ВНИМАНИЕ! Обнаружен взлом форума. Рекомендуется всем срочно сменить пароли! Подробности в этом топике.

Перейти к публикации
Sorotu

GekkoScience 2PAC BM1384 USB Stick Miner

Рекомендованные сообщения

Помогите разобраться.

Достался мне случайно 

https://www.eyeboot.com/user-manuals-and-support-documentation#GekkoScience_2PAC_BM1384_USB_Stick_Miner

и стал я его запускать на nicehash. 

Драйвера поставил. Использую cgminer-4.10.0 Windows 7 ultimate.

запускаю с параметрами cgminer.exe -o stratum+tcp://sha256.eu.nicehash.com:3334/#xnsub  -u [кошелек].sorotu -p x --suggest-diff 32

И он в принципе работает но nicehash вот что показывает

post-67854-0-26568000-1503180555_thumb.jpg

(Второй воркер на скрине это видеокарта)

Может мне, как новичку, кто нибудь подсказать как сделать так что бы этот аппарат что то зарабатывал.

Может у кого то был опыт в общении с такими игрушками.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что хэшрейт у него слишком мал, чтобы успеть рассчитать хоть что-то до создания блока. Поэтому это, скорее, чисто на разобрать или на память оставить.

Поделиться сообщением

Найсхеш дает слишком высокую сложность шар (сложность рассчитана на терахешевые асики а не на этот свисток). Это значит, что этот геко будет отсылать пару шар в день. На графике ты их не заметишь. Энергии он съест больше, чем теоретически может заработать.

Смысл в этом свистке - изучение блокчейна (когда ты запускаешь свой личный форк на своем компе и майнишь его в соло).

Если веришь в судьбу, поставь майнить биткоин в соло. С вероятностью незначительно отличной от 0 он может намайнить тебе блок.

Изменено пользователем Provok

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.