Перейти к содержанию

[ALL/Петрозаводск/СПБ/Москва/В.Новгород]Antminer L3+,А3,S9, PINIDEA DR-100+ 21G,Whatsminer M3 12TH.Товар в наличии.


twisted

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Куплю IBelink, заберу в Москве.

Есть в наличии?

Подтвердите бронь на iBelink на 03.09. В Ватсап, как зовут, из какого города и форму оплаты.

Готов купить IBelink, есть еще резерв?

Жду ответа на подтверждкние брони на 03.09 на iBelink. Готов принять от Вас бронь на случай не выкупа аппарата. Интересует?

Добрый вечер готов купить IBeLink DM11G. в Москве

 

corp900@yandex.ru

Жду ответа на подтверждкние брони на 03.09 на iBelink. Готов принять от Вас бронь на случай не выкупа аппарата. Интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день.

Прошу забронировать один L3+ из партии 03/09.

Выкуплю в СПб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важное дополнение:

 

Оплата в bitcoin принимается с комиссией в 3%. 

 

p.s. сегодня нагрелся в Китае. у них тут курс ниже нашего, серьезно подумываю заняться арбитражем  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел вчера 2 Pangolin M1 (WhatsMiner M1). Продавца рекомендую. Теперь осталось посмотреть на поведение машинок на стенде недельку - другую.

 

post-2684-0-31477500-1504242692_thumb.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил М1. Спасибо!!!

 

как подрубишь обязательно отпишись как машина?

twisted а когда ближайшее время появятся D3??

twisted а когда ближайшее время появятся D3??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел вчера 2 Pangolin M1 (WhatsMiner M1). Продавца рекомендую. Теперь осталось посмотреть на поведение машинок на стенде недельку - другую.

 

 

Спасибо за Ваш отзыв.

Получил М1. Спасибо!!!

Спасибо за Ваш отзыв.

Изменено пользователем twisted
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D3 еще нет в природе. Все кто их предлагают из наличия - мошенники. Раньше конца сентября, думаю, не увидим. Раньше мы увидим asic x11 miner DR-100. Первые появятся 15 сентября. Мощность 17 и 20 GH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.bits.media/index.php?/topic/44104-guanchzhou-ibelink-dm11g-x11-l3d3-v-nalichii/

 

Судя по шапке ваш "партнёр" мошенник выходит)) В наличии д3 и продал 22Гх айбелы уже ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.bits.media/index.php?/topic/44104-guanchzhou-ibelink-dm11g-x11-l3d3-v-nalichii/

 

Судя по шапке ваш "партнёр" мошенник выходит)) В наличии д3 и продал 22Гх айбелы уже ) 

 

Он не мой партнер, он один из моих поставщиков. То что есть у него в наличии я выкупаю. Даже могу ему предоплату заслать на 100000 долларов. Но что они там продают и как у них оформлена тема, это не ко мне вопросы, а к ним. Я просил их убрать эту завлекаловку, но они сами решают, что и как рекламировать..

обязательно

 

Вячеслав, что обязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@twisted, готов завтра в Питере провести сделку на озвученных вами в Whatsup`е условиях.

+7.......7948.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@twisted, готов завтра в Питере провести сделку на озвученных вами в Whatsup`е условиях.

+7.......7948.

Отправил Ваши данные человеку, который сегодня в Питере с моими L3+. Ждите звонка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил л3+ все отлично http://prntscr.com/gg46vg  http://prntscr.com/gg473h Спасибо Twisted

Спасибо за Ваш отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отлично. Взял у ТС L3+.

Подключил, проверил - все нормально, машинка в работе.

Огромная благодарность Twisted за условия сделки.

Продавца рекомендую. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество в будущем.

 

P.S.:

К сожалению не нашел как здесь загружать фотки.

@shttd, подскажи как ты загрузил фото сюда? У меня есть только кнопка "Загрузить картинки", которая хочет URL со стороннего ресурса.

 

 

 

post-67146-0-38742700-1504617822_thumb.jpg

post-67146-0-14071800-1504617829_thumb.jpg

post-67146-0-52399200-1504617835_thumb.jpg

post-67146-0-11494500-1504617904_thumb.jpg

Изменено пользователем Smitr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отлично. Взял у ТС L3+.

Подключил, проверил - все нормально, машинка в работе.

Огромная благодарность Twisted за условия сделки.

Продавца рекомендую. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество в будущем.

 

P.S.:

К сожалению не нашел как здесь загружать фотки.

@shttd, подскажи как ты загрузил фото сюда? У меня есть только кнопка "Загрузить картинки", которая хочет URL со стороннего ресурса.

Спасибо за Ваш отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Цены изменились. Для всех кто забронировал на 03.09 цены прежние.

 

Новые цены на 07.09 в Москве

 

IBeLink 950 000 (с предоплатой в 50 000 ) без предоплаты 1 000 000

L3+ 350 000 

М1 160 000

ZRT на 8 картах GTX1060   240 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянным клиентам скидка. Размер скидки уточняйте в Ватсапе. Сразу пишите кто Вы и что брали, т.к. пишут много и 90% просто поболтать, могу не узнать постоянного клиента, поэтому представьтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял L3+ и IBelink вчера в Москве, оборудование уже в работе.

 

Продавца рекомендую, сделка прошла согласно нашим договоренностям, без проблем и без предоплат.

 

Будем сотрудничать и дальше.

post-71816-0-23130600-1504627096_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Прошу забронировать один L3+ из партии 07/09.

Выкуплю в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Прошу забронировать один L3+

Выкуплю в Москве.

Партия придет только 8.09. Забронировать можно в ватсап, вайбер и т.д. С Вас Имя,ник на форуме, способ оплаты, кол-во шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Партия придет только 8.09. Забронировать можно в ватсап, вайбер и т.д. С Вас Имя,ник на форуме, способ оплаты, кол-во шт.

 

Отправил в ватсап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Pinidea Miner DR-100

      На официальном сайте Pinidea появился новые майнер DR-100   Характеристики: HashRate: 17000M(+-5%) Power: 820W (wall power +-5%) Dimensions: 28cm x 18cm(h) x 15cm(w) Weight: 5KG Interface: Lan(100m/1000m) Fan: 2 x 14038 Double ball fan (55DB) Operating Temperature: 0℃~40℃   Цена: 1.8BTC, при покупке 5 штук(минимальная партия) 6ой в подарок.   

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Miner PinIdea Dr2 X11 Asic Miner 450MH X11

      Немного сухой инфы производителя.   Item Details   • Brand: X11 ASIC Miner • Hash rate: 450 MH/s ± 5% • Power consumption: 335w • Fan: 2 x  fan • Miner status: Brand new • PSU: NO PSU. NEED a PSU >= 350w (6pin x 2)   Что видим. Железный ящик сильно похожий на Ант S3. Компоновка примерно такая же.    Как доставал из коробки и прочее не буду фотографировать , смысла не вижу. Запакован так же как ант s3.   Общие виды          Качество сборки очень хорошее, ничего не болтается, не гремит, не

      в ASIC/FPGA майнеры

    • PinIdea RR-200

      PinIdea RR-200   Технические характеристики:    Алгоритм: Cryptonight (27kh/s) Алгоритм: Cryptonight-lite (55kh/s) Потребление: 350 W/h Габариты: 300mm x 150mm x 180 mm Температурный режим: 0-40 градусов цельсия Уровень шума: 55 DB (2x14038)            

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Pinidea Miner DR-100

      Не видит сеть никак, 40 асиков все перепроверил, может я что то не так делаю, может кто помочь???

      в ASIC/FPGA майнеры

    • pinidea dr100 пищит и не крутятся кулеры

      Может кто сталкивался? Перечитал иностранные форумы, но никакого толком описания для DR100 нет. В оригинальной документации написано, что пищит он потому что не крутятся вентиляторы - это понятно. Но почему они не крутятся?  Само устройство из сети доступно, прошивка последняя.   Сегодня возьму вольтметр посмотрю детальнее еще сами контакты.

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...