Перейти к содержанию

Yobit =Кидалы! Вопрос к bitsmedia.


vvvpasha

Рекомендуемые сообщения

ТС, а есть же у нас официальная yobitовская тема, смысл создавать новую тему, если вопрос о том, скам ли yobit , данный вопрос есть в теме на каждой странице. И на каждой странице есть в том числе мой ответ - на данный момент, 1 год пользуюсь, все нравится. Кто я? Такой же пользователь как и Вы, 2 ручки 2 ножки и т.д.

 

По поводу кошельков, читайте, проверяйте, смотрите, проверяйте сново и снова и только потом заводите.

Майнить на биржу можно, но не все и не всегда, проверяйте кошельки, так же смотрите на пуле, некоторые пулы этот момент указывают .

По поводу ввода-вывода от себя скажу, ни разу, повторяю не разу у меня не было проблем с yobit, тех, которые они не решили бы в течении 12 часов.

 

Про пампы, говноманеты: 

Не суйте свой хомячий нос туда, кое куда куда собака кое-что другое не сует. Не можешь выиграть не лезь в памп! Закупался заранее, сам знаешь что делать и когда.

Ну а если азартен, молод, можешь и поиграть. Мне иногда везет.

 

Как только Вы подавите в себе жабу "Абу", как только Вы до конца прочухаете что это инструмент для того то... Все встанет на свои места. Ну и гармония с миром восторжествует.

Не ждите жопа чего если на такую же сумму не вложились.

 

1 год полет нормальный! Спасибо Yobit и его команде!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

целый день выводил эфир

 

 

ScreenShot_20171026192528.png

ScreenShot_20171026192543.png

Изменено пользователем white_fog9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное потому, что ОС не лицензионная у автора, определили как-то, вот и не выводят

В 21.08.2017 в 00:44, staikinet сказал:

Заводил на

Yobit 2 августа ВСН с украинской биржи - поменял на ВТС и обратно вывел на укр.биржу - в течении часа - полтора и проблем не было. Так что я бы не спешил бы с выводами по поводу мошенничества. Сумма была в районе 150 баксов.

у меня тоже всё прекрасно работает, но люди жалуются часто, блочат аккаунты с приличной суммой на борту, не отвечает поддержка так вообще никому, надо на английском языке писать в английскую локацию, только тогда иногда отвечает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.08.2017 в 23:32, Hi HNI сказал:

Как можно доверять проекту, у которого женская грудь - основная реклама? Сейчас у крупных игроков рынка проблема на проблеме, что говорить биржах низкого уровня.

потому и такая реклама, чтобы показать, что проект - лоттерея, юморной

В 25.09.2017 в 18:46, Pritonov сказал:

Мне третью неделю не отдают 12 ETC, ТП молчит, что делать - не понятно :(

ого.. даже копейки отбирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎26‎.‎10‎.‎2017 в 19:40, white_fog9 сказал:

целый день выводил эфир

 

 

ScreenShot_20171026192528.png

ScreenShot_20171026192543.png

Так сама монета тормозит в последнее время по транзам, не только на йобите, а везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года пользуюсь -- всё нормально, хотя досада возникает,когда начинается рост курсовой стоимости монеты, а кошелек закрыт на тех.работы. Так бывает, можете посмотреть сейчас на BCC/ВСH. Вот это неприятно, когда надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед форком Голда вывел с Куны на Йобит битки, получил голды - обменял на битки,битки обменял на эфир потому как заморозили ввод\выод битка и эфир вывел назад на Куну. На Куне продал эфир и в итоге на хлеб с икрой заработал))) Проблем не было. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду создавать новую тему так как, создал ва ее удалили, из за типа повторения, хотя это у вас сбой был и тема создалась два раза, меня это не должно волновать и так 27 числа утром у меня сперли аккаунт от биржи Yobit.net и почту привязанную к нему, я сразу отписал с другого аккаунта чтоб другой аккаунт замарозили 

 

на что получил ответ

 

Dear User!

Support answer:

Вероятно, у вас в системе вирус, пароль от почты, скорее всего, тоже известен хакерам и письма могли быть удалены.
Мы так же хотим отменить, что в настройках есть специальная блокирующая кнопка \"Заморозить аккаунт (подозреваю взлом)\":
https://yobit.net/en/settings/
Нажатие на кнопку запретит создание новых выводов.
Запускали ли вы какие-либо новые кошельки в последнее время?
Какой антивирус у вас установлен?
Еще раз убедительно советуем:
- установить антивирус (Касперского, как самый лучший вариант) и проверить/очистить систему
- заменить пароль на yobit/почте
- включить подтверждение выводов по email
После этого создайте новый тикет, мы разморозим аккаунт.

Please answer in tickets only, don't send any answers to email! Tickets: https://yobit.net/en/support/

Date: 27.10.2017 10:30

Sincerely yours,
Team of Yobit.Net

как вы можете видеть, админ то ли под чем то жестким, то ли просто ржет надо мной видя что угнан полностью доступ от аккаунта и почты предлагает мне сделать манипуляции с аккаунтом и почтой, видимо программное обеспечение админа дало сбой.

 

далее 3 дня мне на мои запросы по поводу проблемы с аккаунтом никто не отвечал

 

потом в чате мне один хороший человек дал почту на которую надо писать

 

продолжение следует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, несколько дней назад случилась катастрофа,угнали аккаунт и почту

пишу вам с аккаунта genacxali а второй аккаунт был genacxali2 dossboss39@gmail.com за этой почтой
 
Дайте мне возможность сменить почту на том аккаунте, я могу сказать сумму в биткоинах которая там была 0.0835+ а последние двеоперации были покупки биткоинов на рубли на сумму примерну. 7800 и 382 доллара
 
спасибо за понимание
ответ yobit.net
Для того что бы убедиться что это Ваш аккаунт пройдите импорт транзакций!Вы с какого кошелька пополняли средства на бирже? с кошелька blockchain.info ?
хотя выше товарищ об этом вообще ничего не писал

мой ответ

 

YoutubeClub . <blackopskazak@gmail.com>

31 окт. (1 дн. назад)
cleardot.gif
 
cleardot.gif
cleardot.gif
кому: yobit
 
Доброго времени суток, ну чтоб убедиться во первых я пишу с почты genacxali а, там аккаунт genacxali2 вероятность такого совпадения даже в миллиардных сотых не сосчитать, почту я написал dossboss39@gmail.com это тоже мне кто расскажет? айпишники вы же видите тоже один, насчету было 0.0835+ BTC последние два закупа  были покупки биткоинов на рубли на сумму примерную 7800руб и 382 доллара
 
1Cx96wQKt9vio5WGWS56gwf73dJhStQXir вот с этого кошелька было последние пополнение -0.03158851 BTC 26 октября это не блокчайн кошелек
 
31 октября 2017 г., 5:24 пользователь yobit net <yobit.set@gmail.com> написал:

ответ биржи

 

yobit net

31 окт. (1 дн. назад)
cleardot.gif
 
cleardot.gif
cleardot.gif
кому: мне
 
Вы сделали импорт транзакций?без этого действия Мы ни сможем Вам помочь и вернуть средства на счет!
 
31 октября 2017 г., 18:56 пользователь YoutubeClub . <blackopskazak@gmail.com> написал:

мой ответ 

 

Не много не понял, без какого действия, я вам указал кошелек с которого была транзакция могу еще указать, 14upcX3vAjxS1eN7c6k6uRPtpEbf3qRxB9 это все ваши кошельки 1MByMXmS8k7TuvVYJo9AaetDcCWyywtSm7 это за последние дни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YoutubeClub . <blackopskazak@gmail.com>

31 окт. (1 дн. назад)

кому: yobit

вы же можете видеть все схожести. мне админ писал что аккаунт замарожен

ответ биржи

yobit net

31 окт. (1 дн. назад)
cleardot.gif
 
cleardot.gif
cleardot.gif
кому: мне
 
Мы все понимаем но Вам необходимо сделать импорт транзакций без него Мы ни сможем вернуть Ваши средства!
 
31 октября 2017 г., 19:17 пользователь YoutubeClub . <blackopskazak@gmail.com> написа

ответ еще один биржи

Аккаунт и в данный момент заморожен!Но Вам необходим импорт транзакций!

 

31 октября 2017 г., 19:19 пользователь yobit net <yobit.set@gmail.com> написал:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написал что не знаю как сделать импорт транзакций и какое отношение он имеет к моему случаю, когда я пишу с аккаунта genacxali, говорю что украден доступ от аккаунта genacxali2 математически вероятность такого  совпадения с одной стороны , если ты каким то хреном решил обмануть то есть, но логично тут даже в сотых миллиардных врятли можно дать результат

ответ биржи

 

yobit net

31 окт. (1 дн. назад)
cleardot.gif
 
cleardot.gif
cleardot.gif
кому: мне
 
Для импорта адресов есть множество сервисов,Мы же рекомендуем сервис https://bitcoingold.su так как импорт там происходит мгновенно.Если у Вас кошелек blockchain.info он должен выдавать резервную фразу состоящую и 12 слов и более!Берется она в настройках кошелька,далее импортируете фразу происходит поиск всех транзакций,ошибочные транзакции будут найдены и удалены!Вам будут выданы результаты с которыми Вы и должны придти к Нам!
 
 
 
31 октября 2017 г., 19:24 пользователь yobit net <yobit.set@gmail.com> написал:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что всё подозрительно, сайт какой то левый https://bitcoingold.su , почта точно не суппорта Yobita (yobit.set@gmail.com)

Вообщем не понять автора,  что вообще происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой ответ 

 

я не знал. но фраз у меня никаких нет. я зачислял через сервис либо заводя киви у вас тогда как раз биткоины нельзя ввести кажется, короче я либо через сервис зачилял битки, либо киви и про секретную фразу не с ном не духом, ну не ужели все доказательства не говорят в мою пользу, одинаковое название, ip одной и другой почты одинаковые, знаю точную сумму и последние операции и при этом при всем у меня должен быть импорт транзакций, вот они о чем то говорят, вы мне кажется смеетесь надо мной, получается  моих слов вы заморозили чужой аккаунт, вам никто не пишет с него, но мне вы не даете к нему доступ, глупости какие то

 

Вот теперь пошло самое интересное, Осторожно ! Админы биржи Yobit.net с их же слов, конкретно говорят, что могут взять просто по любого письму ,заморозить любой аккаунт, а потом не давать никаких толковых пояснений

Только что, Rino77 сказал:

Что всё подозрительно, сайт какой то левый https://bitcoingold.su , почта точно не суппорта Yobita (yobit.set@gmail.com)

Вообщем не понять автора,  что вообще происходит.

ты подожди дальше веселее будет

дальше мне задают вопрос

 

укажите общую сумму средств баланса на аккаунте genacxali ?

я не понял к чему этот вопрос, ответил конечно 

укажите еще раз к какой почте был привязан аккаунт  genacxali2

указал почту

dossboss39@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же указал данные api

yobit net

14:57 (2 ч. назад)
cleardot.gif
 
cleardot.gif
cleardot.gif
кому: мне
 
 
Вам отправлен код проверки на номер телефона +796293232 укажите его!
 
1 ноября 2017 г., 15:43 пользователь YoutubeClub . <blackopskazak@gmail.com> написал:
AIbEiAIAAABDCNW5sqjewYvpJiILdmNhcmRfcGhvdG8qKDBlMmJlOWIyZDYxZjMyNjk1NzVjZDNjNDNlN2JiNTk3NjFiYzUzZjcwAXMb6ZzABKMCEuNjcwkj0Rl1DO21?sz=32

YoutubeClub . <blackopskazak@gmail.com>

14:59 (2 ч. назад)
cleardot.gif
 
cleardot.gif
cleardot.gif
кому: yobit
cleardot.gif
 
сейчас пришел код G-s your Google verification code это вы отправляли?
 

1 ноября 2017 г., 14:57 пользователь yobit net <yobit.set@gmail.com> написал:

 

на что я ответил через две минуты но код уже типа просрочен.

 

на вид это все какие то мошенники. но если это не биржа то админы тогда уже 5 день на мои тикеты не отвечают и им вам до лампочки

 

 

cleardot.gif
Изменено пользователем blackkazak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть достаточно доказательств по угнанному аккаунту. но бирже даже в падлу ответить, так же хотел бы сказать, сам форум bitsmedia держит их рекламу на главной странице якобы у них самый высокий курс, этим самым доказывая ,что за деньги они будут прикрывать любую ложь, самый высокий курс сейчас на WEX.NZ и localbitcoins.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот переписываюсь сам с собой, bits.media вопрос вам, сколько стоит ваша совесть, вы же не правдивую рекламу у себя на главной держите, давайте я вам заплачу за правдивую рекламу, что Yobit биржа шаршкина контора, а админы махинаторы, скажите цену так хоть деньги получите за правду, а так скатитесь в так же место как yobit

пукпупк.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый скрин курс указанный в рекламном банере на https://forum.bits.media. Второй скрин фактическая цена на шарашкиной площадке Yobit. третий скрин пример действительно высокого курса

пкупцп.JPG

ацука3ка.JPG

цацкуацу.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@blackkazak Срочно пиши заявление а антимонопольный комитет и общество по защите прав потребителей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, izlevinv сказал:

@blackkazak Срочно пиши заявление а антимонопольный комитет и общество по защите прав потребителей.

 

А ты остряк , не указывай мне что делать, а то путь тебе открою в даль дальше пасись тут тихо и скромно

5 минут назад, izlevinv сказал:

@blackkazak Срочно пиши заявление а антимонопольный комитет и общество по защите прав потребителей.

 

Еще типа модер, тоже за копейку продался? сколько тебе прибашливают за скам? и шутки над теми кто попался на их удочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, blackkazak сказал:

сколько тебе прибашливают за скам

На какую удочку ты, чудо попался?
Ты прямо открытие сделал, все же продают, клацая на рекламу, а не сравнивая реальные цены на конкретной площадке, ты так думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, izlevinv сказал:

На какую удочку ты, чудо попался?
Ты прямо открытие сделал, все же продают, клацая на рекламу, а не сравнивая реальные цены на конкретной площадке, ты так думаешь?

Дружище на правда не лезь, ты туг я тут страницу и еще в другой теме , страницу отсрочил, разжовывая как какая по сути отстойная контора, а то что вы гребете  капусту рекламу того что нет. да ладно ну нет у вас совести. да и хрен с вами, умные поймут. дурачки вопросы задут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, blackkazak сказал:

а то что вы гребете  капусту рекламу того что нет.

Кто вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, izlevinv сказал:

На какую удочку ты, чудо попался?
Ты прямо открытие сделал, все же продают, клацая на рекламу, а не сравнивая реальные цены на конкретной площадке, ты так думаешь?

сколько тебе пришбаливают вот это лучше расскажи, вот заголовок темы 3% за ввод, но за ввод 5%. вот тебе самому как человеку не стремно?

Только что, izlevinv сказал:

Кто вы?

Ты сейчас о чем?, тебе чего надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@blackkazak
Ты на основании чего решил, что 

2 минуты назад, blackkazak сказал:

сколько тебе пришбаливают

Из-за того, что слово знакомое увидел возле ника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, blackkazak сказал:

сколько тебе пришбаливают

Он кактусами берёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Yobit.net

      Уважаемые участники форума!   Представляем биржу криптовалют - YoBit.Net   Внимание!!! Просим входить в нашу систему только с официальных доменов: https://yobit.net - (разблокирован и доступен во всхе странах) https://yobitex.net (доcтупен в РФ) https://yobit.io - (временно заблокирован в РФ) Не вводите ваши логин/пароль на других доменах, иначе ваши средства могут быть украдены! Telegramm Support для срочных проблем: @YobitCusomerSupport   Более 1500 криптова

      в Биржи криптовалют

    • Управляющий Банка Кореи: «ЦБ должны срочно рассмотреть вопрос о внедрении CBDC»

      Управляющий ЦБ Южной Кореи Ри Чан Ён назвал внедрение цифровых валют центральных банков (CBDC) неотложной задачей, поскольку стейблкоины могут создать проблемы для мировой кредитно-денежной политики. На конференции по цифровым валютам в Сеуле Ри Чан Ён (Rhee Chang-yong) заявил, что широкое распространение таких стейблкоинов, как USDT и USDC, создает новые проблемы для операций центральных банков. Растущая популярность стейблкоинов может снизить эффективность денежной политики не только в Юж

      в Новости криптовалют

    • Гэри Генслер ответил на вопрос о сроках одобрения спотовых биткоин-ETF

      Председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) раскрыл подробности работы по согласованию заявок, поданных на одобрение спотовых биткоин-ETF. Гэри Генслер (Gary Gensler) в своем выступлении на конференции Healthy Markets Association подтвердил позицию Комиссии, согласно которой биткоин остается товаром. Но не стал раскрывать сроки одобрения ведомством заявок на запуск в США спотовых биржевых фондов на биткоин.   «Группа по проверке раскрытия информации, куда входят сотруд

      в Новости криптовалют

    • Биткоин или альты? Ответ на извечный вопрос

      Биток и альты это как царь и народ. Если царь падает, то народ падает сильнее, царь сглаживает свое падение за счет народа, а если царь растет, то народ уже не падает, но всё равно всегда на дне остается, ведь царь растет за счет народа. А если народ бунтует и скидывает царя, то народ в еще большом дне оказывается. Теперь внимание вопрос: каковы нужны условия для роста народа? Нефть по 1000 долларов повысит рубль и зарплаты? Да, но не пропорционально росту нефти, далеко не пропорционально, при н

      в Биткоин

    • Разрешить или запретить – вот в чем вопрос: главные центробанки мира о биткоине

      Все больше центральных банков самых разных стран запускают версии нацвалют на блокчейне, CBDC. Цифровая иена, фунт и рубль уже вот-вот станут реальностью. А что главные финансовые регуляторы думают насчет биткоина? Представители главной финансовой структуры еврозоны скептичны по отношению к исторически первой криптовалюте. По мнению еврочиновников, биткоин достаточно редко используется в легальном поле. Да и как средство для инвестиций он не подходит, так как не может генерировать денежные

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...