Перейти к публикации
klauskos@mail.ru

генератор электричества на альтернативном топливе(бесплатном)

Рекомендованные сообщения

Добрый день господа, имеется производитель генераторов электричества 150квт/ч на бесплатном топливе. стоимость установки примерно 30т$ (зависит от типа турбины-подробности с инженерами)

источник питания а так же подробности не на форуме. источник питания только в личке!!

Возможны варианты сотрудничества: совместный бизнес по предоставлению аренды под фермы - продаем электричество и аренду места под майнеры.  Можем организоваться группой и создать общество с долями. повторяюсь-источник питания бесплатный, который существует давно, но пока есть нефть запатентован не будет

либо л/с тут на форуме.

прошу не писать ради интереса. только те, кто имеет средства и желание. Москва

Поделиться сообщением

николай тесла ?) ты ли это 

Поделиться сообщением

Ну допустим $30к есть. Но будь у меня такая штука - я и за $300к так палиться бы не стал. Отсюда вывод - скам и лохоразводка.

Поделиться сообщением

Ну допустим $30к есть. Но будь у меня такая штука - я и за $300к так палиться бы не стал. Отсюда вывод - скам и лохоразводка.

.

.

ты не прав. я сам готов при организации общества так же вкладывать свои деньги. разумеется, не я это изобрел-счастливая случайность, ибо парни в подвале такую технику делают. Если хочешь звони в скайп - я тебе подробнее расскажу что и как. 

сам бы в это не поверил... я тебя понимаю

.

Изменено пользователем Nikolay____________

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.