0,00003125 ETH. Продолжительность кампании ICO - 30 дней, с 25.08.17 по 25.09.17.
 
Наша команда:
 
team.png
 
Искрометный юмор нашего блокчейн сервиса и магазин с крупнейшим ассортиментом товаров из вселенной “Game of Thrones” не позволят фанатам пройти мимо. Наша команда с энтузиазмом, близким к фанатизму, ежедневно развивает и улучшает проект.
 
Присоединяйтесь к нам! Станьте частью грядущих изменений!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы пишите мол крупнейшие поставщики, пруфы будут? прошу примеры в студию.  И в чем соль? я могу накачать  картинок любых и запринтить в Custom T-Shirt Design конструкторе и получить на руки по ценам дешевле ваших, в чем блокчейн и зачем тут блокчейн?

Изменено пользователем pahio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы пишите мол крупнейшие поставщики, пруфы будут? прошу примеры в студию.  И в чем соль? я могу накачать  картинок любых и запринтить в Custom T-Shirt Design конструкторе и получить на руки по ценам дешевле ваших, в чем блокчейн и зачем тут блокчейн?

Причем здесь картинки, если большая часть товаров уникальна и вы нигде их не не сможете купить, кроме нашего магазина. У нас крупнейший ассортимент, нигде не сказано , что мы крупнейший поставщики, мы не дистрибьютор, мы магазин...

Черех 4 часа стартует наше ICO.  https://westeroscoin.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...