Перейти к содержанию

генератор электричества на альтернативном топливе(бесплатном)


klauskos@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

Добрый день господа, имеется производитель генераторов электричества 150квт/ч на бесплатном топливе. стоимость установки примерно 30т$ (зависит от типа турбины-подробности с инженерами)

 источник питания а так же подробности не на форуме. источник питания только в личке!!

 

Возможны варианты сотрудничества: совместный бизнес по предоставлению аренды под фермы - продаем электричество и аренду места под майнеры.  Можем организоваться группой и создать общество с долями. повторяюсь-источник питания бесплатный, который существует давно, но пока есть нефть запатентован не будет

 

skype: klauskos123

либо л/с тут на форуме.

прошу не писать ради интереса. только те, кто имеет средства и желание. Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Nikolay____________
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

николай тесла ?) ты ли это 

.

Изменено пользователем Nikolay____________
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим $30к есть. Но будь у меня такая штука - я и за $300к так палиться бы не стал. Отсюда вывод - скам и лохоразводка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим $30к есть. Но будь у меня такая штука - я и за $300к так палиться бы не стал. Отсюда вывод - скам и лохоразводка.

.

Ну допустим $30к есть. Но будь у меня такая штука - я и за $300к так палиться бы не стал. Отсюда вывод - скам и лохоразводка.

.

ты не прав. я сам готов при организации общества так же вкладывать свои деньги. разумеется, не я это изобрел-счастливая случайность, ибо парни в подвале такую технику делают. Если хочешь звони в скайп - я тебе подробнее расскажу что и как. 

сам бы в это не поверил... я тебя понимаю

.

Изменено пользователем Nikolay____________
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • СМИ: Российских майнеров предложили временно отключать от электричества

      Исследование проводилось по заказу Ассоциации промышленного майнинга и уже направлено на согласование властям. Авторы документа предложили выделить майнеров в отдельную категорию потребителей электроэнергии и сделать для них новые правила. В России майнеров предложили отключать от электроэнергии минимум на 500 часов в год, пишут «Известия». Инициатива представлена Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ).    Сейчас есть три категории надежности э

      в Новости криптовалют

    • Подскажите генератор Биткоин-адресов (kimbatt.github.io не нравится)

      Подскажите генератор с открытым исходным кодом (c++ или html), который бы позволял генерировать приватные и публичные ключи (желательно с QR-кодами) и SEED новых адресов Биткоин-кошельков, а также делать преобразования SEED ⇄ Private, Private → Public, Private → QR, Public → QR. Есть такой: https://kimbatt.github.io/btc-address-generator/   Но он у непонятного пользователя, вдруг там не случайные адреса, а из небольшого массива. Нужно, чтобы кодом пользовалось большое ко

      в Биткоин

    • Сколько можно съесть электричества из розетки дома

      Здравствуйте! Майнинг ферма потребляет 1.5 - 2 кВт/ч, т.е за сутки это 36-48 кВт, за месяц это 1080 - 1440 кВт. Скажите, пожалуйста, если я такую байду дома установлю, то через сколько ко мне придут и всекут ?

      в Флейм

    • В Чувашии будут судить подпольного майнера за кражу электричества на 7 млн рублей

      Канашский районный суд в Чувашии рассмотрит дело против местного подпольного майнера, разместившего на своих земельных участках два контейнера с оборудованием и укравшего энергии на 7 млн рублей. Как сообщает пресс-служба, уголовное дело было возбуждено по части 2 ст. 165 УК РФ (причинение ущерба путем обмана в особо крупном размере). Расследованием занимался СК МВД по Чувашской республике. Местному предпринимателю грозит до 5 лет тюрьмы.   В правоохранительные органы обратились пред

      в Новости криптовалют

    • Иркутского майнера обвинили в краже электричества на 1.6 млн рублей

      В Иркутске готовятся судить «подпольного майнера». Местный предприниматель установил 130 устройств для добычи криптовалюты, запитав их, минуя счетчик электроэнергии. Энергетики оценили ущерб в 1.6 млн рублей. Следователи отдела полиции №3 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» уверяют, что речь идет о предпринимателе, связанном с руководством рынка в Свердловском округе города Иркутска. Мужчина разместил контейнер с майнинговой фермой, переключил провода электропитания так, что

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...