Перейти к содержанию

Не приходит письмо от Blockchain.


Lovers

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые. 2 дня назад столкнулся с проблемой-не приходит письмо верификации входа в блокчейн на почту.

Пытался несколько раз, в итоге решил перепривязать на другую почту (поспешил, так как сказали что бывают задержки).

Теперь пытался сегодня еще несколько раз-так ничего и не приходит. Ответа от поддержки об успешной перепривязки небыло.

Как быстро перевязывают почту? во время, когда я подал заявку на эту процедуру, должны приходить письма верификации на старый имейл при попытках входа?

И почему изначально не приходило ничего? можно ли самому что-то сделать, а не ждать каких-то действий от поддержки?

Ключевые слова есть, пароли и тд помню.. Много вопросов, надеюсь получить ответ. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привязка и верификация почты производятся в настройках в личном кабинете. В идеале - письмо должно приходить сразу же. На практике - бывает по-разному.

Из вопросов не очень понятно - вы настраиваете верификацию или аутентификацию?

P.S. А вы уверены, что хотите кошелек именно там? Может, лучше другой сервис поискать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привязка и верификация почты производятся в настройках в личном кабинете. В идеале - письмо должно приходить сразу же. На практике - бывает по-разному.

Из вопросов не очень понятно - вы настраиваете верификацию или аутентификацию?

P.S. А вы уверены, что хотите кошелек именно там? Может, лучше другой сервис поискать?

наверное я не так пояснил, заранее извиняюсь. Кошелек давно создан, не приходит письмо при входе, тоесть я пытаюсь войти и мне нужно подтвердить вход по имейлу.

Изменено пользователем Lovers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если при входе требует подтверждения входа по электронной почте, а письмо не приходит - значит, либо оно приходит на какой-то другой адрес, либо не приходит вообще.

Письмо не приходит на оба почтовых ящика - и на старый и на новый?


Смотрите: когда вы указываете при регистрации (или привязываете новый) адрес электронной почты, на этот адрес должно прийти письмо для верификации c просьбой подтвердить почтовый адрес. Такое письмо приходило? На какой адрес?

 

В дальнейшем, на этот адрес будут приходить письма для авторизации (не верификации e-mail) входа.

Изменено пользователем newinbits
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если при входе требует подтверждения входа по электронной почте, а письмо не приходит - значит, либо оно приходит на какой-то другой адрес, либо не приходит вообще.

Письмо не приходит на оба почтовых ящика - и на старый и на новый?

Смотрите: когда вы указываете при регистрации (или привязываете новый) адрес электронной почты, на этот адрес должно прийти письмо для верификации c просьбой подтвердить почтовый адрес. Такое письмо приходило? На какой адрес?

 

В дальнейшем, на этот адрес будут приходить письма для авторизации (не верификации e-mail) входа.

Письмо не приходит ни на какой адрес. Только что поддержка ответила, чтобы я сменил почту кошелька на странице сброса 2Фа, но я же это уже сделал вчера, до сих пор не изменилась видимо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо не приходит ни на какой адрес. Только что поддержка ответила, чтобы я сменил почту кошелька на странице сброса 2Фа, но я же это уже сделал вчера, до сих пор не изменилась видимо..

Адрес нужно не просто изменить, но и подтвердить. Если вам не приходило письмо на новую почту с просьбой ее верифицировать - значит этот новый адрес еще не активен. Возможно, что-то у этого сервиса (блокчейн.инфо) снова пошло не так.

Изменено пользователем newinbits
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес нужно не просто изменить, но и подтвердить. Если вам не приходило письмо на новую почту с просьбой ее верифицировать - значит этот новый адрес еще не активен. Возможно, что-то у этого сервиса пошло не так.

а, вы об этом. Когда я подал заявку на смену почты, то пришло письмо на новую с подтверждением. Я подтвердил, но почта до сих пор не сменилась. При повторной пробе создания заявки пишет что вы уже подали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если письмо приходило и вы этот адрес подтвердили - тогда теребите тех. поддержку. Здесь только они помочь могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Помогите подключить Microsoft teams. 4 суток не приходит SMS

      Короче, тема такая. Задумал я поехать волонтером на Формулу-1 в Сочи в этом году. Чисто по приколу. Заполнил анкету... прошло некоторое время, приходит ответ, что типа "вы прошли первые этап, теперь нужно пройти собеседование", Через приблуду под названием "Микрософт Тимз". А я, между прочим, вот уже 22 года как пользователь хотмайла. Так что к микрософту я давно подключен. На всякий случай что-то там скачиваю, захожу, авторизуюсь, завожу пароль... и тут мне предлагают пройти последний этап - вв

      в Флейм

    • Canaan: «78% заказов приходит от зарубежных клиентов»

      Китайский производитель майнингового оборудования Canaan Creative в своем финансовом отчете за I квартал 2021 года сообщил, что около 78% заказов на оборудование приходит из-за рубежа. Согласно отчету компании, за I квартал 2021 года выручка Canaan составила $61.5 млн, из которых валовая прибыль – $29.6 млн. При этом количество предзаказов ASIC-майнеров Canaan со стороны институциональных покупателей выросло с $67 млн в декабре до $184 млн по состоянию на 31 марта.   «Мы добились

      в Новости криптовалют

    • Открытое письмо в поддержку Ричарда Столлмана

      Ув. Модераторы, Не реклама! Ричард Мэттью Столлман (Richard Matthew Stallman), многим известный как RMS Просьба, НЕ сторонников RMS не публиковать свои высказывания, это пост не для вас. П.С. Странно, что в новостях это не было. Как бонус System Override: How Bitcoin, Blockchain, Fress Speech and Free Tech Can Change Everything. (англ.язык!) в битках менее чем на амазоне. Подробности на Хабре1  и тут  tjournal-е  и Опеннете

      в Флейм

    • Письмо из будущего 2029 года про биткоин

      Новый пост от путешественника во времени про биткоин Вчера на Reddit увидел свежий пост от путешественника во времени, пост очень реально интересный и с реалистичным будущим,он фактически является продолжением поста 2013 года от путешественника Луки Магнотты также на Reddit Я Аарон Магнотта сын Луки Магнотты и пишу вам из 2029 года. Моего отца Луку Магнотту убили спецслужбы в 2026 году во время попытки захвата закрытой атомной электростанции,все его попытки,что либо сделать с битко

      в Флейм

    • Генеральный директор Ripple написал открытое письмо о регулировании криптовалют в Конгресс США

      Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус и соучредитель фирмы Крис Ларсен совместно написали открытое письмо Конгрессу США по вопросам регуляторной неопределенности в отношении криптовалют.   В своем письме, опубликованном в воскресенье, Гарлингхаус и Ларсен утверждают, что без ясности в отношении регулирования существует риск для инноваций, налоговых поступлений и рабочих мест, которые может предложить технология блокчейна.   Читать полностью

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...