Перейти к содержанию

3 000 000$ стоит ли майнить?


abramovi433

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие добытчики!

Меня зовут Влад и я готов инвестировать в майнинг 3 000 000$

Есть надежный поставщик антмайнеров.

Но в этой сфере я полный Динозавр :)  

Так же много друзей по всем странам, могу достать что угодно. 

Еще имеется хорошая бригада электриков монтажников. 

К сожалению с кондиционированием пока никого не нашёл.

Если кто то из вас заинтересован, готов с вами это обсудить.

Мне нужно экономическое обоснование майнинга вкратце! Сколько нужно затрат на запуск. Все страхи и риски! 

Еще есть помещение в Иркутске ( 1000кв.м и 10метров потолки) электричество стоит 1.1 рубль.

Так же мне непонятен вопрос с интернетом на 3 000 000$ это примерно 1270 антмайнеров s9, как сделать такую большую проходимость сети?

Всем огромное спасибо за внимание! Извиняюсь за мою безграмотность!

На форум смогу зайти вечером!

Пишите на почту, если имеется какая либо информация vladprobizness@gmail.com

С уважением Влад!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой же как и ты правда у меня 6 000 000$. Давай объединяться

Изменено пользователем ildarinho11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие добытчики!

Меня зовут Влад и я готов инвестировать в майнинг 3 000 000$

....

Если кто то из вас заинтересован, готов с вами это обсудить.

Мне нужно экономическое обоснование майнинга вкратце! Сколько нужно затрат на запуск. Все страхи и риски! 

 

еще один ( уже сбился со счета какой) Алегарх-попрошайка... закинь 1 биток, на кошель (указан в моем профиле), будет тебе экономическое обоснование со с_трахом риска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экономическое обоснование на очень волатильном рынке, это само по себе уже чудо.

Интернет для майнинга не особо нужен, хватит обычного домашнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И каждый ведь думает, что он уникальный весь такой)))

Главное чтобы алзов этот топик не увидел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая что еще 2 недели до часа Х (линейка в школе) со своими "стомильярдов" придут еще не раз  :lol:

однако каждый раз читать интересно и захватывающе, видно что у поколения ЕГЭ есть еще остатки фантазии, могут еще пошевелить мозгами в стиле "а что если..."

 

короче судя по посту есть некий школьник с тремя лямами зелени (толи в монополии наксерил, толи в ГТА 5 трейнером воспользовался) и вот он размышляет "как бы он их вложил если бы да кабы"

 

 

короче совет:

 

покупаешь 2 000 карт GeForce GT 240 1GB  и создаешь ботнет, работающий на вирусе ПЕТЯ и захватываешь мир (училка по русскому сразу ПЯДЬ поставит), либо создаешь русский аналог СКАЙНЕТ, захватываешь Капитолий, берешь в заложники Трампа, жаришь его дочку, покупаешь все бургеры на планете, отправляешь их на орбиту, оттуда вываливаешь их в атмосферу, по всей планете идут бургерные дожди и грозы, тем временем ты с обратной стороны Луны готовишь вторую порцию фейла - гигантское облако слабительного, которое следует за облаком бургеров, вот теперь-то Земелюшка накроется поносом по полной  :lol:

после всего проведенного удаляешь нахрен этот упоротый мод для ГТА5 и спокойно идешь спать, все хорошо, еще 2 недели отдыха есть...

Изменено пользователем antipot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, есть1 млрд рублей, вот думаю торговый центр строить, накидайте экономическое обоснование, и как это все запитать ? хочу 5 этажей построить, земля ИЖС 15квт всего.

Очередные клоуны лезут

Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российского производителя не желаете поддержать

https://forum.bits.media/index.php?/topic/44995-rmc-kholding-multiklet-mainer-i-ico-generator-polnyi/

Изменено пользователем ki6ers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я готов инвестировать в майнинг 3 000 000$

 

Еще есть помещение в Иркутске ( 1000кв.м и 10метров потолки)

 

Извиняюсь за мою безграмотность!

Сам спросил, сам ответил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро 1 сентября и наступит конец

ага ждите. эти школьники и после 1 сентября продолжат писанину свою на просторах интернета. они давно уже забили на свою школу, там учиться надо, а тут такая веселуха среди взрослых дядек своей извилиной пошевелить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему надо с чуваками со своей "повстанцией" из соседней темы объединиться - у тех как раз вискарек есть  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие добытчики!

Меня зовут Влад и я готов инвестировать в майнинг 3 000 000$

 

"Здравствуйте, меня зовут Влад и я пи@#абол"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Finder: Биткоин до конца года будет стоить $122 000

      В 2024 году цена биткоина может достичь отметки $122 000, а к концу года закрепиться на уровне $109 000. Платформа Finder представила итоги опроса 31 эксперта в области криптовалют и финансовых технологий. Старший аналитик по торговле криптоактивами и иностранными валютами Forextraders Ник Ранга (Nick Ranga) вошел в число специалистов, которые уверены, что в этом году биткоин достигнет шестизначного значения. По прогнозу Ранги, биткоин завершит 2024 год на отметке $100 000. Эксперт объяснил

      в Новости криптовалют

    • Bitget вновь запускает TraderPro с вознаграждением в 10 000 USDT

      Криптобиржа Bitget запускает второй сезон программы TraderPro — демосоревнования, которое даст криптотрейдерам возможность получить вознаграждение до 10 000 USDT. TraderPro от Bitget призвана стимулировать новичков и энтузиастов к участию и изучению криптовалютного мира на фоне бычьего роста BTC и ETH. Программа направлена на выявление исключительных и талантливых трейдеров, которые могут стать элитными трейдерами на платформе.    Эффективность участников будет оцениваться по таким по

      в Новости криптовалют

    • Макс Кайзер: «На балансе ОАЭ хранится 59 000 биткоинов»

      Предположение Макса Кайзера основано на ранее поступившей информации от пользователя под псевдонимом Vivek4real, который указал, что неизвестная страна приобрела еще 100 биткоинов, и на ее балансе теперь хранится 59 000 BTC. Сначала советник президента Сальвадора Макс Кайзер (Max Keiser) выдвинул предположение о том, что биткоины находятся на балансе Катара, но потом заявил, что распоряжаются цифровым золотом Объединенные Арабские Эмираты.   «Только что поступили новые сведения… Абу

      в Новости криптовалют

    • Новосибирсккие полицейские изъяли у местного жителя 3 000 устройств для майнинга

      Специалисты компании «Россети Новосибирск» и сотрудники полиции нашли целую сеть ферм для майнинга криптовалют, незаконно подключенных к электрическим сетям. Энергетики вышли на майнеров, анализируя потребления электричества. Итого в разных частях города были обнаружены четыре криптовалютные майнинговых фермы.     Энергетики уверяют, что предприятию «Россети Новосибирск» в результате деятельности незаконно подключенных устройств был причинен ущерб на сумму более 197 млн рублей.

      в Новости криптовалют

    • CoinMarketCap: Биткоин дрейфует у уровня поддержки $70 000

      Биткоин так и не смог достичь в понедельник, 8 апреля, нового исторического максимума и вернулся к уровням поддержки в $69 500 – $71 000. Согласно наблюдениям CoinMarketCap, отскок BTC от уровня в $72 600 и падение стоимости флагманского криптоактива в пределах 5% демонстрирует высокую степень нервозности инвесторов, реагирующих на изменения конъектуры рынка цифровых активов в преддверии ожидаемого халвинга сети Биткоина.     Отказ от штурма исторического максимума и боковое дв

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...