Перейти к содержанию

[ALL/Петрозаводск/СПБ/Москва/В.Новгород]Antminer L3+,А3,S9, PINIDEA DR-100+ 21G,Whatsminer M3 12TH.Товар в наличии.


twisted

Рекомендуемые сообщения

Так если он 200 будет майнить, я и больше буду отдавать. Все ищут возможности, и я тоже. Понятно, если у вас куча денег, вы и заморачиваться не будете с такими, как я. Я надеюсь на то, что если человек когда-то был с небольшими доходами, он пойдёт на такое, ведь в будущем я у него так и буду покупать асики и к другим продавцам я никогда не обращусь. И это выгодно ему, я думаю. Предложение в силе, продавец ответьте пожалуйста по поводу рассрочки. Спасибо.

Twisted, если хотите, буду вам хоть всё отдавать, что он намайнил, можно цену за рассрочку выше сделать, чтобы вам выгода была, или например 200-300 сразу отдать вам и по 150 например отдавать, можно же договориться. Прилечу к вам в город и там всё составим. Спасибо.

 

Понятно, что Вы еще не понимаете в майнинге. Поэтому терпеливо еще раз по полочкам. Я его выкупаю за свои деньги и он мне через минуту начинает давать доход. Зачем мне его Вам отдавать, чтоб Вы мне отдавали с него доход? 

 

Если у Вас нет денег, купите ZRT, M1 или L3+ Потренируетесь, войдете в тему. Что сразу IBelink. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Примите бронь 1 -l3+  и 1- m1  

 

забрать в Москве  

 

ватсап +79507702930

Изменено пользователем Grafvrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что Вы еще не понимаете в майнинге. Поэтому терпеливо еще раз по полочкам. Я его выкупаю за свои деньги и он мне через минуту начинает давать доход. Зачем мне его Вам отдавать, чтоб Вы мне отдавали с него доход?

 

Если у Вас нет денег, купите ZRT, M1 или L3+ Потренируетесь, войдете в тему. Что сразу IBelink.

Для вас будет удобнее, так как цена будет выше, например на 200 тысяч. А в будущем я опять же у вас буду их покупать, постоянный клиент. Ibelink сразу, потому что у него запас по доходности очень высокий, как я считаю. На м1 по-моему она падает сейчас. Тем более всё документально оформим, можно через нотариус и соответственно расписку с меня. Пожалуйста, рассмотрите этот вариант. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вас будет удобнее, так как цена будет выше, например на 200 тысяч. А в будущем я опять же у вас буду их покупать, постоянный клиент. Ibelink сразу, потому что у него запас по доходности очень высокий, как я считаю. На м1 по-моему она падает сейчас. Тем более всё документально оформим, можно через нотариус и соответственно расписку с меня. Пожалуйста, рассмотрите этот вариант. Спасибо.

Мы все тебя понимаем и твое желание, но никто не пойдет на это, причины тебе выше написали уже. С такой доходностью тебе проще кредит потребительский взять и купить.

Изменено пользователем demda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установите Ватсап.  Я в Китае.

Напишите, пожалуйста, в Ватсапп +7 92один134697ноль по поводу м1 , есть возможность отправки сегодня завтра с Китая? Или лучше и быстрее здесь, в России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже ходил в банк, но только 840 мне дают.((

Возьми L3+ с бп.

Дешево и сердито.

По 50 000 будешь отдавать банку, закроешь менее чем за год.

И потом накопишь, бери другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся партия на 26.08 скомплектована. Возможности доложить 1 М1  нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если он 200 будет майнить, я и больше буду отдавать. Все ищут возможности, и я тоже. ...

 

Вот Ваш случай и возможность заработать на майнинге: https://hashflare.io

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важный момент, когда забираешь в Москве, ваши люди проведут проверку и демонстрацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@twisted,   Мой пост был учтен?

На 26.08 нет. Все М1 забронированы. Следующая поставка, ориентировочно, 1 сентября. Будут М1, IBeLink и L3+. 

 

Проверенным покупателям будет скидка (кроме M1, т.к. очень дорогая доставка, а майнер стоит мало)

 

Сейчас есть один свободный IBelink на 26.08. Если не получу бронь на Москве до 26.08, аппарат уедет в Питер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важный момент, когда забираешь в Москве, ваши люди проведут проверку и демонстрацию?

 

Да, конечно. Вы же не кота в мешке покупаете. Если надо, я перед отправкой еще и пул на Найсхеше создам и все настрою. Только в розетку надо будет включить. Сервис так сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На 26.08 нет. Все М1 забронированы.
 Так я вроде и l3+ просил,   тоже нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Так я вроде и l3+ просил,   тоже нет?

Вы немножко поздно написали. партия уже у перевозчика. Сейчас буду формировать следующую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавца рекомендую! Если бы не имел сам возможности привезти из Китая, то брал бы только у него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавца рекомендую! Если бы не имел сам возможности привезти из Китая, то брал бы только у него!

 

А Вы кто? Какие Ваши доказательства? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению срок поставки М1 и L3+ переносится на 29-30. Китайцы смогли отправить только IBeLink"и. Второй раз подряд меня подводят. Приношу свои извинения за задержку. Людей у них оказывается мало...это в Китае-то :)))


@twisted,Когда следующая партия приедет?

Планирую на 29-30. Могу туда доложить Ваши. Сколько штук отправлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможность отправки в Новосибирск без предоплаты?

Нет такой возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Ibelink, приезжающий 26.08,  еще свободен?

Готов купить. Контактный телефон отправлю по whatsapp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Ibelink, приезжающий 26.08,  еще свободен?

Готов купить. Контактный телефон отправлю по whatsapp

Бронь принята. Больше свободных IBelinkov на 26.08 нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая партия на Москву сформирована. Прибытие 30.08. Всем у кого принял бронь отпишусь в Ватсапе. Бронь на М1 и L3+ на эту партию не принимаю. Готов забронировать только на случай отказа от выкупа. Как показала практика с партией 26.08, это к сожалению бывает.

 

Могу принять бронь на 1 IBeLink на 30.08. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите характеристики на Whatsminer M1, какой доход на сегодня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Pinidea Miner DR-100

      На официальном сайте Pinidea появился новые майнер DR-100   Характеристики: HashRate: 17000M(+-5%) Power: 820W (wall power +-5%) Dimensions: 28cm x 18cm(h) x 15cm(w) Weight: 5KG Interface: Lan(100m/1000m) Fan: 2 x 14038 Double ball fan (55DB) Operating Temperature: 0℃~40℃   Цена: 1.8BTC, при покупке 5 штук(минимальная партия) 6ой в подарок.   

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Miner PinIdea Dr2 X11 Asic Miner 450MH X11

      Немного сухой инфы производителя.   Item Details   • Brand: X11 ASIC Miner • Hash rate: 450 MH/s ± 5% • Power consumption: 335w • Fan: 2 x  fan • Miner status: Brand new • PSU: NO PSU. NEED a PSU >= 350w (6pin x 2)   Что видим. Железный ящик сильно похожий на Ант S3. Компоновка примерно такая же.    Как доставал из коробки и прочее не буду фотографировать , смысла не вижу. Запакован так же как ант s3.   Общие виды          Качество сборки очень хорошее, ничего не болтается, не гремит, не

      в ASIC/FPGA майнеры

    • PinIdea RR-200

      PinIdea RR-200   Технические характеристики:    Алгоритм: Cryptonight (27kh/s) Алгоритм: Cryptonight-lite (55kh/s) Потребление: 350 W/h Габариты: 300mm x 150mm x 180 mm Температурный режим: 0-40 градусов цельсия Уровень шума: 55 DB (2x14038)            

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Pinidea Miner DR-100

      Не видит сеть никак, 40 асиков все перепроверил, может я что то не так делаю, может кто помочь???

      в ASIC/FPGA майнеры

    • pinidea dr100 пищит и не крутятся кулеры

      Может кто сталкивался? Перечитал иностранные форумы, но никакого толком описания для DR100 нет. В оригинальной документации написано, что пищит он потому что не крутятся вентиляторы - это понятно. Но почему они не крутятся?  Само устройство из сети доступно, прошивка последняя.   Сегодня возьму вольтметр посмотрю детальнее еще сами контакты.

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...