Перейти к содержимому
vvvpasha

Yobit =Кидалы! Вопрос к bitsmedia.

Рекомендуемые сообщения

у меня вообще с биржи биток вывели это биржа действительно кидалы и воры - я давно с ними не работаю после воровства битка

Поделиться сообщением

ТС, а есть же у нас официальная yobitовская тема, смысл создавать новую тему, если вопрос о том, скам ли yobit , данный вопрос есть в теме на каждой странице. И на каждой странице есть в том числе мой ответ - на данный момент, 1 год пользуюсь, все нравится. Кто я? Такой же пользователь как и Вы, 2 ручки 2 ножки и т.д.

По поводу кошельков, читайте, проверяйте, смотрите, проверяйте сново и снова и только потом заводите.

Майнить на биржу можно, но не все и не всегда, проверяйте кошельки, так же смотрите на пуле, некоторые пулы этот момент указывают .

По поводу ввода-вывода от себя скажу, ни разу, повторяю не разу у меня не было проблем с yobit, тех, которые они не решили бы в течении 12 часов.

Про пампы, говноманеты: 

Не суйте свой хомячий нос туда, кое куда куда собака кое-что другое не сует. Не можешь выиграть не лезь в памп! Закупался заранее, сам знаешь что делать и когда.

Ну а если азартен, молод, можешь и поиграть. Мне иногда везет.

Как только Вы подавите в себе жабу "Абу", как только Вы до конца прочухаете что это инструмент для того то... Все встанет на свои места. Ну и гармония с миром восторжествует.

Не ждите жопа чего если на такую же сумму не вложились.

1 год полет нормальный! Спасибо Yobit и его команде!

Поделиться сообщением

(изменено)

целый день выводил эфир

ScreenShot_20171026192528.png

ScreenShot_20171026192543.png

Изменено пользователем white_fog9

Поделиться сообщением

Наверное потому, что ОС не лицензионная у автора, определили как-то, вот и не выводят

В 21.08.2017 в 00:44, staikinet сказал:

Заводил на

Yobit 2 августа ВСН с украинской биржи - поменял на ВТС и обратно вывел на укр.биржу - в течении часа - полтора и проблем не было. Так что я бы не спешил бы с выводами по поводу мошенничества. Сумма была в районе 150 баксов.

у меня тоже всё прекрасно работает, но люди жалуются часто, блочат аккаунты с приличной суммой на борту, не отвечает поддержка так вообще никому, надо на английском языке писать в английскую локацию, только тогда иногда отвечает!

Поделиться сообщением

В 20.08.2017 в 23:32, Hi HNI сказал:

Как можно доверять проекту, у которого женская грудь - основная реклама? Сейчас у крупных игроков рынка проблема на проблеме, что говорить биржах низкого уровня.

потому и такая реклама, чтобы показать, что проект - лоттерея, юморной

В 25.09.2017 в 18:46, Pritonov сказал:

Мне третью неделю не отдают 12 ETC, ТП молчит, что делать - не понятно :(

ого.. даже копейки отбирают

Поделиться сообщением

В ‎26‎.‎10‎.‎2017 в 19:40, white_fog9 сказал:

целый день выводил эфир

ScreenShot_20171026192528.png

ScreenShot_20171026192543.png

Так сама монета тормозит в последнее время по транзам, не только на йобите, а везде

Поделиться сообщением

Два года пользуюсь -- всё нормально, хотя досада возникает,когда начинается рост курсовой стоимости монеты, а кошелек закрыт на тех.работы. Так бывает, можете посмотреть сейчас на BCC/ВСH. Вот это неприятно, когда надолго.

Поделиться сообщением

Перед форком Голда вывел с Куны на Йобит битки, получил голды - обменял на битки,битки обменял на эфир потому как заморозили ввод\выод битка и эфир вывел назад на Куну. На Куне продал эфир и в итоге на хлеб с икрой заработал))) Проблем не было. Как-то так.

Поделиться сообщением

не буду создавать новую тему так как, создал ва ее удалили, из за типа повторения, хотя это у вас сбой был и тема создалась два раза, меня это не должно волновать и так 27 числа утром у меня сперли аккаунт от биржи Yobit.net и почту привязанную к нему, я сразу отписал с другого аккаунта чтоб другой аккаунт замарозили 

на что получил ответ

Dear User!

Support answer:

Вероятно, у вас в системе вирус, пароль от почты, скорее всего, тоже известен хакерам и письма могли быть удалены.
Мы так же хотим отменить, что в настройках есть специальная блокирующая кнопка \"Заморозить аккаунт (подозреваю взлом)\":
https://yobit.net/en/settings/
Нажатие на кнопку запретит создание новых выводов.
Запускали ли вы какие-либо новые кошельки в последнее время?
Какой антивирус у вас установлен?
Еще раз убедительно советуем:
- установить антивирус (Касперского, как самый лучший вариант) и проверить/очистить систему
- заменить пароль на yobit/почте
- включить подтверждение выводов по email
После этого создайте новый тикет, мы разморозим аккаунт.

Please answer in tickets only, don't send any answers to email! Tickets: https://yobit.net/en/support/

Date: 27.10.2017 10:30

Sincerely yours,
Team of Yobit.Net

как вы можете видеть, админ то ли под чем то жестким, то ли просто ржет надо мной видя что угнан полностью доступ от аккаунта и почты предлагает мне сделать манипуляции с аккаунтом и почтой, видимо программное обеспечение админа дало сбой.

далее 3 дня мне на мои запросы по поводу проблемы с аккаунтом никто не отвечал

потом в чате мне один хороший человек дал почту на которую надо писать

продолжение следует

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, несколько дней назад случилась катастрофа,угнали аккаунт и почту

пишу вам с аккаунта genacxali а второй аккаунт был genacxali2 dossboss39@gmail.com за этой почтой

Дайте мне возможность сменить почту на том аккаунте, я могу сказать сумму в биткоинах которая там была 0.0835+ а последние двеоперации были покупки биткоинов на рубли на сумму примерну. 7800 и 382 доллара

спасибо за понимание
ответ yobit.net
Для того что бы убедиться что это Ваш аккаунт пройдите импорт транзакций!Вы с какого кошелька пополняли средства на бирже? с кошелька blockchain.info ?
хотя выше товарищ об этом вообще ничего не писал

мой ответ

YoutubeClub . <blackopskazak@gmail.com>

31 окт. (1 дн. назад)
cleardot.gif

cleardot.gif
cleardot.gif
кому: yobit

Доброго времени суток, ну чтоб убедиться во первых я пишу с почты genacxali а, там аккаунт genacxali2 вероятность такого совпадения даже в миллиардных сотых не сосчитать, почту я написал dossboss39@gmail.com это тоже мне кто расскажет? айпишники вы же видите тоже один, насчету было 0.0835+ BTC последние два закупа  были покупки биткоинов на рубли на сумму примерную 7800руб и 382 доллара

1Cx96wQKt9vio5WGWS56gwf73dJhStQXir вот с этого кошелька было последние пополнение -0.03158851 BTC 26 октября это не блокчайн кошелек

31 октября 2017 г., 5:24 пользователь yobit net <yobit.set@gmail.com> написал:

ответ биржи

yobit net

31 окт. (1 дн. назад)
cleardot.gif

cleardot.gif
cleardot.gif
кому: мне

Вы сделали импорт транзакций?без этого действия Мы ни сможем Вам помочь и вернуть средства на счет!

31 октября 2017 г., 18:56 пользователь YoutubeClub . <blackopskazak@gmail.com> написал:

мой ответ 

Не много не понял, без какого действия, я вам указал кошелек с которого была транзакция могу еще указать, 14upcX3vAjxS1eN7c6k6uRPtpEbf3qRxB9 это все ваши кошельки 1MByMXmS8k7TuvVYJo9AaetDcCWyywtSm7 это за последние дни

Поделиться сообщением

31 окт. (1 дн. назад)

вы же можете видеть все схожести. мне админ писал что аккаунт замарожен

ответ биржи

yobit net

31 окт. (1 дн. назад)
cleardot.gif

cleardot.gif
cleardot.gif

Мы все понимаем но Вам необходимо сделать импорт транзакций без него Мы ни сможем вернуть Ваши средства!

31 октября 2017 г., 19:17 пользователь YoutubeClub . <blackopskazak@gmail.com> написа

ответ еще один биржи

Аккаунт и в данный момент заморожен!Но Вам необходим импорт транзакций!

31 октября 2017 г., 19:19 пользователь yobit net <yobit.set@gmail.com> написал:

Поделиться сообщением

я написал что не знаю как сделать импорт транзакций и какое отношение он имеет к моему случаю, когда я пишу с аккаунта genacxali, говорю что украден доступ от аккаунта genacxali2 математически вероятность такого  совпадения с одной стороны , если ты каким то хреном решил обмануть то есть, но логично тут даже в сотых миллиардных врятли можно дать результат

ответ биржи

yobit net

31 окт. (1 дн. назад)
cleardot.gif

cleardot.gif
cleardot.gif

Для импорта адресов есть множество сервисов,Мы же рекомендуем сервис https://bitcoingold.su так как импорт там происходит мгновенно.Если у Вас кошелек blockchain.info он должен выдавать резервную фразу состоящую и 12 слов и более!Берется она в настройках кошелька,далее импортируете фразу происходит поиск всех транзакций,ошибочные транзакции будут найдены и удалены!Вам будут выданы результаты с которыми Вы и должны придти к Нам!

31 октября 2017 г., 19:24 пользователь yobit net <yobit.set@gmail.com> написал:

Поделиться сообщением

Что всё подозрительно, сайт какой то левый https://bitcoingold.su , почта точно не суппорта Yobita (yobit.set@gmail.com)

Вообщем не понять автора,  что вообще происходит.

Поделиться сообщением

мой ответ 

я не знал. но фраз у меня никаких нет. я зачислял через сервис либо заводя киви у вас тогда как раз биткоины нельзя ввести кажется, короче я либо через сервис зачилял битки, либо киви и про секретную фразу не с ном не духом, ну не ужели все доказательства не говорят в мою пользу, одинаковое название, ip одной и другой почты одинаковые, знаю точную сумму и последние операции и при этом при всем у меня должен быть импорт транзакций, вот они о чем то говорят, вы мне кажется смеетесь надо мной, получается  моих слов вы заморозили чужой аккаунт, вам никто не пишет с него, но мне вы не даете к нему доступ, глупости какие то

Вот теперь пошло самое интересное, Осторожно ! Админы биржи Yobit.net с их же слов, конкретно говорят, что могут взять просто по любого письму ,заморозить любой аккаунт, а потом не давать никаких толковых пояснений

Только что, Rino77 сказал:

Что всё подозрительно, сайт какой то левый https://bitcoingold.su , почта точно не суппорта Yobita (yobit.set@gmail.com)

Вообщем не понять автора,  что вообще происходит.

ты подожди дальше веселее будет

дальше мне задают вопрос

укажите общую сумму средств баланса на аккаунте genacxali ?

я не понял к чему этот вопрос, ответил конечно 

укажите еще раз к какой почте был привязан аккаунт  genacxali2

указал почту

dossboss39@gmail.com

Поделиться сообщением

(изменено)

так же указал данные api

yobit net

14:57 (2 ч. назад)
cleardot.gif

cleardot.gif
cleardot.gif

Вам отправлен код проверки на номер телефона +796293232 укажите его!

1 ноября 2017 г., 15:43 пользователь YoutubeClub . <blackopskazak@gmail.com> написал:
AIbEiAIAAABDCNW5sqjewYvpJiILdmNhcmRfcGhvdG8qKDBlMmJlOWIyZDYxZjMyNjk1NzVjZDNjNDNlN2JiNTk3NjFiYzUzZjcwAXMb6ZzABKMCEuNjcwkj0Rl1DO21?sz=32

14:59 (2 ч. назад)
cleardot.gif

cleardot.gif
cleardot.gif
cleardot.gif

сейчас пришел код G-s your Google verification code это вы отправляли?

1 ноября 2017 г., 14:57 пользователь yobit net <yobit.set@gmail.com> написал:

на что я ответил через две минуты но код уже типа просрочен.

на вид это все какие то мошенники. но если это не биржа то админы тогда уже 5 день на мои тикеты не отвечают и им вам до лампочки

cleardot.gif
Изменено пользователем blackkazak

Поделиться сообщением

у меня есть достаточно доказательств по угнанному аккаунту. но бирже даже в падлу ответить, так же хотел бы сказать, сам форум bitsmedia держит их рекламу на главной странице якобы у них самый высокий курс, этим самым доказывая ,что за деньги они будут прикрывать любую ложь, самый высокий курс сейчас на WEX.NZ и localbitcoins.net

Поделиться сообщением

вот переписываюсь сам с собой, bits.media вопрос вам, сколько стоит ваша совесть, вы же не правдивую рекламу у себя на главной держите, давайте я вам заплачу за правдивую рекламу, что Yobit биржа шаршкина контора, а админы махинаторы, скажите цену так хоть деньги получите за правду, а так скатитесь в так же место как yobit

пукпупк.JPG

Поделиться сообщением

первый скрин курс указанный в рекламном банере на https://forum.bits.media. Второй скрин фактическая цена на шарашкиной площадке Yobit. третий скрин пример действительно высокого курса

пкупцп.JPG

ацука3ка.JPG

цацкуацу.JPG

Поделиться сообщением

@blackkazak Срочно пиши заявление а антимонопольный комитет и общество по защите прав потребителей.

Поделиться сообщением

Только что, izlevinv сказал:

@blackkazak Срочно пиши заявление а антимонопольный комитет и общество по защите прав потребителей.

А ты остряк , не указывай мне что делать, а то путь тебе открою в даль дальше пасись тут тихо и скромно

5 минут назад, izlevinv сказал:

Еще типа модер, тоже за копейку продался? сколько тебе прибашливают за скам? и шутки над теми кто попался на их удочку?

Поделиться сообщением

9 минут назад, blackkazak сказал:

сколько тебе прибашливают за скам

На какую удочку ты, чудо попался?
Ты прямо открытие сделал, все же продают, клацая на рекламу, а не сравнивая реальные цены на конкретной площадке, ты так думаешь?

Поделиться сообщением

Ты прямо открытие сделал, все же продают, клацая на рекламу, а не сравнивая реальные цены на конкретной площадке, ты так думаешь?

Дружище на правда не лезь, ты туг я тут страницу и еще в другой теме , страницу отсрочил, разжовывая как какая по сути отстойная контора, а то что вы гребете  капусту рекламу того что нет. да ладно ну нет у вас совести. да и хрен с вами, умные поймут. дурачки вопросы задут

Поделиться сообщением

1 минуту назад, blackkazak сказал:

а то что вы гребете  капусту рекламу того что нет.

Кто вы?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, izlevinv сказал:

сколько тебе пришбаливают вот это лучше расскажи, вот заголовок темы 3% за ввод, но за ввод 5%. вот тебе самому как человеку не стремно?

Кто вы?

Ты сейчас о чем?, тебе чего надо?

Поделиться сообщением

@blackkazak
Ты на основании чего решил, что 

2 минуты назад, blackkazak сказал:

сколько тебе пришбаливают

Из-за того, что слово знакомое увидел возле ника?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.