Перейти к содержанию

[ALL/Петрозаводск/СПБ/Москва/В.Новгород]Antminer L3+,А3,S9, PINIDEA DR-100+ 21G,Whatsminer M3 12TH.Товар в наличии.


twisted

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вся вера в людей пропадает, когда у тебя бронируют, а за 12 часов до получения товара отменяют бронь :( 

 

Есть два iBelink DM11G  в Москве. Цена 900 000 рублей. (цена снижена на 50 000 рублей)  Выкупить можно с 16:00 26.08 по 12:00 27.08

 

 

WhatsApp, WeChat  +86 181-2278-8158

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асики успешно добрались до Москвы, ждут своих новых владельцев.

 

Есть два свободных (причина, не подтверждение брони) iBelink DM11G по 900 000 рублей в наличии. Аппараты новые.  Забраны с завода 17.08.2017

 

Получить можно в районе метро Дмитровская  после 16:00      

 

За подробностями в Ватсап +86 181-2278-8158

 

 

post-62643-0-94838100-1503734976_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один iBelink выкуплен через авито. Есть еще один IBelink DM11G в Москве в наличии, только сегодня доставлен из Китая. Цена 900 000 руб. Наличные, биткоины, лайткоины, мэрикоины )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу забронировать до понедельника  IBelink DM11G в Москве, оплачу в BTC.

Деньги в банке. Банк начнет работать в пнд с 9-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу забронировать до понедельника  IBelink DM11G в Москве, оплачу в BTC.

Деньги в банке. Банк начнет работать в пнд с 9-00.

 

Напишите в Ватсапе, обсудим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@twisted,Когда следующая партия приедет?

Если заинтересованы в сотрудничестве, напишите мне в ватсап.  Вы не можете получать ЛС на это форуме. (что за политика форума, в голове не укладывается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу внести свои 5 копеек по поду Челябинска и "Урал майнер". Перед покупкой и поездкой мониторил форум про этих парней. Путного ни чего не нашел. Делюсь для тех кто в поиске. Реально есть, реально купил по ценам сайта. Сделал для себя выводы. 1. Товар это в переходе не продают, потому нужно много и кропотливо искать. 2. Если хочешь снизить свои риски, нужно поднимать жопу с дивана и ехать смотреть, знакомится, разбираться. Увез в Омск L3+, DR3+, A4. Просто приехал, просто купил. Деньги после проверки. Отдельный респект парням за мастер-класс по майнингу и человеческое отношение. Накормили, устроили в гостиницу! Кому нужны детали  отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, но зачем Вы это в моей ветке написали? Я к тем ребятам не имею отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@surov, уважаемый, ты рамсы не попутал? Во-первых, есть отдельная тема про этих товарищей с левым адресом на сайте. Во-вторых, ты кто такой с первым и единственным сообщением, чтобы к тебе прислушивались? В-третьих, где тебя воспитывали, что ты без спроса залез в чужую тему со своей дурацкой рекламой?


@twisted, извините, что влез не по теме, но как говорил Леонов в известном фильме: "Потому я возмущен!" :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом цен в Китае на antminer s9, думаю, скоро Whatsminer М1 станет хитом продаж. Это совсем новая модель. 3 месяца в производстве. Жду Вашей брони.

привет, м1 подешевел на сайте производителя интересно к чему это вдруг как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, м1 подешевел на сайте производителя интересно к чему это вдруг как думаешь?

Я не знаю. У меня не подешевел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю. У меня не подешевел.

я тебе там в вацап постучался есть вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Партия на 30.08 у меня. Сейчас везу перевозчику.

 

Все забронировано. Всем, кто сделал бронь напишу в Ватсапе.

 

Есть 1 iBelink который везу себе. Могу уступить за 900 000 но без брони, кто первый купит, тому и отдам. Кто заинтересован, пишите на Ватсап.

 

Прикрепляю фото L3+ из этой партии.

post-62643-0-34941500-1503915501_thumb.jpg

post-62643-0-87503900-1503915514_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил у человек ibelink, покупка для меня серьезная и было много сомнений по поводу всего от товара до переводов, забронировал - встретился, открыли показали включили, товар новый, единственно не могли проверить именно саму работу, нужен был любой dhcp, а у ребят не было роутера, дома уже все настроил в работу, могу рекомендовать Алексея как порядочного продавца.

 

И отдельное спасибо уже Игорю, за контакт человек с колакейшином, так как сначала думал буду держать на балконе, но я очень переоценил свои "способности" к шуму, его реально не получиться держать в жилом помещении, даже через несколько стен, все равно слышно, а ночью думаю вообще жесть, нервы дороже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, но зачем Вы это в моей ветке написали? Я к тем ребятам не имею отношения.

Приношу извинения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил у человек ibelink, покупка для меня серьезная и было много сомнений по поводу всего от товара до переводов, забронировал - встретился, открыли показали включили, товар новый, единственно не могли проверить именно саму работу, нужен был любой dhcp, а у ребят не было роутера, дома уже все настроил в работу, могу рекомендовать Алексея как порядочного продавца.

 

И отдельное спасибо уже Игорю, за контакт человек с колакейшином, так как сначала думал буду держать на балконе, но я очень переоценил свои "способности" к шуму, его реально не получиться держать в жилом помещении, даже через несколько стен, все равно слышно, а ночью думаю вообще жесть, нервы дороже....

 

Спасибо за Ваш отзыв. Ваш второй IBelink передан перевозчику. 30.08 встречайте в Москве. 

Сейчас работаем над местом проверки и выдачи. Скоро все будет в лучшем виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов купить IBelink, есть еще резерв?

 

IBelink только на партию 6-7 сентября.  Либо в очередь по отказу от брони.

Приветсвую, а s9 намечается к продаже?

 

Я не понимаю, что с ценами на s9.  Окупаемость при нынешних ценах самая низкая из всех протоколов, поэтому я не занимаюсь.

 

Могу предложить M1, но с сегодняшнего дня они по новой цене 150 000 руб.

Сейчас идет окончательное формирование партии на 03.09.(это дата прихода в Москву) На М1 и на iBelink бронь не принимаю.  Есть свободных 5 L3+ по 340 000 рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IBelink только на партию 6-7 сентября. Либо в очередь по отказу от брони.

 

Я не понимаю, что с ценами на s9. Окупаемость при нынешних ценах самая низкая из всех протоколов, поэтому я не занимаюсь.

 

Могу предложить M1, но с сегодняшнего дня они по новой цене 150 000 руб.Сейчас идет окончательное формирование партии на 03.09.(это дата прихода в Москву) На М1 и на iBelink бронь не принимаю. Есть свободных 5 L3+ по 340 000 рублей.

 

Два L3+ забронируйте пожалуйста. Заберу в Петрозаводске сразу. Завтра ещё позвоню вашему коллеге в Петрозаводске, Сергей вроде. Изменено пользователем 3LO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Pinidea Miner DR-100

      На официальном сайте Pinidea появился новые майнер DR-100   Характеристики: HashRate: 17000M(+-5%) Power: 820W (wall power +-5%) Dimensions: 28cm x 18cm(h) x 15cm(w) Weight: 5KG Interface: Lan(100m/1000m) Fan: 2 x 14038 Double ball fan (55DB) Operating Temperature: 0℃~40℃   Цена: 1.8BTC, при покупке 5 штук(минимальная партия) 6ой в подарок.   

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Miner PinIdea Dr2 X11 Asic Miner 450MH X11

      Немного сухой инфы производителя.   Item Details   • Brand: X11 ASIC Miner • Hash rate: 450 MH/s ± 5% • Power consumption: 335w • Fan: 2 x  fan • Miner status: Brand new • PSU: NO PSU. NEED a PSU >= 350w (6pin x 2)   Что видим. Железный ящик сильно похожий на Ант S3. Компоновка примерно такая же.    Как доставал из коробки и прочее не буду фотографировать , смысла не вижу. Запакован так же как ант s3.   Общие виды          Качество сборки очень хорошее, ничего не болтается, не гремит, не

      в ASIC/FPGA майнеры

    • PinIdea RR-200

      PinIdea RR-200   Технические характеристики:    Алгоритм: Cryptonight (27kh/s) Алгоритм: Cryptonight-lite (55kh/s) Потребление: 350 W/h Габариты: 300mm x 150mm x 180 mm Температурный режим: 0-40 градусов цельсия Уровень шума: 55 DB (2x14038)            

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Pinidea Miner DR-100

      Не видит сеть никак, 40 асиков все перепроверил, может я что то не так делаю, может кто помочь???

      в ASIC/FPGA майнеры

    • pinidea dr100 пищит и не крутятся кулеры

      Может кто сталкивался? Перечитал иностранные форумы, но никакого толком описания для DR100 нет. В оригинальной документации написано, что пищит он потому что не крутятся вентиляторы - это понятно. Но почему они не крутятся?  Само устройство из сети доступно, прошивка последняя.   Сегодня возьму вольтметр посмотрю детальнее еще сами контакты.

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...