Jump to content

[Уфа] 2 Фермы rx550 (x4)


Recommended Posts

Posted (edited)

Продаются две фермы на 4 rx 550 2gb. Может кому приглянутся.  :)

Мать msi-970, проц fx 4300, бп Cooler Master B600 .

Выдают по 40.7mh в стоке. Работают месяц. Цена за одну - 40к. Если до конца недели забираете сразу две - отдам за 75.

Продаю по причине срочной необходимости в деньгах  -_-

Edited by Genesis
Posted

Тут 460 на 4 гигах за 40 не молди продать, а ваши 2 гиговые, цена не за срочность.

Posted

За б/у комплектущие.

40 то откуда, карты по 6-7 тысяч. Возмем по 6.5, итого 26 тысяч карты.

Блок бронза, и я так понимаю самый дешевый. Брать под такую ферму 4300 - смысла нет. Б/у мать + проц и память можно взять за 5 штук легко.

Майнить на 2гб картах эфир не выйдет.

Posted

Продаются две фермы на 4 rx 550 2gb. Может кому приглянутся.  :)

Мать msi-970, проц fx 4300, бп на 550 bronze.

Выдают по 40.7mh в стоке. Работают месяц. Цена за одну - 40к. Если до конца недели забираете сразу две - отдам за 75.

Продаю по причине срочной необходимости в деньгах  -_-

насколько слышал 40 выдают 1070 в разгоне ...  стоит от 12-13 штук (возьмём по-лучше за 15), а также уже есть радеоны - от 8-10-11 выдающих 30 ... в противовес Ваша за 40 тысяч ... распродавайте по запчастям ... единственный вариант ... либо цену раза так в 2 ниже ставить ... например обе за 40 :)

Posted

насколько слышал 40 выдают 1070 в разгоне ...  стоит от 12-13 штук (возьмём по-лучше за 15), а также уже есть радеоны - от 8-10-11 выдающих 30 ... в противовес Ваша за 40 тысяч ... распродавайте по запчастям ... единственный вариант ... либо цену раза так в 2 ниже ставить ... например обе за 40 :)

Гм, прикольно влез....

Расскажи лучше, где это ты "слышал" 1070 по 12-13 тысяч, я бы штук 100 взял. Да и радиков по 8-10-11.

Posted (edited)

За б/у комплектущие.

40 то откуда, карты по 6-7 тысяч. Возмем по 6.5, итого 26 тысяч карты.

Блок бронза, и я так понимаю самый дешевый. Брать под такую ферму 4300 - смысла нет. Б/у мать + проц и память можно взять за 5 штук легко.

Майнить на 2гб картах эфир не выйдет.

Согласен, бу, но бу всего месяц, а это не очень много. Цена за все комплектующие с учетом текущей цены на карты выйдет больше 40к, около 44. Насчет блока вы ошибаесь, блок не самый дешевый. Cooler Master B600. Кстати спасибо, я обнаружил ошибку, блок оказывается не бронзовый.

То, что нельзя майнить эфир на 2гб - очевидно. Но чего вы привязались к этому эфиру? Его с таким ростом сложности скоро вообще майнить нельзя будет, да и Pos не за горами. Есть много других валют, которые спокойно майнятся почти с такой-же доходностью

Edited by Genesis

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • В России силовики провели операцию «Майнинг» и ликвидировали три фермы

      Сотрудники управления экономической безопасности российской полиции совместно с энергетиками обнаружили три нелегальные криптофермы в Новосибирской области в рамках операции «Майнинг». На самой крупной ферме было установлено 32 единицы оборудования. Одна из ферм работала на территории Маслянинского муниципального округа Новосибирской области. Силовики утверждают, что местный житель незаконно подключил свое оборудование для добычи криптовалют к электросетям. Кроме 32 устройств для майнинга

      in Новости криптовалют

    • Энергия в нужное русло: самые необычные майнинг-фермы в мире

      Защитники окружающей среды часто критикуют майнинг за высокое тепловыделение. Однако часть компаний научилась использовать это тепло в хозяйственных и промышленных целях — от теплиц до систем отопления и даже производства напитков. В последние годы термин «майнинг» все чаще используют для маркетинга. Например, выражение «социальный майнинг» означает получение вознаграждения за некую социальную активность. В исходном же значении речь идет о добыче и эмиссии новых монет при создании блоков в

      in Новости криптовалют

    • Жаловавшиеся на шум жители города добились ликвидации майнинговой фермы

      Американская майнинговая компания CleanSpark закрыла свою майнинговую ферму мощностью 25 МВт, проработавшую пять лет в округе Вашингтон штата Теннесси. На шум фермы жаловались местные жители. Ферма закрылась 28 марта, после мирового соглашения, согласно которому компания обязалась прекратить работу объекта и демонтировать оборудование в течение 120 дней. Компания CleanSpark открыла ферму после приобретения майнинговой компании GRIID Infrastructure в октябре 2024 года. CleanSpark рассчитывала

      in Новости криптовалют

    • Омский суд вынес приговор организатору незаконной майнинговой фермы

      Омский суд приговорил одного из участников организованной группы, незаконно подключившей майнинговую ферму к ТЭЦ-4 в Омске, к трем годам и одному месяцу лишения свободы условно. Суд признал 59-летнего мужчину виновным по статьям о причинении имущественного ущерба обманным путем и коммерческом подкупе. Ему назначено наказание в виде 3 лет и 1 месяца лишения свободы условно с испытательным сроком 2,5 года. Суд также обязал его возместить ущерб крупнейшему в регионе производителю электроэнерги

      in Новости криптовалют

    • В Ярославской области обнаружили две нелегальные майнинговые фермы

      Российские силовики и энергетики выявили две нелегальные майнинговые фермы в деревне Черелисино Ярославской области. Об этом сообщили представители филиала «Россети Центр» — «Ярэнерго». По данным энергетической компании, причиненный ущерб оценивается примерно в 10,6 млн рублей. Общее потребление электроэнергии двумя криптофермами составило около 1,17 млн кВт·ч.    Оборудование для добычи криптовалюты размещалось на огороженных территориях, оснащенных системами видеонаблюдения. Проверк

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...