Перейти к публикации
Vafankulo

[Москва, СПб, Россия] - доставка и растаможка карт и майнеров

Рекомендованные сообщения

*просьба модерацию не удалять пост, он несет в себе выгоду и мир а не развод и жлобство!*

Всем доброго времени суток!

Постараюсь написать подробно, чтобы всем было понятно о чем речь - за что прошу строго не судить. 

Так получилось, что меня случайно занесло сюда с моего постоянного форума - tks.ru. Кому то нужна была доставка с растаможкой видеокарт, и я решил проработать эту тему сам. В итоге через несколько дней наткнулся на неизвестную мне область про которую весь этот форум. Я сам не майнер и не так глубоко "в теме" как большинство присутствующих, но происходящее вокруг предмета обсуждения как минимум удивило. Все испытывают на себе проблемы и страхи с заказом, доставкой, таможенной очисткой, оплатой, доверием продавцу и т.д. Спекуляция вокруг майнеров колоссальна - вчера на моих глазах был продан сентябрьский D3 за 900 000 рублей в Москве по схеме "деньги вперед". Итак, подробнее о том кто я и что предлагаю. 

Я скромный коммерц: купил - продал. Особенность моей деятельности заключается в международной торговле в которой есть положительный опыт в несколько лет. Весь инструментарий для ведения этой торговли имеется: юридические лица (мои), контракты, таможенные склады, логистические компании, механизмы которые позволяют с минимальными рисками ввозить тот или иной товар. Это все живое, на это можно посмотреть глазами в Москве, в том числе и на меня самого. Я живу и работую из Москвы. Есть рабочая виза Евросоюза. К чему я все это.

Почитав ветку про заказ , а затем про таможенные вопросы  да и вообще - покопавшись в форуме - пришло две мысли. Первая: сложностей нет, могу все это делать. Вторая - спекулятивные маневры на авито и тут выходят за рамки моих представлений об адекватности. 

На момент написания этого поста у меня по прежнему есть возможность заказа Antminer D3 в любом количестве по 1450 долларов. Карл! 1450! Это при том, что посредник около завода Bitmain предложил мне сразу $6400 за штуку при партии в 100 штук на октябрь. Понятно, что октябрь и ноябрь - дельта в месяц, неизвестно что будет с рынком. Но как бы дельта в 4950 - тоже не хухры мухры, по моему? Итак, могу:

- до-заказать любое количество по этой цене. Могу это сделать при вас

- могу заказать любой аппарат из этой или другой линейки

- могу привезти и растаможить

У понимающих и прочитавших вот эту ветку  сразу возникнет главный вопрос: какая схема оплаты. 

вариант 1 - платите сами (объясню как), везу я

вариант 2 - даете деньги мне, плачу я, везу я

Обратите внимание, на Россию сейчас заказ айсиков недоступен. Логичный вопрос - как я это сделал? Я торгую в Евросоюзе, и возможность это сделать у меня есть.

На момент формирования инвойса (это было вчера) на его оплату было 7 дней. Я допускаю, что можно будет сформировать еще заказы - пока оперирую тем что есть. Стоимость доставки изначально известна. Моя комиссия за услуги составляет 10% стоимости, т.е. 145USD за штуку - сравните это с тем что вам предлагают. 

Резюмируя: если мое предложение или какая то его часть вас заинтересовала, напишите, я постараюсь оперативно ответить и дать свои контакты заинтересованным. 

Неверующим прикрепляю инвойс от битмайна 

post-66784-0-47711700-1503154780_thumb.jpg

Поделиться сообщением

*просьба модерацию не удалять пост, он несет в себе выгоду и мир а не развод и жлобство!*

Всем доброго времени суток!
Постараюсь написать подробно, чтобы всем было понятно о чем речь - за что прошу строго не судить. 

Так получилось, что меня случайно занесло сюда с моего постоянного форума - tks.ru. Кому то нужна была доставка с растаможкой видеокарт, и я решил проработать эту тему сам. В итоге через несколько дней наткнулся на неизвестную мне область про которую весь этот форум. Я сам не майнер и не так глубоко "в теме" как большинство присутствующих, но происходящее вокруг предмета обсуждения как минимум удивило. Все испытывают на себе проблемы и страхи с заказом, доставкой, таможенной очисткой, оплатой, доверием продавцу и т.д. Спекуляция вокруг майнеров колоссальна - вчера на моих глазах был продан сентябрьский D3 за 900 000 рублей в Москве по схеме "деньги вперед". Итак, подробнее о том кто я и что предлагаю. 

Я скромный коммерц: купил - продал. Особенность моей деятельности заключается в международной торговле в которой есть положительный опыт в несколько лет. Весь инструментарий для ведения этой торговли имеется: юридические лица (мои), контракты, таможенные склады, логистические компании, механизмы которые позволяют с минимальными рисками ввозить тот или иной товар. Это все живое, на это можно посмотреть глазами в Москве, в том числе и на меня самого. Я живу и работую из Москвы. Есть рабочая виза Евросоюза. К чему я все это.

Почитав ветку про заказ , а затем про таможенные вопросы  да и вообще - покопавшись в форуме - пришло две мысли. Первая: сложностей нет, могу все это делать. Вторая - спекулятивные маневры на авито и тут выходят за рамки моих представлений об адекватности. 

На момент написания этого поста у меня по прежнему есть возможность заказа Antminer D3 в любом количестве по 1450 долларов. Карл! 1450! Это при том, что посредник около завода Bitmain предложил мне сразу $6400 за штуку при партии в 100 штук на октябрь. Понятно, что октябрь и ноябрь - дельта в месяц, неизвестно что будет с рынком. Но как бы дельта в 4950 - тоже не хухры мухры, по моему? Итак, могу:
- до-заказать любое количество по этой цене. Могу это сделать при вас
- могу заказать любой аппарат из этой или другой линейки
- могу привезти и растаможить

У понимающих и прочитавших вот эту ветку  сразу возникнет главный вопрос: какая схема оплаты. 
вариант 1 - платите сами (объясню как), везу я
вариант 2 - даете деньги мне, плачу я, везу я
Обратите внимание, на Россию сейчас заказ айсиков недоступен. Логичный вопрос - как я это сделал? Я торгую в Евросоюзе, и возможность это сделать у меня есть.

На момент формирования инвойса (это было вчера) на его оплату было 7 дней. Я допускаю, что можно будет сформировать еще заказы - пока оперирую тем что есть. Стоимость доставки изначально известна. Моя комиссия за услуги составляет 10% стоимости, т.е. 145USD за штуку - сравните это с тем что вам предлагают. 

Резюмируя: если мое предложение или какая то его часть вас заинтересовала, напишите, я постараюсь оперативно ответить и дать свои контакты заинтересованным. 
Неверующим прикрепляю инвойс от битмайна 

Нужна помощь на эту тему. Свяжись со мной по email: [email protected]

Поделиться сообщением

.....

пунктуация и аватар (это к психологам),  прямо таки, вселяют надежду!  :biggrin:

Изменено пользователем YoshCat

Поделиться сообщением

пунктуация и аватар (это к психологам),  прямо таки, вселяют надежду!  :biggrin:

спасибо, здоровый юмор. Пост с телефона на ходу писал - не смог перечитать)

Поделиться сообщением

Интересно. Более подробная информация нужна.  Как можно связаться с Вами?

ну у меня форум открыт пишите сюда либо на почту, она на телефоне блымает все время. Можем и созвониться, если неудобно - любой месенджер

ватсап, вибер, телеграмма (почему то тупит) 

Изменено пользователем Vafankulo

Поделиться сообщением

Здравствуйте, интересует доставка двух d3 в Питер, пришлите, пожалуйста, информацию на этот ящик [email protected] Спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. А минимальное кол-во, которое можно через вас заказать, какое? Один или пару можно? 

Поделиться сообщением

Здравствуйте, интересует доставка двух d3 в Питер, пришлите, пожалуйста, информацию на этот ящик [email protected] Спасибо.

отписался на мыло

Поделиться сообщением

Здравствуйте. А минимальное кол-во, которое можно через вас заказать, какое? Один или пару можно? 

пока осталось 12 штук, остальные частично оплатили и зарезервировали. Все более-менее прозрачно. Пишут и звонят много. Можно от 1й штуки, заказ закрываю завтра вечером

Поделиться сообщением

Поправляю самого себя, на момент написания осталось 8 штук 

Поделиться сообщением

Поправляю самого себя, на момент написания осталось 8 штук 

Здравствуйте, интересует доставка d3 в Москву, пришлите, пожалуйста, информацию на этот ящик [email protected] Спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, интересует доставка d3 в Москву, пришлите, пожалуйста, информацию на этот ящик [email protected] Спасибо.

отписался вам 

Поделиться сообщением

Здравствуйте, очень интересует доставка d3 в СПБ, кол-во 1 шт, пришлите информацию на этот ящик [email protected], напишите также как с Вами связаться. Спасибо.

Изменено пользователем dima767

Поделиться сообщением

Здравствуйте, очень интересует доставка d3 в СПБ, кол-во 1 шт, пришлите информацию на этот ящик [email protected], напишите также как с Вами связаться. Спасибо.

9654249161 васап вибер телеграмма дмитрий

Здравствуйте. Хотел бы узнать подробности доставки и оплаты. Как с вами связаться?

9654249161 васап вибер телеграмма дмитрий

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Заказать еще можно? Сколько штук?

Добрый вечер

Да, можно. D3 есть 2 шт из моего личного заказа - 2000 евро/ штука все включено. Евро потому что из Европы поедут. 

И есть неограниченное количество штук по цене 2500 евро. 

Оба предложения по доставке - ноябрь (с 10 до 30 числа). 

Также есть L3+. По срокам ожидания:

2 месяца 3000$
1.5  месяца 3800$
Месяц  4200 $
5-8 дней 5000 $
По L3+ предложение ограничено количеством 300 штук. 
Изменено пользователем Vafankulo

Поделиться сообщением

Добрый вечер

Да, можно. D3 есть 2 шт из моего личного заказа - 2000 евро/ штука все включено. Евро потому что из Европы поедут. 

Также есть L3+. По срокам ожидания:

2 месяца 3000$
1.5  месяца 3800$
Месяц  4200 $
5-8 дней 5000 $
По L3+ предложение ограничено количеством 300 штук. 

D3 готов взять - 1 шт. В случае "успешности" сделки планируется заказ на 10-15 шт. Прошу прислать подробности в личку. Территориально Москва.

Поделиться сообщением

@SSS123, напишите мне или позвоните. Я не очень дружен с форумом - не понимаю как тут личные сообщения присылать

мой номер 9654249161

Поделиться сообщением

@SSS123, напишите мне или позвоните. Я не очень дружен с форумом - не понимаю как тут личные сообщения присылать

мой номер 9654249161

Абонент - не абонент... ;)

Поделиться сообщением

Абонент - не абонент... ;)

вы пишите в мессенджеры - вибер, телеграмма, васап. И звоните туда же

у меня какой то фол с этим номером, он постоянно вырубается. Вечером буду разбираться

Поделиться сообщением

Кто то уже покупал через этого человека? Есть довольные клиенты?

Поделиться сообщением

Ну вот, автор уже начинает исправляться, а то "поганые спекулянты", "отдам по 1450", ...) Так скоро и поймет, почему купленные за свои деньги асики быстро дорожают в цене) А иногда даже при быстром дорожании продаются чуть ли не в убыток))) ну ниче, опыт - дело наживное)

и, я так понимаю, сайт перестал принимать заказы и у автора пропала возможность заказать?))) по секрету - те d3, которые валялись на сайте, просто никому не нужны были) слишком поздняя партия, слишком долго ждать, слишком много непредсказуемости, именно поэтому сентябрьские берут по 900тр(хотя это тоже черезчур)), а конценоябрьские по 90тр уже не нужны. Но для тех, кто не успел раньше, и этот вариант заскочить в последний вагон не плох)

А возможность привезти из Китая насколько гарантирована, что на таможне не застрянет?)

Изменено пользователем zhorzh72

Поделиться сообщением

Ну вот, автор уже начинает исправляться, а то "поганые спекулянты", "отдам по 1450", ...) Так скоро и поймет, почему купленные за свои деньги асики быстро дорожают в цене) А иногда даже при быстром дорожании продаются чуть ли не в убыток))) ну ниче, опыт - дело наживное)

и, я так понимаю, сайт перестал принимать заказы и у автора пропала возможность заказать?))) по секрету - те d3, которые валялись на сайте, просто никому не нужны были) слишком поздняя партия, слишком долго ждать, слишком много непредсказуемости, именно поэтому сентябрьские берут по 900тр(хотя это тоже черезчур)), а конценоябрьские по 90тр уже не нужны. Но для тех, кто не успел раньше, и этот вариант заскочить в последний вагон не плох)

А возможность привезти из Китая насколько гарантирована, что на таможне не застрянет?)

Все с точностью, да наоборот. 

Цена завода как была - так и осталась, 1450 долларов. Заказ был на 20 штук. 

В настоящий момент есть порядка 8 оплаченных полностью заказов, немножко девайсов остается. Частично заказ выкуплен на свои, но эту ситуаицию я исправлю буквально сегодня-завтра. Клиенты разные - если кто то откликнется, буду признателен. По моему, кто то есть с форума - спрошу.

Экономика сейчас уже такая.

- прибор 1240 евро

- доставка 200 евро

- моя комиссия евро 560 евро

Ранее, моя комиссия составляла 10%, затем 20. Как видите она выросла, и будет расти дальше. Спрос есть - услуги дорожают.  Таким образом, про опыт - чья бы корова мычала (и зачем)...)

Сайт перестал принимать заказы, но автор - то бишь я - имеет возможность выкупа своего резерва в 150 штук D3 и L3+ у посредника при заводе. Обратите внимание - об этом пока речи не идет, пока не закончится обработка первой партии. Об этом я сообщу.

По поводу сложности, ожидания, непредсказуемости и прочих чертей - ну, частично оно наверное так. А частично нет, тут уж сложно предположить и вряд ли вы (или я) в этом случае "Ванга" которая скажет наверняка.

Теперь касательно таможни. Сдек снова везет в Россию, это - раз. А вопрос "гарантированности" так же иррационален сам по себе, как и вопрос "доверия". Это бизнес, и каждый сам для себя решает что в эти понятия вкладывать. Для кого то гарантия - бумажки. А для иного - "купить из наличия". Каждый сам выбирает во что верить, и как доверять. Моя схема понятна для тех, кто хотя бы что то понимает в международной логистике и торговле.

Всем хорошего вечера!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.