Перейти к содержанию

[ALL/Петрозаводск/СПБ/Москва/В.Новгород]Antminer L3+,А3,S9, PINIDEA DR-100+ 21G,Whatsminer M3 12TH.Товар в наличии.


twisted

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Нахожусь сейчас в Гуанчжоу. Могу привести под заказ указанные в названии темы АСИКИ. Ни каких предоплат. Я здесь покупаю за свои деньги и несу все риски связанные с доставкой. Вы в Москве или Санкт-Петербурге проверяете и только потом оплачиваете. 

Оплата наличными, на карту альфа-банка или биткоинами. 

 

Платежи по безналичному расчету  +7% к цене. Без НДС (упрощенка).
Платежи по безналичному расчету  +12% к цене с НДС.


Все цены указаны из наличия в России. Товар уже в России!

 

Добрый день!

 

Antminer A3 815 GH с оригинальным блоком питания в наличии в Москве/СПБ цена под заказ, доставка 10 дней

 

Antminer L3+ 504 MH с  блоком питания в наличии в Москве/СПБ 67 000 руб, блоки "муравей". Доставка в любой город деловыми линиями или ПЭК. Доставка сверху.

 

Whatsminer M3 12 TH c оригинальным блоком питания в наличии в Москве/СПБ  цена под заказ, доставка 10 дней

 

Antminer S9 14 ТН с блоком питания в наличии в Москве/СПБ  цена под заказ, доставка 10 дней

 

 

 

 

 

Whatsminer M1 11,5TH/S - это аналог Antminer S9 от другого производителя.


Для связи пишите в ЛС.
Viber, WeChat +86 181-2278-8158

post-62643-0-54206000-1503118992_thumb.jpg

post-62643-0-95507300-1503119175_thumb.jpg

post-62643-0-10974000-1503119289_thumb.jpg

post-62643-0-94528700-1503119359_thumb.jpg

post-62643-0-37376100-1503119367_thumb.jpg

post-62643-0-71342400-1503334323_thumb.jpg

post-62643-0-02022800-1503334332_thumb.jpg

post-62643-0-59152200-1503334350_thumb.jpg

mmexport1507101185894.jpg

mmexport1507276247608.jpg

Изменено пользователем twisted
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день!

 

Нахожусь сейчас в Гуанчжоу. Завтра начинаю отправлять АСИКИ в Россию. Могу привести под заказ указанные в названии темы АСИКИ. Ни каких предоплат. Я здесь покупаю за свои деньги и несу все риски связанные с доставкой. Вы в Москве или Санкт-Петербурге проверяете и только потом оплачиваете. Первый товар появится в России 23.08. Доставка занимает 3-4 дня.

 

Оплата наличными или биткоинами.

 

Принимаю бронь:

 

IBeLink DM11G 11,8 GH/S - 950 000 рублей.

Whatsminer M1 11,5 TH/S с блоком питания - 140 000 рублей

ZRT ZC-S4UIP-803  с блоком питания на 196 МH/S - 240 000 рублей.

 

iBeLink, думаю, в представлении не нуждается. В вот вторые два АСИКА не так часто встретишь.

 

Whatsminer M1 11,5TH/S - это аналог Antminer S9 от другого производителя.

 

ZRT ZC-S4UIP-803 196МН/S - это 8 карт GiGABYTE 1060. Есть так же варианты на 6-ти картах RX470 и RX570. (200 т.р и 220 т.р. соответственно)

 

Могу прямо с Китая СДЕКом отправить вам на адрес в любую точку России. Но это по предоплате. Хотя не думаю, что найдутся желающие отправлять деньги мало знакомому человеку :)

 

Для связи пишите в ЛС.

 

Интересно.

В СПБ 1 IBeLink DM11G.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую отправку планирую 3 шт iBelink. В Китай приехал, чтобы закупить их для себя.

 

Бронь на 1 шт. в СПБ принята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую отправку планирую 3 шт iBelink. В Китай приехал, чтобы закупить их для себя.

 

Бронь на 1 шт. в СПБ принята.

Примерный срок прибытия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерный срок прибытия?

Сейчас поеду в СДЕК заключать договор и все уточню. До Москвы (по ускоренному тарифу) 3 дня. До Питера не знаю, не думаю, что сильно дольше. 

 

Просьба при бронировании написать в личку свои данные телефона, на котором Вайбер или Ватсап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПБ 1 IBeLink DM11G

 

тел 7950392737

 

напишите есть вопросы

Бронь принята. Вайбер, Ватсап? Изменено пользователем twisted
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас поеду в СДЕК заключать договор и все уточню. До Москвы (по ускоренному тарифу) 3 дня. До Питера не знаю, не думаю, что сильно дольше. 

 

Просьба при бронировании написать в личку свои данные телефона, на котором Вайбер или Ватсап.

 

Ватсап и вайбер +79214482114

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПБ 1 IBeLink DM11G

 

 

 

тел 7950392737

 

напишите есть вопросы

Телефон не корректный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое потребление Whatsminer M1 11,5 TH/S 

1800W

Здесь про него подробно:

http://pangolinminer.com/index_btc.html?gclid=CjwKCAjww9_MBRAWEiwAlaMJZmh54fGojVgQT3-yRTYpIKina20sejIfwXSjx1tS__Q1LWPLmxk8_BoCowMQAvD_BwE#portfolio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать с S9, то жрет чуть больше на ТH/W, но стоит дешевле, на ТН/руб. Вариант для тех, у кого дешевое электричество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда уж Т9 брать у него 1.5 квт и цена 145 в наличии, на еще плюс проверенный временем производитель и модель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда уж Т9 брать у него 1.5 квт и цена 145 в наличии, на еще плюс проверенный временем производитель и модель

 

Ну L3+ вспомни сколько проблем? И кто производитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Т9 в наличии не встречал. Если он действительно есть по 145 с блоком питания новый, то надо брать. Лучшее предложение на рынке - это у Сергея в этом форуме s9 по 140, но б/у. Я у него их взял. Не знаю, сколько у него сейчас в наличии и остались ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б с удовольствием его попробовал бы в деле. Но не нашел ни одного отзыва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б с удовольствием его попробовал бы в деле. Но не нашел ни одного отзыва

Вы про какой асик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про M1

Это новые машинки. В Китае разлетаются, как горячие пирожки. Завтра для Вас постараюсь больше фоток сделать. Думаю, это хорошая альтернатива S9, и при цене биткоина в 4000 долларов, это очень разумное инвестирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Whatsminer M1 11,5 TH/S есть какая нибудь гарантия?


тогда уж Т9 брать у него 1.5 квт и цена 145 в наличии, на еще плюс проверенный временем производитель и модель

подскажите, где и кто продает


Я Т9 в наличии не встречал. Если он действительно есть по 145 с блоком питания новый, то надо брать. Лучшее предложение на рынке - это у Сергея в этом форуме s9 по 140, но б/у. Я у него их взял. Не знаю, сколько у него сейчас в наличии и остались ли.

А что за Сергей? можно линк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т9 уже все забрал сам.. не хватило.. Теперь вот думаю на пробу M1 взять. Если устроит штук 50 взял бы под свой проект. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько сдэком до Челябинска 1шт будет стоить?

 

1 штука чего?

Цена указана на Москве, Санкт-Петербурге и Петрозаводске. В Челябинске будет такая же цена, просто там нет у меня человека, чтоб Вам показать и принять деньги. Поэтому предоплата. Если готовы мне поверить, дайте свой телефон (с Ватсапом или Вайбером) все обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Whatsminer M1 11,5 TH/S есть какая нибудь гарантия?

 

А что за Сергей? можно линк?

На М1 завтра спрошу про гарантию. Беру у перекупов, новые в упаковке. Завтра буду у них забирать iBelink, больше узнаю про М1.

 

Вот тема от Сергея. Я закупил у него L3+ и S9 для своей фермы в конце июля. Продавца рекомендую, надежный и проверенный.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/43999-moskvarossiia-prodaiu-iz-nalichiia-antminer-l3-antminer-s9-tceny-vniz33/

У меня так же есть возможность закупить L3+, но цена не интересная. С доставкой и моим интересом будет выше, чем у Сергея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Pinidea Miner DR-100

      На официальном сайте Pinidea появился новые майнер DR-100   Характеристики: HashRate: 17000M(+-5%) Power: 820W (wall power +-5%) Dimensions: 28cm x 18cm(h) x 15cm(w) Weight: 5KG Interface: Lan(100m/1000m) Fan: 2 x 14038 Double ball fan (55DB) Operating Temperature: 0℃~40℃   Цена: 1.8BTC, при покупке 5 штук(минимальная партия) 6ой в подарок.   

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Miner PinIdea Dr2 X11 Asic Miner 450MH X11

      Немного сухой инфы производителя.   Item Details   • Brand: X11 ASIC Miner • Hash rate: 450 MH/s ± 5% • Power consumption: 335w • Fan: 2 x  fan • Miner status: Brand new • PSU: NO PSU. NEED a PSU >= 350w (6pin x 2)   Что видим. Железный ящик сильно похожий на Ант S3. Компоновка примерно такая же.    Как доставал из коробки и прочее не буду фотографировать , смысла не вижу. Запакован так же как ант s3.   Общие виды          Качество сборки очень хорошее, ничего не болтается, не гремит, не

      в ASIC/FPGA майнеры

    • PinIdea RR-200

      PinIdea RR-200   Технические характеристики:    Алгоритм: Cryptonight (27kh/s) Алгоритм: Cryptonight-lite (55kh/s) Потребление: 350 W/h Габариты: 300mm x 150mm x 180 mm Температурный режим: 0-40 градусов цельсия Уровень шума: 55 DB (2x14038)            

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Pinidea Miner DR-100

      Не видит сеть никак, 40 асиков все перепроверил, может я что то не так делаю, может кто помочь???

      в ASIC/FPGA майнеры

    • pinidea dr100 пищит и не крутятся кулеры

      Может кто сталкивался? Перечитал иностранные форумы, но никакого толком описания для DR100 нет. В оригинальной документации написано, что пищит он потому что не крутятся вентиляторы - это понятно. Но почему они не крутятся?  Само устройство из сети доступно, прошивка последняя.   Сегодня возьму вольтметр посмотрю детальнее еще сами контакты.

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...